Гость
Статьи
Чистка …

Чистка лица,пилинг(меня разводят?)

Вот хочу посоветоваться...мне 28,у меня кожа комби,и после беременности есть жировички возле глаз(белый пупырышки),ну я прочитала в инете,что они удаляются у косметолога с помощью чистки лица,пошла в первый раз в жизни к косметологу,думала сделать комби чистку(МЕХАНИЧ.+УЗ),так как у меня еще сосуды близко к коже есть местами...а она меня нагрузила,что нужно мне не чистку лица делать,так как у меня запущенная кожа,а постепенно лечить еще ее,тоесть ходить на пилинг 4 раза целый месяц и раз в неделю и она будет еще и подчищать,я доверилась ей,но по деньгам это выходит на 600рублей дороже.В первый раз она мне удалила 15 жировичков,и сказала,что в след.раз она удалит остальные,но от пилинга никакого толку не было,когда вышла с салона,то свежее лицо,а на след.день даже гладкости кожи не было,прям обидно стало,что зачем мне ходить 4 раза и переплачивать,если можно сделать чистку лица комбинированую за 1 раз?хотя она это аргументировала тем,что она не сможет мне сделать чистку лица за раз,что только за 2 раза,так как запущенная кожа,а это будет дорого.Пилинг использовала Премиум с АХА 8 %,ну прям обидно стало,что бегать к ней нужно еще 3 раза,в то время как она может вообще подчистить мне лицо за 2 раза с этим пилингом..ну никак не хочется еще и 4-й раз идти..не вижу смысла..думаю,что она просто разтягивает чистку лица еще на раз,чтоб заработать,а пилинг этот если уж моей коже нужен именно такой,то я могла сама купить домой(в нете он недорогой)и делать его по 2 раза на неделю,поскольку думаю,что его нужно чаще использовать чем раз в неделю...вопрос..она меня переживает за свой кошелек?или за мою кожу?И действительно ли кожу лица чистят исключительно за 2 раза или можно за раз?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Жировики за раз не удаляют. Всё верно, по 10-15 штук.

#2
Без каблуков

Жировики за раз не удаляют. Всё верно, по 10-15 штук.

+ много...если все и сразу- месиво кровавое будет, а не лицо...мне повезло- у меня подружка косметолог(естественно, что-то дешевле, что-то бесплатно) так она мне жировички чистила в 3 захода- иначе живого места не останется...

Гость
#3

если кожа в запущенном состоянии, то нужно к дерматологу пойти, это правильней и дешевле+ домашний уход

жировики раньше ходила удалять, сейчас сама навовстрилась дома-намного лучше. в салонах мне несколько раз так удаляли, что синяки были, дома я очень аккуратно протыкаю и удаляю жировик, на следующий день малюсенькая точка.

Бесстыжик
#4

Автор,пилинги делаются курсами. Обычно не менее 6 процедур (в идеале 7-10 процедур). Это глубокие пилинги разово делаются,когда вообще вся кожа облезает. Нормальный косметолог. Ща бы она механической чисткой вам все лицо расковыряла,вам это надо?? УЗ чистка,ИМХО,это вообще фигня какая-то. С пилингом не сравнить по действию,к тому же после пилинга морщинки мелкие разглаживаются,в отличие от чистки. А термоядерный пилинг вам сейчас никто и не будет делать,потому как солнце уже активное. Хотя есть спец летние пилинги и миндальный,например.

Бесстыжик
#5

И я б не стала сама себе дома пилинг делать,это уж точно. Там же еще нейтрализатор нужен,для таких пилингов с АНА,вроде. И нейтрализовывать надо те участки,которые краснеют,и не дай бог в глаз попадете кислотой...Не экономьте на себе,автор. И еще делаются они с интервалом 7-10дней. Иначе кожу сожжете.

Бесстыжик
#6

Про кошелек..Тут бабка надвое сказала. Не думаю,что 4 пилинга так приподнимут вашего косметолога. Это не ботокс,который за раз свою цену отбивает.

Гость
#7

недельное голодание на воде-и никакие процедуры косметические не нужны вообще...

#8

не видя кожи не могу сказать...но вполне может быть так лучше, автор.Криминального выманивания у вас денег просто по тексту не видно...Проконсультируйтесь ещё у другого косметолога.

гость
#9
Гость

недельное голодание на воде-и никакие процедуры косметические не нужны вообще...

только гроб и белые тапки

Гость
#10

Вам хоть повезло. А мне расковыряли все,теперь поры и сосуды видны.

Киса
#11

АХА 8% ни о чем, (правда кроме концентрации еще PH влияет, но даже при хорошем PH эффект крошечный). Кроме этого ни в одном нормальном салоне или клинике пилинг и мех.чистка за раз не проводятся. Пилинг 600 руб. стоит?

Роза
#12

Тут можно купить пилинг для дома http://piling.myinsales.ru/ . Сэкономите много денег и времени, причем он не хуже! Я давно от салонных пилингов отказалась. И не обязательно делать в период, когда нет солнца, можно просто после пилинга использовать солнцезащитный крем. Вообще, одной баночки хватает на 15 процедур где-то. Вам бы я советовала салициловый

врач
#13

есть хороший психиатр... Могу посоветовать)

Гость
#14
Гость

недельное голодание на воде-и никакие процедуры косметические не нужны вообще...

недельное голодание и ты сдохнешь от нехватки полезных веществ в организме

Гость
#15

А вообще, лучше делать не механическую, а химическую или ультразвуковую чистку лица т.к. механическая сильнее повреждает кожу. Но вот если не ошибаюсь, вроде бы жировечки с помощью кремов и гелей всё-равно не удаляются.

Mina
#16

Я бы автору посоветовала гидромеханопилинг. Себе я именно им лицо в порядок после беременности приводила. Да, там тоже курс процедур, а не одна. По одной процедуре вам делать будут только в том случае, если лицо у вас в идеальном состоянии и что-то подрихтовать нужно. А если вы отродясь у косметолога не были, то ясно дело что в вашем возрасте придется уже о чем-то серьезном думать. Раз уж решились ходить к этому косметологу, доходите к нему до конца курса. Если так уж не понравится прям все, можете сходить к тому, у которому я была. Это Пенаев Арслан Агаевич. Он в первую очередь пластический хирург, но и косметологией тоже занимается.

Dia
#17
Бесстыжик

И я б не стала сама себе дома пилинг делать,это уж точно. Там же еще нейтрализатор нужен,для таких пилингов с АНА,вроде. И нейтрализовывать надо те участки,которые краснеют,и не дай бог в глаз попадете кислотой...Не экономьте на себе,автор. И еще делаются они с интервалом 7-10дней. Иначе кожу сожжете.

+ того же мнения! Загляните в гугл хотяб как умелици дома себе пилингами что наделали с лицом

Гость
#17

С таким менталитетом лучше вообще сидеть дома страшной. Уже запустили свою кожу, да действительно зачем деньги тратить)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: