Гость
Статьи
Филлеры в межбровье. …

Филлеры в межбровье. нужен совет

Девушки подскажите какие филлеры лучше колоть в межбровные морщинки. ботокс не помог

Svetu
43 ответа
Последний — Перейти
#1

бухать брось и курить тоже, и будет тебе счастье!

Гость
#2

какой вам посоветует врач. и первую неделю не морщится

Svetu
#3
tommy848

бухать брось и курить тоже, и будет тебе счастье!

Да в ом то и дело не курю не бухаю)))) морщусь только непроизвольно(((

Гость
#4
Гость

какой вам посоветует врач. и первую неделю не морщится

+ 100 , ходите на консультацию в клинику, путь подбирают филлер исходя из потребносте Вашей кожи

Гость
#5

Ну какую нит гиалуроновую кислоту, названий препаратов много, по сути -одно и тоже, только поплотнее или пожиже.

Усатая Долорес
#6

Какие филеры? Ботокс или диспорт. Как это - не помог? Смените косметолога.

Русская девочка Маша
#7

Автор, не слушайте этих дур)))

Вы всё правильно решили - в межбровье ботокс хватает очень не на долго. Я колола в межбровье Teosyal. Уже прошло 1,5 года - больше даже не появляется. А эффект поразительный - лицо помолодела лет на 10. Могу порекомендовать Дельтаклиник 499-917-92-92

Гость
#8

теосеаль долго не стоит, меньше чем заверено. лучше другие

Svetu
#9
Усатая Долорес

Какие филеры? Ботокс или диспорт. Как это - не помог? Смените косметолога.

морщина глубокая. все равно ее видно(

Svetu
#10
Русская девочка Маша

Автор, не слушайте этих дур)))

Вы всё правильно решили - в межбровье ботокс хватает очень не на долго. Я колола в межбровье Teosyal. Уже прошло 1,5 года - больше даже не появляется. А эффект поразительный - лицо помолодела лет на 10. Могу порекомендовать Дельтаклиник 499-917-92-92

спасибо!

Юльчатай
#11

лучще "мягкие" гели такие как напр ювидерм ультра 2 или 3

taniasky
#12
Svetu

Девушки подскажите какие филлеры лучше колоть в межбровные морщинки. ботокс не помог

Я делала ботокс+ гель с гиалуронкой, теперь и следа не осталось))

Svetu
#13

спасибо. именно сегодня иду на такую же процедуру

врач косметолог
#14

Если сделать ботокс как положенно будет эффект если очень глубокая в начале гель белотеро советую,Скидки на праздники 89261808469

Елена
#15
Svetu

Девушки подскажите какие филлеры лучше колоть в межбровные морщинки. ботокс не помог

Мне мой косметолог сказала,что филлеры не делаются в межбровье,они провоцируют очень сильные головные боли и это доказано,а ботокс самое то что надо,сама делаю,хватает на 4 месяца,а потом привыкаешь лоб не морщить.

Гость
#16

вот мне тоже косметолог говорит что туда нельзя филлер. а ботокс не хочу

Елена
#17
Гость

вот мне тоже косметолог говорит что туда нельзя филлер. а ботокс не хочу

Не колят филлеры в межбровье,это провоцирует жуткие мигрени!Грамотный косметолог никогда такое не посоветует,или посоветует чтоб урвать лишнюю копейку.Колят мезо и ботокс.

Елена
#18
Гость

вот мне тоже косметолог говорит что туда нельзя филлер. а ботокс не хочу

А почему ботокс не хотите?я вколола,оч хорошо.

оля
#19

незнаю .. почему то боюсь очень. аллергии . или опустится что нибудь. но знаю что многие довольны. а прям не могу пока созреть

Елена
#20
оля

незнаю .. почему то боюсь очень. аллергии . или опустится что нибудь. но знаю что многие довольны. а прям не могу пока созреть

Первый раз всегда страшно,но ботокс в межбровье самая безопасная процедура,там опускаться нечему всего 3 укола чтоб мышцы отключить

оля
#21

да фиг знает..пока не готова. спасибо вам.

я все же думаю над этим..скорее всего созрею)

МашаКаша
#22

ну ботокс и не справится с уже существующей морщиной,это факт. и об этом толковый врач сразу скажет) это скорее как профилактика и борьба с "заломом", к тому же, может индивидуально не переноситься. мне кололи ювидерм ультра, делала Вищипанова. если нужно, могу дать координаты и телефон клиники

Котя
#23

прошу прощение ,а что такое Вищипанова.

Kosmetolog
#24
tommy848

бухать брось и курить тоже, и будет тебе счастье!

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Камилла
#25

Я вам советую сменить косметолога. Я колю ботокс уже несколько лет, при этом ни разу не сталкивалась с женщинами, которым инъекции не помогли. Есть просто только два варианта: что у вашего косметолога, извините, руки растут не оттуда, а второй, что препарат просроченный, поэтому не подействовал. В других случаях он всегда схватывается. Сколько у вас прошло времени после процедуры? Вам показывали упаковку перед самой процедурой? Вы проверяли срок годности? Тут же обязательно надо самой отслеживать этот момент. Даже не столько самой, сколько косметолог обязан сам показать упаковку, чтобы было понятно, что препарат новый, не вскрыт. Чтобы вы могли посмотреть его сроки годности. Я вот сколько лет езжу к одну и тому же косметологу, так она мне каждый раз показывает упаковку. Хотя я прекрасно понимаю, что мы столько лет друг друга знаем, что она мне точно ничего плохого не сделает. К тому же клиника говорит сама за себя. Но при этом если правила, которые косметолог в любом случае должен соблюдать. Ботокс делаю уже 6 лет. ни разу он меня не подводил. Морщины у меня не могу сказать, что глубокие, но всё-таки есть. почти к 40 годам приближаюсь. У меня по наследственности так получилось, что морщины рано появились, поэтому и со всеми косметологическими процедурами я уже давно знакома. Если есть какие-то сомнения, то лучше обратитесь к другому косметологу. Могу вам посоветовать, не сочтите это за рекламу, но просто если вам действительно специалист нужен, то мой врач работает в клинике «Баланс» (москва, Рублёвское шоссе). Зовут Иванова Наталья. Или там же работает Светлана Шоколова. Обе отлично делают любые инъекции. Я у них и в носогубки постоянно подкалываю ювидерм волюма. Чтобы «гусиных лапок» не было колю белотеро софт. Все препараты работают отлично. Всегда выхожу из кабинета косметолога и вижу результат. Особенно приятно, что видишь сразу – морщины разглажены, кожа ухоженная. Мне нравится за собой следить и выглядеть всегда на высоте. Я же женщина, и этим всё сказано.

Anna
#26
Svetu

Девушки подскажите какие филлеры лучше колоть в межбровные морщинки. ботокс не помог

Коррекция межбровной области,средней трети лица, скуловой области. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Мария
#27

Правда, комментарии пишут все, кому не лень, и те, кто действительно не имеет такой проблемы. У меня тоже две морщины в межбровье, поставила Диспорт, все отлично держит и долго, больше не морщусь, но морщина, которая уже есть, сама по себе не разгладится, и здесь действительно помог только филлер. Мой совет, основан на личном опыте, сначала Диспорт или ботокс, если кожа молодая, то морщинами рпзгладится сама, если уже есть залом, то потом ещё филлер.

Юля
#27

А мне ботокс не помог, поставили филлер. Другим помогает, к одному косметологу ходим.

Гость
#28
Юля

А мне ботокс не помог, поставили филлер. Другим помогает, к одному косметологу ходим.

а какой филлер поставили?

ольга
#29
МашаКаша

ну ботокс и не справится с уже существующей морщиной,это факт. и об этом толковый врач сразу скажет) это скорее как профилактика и борьба с "заломом", к тому же, может индивидуально не переноситься. мне кололи ювидерм ультра, делала Вищипанова. если нужно, могу дать координаты и телефон клиники

Вика!
#30
Елена

Не колят филлеры в межбровье,это провоцирует жуткие мигрени!Грамотный косметолог никогда такое не посоветует,или посоветует чтоб урвать лишнюю копейку.Колят мезо и ботокс.

Елена прочитала ваш отзыв! Можно спросить у вас совет если вы знаете что то об этом? Мне ввели филлер в межбровье и у меня резко начала болеть голова сильно! Прошло уже 2 недели а она болит каждый день! Как вы думаете нужно избавляться от Филлера или что делать? Не станет ли хуже мне?

Гость
#31
taniasky

Я делала ботокс+ гель с гиалуронкой, теперь и следа не осталось))

Скажите пожалуйста, сколько эфект держится от ботокса и гиалуронки? И это надо делать кажные полгода?

Гость
#32
Елена

Не колят филлеры в межбровье,это провоцирует жуткие мигрени!Грамотный косметолог никогда такое не посоветует,или посоветует чтоб урвать лишнюю копейку.Колят мезо и ботокс.

Во Франции делала уже 2 раза межбровку филлером. Никаких проблем , никаких мигреней . Результаты отличные . Срок уже 1 год и 4 месяца . На осень буду снова филеры носогубку и межбровку . В Украине говорили что в межбровку филлеры нельзя , сказка . Срубить денег побольше на ботекс можно , вот и говорят так . Я довольна результатом именно филлеры в межбровку. А дальше каждый выбирает то что считает нужным. Всем удачи здоровья и красоты !!!

Гость
#33
Гость

Во Франции делала уже 2 раза межбровку филлером. Никаких проблем , никаких мигреней . Результаты отличные . Срок уже 1 год и 4 месяца . На осень буду снова филеры носогубку и межбровку . В Украине говорили что в межбровку филлеры нельзя , сказка . Срубить денег побольше на ботекс можно , вот и говорят так . Я довольна результатом именно филлеры в межбровку. А дальше каждый выбирает то что считает нужным. Всем удачи здоровья и красоты !!!

У меня прошло три дня после введения филера а голова до сих пор раскалывается :(

Гость
#34
Гость

Во Франции делала уже 2 раза межбровку филлером. Никаких проблем , никаких мигреней . Результаты отличные . Срок уже 1 год и 4 месяца . На осень буду снова филеры носогубку и межбровку . В Украине говорили что в межбровку филлеры нельзя , сказка . Срубить денег побольше на ботекс можно , вот и говорят так . Я довольна результатом именно филлеры в межбровку. А дальше каждый выбирает то что считает нужным. Всем удачи здоровья и красоты !!!

У меня в межбровье филлер..И нигде не болит....Может он не всем подходит..А ботокс мне противопоказано..

Лара
#35
Гость

Во Франции делала уже 2 раза межбровку филлером. Никаких проблем , никаких мигреней . Результаты отличные . Срок уже 1 год и 4 месяца . На осень буду снова филеры носогубку и межбровку . В Украине говорили что в межбровку филлеры нельзя , сказка . Срубить денег побольше на ботекс можно , вот и говорят так . Я довольна результатом именно филлеры в межбровку. А дальше каждый выбирает то что считает нужным. Всем удачи здоровья и красоты !!!

Добрый день! Подскажите пожалуйста,где вы делали во Франции?

Гость
#36
tommy848

бухать брось и курить тоже, и будет тебе счастье!

Не бухаю и не курю, а морщины межбровья есть.

Гость
#37

Сначала делают ботулинотерапию + филлер + биоревитализацию!

Гость
#38
Елена

А почему ботокс не хотите?я вколола,оч хорошо.

У меня ботокс не дает результата. Врач объяснил,что Ботокс только парализует мимику , но не заполняет морщинки , И для заполнения морщин надо ставить филлер. У меня филлер в межбровку держался почти 5 лет. Это был один из видов Рестилайна.

Гость
#40
tommy848

бухать брось и курить тоже, и будет тебе счастье!

Вообще-то морщины будут у всех. Это же естественно.

Гость
#41
taniasky

Я делала ботокс+ гель с гиалуронкой, теперь и следа не осталось))

От ботокса или от морщин?

Гость
#42
Гость

Во Франции делала уже 2 раза межбровку филлером. Никаких проблем , никаких мигреней . Результаты отличные . Срок уже 1 год и 4 месяца . На осень буду снова филеры носогубку и межбровку . В Украине говорили что в межбровку филлеры нельзя , сказка . Срубить денег побольше на ботекс можно , вот и говорят так . Я довольна результатом именно филлеры в межбровку. А дальше каждый выбирает то что считает нужным. Всем удачи здоровья и красоты !!!

Скажите сколько стоит во Франции?

Гость
#43
Мария

Правда, комментарии пишут все, кому не лень, и те, кто действительно не имеет такой проблемы. У меня тоже две морщины в межбровье, поставила Диспорт, все отлично держит и долго, больше не морщусь, но морщина, которая уже есть, сама по себе не разгладится, и здесь действительно помог только филлер. Мой совет, основан на личном опыте, сначала Диспорт или ботокс, если кожа молодая, то морщинами рпзгладится сама, если уже есть залом, то потом ещё филлер.

Очень правильный ответ

Гость
#44

Могу посоветовать салон красоты слакс, очень понравилось здесь кололи ботокс. Но филлеры или лучше ботокс это не на форуме надо смотреть, а лично косметолог.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: