Гость
Статьи
Колоть или не колоть

Колоть или не колоть

Мне 26 лет. После посещения косметолога и прохождения курса пилинга и чистки выявилось, что у меня уже есть некоторые проблемы с морщинками ( под глазами и на лбу) как сказал косметолог, под кожа вокруг глаз очень сухая, ( хотя я дважды в день пользуюсь кремом для глаз) и она бы уколола гиалуронку для увлажнения. Я вот теперь сижу и думаю-стоит или нет? Если да, то я б еще и в лоб кольнула, так как лоб, если честно, меня саму беспокоит... Что посоветуете, девочки?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колоть)

Гость
#2

напортачила косметолог с пилингом при сухой то коже.

26 лет и гиалуронку колоть.. мамадорога

Гость
#3

Колоть, от чего не колоть? В 30 подтяжку ,в 35 перетяжку , ботоксы. В 40 без конкурса в фильме ужасов сниматься

Александра
#4

в 26 очень рано, не стоит

Гость
#5
Гость

Колоть)

потом кожа всю жизнь будет блестеть неестественно! Почему-то об этом "забывают" предупредить советчики

Гость
#6

А чем именно колоть предлагает?

гость
#7

26 лет и что??? Если кожа требует увлажнения, то колоть, если вы хотите сохранить молодой вид, и блестит как ранее выразились кожа не от гиалуроновой кислоты, а после ботокса такое возможно, никак не гиалуроеовая кислота. Тут уже вам решать, нужно это вашей коже или нет, это не означает, что в 30-ботокс, в 35 - пластика. Вы будите просто поддерживать достаточным уровень увлажнения кожи, а это залог одна из составляющих хорошего молодого внешнего вида

Гость
#8

А что если вас просто на деньги разводят... Это как на приеме у платного врача.

Гость
#9

а крем другой подобрать (moisture surge от clinik)? сыворотку супер увлажняющую и питательную? я бы так сначала поступила, в 26 лет-то...

Гость
#10
Гость

а крем другой подобрать (moisture surge от clinik)? сыворотку супер увлажняющую и питательную? я бы так сначала поступила, в 26 лет-то...

Если кожа тонкая и сухая-то все эти лапрери и клиники-как мертвому припарки, к сожалению

как то так..
#11

В 26 как раз пора, советую проколоть курсом, постепенно увидите результат, cАма колюсь и моей радости нет предела, но именно гилауроновую кислоту, а не ботокс!!!считаю лучше в 26 подкорректировать, а не в 30 ботокс от безысходности!!! Удачи!

Кристина
#12

Ничего страшного в гиалуронке не вижу, она хорошо увлажняет. Мне 27 я уже два раза делал инъекции + удаляла сосуды лазером у Свиридова в Медлазе. Это совершенно нормальные процедуры в таком возрасте, тот же самый уход за кожей. Кожа у всех разная и ей не всегда достаточно увлажнения кремом, особенно зимой сушит все страшно. Так что не бойтесь - это не повредит, тем более если врач-косметолог грамотный.

АЛИСА
#14
Verner

Мне 26 лет. После посещения косметолога и прохождения курса пилинга и чистки выявилось, что у меня уже есть некоторые проблемы с морщинками ( под глазами и на лбу) как сказал косметолог, под кожа вокруг глаз очень сухая, ( хотя я дважды в день пользуюсь кремом для глаз) и она бы уколола гиалуронку для увлажнения. Я вот теперь сижу и думаю-стоит или нет? Если да, то я б еще и в лоб кольнула, так как лоб, если честно, меня саму беспокоит... Что посоветуете, девочки?

Мне тоже кажется что гилауронка - хорошая процедура.

Мне кололи на Пр Мира. не хочу рекламировать клинику, просто скажу что врач - Цветова.

Как раз кололи в область мелких морщин, но мне 30 и я сама просила - хорошо получилось.

Инна
#15
Verner

Мне 26 лет. После посещения косметолога и прохождения курса пилинга и чистки выявилось, что у меня уже есть некоторые проблемы с морщинками ( под глазами и на лбу) как сказал косметолог, под кожа вокруг глаз очень сухая, ( хотя я дважды в день пользуюсь кремом для глаз) и она бы уколола гиалуронку для увлажнения. Я вот теперь сижу и думаю-стоит или нет? Если да, то я б еще и в лоб кольнула, так как лоб, если честно, меня саму беспокоит... Что посоветуете, девочки?

Лаборатория по омоложению w w w .o m o l o g e n u e . ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . com

Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Варвара
#16

А мне косметолог коллост порекомендовала проделать, так как и морщины тоже уже появились - небольшие правда, но все же, да и цвет лица какой-то серый, землистый. У меня еще два пигментных пятна на щеке, врач говорит, что Коллост уберет. Как думаете, кто делал, правда уберет?

RoseMary
#17

Если небольшие, то уберет. У моей сестры были возле глаза три пятнышка, после коллоста все прошли, причем, ну вот сколько уже времени прошло, много, пятна так и не вернулись, хотя действие коллоста успело сойти за год. Сейчас, она повторила курс, но факт остается фактом, что даже, если курс не повторять или не делать коррекцию, то эти дефекты не возвращаются. Во всяком случае у нее не вернулись. А с целью убрать мелкие морщины и подпитать кожу лица, то мое мнение прежнее - Коллост прекрасно с этим справится.

Ирина
#18

Ой, сейчас тут насоветуют. Всё зависит от препарата, его плотности и применения. В 26 – ничего не рано, нормальный возраст. Тем более, если есть уже проблемы с морщинами. Тут все сидят, советы раздают, но большая часть из вас с морщинами и при этом всё других критикуют, вместо того, чтобы собой заняться. Во сколько же надо тогда к косметологу идти? Когда уже ничего не поможет, кроме пластической операции? Или когда ты вся в морщинах будешь, тогда уже можно и к специалисту обратиться? Не чувствуете несостыковочки? Лучше заняться этим делом раньше, когда уже есть признаки старения. Никто не говорит, что всё, вам 26 лет и вы уже старуха, которая скоро рассыплется. Но профилактику делать надо. И косметолог же тоже не дурак, знает, что говорить. Я вот пошла в 28 лет первый раз. Сейчас мне 31, но выгляжу я на 20. Всё это только заслуга специалиста. Хожу в «Ревиваль» к Мыцык. Крема вам тут тоже не помогут, потому что они не дают того результата, который может быть при косметологических процедурах. Небольшое количество единиц ботокса никому не повредит. Тем более, если морщины у вас только начинаются, то тем более, много не потребуется. А если есть «гусиные лапки», то можно белотеро софт вколоть, сразу все морщинки исчезнут. Эти препараты чем хороши, тем, что убирают сразу все морщинки, кожа становится ровной и гладкой. Всё это я и себе колю. Только при этом дела ещё биоревитализацию реуглярно. Мне необходим один курс в год. Препарат называется рестилайн. За курс косметолог делает примерно одну процедуру в месяц. Кожа моментально преображается. Я уже из кабинета выхожу, смотрю в зеркало (там конечно, на меня смотрит девушка, которую всю комары искусали – в смысле в красных точечках от уколов) и вижу, что кожа моя ожила, увлажнилась, зарумянилась. А на следующий день уже никаких точек красных нет, и уже видишь себя красивенькой со здоровой, ухоженной кожей. Я только за, что бы девушки за собой следили, чтобы ходили к косметологу и выглядели безупречно, красиво и счастливо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: