Гость
Статьи
Вернуть девственность, …

Вернуть девственность, подарок мужчине на свадьбу

У нас свадьба 1 июля. Ну как свадьба, просто роспись.
Мужчина настоял, что будут просто Красивые кольца, из белого золота. Костюм и платье не свадебные, но под заказ.
Распишемся вдвоём, без гостей и свидетелей.
Фотограф, уже договорились, фотосессия в ЗАГСе, в парке Галицкого, и ресторане.
Всё.
А потом уже поедем в гости, к моим родителям, отметим. А потом к его родителям, отметим.
Я сначала была против, хотела всё как у людей. А потом думаю, свадьба это та же роспись, только дороже.
Выдохнула.
И у меня годилась такая идея.
В Краснодаре, восстановление девственной плевы
-5 тысяч гинеколог, 40 тысяч операция.
-Три визита. Консультация. Операция. Через две недели снятие швов.
-Секс можно только через месяц после операции.
-Восстановление девственной плевы полностью.
И разумеется все те ощущение, которые я уже испытывала. Но не с тем мужчиной.
Я хочу сделать моему мужчине, особенный подарок.
Сделать операцию, по восстановлению девственной плевы.
А после свадьбы, в новобрачную ночь,
подарить своему мужу свою невинность. Конечно символическую, но всё таки это наш новый жизненный путь. И пусть он будет чувствовать себя, мои первым мужчиной.
Я прям загорелась этой идеей.
Деньги есть. Но хотела бы узнать мнение со стороны.
Идея стоящая или из разряда бредовых?
Хотя эта операция, как раз для таких ситуаций.

Диана, 30 лет
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред. Вместо романтики и страсти, боль и кровь. Дурацкий подарок.

Гость
#2

🤮

Артур
#3

фиговая идея) особенно если он уже знает что ты не дев.

Диана, 30 лет
#4

А мне кажется, это так мило.
Мы муж и жена. И у нас брачная ночь.
И муж получает меня.
Да не, классно ведь.
Хотя я спрошу у него. Ему неверное тоже хочется лишить меня невинности

Гость
#5

Не надо. Он скорее всего знает, что не первый. И зачем эти танцы с бубном? Выкинуть деньги, терпеть после операции отказ от секса, да и мужчина врятли поймёт смысл этих действий

Катя Мраморная
#6
Диана, 30 лет

А мне кажется, это так мило.
Мы муж и жена. И у нас брачная ночь.
И муж получает меня.
Да не, классно ведь.
Хотя я спрошу у него. Ему неверное тоже хочется лишить меня невинности

очень мило)
А с чего вы взяли, что ему это вообще надо?

Диана, 30 лет
#7

Мы с ним спим два года.
Я хочу сделать ему такой подарок.
Хотя я уже поняла, что надо с мужчиной поговорить.
Если ему понравится идея, то сделаю так

Гость
#8

лучше подарите ему герпес

Гость
#9

Вам насколько некуда девать деньги?🤦🏼‍♀️идея хороша только для того,кто зациклился на этом сомнительном процессе.зачем портить первую ночь таким болезненным и дорогим дополнением?!ни вам удовольствия,ни ему нормального продолжения!пока заживет,будут неприятные ощущения…и ради чего?

Гость
#13

В этом был бы смысл, если бы вы с ним до свадьбы не спали хотя бы, но это очень и очень маловероятно.

#14

Мне этот замысел нравиться. Можно ещё салат с оливковым маслом Extra Virgin/Дополнительная Девственность покушать, что бы побольше духом девственности зарядиться.

Диана, 30 лет
#15
Гость

В этом был бы смысл, если бы вы с ним до свадьбы не спали хотя бы, но это очень и очень маловероятно.

Я в 15 лет лишилась.
Какой до свадьбы?
Вот сейчас свадьба. Восстановлю.
То же самое будет.
Главное чтобы ему понравилось.

Гость
#17

На эти деньги можно столько разных совместных впечатлений незабываемых себе подарить - спа на двоих, ещё что-то экстремальное и ещё бабло останется, и парень будет думать, какая у него невеста/жена крутая) А вот эту *** подарите на серебряную свадьбу ;)

чАРМИн
#18
Диана, 30 лет

Я в 15 лет лишилась.
Какой до свадьбы?
Вот сейчас свадьба. Восстановлю.
То же самое будет.
Главное чтобы ему понравилось.

А если ему не понравится?

Вероника
#19

Ну да, логично, раз свадьба с жадным мужиком символическая, то и невинность ему символическая))) муахахахаха)) а если серьезно, такие операции надо у хороших опытных хирургов по интимной пластике делать, например, таких как Сарвар Бакирханов. А ваши вам там такое наворотят, что в свадебную ночь с кровотечение по скорой укатите. Головой думайте.

Гость
#20

Какова невеста, такова и свадьба. А еще в белом платье...
Все равно развод не избежен и неотвратим. Без раскаяния нет прощения.

Гость
#21

Вы серьезно планируете секс в брачную ночь? После всех фотосессий и гостей? Наивная

Жена Орловича
#22
Диана, 30 лет

Я в 15 лет лишилась.
Какой до свадьбы?
Вот сейчас свадьба. Восстановлю.
То же самое будет.
Главное чтобы ему понравилось.

Вы для начала уточните, как он вообще к этой теме относится. А то может он на классный секс рассчитывает, а вы ему кровью простыню зальете. Ну уж если он тоже хочет, то лучше в Москву скататься и сделать гименопластику у хирурга Бакирханова, он классный врач по этой теме. Можно и лабио заодно, сделаете все красивеньким.

Гость
#23

Это как если бы он подарил вам фальшивый бриллиант.

Эмира
#24

во Фрауклиник обратитесь в Москве, они вам там и невинность вернут и все что захотите))0 Например Егорова - реально волшебница)

Вероника
#25
Жена Орловича

Вы для начала уточните, как он вообще к этой теме относится. А то может он на классный секс рассчитывает, а вы ему кровью простыню зальете. Ну уж если он тоже хочет, то лучше в Москву скататься и сделать гименопластику у хирурга Бакирханова, он классный врач по этой теме. Можно и лабио заодно, сделаете все красивеньким.

Кстати, да! Может вам правда не с невинностью носиться, а сделать интимное место попривлекательнее? Можно вообще как в эротическом журнале сделать эстетику, да и вы, извините, не молодка, наверняка и внутри все не как у девочки, можно сделать поуже с помощью вагинопластики - Бакирханов все это в одном наркозе сделает и будет подарок так подарок, еще и вам приятнее.

Гость
#26
Вероника

Кстати, да! Может вам правда не с невинностью носиться, а сделать интимное место попривлекательнее? Можно вообще как в эротическом журнале сделать эстетику, да и вы, извините, не молодка, наверняка и внутри все не как у девочки, можно сделать поуже с помощью вагинопластики - Бакирханов все это в одном наркозе сделает и будет подарок так подарок, еще и вам приятнее.

Я-то думал, что за странная тема? А оказалось, что это реклама клиники! 😂

Гость
#27

А можно ли будет исправить операцию? Если сделать повторно долгосрочную гименопластику на неопределенный срок? Сохранится ли результат если сделать данную операцию на 10 лет и более?

Жена Орловича
#28
Гость

А можно ли будет исправить операцию? Если сделать повторно долгосрочную гименопластику на неопределенный срок? Сохранится ли результат если сделать данную операцию на 10 лет и более?

Да можно, можно, ну что вы во всех темах одно и то же спрашиваете? Не переживайте вы так, а лучше сходите на консу к хорошему интимному хирургу, вон к тому же Бакирханову, он все подробно расскажет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: