Гость
Статьи
Вместо молодости - …

Вместо молодости - испорченное лицо!

Подскажите, пожалуйста, у кого был отрицательный опыт борьбы с морщинами! Что категорически не стоит делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Мисюся
#1

Лазер, или глубокий пилинг. Кожа источится и постареет еще быстрее

гость
#2

глубокий пилинг

Лиана
#3

В молодости когда были прыщи, все время салициловым спиртом протирала. Сейчас кожа в ужасном состоянии, не могу восстановить даже, морщин полно(

Гость
#4

Не стоит доверять свое лицо криворуким косметологам и верить рекламе. Нужно дружить с мозгами и постоянно изучать самой свое лицо, методы ухода за ним

Мисюся
#5

Автор, от морщин отлично помогает ботокс. Для того, чтобы кожа стала брахатной: маски для вашего типа кожи, и почаще. От них вреда не бывает

Гость
#6

Массажи частые растягивают кожу и как результат морщины потом

Гвость
#7

Автор, всё индивидуально. Что омолодило вашу подругу, может изуродовать вас. Знаю случай, после биоревитализации у тётки остались шрамы на лице.

Гость
#8

Прогулки на курорте без солнцезащитного крема.

Оля
#9

В первую очередь, я считаю, необходимо соблюдать каждодневный уход за кожей (это умывание, тонизация, увлажнение), пользуясь при этом хорошей профессиональной косметикой (она не такая уж и дорогая, а приобрести ее можно в косметологических клиниках, в идеале - когда ее вам подберет ваш же косметолог для вашего типа кожи) + регулярные процедуры у того же специалиста для поддержания молодости кожи

#10

Я считаю, что пластика - это самый крайний выход. И необходим только в том случае, еси у вас какие-то повреждения, типо ожогов или порезов. Все остальное можно исправить лечебными средствами. У меня ещё проблема маорщин остро не стоит, но я уже забочусь о своем лице - делаю маски, протираю кубиками льда с ромашкой. И хочу на лечебный аюрведический массаж лица в местный медичинский центр. Если честно, процедура невероятная...очень приятная и действенная процедура. Там в центр ходят женщины, которым уже больше сорок лет, а выглядят они где-то на 30-ать.

Аня
#11
Гость

Массажи частые растягивают кожу и как результат морщины потом

Где Вы такую глупость вычитали, уже миллион раз говорено и переговорено, что морщины не от кожи, а из-за мыщц, некоторые пережаты перемучены, вот кожа и провисает. Кроме того кожа не снабжается кислородом, кровью достаточно, вот вам и морщины и потерянный тугор.

Массажи наоборот помогают мыщцам быть в тонусе, Вы же кожу сщипаете на массаже.

Аня
#12

Солнцезащитный крем, никогда не загорать лицом, никогда не сгорать лицом, на солнце только в солнечных очках.

Ольга
#13

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

Ленка
#14

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: