Гость
Статьи
Блефаропластика, кто …

Блефаропластика, кто делал?

Кто делал в Москве блефаропластику? Поделитесь впечатлением и порекомендуйте хирурга. Спасибо.

Мамаша
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анютка
#51

Могу порекомендовать клинику АМГ-Эстетик, что на Рублёвском шоссе. Мама моя недавно там веки делала. Тоже впечатления хорошие, так как операцию проводил известный в своих кругах хирург Асафов Андрей Сергеевич и стаж у него более 15 лет.

Nika
#52

Подскажите, в Волгограде хирурга.

Olesya
#53

Девушка, добрый вечер. Прочитала ваш комментарий по поводу блефаропластики которую вы делали в Грозном. Пожалуйста напишите мне , если увидите мое письмо. для меня эта тема очень актуальна сейчас. Читаю комментарии и мне если очень страшно о том что пишут другие. У кого-то зрение теряется, , у кого-то переделывать надо (ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА ,ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ НА МЕЙЛ ПОДРОБНО.) Или оставьте ваши координаты, чтобы я могла с вами связаться. Заранее спасибо.

Ольга
#54

Добрый день! Живу в СПб.Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга (хочу сделать верхние веки)

Карина
#55

Для Спб могу посоветовать Марину Русских, а для Москвичей - Гварамию Алексея. Мама делала веки у Марины Русских, а я у Гварамии Алексея. Обе очень довольны. У врачей золотые руки!

светлана
#56
Гость

МамашаГость

Да ладно вам выгадывать, не стоит экономить на лице. Пусть блефаро и не самая сложная операция, но последствия тоже могут быть, если хирург криворукий. Я делала в Москве в "Женес" у Осина нижнюю трансконьюктивальную.

Ну и как, понравилось. Через сколько дней можно в люди? Месяца два? Наркоз общий или местная. Противопоказания какие самые кардинальные? А зрение потом не ухудшилось, как написали?

Через 2 недели и следов не осталось. Первую неделю в очках ходила. Потом забила, даже замазывать не стала, так как только при ближайшем рассмотрении можно было зметить отёки и остатки гематомок. Мне под местной делали, лазером. Зрение не ухудшилось, оно и не должно ухудшиться. ервый день было ощущение песка в глазах, но меня предупреждали об этом. Потом всё прошло. Сейчас и не верится, что у меня когда-то были мешки под глазами.

светлана
#57

а кто вам делал?

ната-астана
#58

в екатеринбурге кто то делал операцию блефаро?посоветуйте врача!

Анна
#59

Была у Иманилова в Ланцетъ, очень компетентный хирург в вопросах блефаропластики. Делала у него нижнюю, убрал мешки. Операция прошла как нужно, поэтому реабилитационный период я перенесла легко. Сейчас мои глаза открылись, я помолодела на лет 5 как минимум.

Гость
#60
Olesya

Девушка, добрый вечер. Прочитала ваш комментарий по поводу блефаропластики которую вы делали в Грозном. Пожалуйста напишите мне , если увидите мое письмо. для меня эта тема очень актуальна сейчас. Читаю комментарии и мне если очень страшно о том что пишут другие. У кого-то зрение теряется, , у кого-то переделывать надо (ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА ,ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ НА МЕЙЛ ПОДРОБНО.) Или оставьте ваши координаты, чтобы я могла с вами связаться. Заранее спасибо.

Светлана
#61

делала блефаро у Пухова А.Г.16.03.2013г.Верхние и нижние веки,сделали четко,все понравилось.Заплатила 62 тыс.с пребыванием.Пишите,спрашивайте,отвечу всем)

#62

Девушки, добрый день! А кто - нибудь делал блефаро в Гранд Меде, в Петербурге. Хочу к Швыреву записаться. Кто - нибудь слышал о нем, как он делает? Буду очень благодарна за ответ!

Зю
#63
tatka251

Девушки, добрый день! А кто - нибудь делал блефаро в Гранд Меде, в Петербурге. Хочу к Швыреву записаться. Кто - нибудь слышал о нем, как он делает? Буду очень благодарна за ответ!

а я сегодня в Гранд меде была, косметолог как раз посоветовала бесшовную блефаропластику, ибо подглазные грыжи никакими косметическими средствами уже не убрать( косметолог очень понравилась, я попросила ее посоветовать, к какому хирургу стоит пойти, она шепнула, что лучше к главврачу, но имя его я не запомнила.....Может, летом решусь! напишите, если вы соберетесь делать!

#64

Ладно, напишу. Я собираюсь в этом месяце. Глав. врач у них Брагилев. Весь интернет по-моему перерыла, но ни об одном из хирургов Гранд Меда ничего нет. Только официальная информация. Я записалась к Швырёву. Сама не знаю - почему.

Евгеша
#66
Лилиана

Прежде чем сделать блефаропластику, регилась на форумах и общалась с теми, кто уже в теме. Теперь я уже понимаю, что те, которые якобы были в теме, в действительности в ней не были. Вот такой каламбур, зато все по чесноку.

Меня пытались почему-то убедить в том, что если и делать блефаропластику, то только лазерную.Сейчас я понимаю, почему меня к лазерной склоняли. Ибо лазерная - "конек" хирурга, к которому меня хотели за уши приволочить и поставить в своем резюме галочку. По сути, какая разница, чем доктор будет резать - лазером или скальпелем. Если режет лазером, то блефаропластика получает громкое название лазерная. Почему тогда мы не говорим о "скальпельной блефаропластике"? Не знаю, чем они еще там разрезы делают)))

Методика и суть операции не меняются!!! И если у хирурга руки дрожат, то его даже лазер не спасет. У Искорнева была на консультации. Очень понравился, но, кажется, ему лучше в передачах сниматься. Мне приятнее его на экране видеть, чем в операционной. Удивила девушка, которая Мамедова не знает, а знает Мренича))) Я тоже не у Мамедова делала (меня Д.Р. Гришкян оперировал), но Эльчина Велиевича прекрасно знаю. И его методику пластики век с применением поднадкостничных имплантов... Вопрос, пошла бы я к нему, - другая тема.

В общем, просвещения всем! И хороших результатов.

Только не надо лазерных шоу, плиз. Скальпель тоже круто! Мои веки теперь в фотошопе не нуждаются!

Евгеша
#67

Подскажите, а можно блефаропластику вместе с рино делать? Все равно лежать долго. Или сначала блефаропластику и через день два?

Наталья
#68

Делала, блефаропластику в Санкт-Петербурге, у Сафоновой Любовь Николаевны, получилось неудачно, одно веко больше другого, пришлось делать повторно через год и опять неудача, в итоге врач все свалила на мою особенность организма.Я уверена, что она торопилась и сделала мне особо не стараясь, а потом переделывать уже сложно. Очень не советую этого врача!

ИннаК
#69

Только не надо лазерных шоу, плиз. Скальпель тоже круто!

Мой хирург именно так и сказал, и еще добавил, что бывая в Америке и Европе редко где видел, чтобы веки делали лазером. Скорее это такая уловка - лазер. Одноразовый скальпель и умение хирурга вот и всё, что нужно для чуда. Мне делали под местным наркозом, совершенно безболезненно, потрескивало что-то электрическое, пахло горелым.... Я еще подумала - вот круто, лазер! Швы изначально были идеальными - сухими, ровными, без сборок....

Вот я и придумала себе, что это был лазер. Врач потом всё разъяснил.

Натали
#70

Я долго не решалась сделать блефаропластику нижних и верхних , случайно увидела актера по телевизору после операции и вдохновилась.. Полезла на форумы.. с чего начать.. По отзывам выбрала пластического хирурга Чемянова Г.С., долго не думала, записалась на консультацию. Спокойный, уравновешенный, дал исчерпывающую консультацию. И вот я через 2 недели в клинике Мон блан. Операция прошла быстро, проснулась в палате, Медсестры ╚облизывали╩, внимание было на VIP, давно так за мной не ухаживали. Через сутки выписали. Через 3 дня сняли швы. На 8 сутки после операции даже желтизна под глазами рассосалась. Через 2 недели после операции вышла на работу, никаких синяков, немного отеки еще держались, немного косметики, небольшое пристальное разглядывание сослуживцев говорило ╚что-то изменилось╩. Глаза открылись, нависшие верхние веки и мешки под глазами исчезли.. Если я еще решусь на пластическую операцию (мне 46 лет), так только к Чемянову Георгию Станиславовичу. Пластических хирургов не меняют.

Екатерина Игоревна
#71

В Москве цен на блефаро "30 тысяч" как тут пишут, вы не найдете. по крайней мере если речь о круговой (верхние и нижние веки)

я делала у Тумакова Глеба Игоревича, была круговая блефаро, т.к. грыжи и птоз верхнего века. впечатления самые приятные) я никогда не думала, что такое блаженство ощущать свои глаза открытыми и легкими, а не заплывшими. реабилитация не длинная, но сами понимаете, о работе с людьми на неделю-другую придется забыть)) а в общем, все отлично. если что, спрашивайте, что конкретно интересно

смурфета
#72

В чудодейственную косметологию не очень-то верю. Делала грудь у Захарова Антона Игоревича очень довольна, тепрь вот на удаление грыж на нижних веках к нему собралась.

Милана
#73

Делала за 50 тысяч у Белого Игоря Анатольевича. Верхние веки. 2 недели я походила в очках и все. Думала все будет дольше заживать, все очень быстро у меня прошло.

Рина
#74
Милана

Делала за 50 тысяч у Белого Игоря Анатольевича. Верхние веки. 2 недели я походила в очках и все. Думала все будет дольше заживать, все очень быстро у меня прошло.

Белый в Оттимо работает еще? Меня не было в Москве 2 года, делала у него грудь, сейчас собираюсь блефоропластику делать.

Милана
#75

Да в Оттимо на мясницкой. С возвращением))) Удачи вам. То что все пройдет хорошо нисколько не сомневаюсь!)

Рина
#76

Спасибо) Иду на консультацию на следующей недели к Белому) В июле на отдыхе буду молодой и красивой.

Милана
#77
Рина

Спасибо) Иду на консультацию на следующей недели к Белому) В июле на отдыхе буду молодой и красивой.

Привет Игорю Анатольевичу передавайте от пациентки Миланы)))

алима
#78
Гость

впечатления такие: эстетически вроде ничего, но зрение РЕЗКО сильно испортилось. глаза с месяц болели будто там воткруты шары бильярдные, будто большие стали-глазное давление увеличился что приводит к разрушению сетчатки. Прошло уже 3года,зрение хуже гораздо стало,не вижу даже что ем в тарелке.))(( Во время операции что то делали думала глаза лоптун от боли, током обеззараживали

у меня тоже самое ,2 месяца прошло глаз левый болит не могу терпеть ,пойду теперь давление глазное проверять

алима
#79
Натали

Я долго не решалась сделать блефаропластику нижних и верхних , случайно увидела актера по телевизору после операции и вдохновилась.. Полезла на форумы.. с чего начать.. По отзывам выбрала пластического хирурга Чемянова Г.С., долго не думала, записалась на консультацию. Спокойный, уравновешенный, дал исчерпывающую консультацию. И вот я через 2 недели в клинике Мон блан. Операция прошла быстро, проснулась в палате, Медсестры ?облизывали?, внимание было на VIP, давно так за мной не ухаживали. Через сутки выписали. Через 3 дня сняли швы. На 8 сутки после операции даже желтизна под глазами рассосалась. Через 2 недели после операции вышла на работу, никаких синяков, немного отеки еще держались, немного косметики, небольшое пристальное разглядывание сослуживцев говорило ?что-то изменилось??. Глаза открылись, нависшие верхние веки и мешки под глазами исчезли.. Если я еще решусь на пластическую операцию (мне 46 лет), так только к Чемянову Георгию Станиславовичу. Пластических хирургов не меняют.

а сколько вы отдали за верхние веки?

Маша
#80

Была у Вакориной на консультации по поводу блефаро, собралась обследование проходить, если противопоказаний не будет, то делаем!!! Видела ее работы √ очень понравилось, следов вообще не видно!!!Но все равно волнуюсь безумно)))

Натали
#81

[quote="алима"]а сколько вы отдали за верхние веки?[/quot

Верхние и нижние 70 тыс. р.

Кристина
#82

Вчера сняли швы после блефоропластики, делала на нижние веки. Уже нормально выхожу на улицу, 50 тысяч стоила операция. Результатом довольна очень. Врач Белый.

Натали
#83
Натали

а сколько вы отдали за верхние веки?[/quot

Верхние и нижние 70 тыс. р.

Это и верхние и нижние 70 тысяч (включая сутки в клинике Мон бланс хорошим обслуживанием и вкусным питанием). Только к Чемянову Г.С. буду в следующий раз обращаться, 1,5 месяца прошло после операции, швы посветлели, чувствительность на веках восстановилась, зрение осталось такое же, какое было до операции.

Nana
#84

А при чем зрение и блефаро? Или такая опасность существует?

Алеся
#85

Посоветуйте, кто делал в Самаре блефаропластику?

Тамара
#86

Мои нависающие веки не только портили мой внешний вид, но и причиняли мне моральные страдания. Взгляд был такой, словно я от депрессии лечусь. Очень хотела это исправить, искала хирурга добросовестного, пока мне знакомая одна Алексаняна не посоветовала √ она у него липо делала, очень тепло о нем отзывалась. Я сходила на консу, познакомилась, выяснила, что делаются такие вещи легко и просто, под местной анестезией. Конечно, работа там ювелирная, не дай Бог у хирурга рука дрогнет или еще что-нибудь в этом роде. На мое счастье, опии прошла максимально успешно, лишнюю кожу удалили, разрез делали по ресничной линии, но шрамиков там на самом деле не видно √ это все Алексанян постарался. Сейчас своим внешним видом вполне довольна, правда, подумываю теперь у того же Алексаняна и нижнюю блефаро сделать, освежиться немного))) А что, хирург проверенный, результаты есть)))

Елена
#87

Алеся, я делала в Самаре, в клинике Шараповой 1,5 года назад, очень довольна.

Алеся
#88
Елена

Алеся, я делала в Самаре, в клинике Шараповой 1,5 года назад, очень довольна.

Елена, а вам сколько лет? Вы делали бесшовную или наоборот? Долго отходили после ?

Елена
#89

На момент оп мне был 41 год.Я делала только верх, поэтому она не бесшовная.

По поводу реабы: ранний период-10 дней, потом глаза "усаживаются" до полугода, но окружающим это не заметно.

#90

Девочки, я делала у Ахмерова Р.Р. Москва. Стоимость 60 000 рублей ( и верхняя и нижняя блефаропластика). Очень довольна. если кому интересно , вышлю фото. Сегодня ровно месяц, как сделала операцию.)))

Елена
#91

Дамочки, если у Вас много вопросов и сомнений по поводу данной операции, можете для углубления в данную тематику зарегиться на одном из сайтов, демонстирующих пластику в деталях. Я в своё время так и поступила и нисколько не жалею. Вот, например, моя страничка: http://omorfia.ru/users/15221?U15221 Там же можно и бесплатно операцию выиграть, если повезёт)))

Меринда
#92

У меня блефаропластика уже сделана. И я понимаю, что поступила правильно. Хорошие получились глазки. Довольна √ нет слов. Это все Грудько постарался. Всегда бы иметь дело с такими милыми, интересными врачами.

Но теперь я уже не скоро в клинику соберусь. Мой ребрендинг прошел успешно, приходится соответствовать: два раза в неделю фитнес и косметологические процедуры регулярно.

Все отметили, что я стала женственнее и моложе. Про то, что глаза стали более распахнутыми, - факт. Мне очень нравится на веки тени наносить, после операции хотя бы виден макияж глаз

юля
#93

а в воронеже есть для нижних век?

Оксана
#94

Кто-нибудь делал блефо у жолтикова?

Ольга
#95

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

елена киселева
#96

Делала блефаропластику верхних век в Ярославле. Цена 20 тыс. Все прекрасно. Никакой боли, никакого дискомфорта ни сразу после операции ни на следующий день. Синяки и отеки были не большие, на пятый день вообще красотка! Доктор ШИРМАНОВ!!!

АННА
#97

Мне 39 лет, нижнюю пластику век, удаление жировых пакетов, делала у Алексея Гварамии под местной анестезией. Стоило 45тр. Шовчики сняли на 3й день, и в тот же день вышла на работу. Синяков не было. После операции несколько дней протирала шовчики водкой и чаем (заваркой) - как рекомендовал доктор, красится начала на 10 день. В целом, при обращении к хорошему специалисту, операция хорошая в плане омоложения и без последствий.

#98
Наталья

Делала, блефаропластику в Санкт-Петербурге, получилось неудачно, одно веко больше другого, пришлось делать повторно через год и опять неудача, в итоге врач все свалила на мою особенность организма.

Сходите к Филатову в клинику Медильер на консультацию! Профи! Руки у него золотые, должен помочь Вам. У меня верхние веки сложные были (ожог в детстве), так Вадим Викторович ювелирно все сделал и даже шрамы меньше теперь заметны.

Карина
#99
Гость

Не знаю Мамедова, наверное хороший доктор, но мне повезло не меньше. Я делала в Москве в Клем клиник, доктор Мренич. Результат превосходный и не дорого! Доктор с опытом 25 лет пластики. Можно зайти на их сайт посмотреть фотки и цены узнать.

Рекламой попахивает...

Карина
#100

А в Магнитогорске никто не рискнул сделать блефару??)