Гость
Статьи
Ботокс .

Ботокс .

Девочки, посоветуйте пожалуйста, у кого колоть ботокс в СПБ . Время уже пришло. Клиник и врачей много, кого выбрать?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

а сколько Вам лет?

Лапка Б.
#2

я вот тоже думаю... постою, послушаю.

у меня дело не в возрасте, а в дурацком привычке морщить лоб...

Гость
#3

Я в Меди делаю.

Ирина
#4
Ю

а сколько Вам лет?

уже34

Ирина
#5
Гость

Я в Меди делаю.

А, можно фамилию врача?

Гость
#6
Ирина

Гость

Я в Меди делаю.

А, можно фамилию врача?

Топалова Евгения.

т.777-00-00

Ирина
#7

Больше никто не поделится?

Инна
#8

Дэвушки,да не колите вы эту отраву.За все надо платить,после ботокса свои мышцы окончательно атрофируются,лицо становится еще хуже,следующим шагом будет пластика,которую тоже надо многократно повторять и так всю жизнь.

ROM
#9

не колите эту отраву, не отбеливайте зубы, да и чистить их незачем,не стригите волосы,да и мыть их не надо,..не пользуйтесь вы помадой, тенями и тем более пудрой! кожа должна быть натуральной, зачем брить подмышки и ноги? пусть будет, так теплее, не вздумайте мазать антипирсперант!всех мужиков распугаете, пахнуть должно тоже натурально! Тем более не жуйте вы жевачку перед свиданием!Только запах изо рта есть самый натуральный, а то всех микробов поубиваете! Зачем вам платить за эти дорогущие модные бренды? Завтра они все равно устареют!

не надо сидеть на диете!ешь пока живешь!а то жизнь коротка , надо все успеть съесть!!!хорошего человека должно быть много!есть даже специальная одежда для толстых, не бойся!голой не останешься!Все эти салоны- генетически модифицированная химия,...да и жить лучше в лесу, меньше нервов, стрессов, кругом деревья и тихо, и на триста верст ни живой души....!

Ирина
#10
ROM

не колите эту отраву, не отбеливайте зубы, да и чистить их незачем,не стригите волосы,да и мыть их не надо,..не пользуйтесь вы помадой, тенями и тем более пудрой! кожа должна быть натуральной, зачем брить подмышки и ноги? пусть будет, так теплее, не вздумайте мазать антипирсперант!всех мужиков распугаете, пахнуть должно тоже натурально! Тем более не жуйте вы жевачку перед свиданием!Только запах изо рта есть самый натуральный, а то всех микробов поубиваете! Зачем вам платить за эти дорогущие модные бренды? Завтра они все равно устареют!

не надо сидеть на диете!ешь пока живешь!а то жизнь коротка , надо все успеть съесть!!!хорошего человека должно быть много!есть даже специальная одежда для толстых, не бойся!голой не останешься!Все эти салоны- генетически модифицированная химия,...да и жить лучше в лесу, меньше нервов, стрессов, кругом деревья и тихо, и на триста верст ни живой души....!

5+

Marina52
#11

Привет, в одной клинике за рубежом я испробовала на себе новый БОТОКСИН ЭКСПРЕССИВ 100u. Могу сказать, что результат потрясающий. После инъекции ни лоб, ни веки не отекли. В тот же вечер могла спокойно пойти на вечеринку. Для меня существует теперь только новый БОТОКСИН ЭКСПРЕССИВ 100u.

Tatiana
#12

Кто пробовал новый BETAZEROTOXINA EXPRESSIVE в эстетической хирургии? Слышала, что использут не только для эстетической хирургии, но и лечения гипергидросиса, блефароспазмов, спастичита...Откройте сайт Betazerotoxina, и кликните на NEWS LETTER

Просто мимо шла...
#13
Инна

Дэвушки,да не колите вы эту отраву.За все надо платить,после ботокса свои мышцы окончательно атрофируются,лицо становится еще хуже,следующим шагом будет пластика,которую тоже надо многократно повторять и так всю жизнь.

а без ботокса, такие борозды заложатся года через три, что уже точно только скальпель..с ботоксом можно до 50 тянуть.говорю из опыта подруг.Сама уколола в 38, так как до этого не было необходимости,не было морщин ! очень довольна и буду продолжать !

ужас
#14

Эта отрава - самое лучшее, что пока существует. И видно человек совсем не в теме))) Еще удивила реклама нового препарата в этой теме. Грубая и ни чем не прикрытая. Ни разу после введения ботокса, диспорта и других его аналогов лицо не отекало. На следующий день, как впрочем и день, когда сделана процедура могла быть опять на работе, встречаться с друзьями, вести активный образ жизни.

рима
#17

моя сестра все инъекции в линлайне делает да е ще и налог подоходный возращает)все на высшем уровне)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: