Гость
Статьи
Когда встанет ботокс? …

Когда встанет ботокс? А может не встать вообще?

Девушки, подскажите кто в теме, плз. Вчера утром уколола ботокс: межбровную , лоб и около глаз. Пошла домой по жаре, соответственно, вспотела . Вечером у меня должны были быть гости, поэтому стала носиться колбасой- убираться, готовить и т.п.. Ну и ,конечно, опять вся как мышь мокрая стала. Сейчас час дня и ботокс не встает вообще никак, даже намеков никаких. Делаю второй раз, первый раз чуть меньше года назад. Первый раз ботокс встал к середине следующего дня, а сейчас даже намека нет. Я переживаю, вдруг не встанет из-за того что я потела много? Да еще когда мне врач колоть стала, мне поплохело там: затошнило ,то в жар, то в холод бросало, но потом нормально , в себя пришла. В общем, успокойте , плз.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через неделю.

А.Ф.
#2

а мне моя косметичка втирает, что нельзя ботокс летом колоть, а людям колят. кто прав?

dasfer
#3

2, она перестраховывается и бережет ваши деньги. после инъекций нельзя полдня принимать вертикальное положение и наклоняться лицом вниз, нельзя посещать сауну недели 2, загорать. и вообще, под воздействием тепла может полностью исчезнуть эффект.

гость
#4

Первый раз всегда эффект проявляется быстрее. У меня так же было. Но там дельта 14 дней- так что подождите. Мне последний раз (третий раз) кололи ксимент. Эффективнее и дольше стоит. Но проблема возникает в другом. Падают веки и восстанавливаются через месяц!!! Может кто знает что делать. Косметолог не может справиться с этой проблемой. Даже консилиум в мед.центре устраивали. Никто ничего не может сделать. Может уже пора блефаропластику делать - поможет?

Автор
#5

1,4- спасибо, буду ждать

#6

Ботокс встает на седьмые сутки

ольга
#7

у меня эффект проявился на четвертый день. эффект потрясающий. я очень довольна своим лбом!

Алефтина
#8

Рано эффекта ждать! Он через дня 4 или неделю только окончательный проявится, тогда и выводы делать будете.

Врач дерматокосметолог
#9

Если Вы часто колите ботулотоксин , то эффекта ожидайте не раньше 7 суток.

#10

У меня ботокс встал ровно на 7 день

Инна
#11
Автор

Девушки, подскажите кто в теме, плз. Вчера утром уколола ботокс: межбровную , лоб и около глаз. Пошла домой по жаре, соответственно, вспотела . Вечером у меня должны были быть гости, поэтому стала носиться колбасой- убираться, готовить и т.п.. Ну и ,конечно, опять вся как мышь мокрая стала. Сейчас час дня и ботокс не встает вообще никак, даже намеков никаких. Делаю второй раз, первый раз чуть меньше года назад. Первый раз ботокс встал к середине следующего дня, а сейчас даже намека нет. Я переживаю, вдруг не встанет из-за того что я потела много? Да еще когда мне врач колоть стала, мне поплохело там: затошнило ,то в жар, то в холод бросало, но потом нормально , в себя пришла. В общем, успокойте , плз.

Волноваться не надо, действительно, на 7 сутки ботокс "встает", но окончательный результат можно увидеть лишь через 14 дней. Но запомните, не рекомендуется делать физические нагрузки в период, когда ботокс начинает "вставать"

Гость
#12

Я так считаю, - морщины на лбу эффективно может убрать только инъекция ботокса. Всё остальное, в том числе и крема, безбожный развод. Я и сама сначала пробовала убрать морщины кремами, марки писать не буду конечно, но одно скажу, √ денег я на них спустила приличное количество. Когда поняла, что всё это как об стену город, решила наконец колоть ботокс. Выбрала реал-клиник и врача Саломею, вколола она мне омолаживающие инъекции и, - супер, морщины со лба наконец-то исчезли. Так что, девочки, как не старайся, а в возрасте ближе к преклонному без ботокса никуда. Я так считаю, - лучше один раз на ботокс, чем постоянно по всяким недейственным процедурам ходить.

Гость
#13

Что и говорить, от горизонтальных морщин на лбу и права спасает только ботокс. Ботокс это ботулиновое вещество, оно способно ╚заполнять╩ собой морщинки, поэтому после инъекций эффект очень заметный. Я, к слову говоря, тоже в своё время колола инъекции ботокса. Авторитетно могу заявить, ботокс помогает убрать морщинки и выровнять кожу. Я от инъекций ботокса только положительные изменения увидела, морщин не стало, помолодела очень заметно. А все эти россказни про то, что ботокс вреден, по-моему бред. Конечно, главное, у профессионалов с медицинским образованием ботокс колоть, тогда только можно не опасаться. Если кто-то раздумывает о ботоксе, могу посоветовать косметолога Ирину Фролову из Института косметологии реал-клиник, она профессиональный врач. Всё в лучшем виде сделает.

Кристина
#14

У меня проблем с ботоксом не было. Колю его с 28 лет в Оттимо лет 5, каждые пол года в лобную часть и возле глаз. Так что в ботексе не вижу нечего плохого, так что есть уже не маленький опыт в этом деле

Кира
#15
Кристина

У меня проблем с ботоксом не было. Колю его с 28 лет в Оттимо лет 5, каждые пол года в лобную часть и возле глаз. Так что в ботексе не вижу нечего плохого, так что есть уже не маленький опыт в этом деле

Я посмотрела цены в Оттимо... Вполне приемлемы. Хотя, там написано, что можно колоть раз в 9-11 месяцев. Это наверное, все индивидуально очень...

Гость
#16

у меня уже 10 день как поставила в глазки, а эффекта нет((((

Гость
#17

Поставила ботокс лоб,глаза ,сегодня 7 день боб встал не равномерно складки по середине лбя не ушли делала 40 едениц я в печали(((

Гость
#18
А.Ф.

а мне моя косметичка втирает, что нельзя ботокс летом колоть, а людям колят. кто прав?

Филя
#19

Если выпили алкоголь, попарились в теч. 2 недель, как поставили - может и не взяться. А может больше не берет Вас. Также мой косметолог Лола Сабировна говорит, что нужно исключить солярий и если плохо берет - перейти на Диспорт

Гость
#20
Гость

Что и говорить, от горизонтальных морщин на лбу и права спасает только ботокс. Ботокс это ботулиновое вещество, оно способно ╚заполнять╩ собой морщинки, поэтому после инъекций эффект очень заметный. Я, к слову говоря, тоже в своё время колола инъекции ботокса. Авторитетно могу заявить, ботокс помогает убрать морщинки и выровнять кожу. Я от инъекций ботокса только положительные изменения увидела, морщин не стало, помолодела очень заметно. А все эти россказни про то, что ботокс вреден, по-моему бред. Конечно, главное, у профессионалов с медицинским образованием ботокс колоть, тогда только можно не опасаться. Если кто-то раздумывает о ботоксе, могу посоветовать косметолога Ирину Фролову из Института косметологии реал-клиник, она профессиональный врач. Всё в лучшем виде сделает.

Ботокс является миорелаксантом. Клинически это проявляется выраженным расслаблением инъецированных мышц. Поэтому ввиду своих свойств ничего не может заполнять. Не вводите людей в заблуждение и хотя бы узнайте о морфологии препарата, который колите.

Дина
#20

У меня бывало и день на третий только! Это нормально! Причем каждый раз по разному, да. Главное все правила соблюдать, не пить, не греться в баньках, не делать во время этих дней. Ну я думаю врач это вам рассказал. И меня предупреждали сколько он может "вставать". Я даже связывалась со своим врачом, когда переживала, но все казалось отлично! Ощущения такие необычные первые пару дней, но мимика у меня сохранилась вся. Меня колет Мария Рузгис, и условия очень нравятся в клинике и то, что она всегда на связи в целом подробно все объясняет. То есть вопроса о том заполняет ботокс или расслабляет мышцы у меня нет - я знаю как это все работает, потому что врач мне подробно рассказала, причем и плюсы и минусы.

Гость
#20
pimkina555

У меня ботокс встал ровно на 7 день

Как это встал?

Гость
#21
гость

Первый раз всегда эффект проявляется быстрее. У меня так же было. Но там дельта 14 дней- так что подождите. Мне последний раз (третий раз) кололи ксимент. Эффективнее и дольше стоит. Но проблема возникает в другом. Падают веки и восстанавливаются через месяц!!! Может кто знает что делать. Косметолог не может справиться с этой проблемой. Даже консилиум в мед.центре устраивали. Никто ничего не может сделать. Может уже пора блефаропластику делать - поможет?

Косметолог не профи

Гость
#22
dasfer

2, она перестраховывается и бережет ваши деньги. после инъекций нельзя полдня принимать вертикальное положение и наклоняться лицом вниз, нельзя посещать сауну недели 2, загорать. и вообще, под воздействием тепла может полностью исчезнуть эффект.

Не вертикальная а горизонтальное положение нежелательно принимать

Гость
#25
Гость

Поставила ботокс лоб,глаза ,сегодня 7 день боб встал не равномерно складки по середине лбя не ушли делала 40 едениц я в печали(((

Куда так много ? Мне вот 4 межбровка и 8 лоб !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: