Гость
Статьи
Как за ночь снять отек …

Как за ночь снять отек с губ после инъекции!!

Девочки, срочно нужна помощь, как за ночь снять отек с губ, косметолог выписал траумель, он не помогает, губы жутко раздуло!! Помогите!

Гость
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Lolala

Хочу сделать уже второй раз. Смущает конечно отёк. Огромные неудобства из-за этого, никуда не выйти. Да и говорят во второй раз отёк ещё больше!!! Какие есть эффективные средства от отёка?

Да, вот я второй раз сделала- отек ужасный, жду пока спадет)

Гость
#402
Гость

Напишу что было у меня, может кому-то пригодиться. Вчера мне сделали в верхнюю губу всего 0.2 мл, я была уверена, что отек будет не сильный и спокойная и радостная поехала домой. Ага, щас. Губу раз нечто на пол лица, она навесала над нижней и были как у утки. Это было ужасно, у меня началась дикая паника. Побежала в солярий аж на 15 минут, стояла там в одежде и просто грела губу. Мне показалось, что отек стал меньше. И вот я, решив закрепить результат, пошла в горячую ванну и делала там компрессы на губы. Их разнесло еще больше, чем было изначально. Начала мазать троксевазином каждые 5 минут и долго держала холодную курицу. Эффекта от этого видно не было. Всю ночь не спала, читала форумы КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО УЖАСА. Писали, что надо пить мочегонное. Пила зеленый чай с молоком, бегала в туалет каждые 10 минут. Результата так и не было видно. Уснула в 6 утра и когда проснулась радостно обнаружила что отек стал ГОРАЗДО меньше. На него уже можно смотреть без слез и можно замазать косметикой, но прошел конечно еще не до конца.
Не советую делать уколы только в одну губу. В прошлый раз я делала 0.5 на две губы и отек распределился очень равномерно, и на следующий день были просто чуть опухшие губы, никто ничего не замечал.

Дура *** еще та!

Гость
#403
Гость

Сегодня уколола 1мл губы моментально стали дерижаблем ,имеющие я все ожидала но не такого ,хожу по дому в маске мужа что бы не испугать ,верхняя губа просто отпад)оттёк такой что скоро носом дышать не смогу ,боюсь что будет завтра ,Господи надеюсь оттёк спадёт уже слёзы я таких страшных губ даже в инете не видела )))

И почему я ржу😁😁😁, сейчас сама с отеком лежу😩😁🤦‍♀️

Гость
#404
Гость

Вчера вдруг сорвалась и поехала к косметологу. Губы делать. У меня сегодня два вопроса - зачем и нах@я?! Ещё вчера муж начал ржать. Сегодня проснулась в 4 утра, и первое что увидела- свою верхнюю губу. Что это?! Уснуть больше не смогла, меня колотило, сердце заболело, плакала и думала что если до завтра не пройдёт- пойду ставить гиалуронидазу. Я губы сделала не для того чтобы всем на улице демонстрировать кто тут главная самка бабуина! Я не этого хотела! Но почитала истории и успокоилась. Не просто успокоилась, а ржала как конь🤣 спасибо девочки что пишите свои истории

Самка бабуина 😁😁😁, аж ржать смешно, сама сейчас такая 😁

Гость
#405
Ты с ума сошла?

??????
Как вообще пришло в голову после инъекций место отека греть в солярии и в ванной?????
Это категорически нельзя делать!
Как вы вообще живы до сих пор с такими куриными мозгами?

Аххахахаха, мне тоже это интересно

Гость
#406
Гость1111

Всем привет, кто-нибудь делал препарат редженес дип, что можете про него сказать и как эффект ?

Я делала несколько раз. Отлично мне подходит. Отек минимальный. И держиттся где то полгода

Гость
#407

Крем с сабельником. Купила в фикс прайс за 50 руб,реально убирает отёк

Гость
#408

Ох девочки) Спасибо, что вы пишите, а то я всегда думала, что я одна такая... У всех все норм, а меня раздувает как жопку😁 и это не просто нежный оттек, а винке там рядом укладывается) третий раз сделала лежу всю ночь и читаю комменты... Вы огонь)

Гость
#409
Гость

Ох девочки) Спасибо, что вы пишите, а то я всегда думала, что я одна такая... У всех все норм, а меня раздувает как жопку😁 и это не просто нежный оттек, а винке там рядом укладывается) третий раз сделала лежу всю ночь и читаю комменты... Вы огонь)

Точно а таком же положении.В понедельник на работу понимаю что отёк за это время не пройдет.Не говоря о синиках.Темерь мой не отьемлимый аксессуар это маска.Задаюсь вопросом нах@я я это сделала, на куриную *** похожа.

Гость
#410
Гость

Точно а таком же положении.В понедельник на работу понимаю что отёк за это время не пройдет.Не говоря о синиках.Темерь мой не отьемлимый аксессуар это маска.Задаюсь вопросом нах@я я это сделала, на куриную *** похожа.

Мне тоже.Уже третью ночь нормально не могу спать, все думаю когда отёк спадёт 🤦‍♀️И как идти на работу с таким свистком ?!)

Гость
#411

У меня сегодня первый день. Вколола 0,8, верхнюю губу с Лёва раздуло ужасно, синяк аж чёрный, не знаю, пройдёт это или нет 😭

Гость
#412
Гость

Вчера вдруг сорвалась и поехала к косметологу. Губы делать. У меня сегодня два вопроса - зачем и нах@я?! Ещё вчера муж начал ржать. Сегодня проснулась в 4 утра, и первое что увидела- свою верхнюю губу. Что это?! Уснуть больше не смогла, меня колотило, сердце заболело, плакала и думала что если до завтра не пройдёт- пойду ставить гиалуронидазу. Я губы сделала не для того чтобы всем на улице демонстрировать кто тут главная самка бабуина! Я не этого хотела! Но почитала истории и успокоилась. Не просто успокоилась, а ржала как конь🤣 спасибо девочки что пишите свои истории

Вот мы бабы шваркнутые. Один в один про меня история.🤣🤣🤣🤣🙈

Гость
#413
Гость

Девчата советую бальзам спасателем, через 3 дня отека не будет, синяков тоже и еще таблетки обязательно пейте ациклавир!!

Укол дексаметазон сразу ппосле процедуры

Гость
#414

Доброе утро! Вчера тоже кольнула губы.. впервые…. 1 мл, ушла довольная, губки красные, приехала домой.. и понимаю что губы начали опухать… выпила супростин, блин… а утром,,господи…мать-утка, дочь ржёт … Мам, ты чего сделала то? Я говорю, отёк пройдёт и буду красивой😂😂😂 никогда не радовалась так маскам, как сейчас

#415

У кого была повторная процедура? Кололи Сардинию. 1.1 в первый раз оттек был но прошёл спустя дня три , синяки на месте укола и все. 5 дней и я крутышка. Три дня назадвкололи ещё 1 спустя 3 месяца. Почти ничего не осталось уже все равно. После процедуры меня более чем все устраивало. Но в этот раз губы плотные и оттек до сих пор держится. Боюсь как бы лишнего не вкололи. В принципе смеюсь кто со людом и по банькам бегает. Думаю все встанет на свои места. Стоит только подождать. Синячков нет , только под нижней губой ( в сосуд наверное кольнули ) ну и ладно. Ещё прочла тут что Анастезия действует на ещё больший оттек , может поэтому он все ещё есть. Начала потихоньку сползать корочка с губ. Но это думаю сама виновата. Бегаю вот с гигиеничкой все 2 дня , уже всю потратила наверное. Пожалуйста , кто колол повторно. Как у вас сошёл оттек ? И сильные ли были уплотнения у вас ? 🙏🏻

Гость
#416
Гость

Ахренеть ты дура

А что в солярий ходить нельзя 2 недели ? Вас это не смутило?

Гость
#417
Дарья

Девочки,я вчера вечером сделала себе в обе губы юнидерм 1 шприц.поздним вечером уже был отек,утром встала,просто в шоке,в верхнюю ставила больше,вот она то как раз и стала пельменем,причем с левой стороны больше виден отек.сразу поехала в клинику,сказали типо это такая реакция организма,но отек пройдет.завтра будет меньше,весь сойдет через неделю.мляя..не знаю как доживу.реально,лучше б мозги себе ампутировала..а завтра на работу,я вообще не знаю как.выпила нурофен,мажу адвантаноми бадягой 911.чуть меньше,но все равно капец..пойду лед приложу..

Сделала губки 1мл.отьок ужас, губи роздудо жуть, незнаю як навулицю вийти надіюсь через два дня пройде

Гость
#418
Агата

Вообщем, девчонки, рассказываю свою историю) в сб поехала первый раз делать губы. Настроилась позитивно, пришла к мастеру, объяснила как и что хочу. Мастер начала свою работу, сразу скажу, что делала во время женских дней и может изза этого было так больно. Слезы текли ручьём!! Главным критерием работы была естественность и нижняя губа больше верхней. Через пять минут я уже смотрелась в зеркало, это была совсем не я. Губы были нереально огромными, хотя в верхнюю кололи 0.7 а в нижнюю 0.3. Мастер начала уверять, что это оттёк, что нужно подождать.. Пришла домой со слезами, муж перестал разговаривать, в пн на работу, что делать??!! Начала копать интернет, пить тавегил, мазать траумелем. Второй день был самый жёсткий! Губы раздуло так, что было ощущение - чуть чуть и лопнут!! Я их мну, под горячей водой разминаю, мажу уже синякофф, эффекта ноль. Под вечер оттёк спал и вроде все хорошо и замечательно, но губы все равно огромные. В пн работу прогуляла, целый день мучалась с губами, делала горячие компрессы. Сегодня все таки пришлось идти. Мужчины в восторге, ведь губы стали не просто пухлыми, они стали огромными! Выглядит это все очень пошло и не красиво, с учётом того, что нижняя полностью сдулась((( я ни в коем случае не против вмешательства в красоту, но , милые девочки, 300 раз подумайте, ведь мы все уникальны, и наша внешность одно из того редкого, что нам дала природа! Вот так я выкинула 12 тысяч, записалась на завтра на коррекцию, попрошу полностью убрать филлер и не знаю сколько за это заплачу ещё... Удачи вам, роднули ❤️

Да. Полностью соглашусь с вами, уколола всего 0.5 и уже говорю, что это была роковая ошибка! Если губы от природы не такие то и не фиг делать. Не будете себя воспринимать. Я вот взахлёб рыдаю и тоже хочу убрать

Гость
#419
Юлия

)))Сижу с губами -пельменями,вчера сделала,отек ужасный,читаю комментарии,и угораю.мы сперва делаем,а потом думаем)))Будем ждать,когда отек спадет естественным образом.Мне приходилось делать иньекции гиалуронидазы,для расщепления препарата)))

Скажите пожалуйста, а эти инфекции полностью убрали гиалуронку? Губы вернулись прежний вид без последствий?

Гость
#420

Девочки привет,вчера вколола в губы 1 мл Дермалакс,вечером начало раздувать,на утро проснулась отёк сильный,мажу троксевозином,пью ацикловир и цетрин и мажу гигиенической помадой.Жду когда сойдёт этот отёк,тоже сейчас мысли зачем я это сделала.Девочки ни в коем случае нельзя прикладывать холодное,и также греть губы,нужно потерпеть и переждать.

Гость
#421
Ytka

У кого была повторная процедура? Кололи Сардинию. 1.1 в первый раз оттек был но прошёл спустя дня три , синяки на месте укола и все. 5 дней и я крутышка. Три дня назадвкололи ещё 1 спустя 3 месяца. Почти ничего не осталось уже все равно. После процедуры меня более чем все устраивало. Но в этот раз губы плотные и оттек до сих пор держится. Боюсь как бы лишнего не вкололи. В принципе смеюсь кто со людом и по банькам бегает. Думаю все встанет на свои места. Стоит только подождать. Синячков нет , только под нижней губой ( в сосуд наверное кольнули ) ну и ладно. Ещё прочла тут что Анастезия действует на ещё больший оттек , может поэтому он все ещё есть. Начала потихоньку сползать корочка с губ. Но это думаю сама виновата. Бегаю вот с гигиеничкой все 2 дня , уже всю потратила наверное. Пожалуйста , кто колол повторно. Как у вас сошёл оттек ? И сильные ли были уплотнения у вас ? 🙏🏻

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Я сделала губы 2 недели назад первый раз Сардинию 1,1 , до этого делала другими первый держался 3 месяца а второй 2 недели, после месяца поставила Сардинию. Губы стали мягче но болят ещё не сильно но чувствую ,отёк не понятно но губа с верху большая. У вас тоже так было и как быстро прошло?

Гость
#422

Как же я вас понимаю !!!! Пошла непроверенному Косметологу и 😭😭😭😭 теперь третий день раздутая утка с чёрными синяком в одной стороны . Толи препарат корейский ***, толи она соврала и уколола вместо 0,5 целый 1 мл… в общем второй день а губы жооооопа… где мои мозги , Никогда не думала что так встряну..

Гость
#423
Гость

Девочки это жесть 🤦🏽‍♀️ Сегодня в 18:30 я укололась. Косметолог сказал ничего с губами 5 дней не делать отёк спадёт. Колю 2 раз. Первый раз косметолог сказала сразу купить бепантент +, а этот ничего не сказал. Вообщем мои губы похожи на жирные вареники это ужас они бордовые такое ощущение как будто лопнут из нутри прям распирает. Первый раз когда я делала такого не было был конечно отек но он даже мне казался смешным и самое главное они не болели, а щас я даже воды нормально попить не могу всё мимо. Не выдержала пошла намазюкалась бепантоном +. Вас читаю комментарии Ваши и жить как то легче, что в этой мире не я дура, нас много ахахаха. Девочки держимся!!!

😂😂😂😂 прочитала ваш отзыв и сижу смеюсь )) с разбухшими и чёрным губами … если отёк не уйдёт - даже не знаю
Что делать и как жить дальше 😭😂 Боже , зачем я это сделала ?? Да ещё у незнакомого мастера ???!!!😭😭😭😭😭

Гость
#424
Гость

У меня та же фигня.Пожскажите,сошла губа?а то я 3й день уже не могу из дома выйти, плачу каждый день(

Моя хорошая , не плач !! Я тоже первый день Плакала и всю ночь , Сегодня второй день , отёк держится , синяк бешеный , пппц. Но я верю , что отёк должен уйти и будет получше .. хотя в моем случае , чтобы стало лучше , надо Чтобы процентов 60% сдулось 🤭😭😪🤪

Гость
#425

Здравствуйте, сегодня сделала губки , может ли отёк быть неравномерным ? На нижней губе ближе к слизистой как будто шар ближе к правой стороне .

Гость
#426
Гость

Здравствуйте, сегодня сделала губки , может ли отёк быть неравномерным ? На нижней губе ближе к слизистой как будто шар ближе к правой стороне .

У меня тоже отек больше справа на обеих губах сразу после процедуры. Сегодня 2й день, вроде меньше стал, но резче обозначились носогубки и складки возле углов рта, уйдут они после спада отека или нет??? Вкололи 1 мл ювидерм 3.

Гость
#427
Гость

Вчера надула себе губки рестилайном. Отек появился только сегодня. Врач меня предупреждала, что так будет и пройдет отек в течениии 2-4 суток. Пока прикладываю лед... Кстати, кто собрался увеличивать губки, рекомедую рестилайн. Это Швейцарский препарат последнего поколения. Легко рассасывается, а через пару месяцев (6-12) сойдет совсем и следа не будет от иньъекции.

Реклама ? 🤣 сколько берёте ?

Гость
#428
Гость

У меня тоже отек больше справа на обеих губах сразу после процедуры. Сегодня 2й день, вроде меньше стал, но резче обозначились носогубки и складки возле углов рта, уйдут они после спада отека или нет??? Вкололи 1 мл ювидерм 3.

Ситуация один в один. Складки в уголках сильные появились. Изчезнут или нет!!??

Юлия
#429

Жаль здесь нельзя приложить фото 🙈 колола губы неделю назад в 5 раз за 10 лет. При этом каждый раз забываю про отёк и в панике шарю в интернете 😂 ну и да, каждый последующий отёк немного больше предыдущего. В первый раз я на следующий день после 1 мл Ювидерма уже по магазинам ходила. Справедливости ради замечу, что и второй, и третий раз не помню прямо кошмара. А вот оставшиеся 2 у разных мастеров были с жуткими синяками и отёками. В этот раз опять ночью после укола был адок: губы распирало будто они готовы были взорваться, горели огнём и пульсировали, расплылись синяки, с виду просто утка как она есть. На следующий день о чем-то пыталась поспорить с мужем, он ржал в голос, говоря «ути-пути, кто это там у нас крякает?!» 😂😭 короче приличный вид был уже утром 3 дня. Можно было замазать синяки тональным и идти на улицу. Поэтому, девочки, без паники! Не знаю не про какую индивидуальность… пухлые губы это просто огонь и красота! Кроме губ, при этом, я ничего ни разу в себе не корректировала 👌

Юлия
#430
Юлия

Жаль здесь нельзя приложить фото 🙈 колола губы неделю назад в 5 раз за 10 лет. При этом каждый раз забываю про отёк и в панике шарю в интернете 😂 ну и да, каждый последующий отёк немного больше предыдущего. В первый раз я на следующий день после 1 мл Ювидерма уже по магазинам ходила. Справедливости ради замечу, что и второй, и третий раз не помню прямо кошмара. А вот оставшиеся 2 у разных мастеров были с жуткими синяками и отёками. В этот раз опять ночью после укола был адок: губы распирало будто они готовы были взорваться, горели огнём и пульсировали, расплылись синяки, с виду просто утка как она есть. На следующий день о чем-то пыталась поспорить с мужем, он ржал в голос, говоря «ути-пути, кто это там у нас крякает?!» 😂😭 короче приличный вид был уже утром 3 дня. Можно было замазать синяки тональным и идти на улицу. Поэтому, девочки, без паники! Не знаю не про какую индивидуальность… пухлые губы это просто огонь и красота! Кроме губ, при этом, я ничего ни разу в себе не корректировала 👌

PS: в этот раз колола Stylage 1 мл, обычно Ювидерм 3.

Гость
#431
Гость

Напишу что было у меня, может кому-то пригодиться. Вчера мне сделали в верхнюю губу всего 0.2 мл, я была уверена, что отек будет не сильный и спокойная и радостная поехала домой. Ага, щас. Губу раз нечто на пол лица, она навесала над нижней и были как у утки. Это было ужасно, у меня началась дикая паника. Побежала в солярий аж на 15 минут, стояла там в одежде и просто грела губу. Мне показалось, что отек стал меньше. И вот я, решив закрепить результат, пошла в горячую ванну и делала там компрессы на губы. Их разнесло еще больше, чем было изначально. Начала мазать троксевазином каждые 5 минут и долго держала холодную курицу. Эффекта от этого видно не было. Всю ночь не спала, читала форумы КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО УЖАСА. Писали, что надо пить мочегонное. Пила зеленый чай с молоком, бегала в туалет каждые 10 минут. Результата так и не было видно. Уснула в 6 утра и когда проснулась радостно обнаружила что отек стал ГОРАЗДО меньше. На него уже можно смотреть без слез и можно замазать косметикой, но прошел конечно еще не до конца.
Не советую делать уколы только в одну губу. В прошлый раз я делала 0.5 на две губы и отек распределился очень равномерно, и на следующий день были просто чуть опухшие губы, никто ничего не замечал.

Читаю и смеюсь)))) на что мы только не идем))) мужчины этого никогда не поймут)

Гость
#432

Я сегодня сделала 2,5 мл. Немного есть оттек, но больше с левой стороны, прям ощутимо, намазала мазь троксевазин. Можно гипариновую мазь намазать при синяках и оттеках.Оттек будет держаться не меньше 2 дней, так что терпения нам девочки красотки😉

Гость
#433

Девочки, может кому пригодится. Колола 0,8 Беатрис, остальное оставили на коррекцию. Филер мягкий. Колола губы уже раз в 10 за 10 лет. Несколько раз раскалывалась и объясню почему. Однажды был синяк невероятный, я в панике намазала горячительную мазь копчикам, синяк ушел за ночь, но из-за теплового воздействие гель лёг комками. Сейчас уколола в пятницу и к пн уже все сошло. Чтобы не было синяков, а их в первый раз в жизни не было, я за неделю пропила вазаламин. Чтобы ускорить уход отека мазала мазью димексид, потом какой-то китайской мазью с ВБ за 100 р от герпеса, он холодил. Сейчас 5 день, губы в идеале. Надеюсь больше не уменьшатся с отеком)) либо можно разбавленный 1:5 раствор димексида с водой на ночь и утром, но подсушивает губы. И будет вам счастье.

Гость
#434

Напишу свою историю, может кому поможет успокоиться и пережить этот период без нервов.
Колола губы второй раз, у другого косметолога. Первый раз был стилаж М, отек был маленький, очень сексуально, а на следующий день вообще остались только синяки.
Свои губы были и так не маленькие, поэтому 1 мл через неделю стал вообще не заметен, будто и не колола. Захотела второй мл.
Второй раз колола у другого косметолога, тоже стеллаж М.
Отек был сильный с первых минут. Уезжала от косметолога с большими губищами, а не с сексуальными отекшими губками, как в первый раз. Через три часа губы стали пельмешками. Ночью плохо спала, губы ныли и я чувствовала, как они отекают. На утро я ужаснулась. В верхнюю вкололи чуть больше, она стала огромной, отек был таким сильным, что появились складки на носогубке. Сначала я хотелось плакать и проклинать косметолога. Но через час случилась стадия принятия, я надела маску и поехала на работу. Я жутко перепугалась, мазала постоянно траумелем и искала волшебные средства, которых на самом деле нет. Единственное средство это время. Только с третьего дня я заметила, что отек спадает и то только к вечеру. По утрам губы все равно отекали.
Сейчас 4 день, губы все еще отекшие, но уже все не так страшно. В основном отек на верхней. Думаю, что скоро вообще спадает. Синяк всего один и только на нижней губе, почти прошел.
Три дня я паниковала и плакала, муж успокаивал, поддерживал, как мог.
Пила еще супрастин на всякий случай, маза траумелем и венолайфом по очереди. Но в итоге, помогло только время.

Гость
#435
Гость

У меня тоже отек больше справа на обеих губах сразу после процедуры. Сегодня 2й день, вроде меньше стал, но резче обозначились носогубки и складки возле углов рта, уйдут они после спада отека или нет??? Вкололи 1 мл ювидерм 3.

Здравствуйте, подскажите у вас разгладились складки возле уголков рта?

Гость
#436
Гость

Беру свои слова обратно, отек вернулся+ соль разьеда кожу:(((

Конечно же, соль наоборот влагу тянет на себя.

Гость
#437
Гость

У меня тоже отек больше справа на обеих губах сразу после процедуры. Сегодня 2й день, вроде меньше стал, но резче обозначились носогубки и складки возле углов рта, уйдут они после спада отека или нет??? Вкололи 1 мл ювидерм 3.

Сделала 0,5 мл неделю назад, верхняя губа все еще больше нижней и немного "утиная" , не знаю отек это или филлер вышел за грань губы... и тоже появились ужасные вертикальные складки в уголках над верхней губой.. короче вообще не тот результат,которого ожидала

Гость
#438
Гость

Напишу что было у меня, может кому-то пригодиться. Вчера мне сделали в верхнюю губу всего 0.2 мл, я была уверена, что отек будет не сильный и спокойная и радостная поехала домой. Ага, щас. Губу раз нечто на пол лица, она навесала над нижней и были как у утки. Это было ужасно, у меня началась дикая паника. Побежала в солярий аж на 15 минут, стояла там в одежде и просто грела губу. Мне показалось, что отек стал меньше. И вот я, решив закрепить результат, пошла в горячую ванну и делала там компрессы на губы. Их разнесло еще больше, чем было изначально. Начала мазать троксевазином каждые 5 минут и долго держала холодную курицу. Эффекта от этого видно не было. Всю ночь не спала, читала форумы КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО УЖАСА. Писали, что надо пить мочегонное. Пила зеленый чай с молоком, бегала в туалет каждые 10 минут. Результата так и не было видно. Уснула в 6 утра и когда проснулась радостно обнаружила что отек стал ГОРАЗДО меньше. На него уже можно смотреть без слез и можно замазать косметикой, но прошел конечно еще не до конца.
Не советую делать уколы только в одну губу. В прошлый раз я делала 0.5 на две губы и отек распределился очень равномерно, и на следующий день были просто чуть опухшие губы, никто ничего не замечал.

Кто же ходит сразу в солярий? Девочки вы что с луны, первую неделю вообще забыть за солярий за сауны за бассейн, вы что не в себе?

Гость
#439
Гость

Колю губы второй раз. Очень склонна к отекам, поэтому даже в игры не играю- сразу укол дексаметазона и все весьма прилично

Вы делаете сразу после процедуры или на утро !? В ночь нго можно ?
Я тоже делала но на утро

Гость
#440

Супрастин

Гостья
#441

девочки! страшно что вы пишите 🙈 непонятно что колите !🙈 СТИЛАЖ М и никаких проблем!👍 да, синички будут, без них ни как, кожа губ тонкая, но ничего зато потом красотки будете ходить 1,5 года минимум))

Гость
#442
Lolala

Хочу сделать уже второй раз. Смущает конечно отёк. Огромные неудобства из-за этого, никуда не выйти. Да и говорят во второй раз отёк ещё больше!!! Какие есть эффективные средства от отёка?

Очень большой отек после 2 раза((( в первый вообще можно сказать не было

Гость
#443

Проверила, Димексид раствор разведённый 1:3 и Траумель,синяки проходят на глазах, но вот складки вертикальные....после первого раза месяц назад колола лангидазу,чтобы эти заломы ушли не помогло,пришлось растворить, сказали неправильно ввели филлер, вкололи " правильно" итог- также ситуация, говорят подождите пока спадет отёк ,посмотрим что делать...

Гость
#444
Гость

В солярий после инъекции? Косметолог не объясняла вам, что даже просто на солнце без защиты нельзя находиться?, а солярий вообще 2 недели противопоказан...

Это юмор такой у автора)))

Гость
#445
Гость

Очень большой отек после 2 раза((( в первый вообще можно сказать не было

Первый раз колола 2 года назад ,не болели почти вообще, отек был только к вечеру в день когда делала процедуру ,а вот сейчас сделала 2 раз это просто жесть ,испугана даже от такого отека плюс боль и как кирпичи в губах ,а завтра на работу ,так что да во второй раз отек больше в 2 раза точно ,хотя врач говорила что через 2 года там нет уже ничего…

Гость
#446
Гость

Проверила, Димексид раствор разведённый 1:3 и Траумель,синяки проходят на глазах, но вот складки вертикальные....после первого раза месяц назад колола лангидазу,чтобы эти заломы ушли не помогло,пришлось растворить, сказали неправильно ввели филлер, вкололи " правильно" итог- также ситуация, говорят подождите пока спадет отёк ,посмотрим что делать...

Под пленку? и на сколько часов ?

Гость
#447
Гость

Проверила, Димексид раствор разведённый 1:3 и Траумель,синяки проходят на глазах, но вот складки вертикальные....после первого раза месяц назад колола лангидазу,чтобы эти заломы ушли не помогло,пришлось растворить, сказали неправильно ввели филлер, вкололи " правильно" итог- также ситуация, говорят подождите пока спадет отёк ,посмотрим что делать...

Сколько держали раствор? Под пленку?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: