У меня она очень тонкая, практически прозрачная кожа век, с просвечивающими сосудами. устала уже подмазывать консилером и появляться без макияжа. Есть ли какие нибудь действительные способы для утолщения/уплотнения кожи век? Насколько результат оправдывает ожидания? Отзовитесь, кто знает или делал!
мезотерапия с гиалуроновой кислотой, сама сделала, довольна.
Гость
[2213951331]
#7
Гость
Сообщение было удалено
у Вас изначально не было мешочков под глазами?Мезо куда кололи? под нижние веки??Читала что есть опасность еще больше увеличить отек под глазами..
Аделаида
[3097638412]
#8
У меня та же фигня, КАК мучаюсь от синячков под глазами, запипало.На ЭЛОСе делала уплотнение. Но всё же это рискованно- глаза ж рядом. Эффект вроде был какой то, но не сказать, чтоб всё прям прошло.Но толще чуть чуть стало.6 пост- стОит призадуматься, а то честно говоря- страшно повторять ЭЛОС- он же может сжечь сосуды в глазу и пызэц зрению. Я делала раз в 3 нед, по моему раз 5 проходила. Делать это нужно с ноября по до марта(я живу в Казахстане), но в России другая активность солнца и график может быть другим. Если сделаете эту процедуру в неположенное время- у вас пойдёт пигментация.Сделала я 2 года назад и уже всё прошло, но ВРОДЕ несколько толще кожа до сих пор, но не берусь утверждать- я забыла, как раньше было. И ещё- у меня глазница широкая и мне безопаснее было делать, а глаз она прикрывала очками- то есть непосредственно там, где самый кошмар она не смогла делать.Второй раз я на такое, если честно, не решусь.Зрение важнее.Кстати, это больновато и страшно- вспышки нехилые и прям вздрагиваешь вся. Лучше поколоть как в 6 описанно
Аделаида
[3097638412]
#9
И ещё она сказала, чтоб я делала массаж в том месте, где граница глазницы с носом(не кожу нижних век! а толстую кожу у носа)- от внутренней части глаза вниз- мол если там застаивается что то(лимфа иль жидкость- уже не помню)то синяки сильнее кажутся.Давящими движениями, кончиками пальцев "выдавливаю" по направлению вниз
гость
[1436406911]
#10
Аделаида
Сообщение было удалено
Спасибо за информацию! Насколько, в общем вы остались довольны? Несмотря на сложность процедуры, оправдало ли это результат?
Ожидала большего, честно говоря.По толщине в принципе довольна, но это нужно повторять каждый год.А вот синяки не исчезли, потому, что где главная синева не получится сделать- там уже глаз и там нельзя делать. Аппарат у косметологички был очень современный, но она жаловалась, что насадку меньшего размера не выпускают.По крайней мере тогда, 2 года назад.
А знаете- что примечательно? Через 6 мес я пошла на удаление волос фотоэпиляцией и та косметологичка с ходу мне сказала, что мне нужна гиалуронка под глаза(но она не втюхивала свои услуги!).Я аж прям офигела.Получается- эта процедура элос омоложения под глаза была напрасной? И ещё она сказала, что такой коже нужно постоянное и непрерывное увлажнение, иначе старится она будет сильнее.Гиалуронка как раз для этого.
И ещё- у меня кожа нижних век на солнце рефлекторно сморщивается к внутренней стороне глаза. После элоса ничего не изменилось.
Эмма
[3279047372]
#13
Да, девочки... Моя ветка про гиалуронку под глаза, видать, ничему не научила. Ну, вперед, будете моими подругами по несчастью...
гость
[1436406911]
#14
Эмма я не читала вашу историю. А что с вами случилось, дайте пожалуйста ссылку на тему.
Наталья
[3783233782]
#15
И мне тоже ссылку,пожалуйста,Эмма.Меня косметолог отговорила,вернее запретила,т.к. есть отечность.
Наталья
[3783233782]
#16
Я нашла,почитала немного. Крепитесь,Эмма.Вам попался плохой врач и мне кажется кололи что то не то.Мне врач сразу сказала,что будут мешки как у алкашей,если вколоть под глаза.Гиалуронка действительно очень-очень притягивает воду и не выводится через 2 недели,это точно.