Гость
Статьи
Морщины

Морщины

у меня глубокая морщина меж бровей,при чем она становится всё глубже,и в носогубные складки,уже как-то и не прилично так ходить,многие подруги уже закачали себе разные препараты,а я всё опасаюсь,не знаю как ввыбрать и клинику и врача.....страшно,подскажите,кто тоже столунуся с такой проблемой

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Ник нейм
#2

у меня тоже выражены носогубки а мне 20 лет((

Гость
#3

ботокс, диспорт, не бойтесь, будете как новенькая

Krasotka
#4
Kaprielka

у меня глубокая морщина меж бровей,при чем она становится всё глубже,и в носогубные складки,уже как-то и не прилично так ходить,многие подруги уже закачали себе разные препараты,а я всё опасаюсь,не знаю как ввыбрать и клинику и врача.....страшно,подскажите,кто тоже столунуся с такой проблемой

Не надо волноваться! Что ж теперь поделать,все мы, к сожалению, с годами не молодеем! Но существуют хорошие препараты в косметологии для избавления от морщин. Есть проверенные клиники и надежные врачи! Вы где живете?Я думаю, что многие поделятся с Вами информацией!

#5

спасибо всем большое!!! мне 25 лет,а эта складка лет с 22,но я её сначала не замечала,а ща уже даже не прилично!((( очень хочется верить Вам,krasotka.но этих клиник куча и страшно попасть на шарлотанов

Гость
#6

Фэйсбилдинг не пробовали? Гимнастика для лица

#7

нет,не пробовала,если честно,то первый раз слышу,разве может гимнастика убрать такие морщины??????????

Krasotka
#8
Kaprielka

нет,не пробовала,если честно,то первый раз слышу,разве может гимнастика убрать такие морщины??????????

Привет. Kaprielka! Мне тоже кажется, что в данном случае гимнастика не поможет.Обычно делают ботокс в данную область или вводят гиалуроновую кислоту. Мне 32, морщина не очень глубокая, ботокс помогает отлично.Такое впечатление, что лицо как после фотошопа.А вот моей знакомой сначала кололи ботокс, а затем вводили филлер. Результатом тоже довольна))). Всё индивидуально!

#9

Спасибо,Krasotka ! я думаю,что стоит попробовать,но только не хочется к не опытным податься.Krasotka,а где вы делали? не подскажите?????

Krasotka
#10
Kaprielka

Спасибо,Krasotka ! я думаю,что стоит попробовать,но только не хочется к не опытным податься.Krasotka,а где вы делали? не подскажите?????

Привет. Kaprielka! Вот уже несколько лет я пользуюсь услугами одного доктора. Она просто удивительная!!! Тоже шла по рекомендации. Пишите на mail: aedmond@inbox.ru С радостью поделюсь с Вами всей информацией.

Маргоша
#11

Чтобы не попадать к неопытным, надо ходить в клиники, чтобы быть увереннной, что у человека, который тебе что-то колет, есль медицинское образование, а не в салоны красоты в подворотнях. Я хожу ботокс подкалывать в РиммаРиту. Ботокс у них не какой-то там китайский, а американский. И делают аккуратно. Еще не разу не было каких-то проблем после инъекций.

#12

Спасибо,Маргоша! конечно,я буду внимательно выбирать клинику,причем несколько советов уже получила от друзей и начинаю склоняться к одной клинике,хочу на консультацию записаться

Цветочек
#13

Kaprielka, ваши страхи оправданы, я тоже боялась ботокса и шарлотанов.. долго в Москве искала качественную клинику, и хороших профессионалов. Несколько раз ходила в салоны красоты на консультации, но дальше консультации дело не доходило. Мой выбор остановился на линлайн. Я теперь туда с мамой хожу)

#14

Цветочек,Вы знаете мне эта клиника часто на глаза попадалась, и читала я о ней много,и как раз Вы мне предложили,прям все звезды на ней сошлись)))))))думаю,может и правда сходить туда на консультацию?)

Светик-семицветик
#15

Kaprielka, а что Вы читали об этой клинике? Я об этой клинике слышала от знакомой, отзывется очень хорошо! Ей и доктор нравится, и сами услуги, с результатами на лицо. Так, что я тоже могу посоветовать попробывать обратится туда.

Гость
#16

Светик-семицветик ,много хорошего слышала,и пока не нашла ни одного негативного отзыва,хотя,специально искала.Больше всего радует,то,что много хороших отзывов о самих врачах,сразу начинает пропадать страх.Решено,завтра запишусь!!!

милка
#17

я делаю в линлайне на кутузовском, там и цены хорошие и ботокс всегда свежий!

#18

записалась на консультацию,на завтра,,немного волнуюсь,но надеюсь,что все будет хорошо! потом сообщу ощущения)))

Светик-семицветик
#19

Kaprielka удачи! обязательно напиши о впечатлениях.

#20

всем привет))))) я это сдела,уф!) на консультации получила такую подробную информацию,что сразу согласилась и на саму процедуру,о чем нисколько не жалею) более того,еще и сделала процедуру по выведению тату! и думаю,что я на этом не остановлюсь! девочкииииии,советую)))))

Лина
#21

Какую процедуру сделали то?А то я тож мучаюсь))

#22

я себе вколола ботокс и еще лазером татушку убираю))теперь задумываюсь о эпиляции

Настя
#23
Kaprielka

у меня глубокая морщина меж бровей,при чем она становится всё глубже,и в носогубные складки,уже как-то и не прилично так ходить,многие подруги уже закачали себе разные препараты,а я всё опасаюсь,не знаю как ввыбрать и клинику и врача.....страшно,подскажите,кто тоже столунуся с такой проблемой

Ничего тут страшного нету. Понятно, что страх перед препаратами естественен. Только есть же и полностью безопасные препараты. Омоложение фибропластами. SPRS-терапия называется. Берется своя кровь, на ее основе готовится препарат с фибропластами, потом вводится. Процедура дает сразу же результат, причем надолго. Она болезненная, но в Европейском Медицинском центре она делается со специальной анестезией. Вообще, сходите к косметологу туда на консультацию. Там работают великолепные специалисты.

#24

Здравствуйте,Настя! Да уж,очень много нового узнаю,оказывается на одну проблемку есть куча решений,главное не молчать!спасибо за совет,но я пока буду в свою клинику ходить,а то для "новичка" я и так уже на многое отважилась))))) еще раз спасибо,возьму совет на заметку!!!!

Aida
#25

мне 35, морщины на лице в районе гусиных лапок и межбровье не давали мне покоя, решилась на инъекции ботокса в клинике , и знаете девочки. очень даже довольна результатом, попробуйте!!

Елена
#26

Извечная проблема - морщинка в межбровье, так же помогают инъекции, колю диспорт.

Гость
#27

Девчонки, а не знаете морщины на нижнем веке можно ботоксом убрать?

#28

согласна с Aida,надо пробовать,а не ждать когда они станут еще глубже.Нсколько мне объяснили,ботокс колется только в верхнюю часть лица:меж бровей,лоб и гусыние лапки

марина
#29

морщины убираю наноперфорацией и ботоксом. раз в 8 месяцев.

Aida
#30

Мне про наноперфорацию тоже рассказали, шрам от пореза буду делать, а то его так видно сильно!!

#31

да, с врачом тоже обсудила наноперфорацию,дамаю через пол годика сделать, а то у меня поры широкие,хотелось бы лицо ровнее сделать...

Мери Попинс
#32
Kaprielka

да, с врачом тоже обсудила наноперфорацию,дамаю через пол годика сделать, а то у меня поры широкие,хотелось бы лицо ровнее сделать...

А разве можно наноперфорацию делать летом? ведь через 6 месцев как раз лето будет..солнце активное и все такое!по моему, все такие вещи делают ТОЛЬКО ЗИМОЙ! что вам врач об этом сказал???

Елена
#33

Я делала наноперфорацию на Тзону от расширенных пор, весной еще, насчет времени года мне сказали ограничений нет, единственное - месяц нельзя в солярий и перед выходом на улицу я наносила крем с SPF.

Елена
#34

Мне вообще объясняли, что это один из самых безопасных методов - нет ограничений по времени года, период восстановления тоже очень быстрый, и заключается всего лишь в шелушении. Доя меня это оптимальный вариант.

#35

Мери Попинс ,да мне тоже врач сказала,что особых сезонных ограничений нет,просто пользоваться солнцезащитным кремом. так что будем делать)

Настя
#36
Kaprielka

Здравствуйте,Настя! Да уж,очень много нового узнаю,оказывается на одну проблемку есть куча решений,главное не молчать!спасибо за совет,но я пока буду в свою клинику ходить,а то для "новичка" я и так уже на многое отважилась))))) еще раз спасибо,возьму совет на заметку!!!!

Выбор клиники действительно важное дело. Если вы чувствуете, что это врач "ваш", то эксперементировать наверное действительно не стоит. А вот узнавать о новых методиках никогда не лишне)))

#37

. Настя,вы правы,я теперь других и не слушаю. а все методики обсуждаю со своим врачем-косметологом(уже называю её "своей"))))))

Настя
#38
Kaprielka

. Настя,вы правы,я теперь других и не слушаю. а все методики обсуждаю со своим врачем-косметологом(уже называю её "своей"))))))

Можете считать, что вам повезло, найти своего врча не так уж и просто. Лично я сама тоже по клиникам не бегаю. Все время хожу к одной женщине в ЕМС. А вот способы и методики пробую разные. Если она советует, тогда я вообще не переживаю.

#39
Настя

Kaprielka

. Настя,вы правы,я теперь других и не слушаю. а все методики обсуждаю со своим врачем-косметологом(уже называю её "своей"))))))

Можете считать, что вам повезло, найти своего врча не так уж и просто. Лично я сама тоже по клиникам не бегаю. Все время хожу к одной женщине в ЕМС. А вот способы и методики пробую разные. Если она советует, тогда я вообще не переживаю.

вот-вот,полностью согласна! моя врач мне уже как родная,практически- подружка)) последнее время стала просто на чисточки ходить,такая атмосфера дружелюбная,что,думаю,что там все перепробую))))

Ирина
#40

Я много слышала про эту наноперфорацию.. а правда что кроме омоложения еще можно убрать растяжки на теле? Если слышали или пробывали подскажите плиз...

Светлана
#41
Ирина

Я много слышала про эту наноперфорацию.. а правда что кроме омоложения еще можно убрать растяжки на теле? Если слышали или пробывали подскажите плиз...

Вы совершенно правы Ирина. Я делала наноперфорацию на лицо шею и декольте с целью омоложения, а потом доктор сказала что еще можно с помощью этой процедуры убрать растяжки. Правда там нужно сделать как минимум 4 процедуры, я сделала пока 2, но эффект уже вижу кожа стало заметнее ровнее. Еще доктор сказала что можно сочетать с биоревитализацией. Наверное попробую

#42

Я тоже делала процедуры наноперфарации, результат меня оооочень нравится!кожа обновилась,разгладелись мелкие, средние морщинки, цвет лица стал потрясающий!

#43

Наноперфорацию и я делала. Согласна с Lina7704 ,офигенная процедура,и морщинки ушли и общее состояние кожи улучшилось,цвет лица и даже поры сужаются. А потом биоревитализацию делала для дополнительного увлажнения)))

Гость
#44

Отличным действием может похвастаться Альтера систем, эта аппаратная процедура убирает морщинки очень качественно. От мимических морщин она тоже помогает, причём очень успешно. Я сама долго раздумывала, делать альтеру или ботокс колоть, в итоге подружки склонили в пользу первого варианта, и я отправилась в элитный Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Их врач Саломея Абольян мне сразу даже внешне приглянулась, доброжелательная девушка, улыбчивая. Оказалось, первому впечатлению можно было доверять, эту аппаратную Альтеру систем на зону лба она мне сделала очень качественно, мастерская работа. Сейчас, по истечению положенного срока я вижу особенно заметные изменения, мимические морщинки с моего лица ушли))

Рита
#46

В принципе это не столь страшно. Все решаемо. Главное знать к кому и куда идти. В хорошем медцентре, у грамотного косметолога Вы сможете найти полноценное лечения для себя. Это те же мезонити, либо мезотерапия, ботулотоксин активно действует против мимических морщин. Я думаю вам это поможет. У нас в СПб на ВО можно ходить в Медцентр города, у них очень сильный и развитый центр косметологии.

fifa
#47

а как вам софтлифтинг? есть еще куча инъекций с хорошим эффектом! у Бакова укольчики можно сделать в доктор пластике!!! результат- ошеломляющий конечно и это точно лучше пластики!

dementeva.anna
#48

Если Вы в Москве - идите в Рио на Пролетарской, там очень хороший косметолог. Я вообще к ней всегда хожу, а 2 недели назад делала у нее контурную пластику для носогубных складок, результат мне очень к лицу))

Гость
#49

Почему вы так боитесь делать инъекции? Я просто не понимаю, вспоминаю себя, так я как только увидела, что морщины наклёвываются, так сразу побежала к косметологу. А вы всё сидите, думаете, размышляете, только нервы себе трепете. Здесь нужно больше решимости. Тем более, это же не операция, вам ничего не отрезают. Вам сделают укол и всё, вы счастливая пойдёте домой. А через полгода-год вы опять будете такой же , как сейчас. Ведь не для кого ни секрет, что ботокс, гиалуронка - они не на всегда делаются. Эффект от них через 6 месяцев начинает ослабевать и в итоге совсем пропадает. А вы в это время не становитесь лучше или хуже, вы возвращаетесь к тому образу, к тому внешнему виду, который был у вас до инъекций. Тут самое главное найти хорошего косметолога, чтобы он подобрал правильный по плотности препарат. Обязательно проверяйте сами срок годности, это нормально и ничего стеснительного в этом нет. А всё остальное уже зависит только от самого специалиста. Он должен иметь большой опыт работы и чтобы рука у него, так сказать, была набита) Я уже несколько лет делаю все процедуры только в Релайфе - это клиника, которая на киевской находится. Под "всеми" я имею в виду ботокс каждые полгода, гиалуронку в виде геля в носонубные складки и носослёзные и ежегодно биоревитализацию или мезотерапию. И мне 38 лет. Никто больше 30 не даёт. Женщина обязательно должна за собой ухаживать. Ничего страшного в инъекциях нет! Да, по поводу косметолога. Я хожу только к Светлане Коробейник, иногда записываюсь к Галяутдиновой Анастасии, если по времени удобно. Там все косметологи профессионалы, постоянно осваивают новые технологии, ездят обучаться за границу, поэтому я за своё лицо спокойна. Сходите для начала к косметологу и обсудите с ней все вопросы. Он вам всё расскажет, посоветует препарат, объяснит, как процедура будет проходить, поэтому не переживайте вы так. Ботокс колют все, только не все имеют смелость признаваться, не понятно почему. И морщину убирайте, уверена, она вас не красит!