Гость
Статьи
И снова про …

И снова про девственность

Мне вот интересно стало. В каждой подобной теме мужчины часто пишут, что девственность для них - это такой подарок, который они будут ценить всю жизнь, холить и лелеять свою избранницу, на руках носить. Что только девушка, хранившая девственность до брака, считается "настоящей" женщиной, которую они будут уважать. Но все женщины когда-то были девственницами (есть и те, кто хранил ее до свадьбы), а ничего подобного не подтверждают. Такое ощущение, что кто-то врет...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

автор, на самом деле все по другому, девственницы обычно ищут того кому дать, а чтобы оправдать и не зря дать, они не могут дать просто успешному ботану, который в будущем будет акционером, бизнесменом.... а дают буйному довбойобу с района, он естественно из не ценит, получается у нас порванка которая ищет нового парня, а новые ее уже не ценят, она рвань!

Серьезно? А как отличить парня, который в будущем станет бизнесменом от того, кто им не станет, не подскажите?

Гость
#3
Гость

Серьезно? А как отличить парня, который в будущем станет бизнесменом от того, кто им не станет, не подскажите?

да легко, у него с малолетства есть цели и не просто цели, а свое хобби, которое в будущем перерастает в свое дело, я в 13 лет всему двору чинил компы, друзьям, их предкам, меня возили в офисы где я сеть в 14 лет прокладывал, в 15 я зарабатывал по 1000$ в месяц и это в 2005 году! Сейчас такие же парни есть, у друга сын, ему 14, он на акциях поднял на Саратов энерго 4 млн за 7 месяцев

Гость
#4
Гость

да легко, у него с малолетства есть цели и не просто цели, а свое хобби, которое в будущем перерастает в свое дело, я в 13 лет всему двору чинил компы, друзьям, их предкам, меня возили в офисы где я сеть в 14 лет прокладывал, в 15 я зарабатывал по 1000$ в месяц и это в 2005 году! Сейчас такие же парни есть, у друга сын, ему 14, он на акциях поднял на Саратов энерго 4 млн за 7 месяцев

Не факт. Есть очень много парней, чье хобби ни во что не перерастает. Так что не показатель. Еще что-нибудь?

Гость
#5
Гость

Серьезно? А как отличить парня, который в будущем станет бизнесменом от того, кто им не станет, не подскажите?

Никак. Никто за девственность не любит. Это тешит эго плёночника, да и всё. Посмотрите, каких женщин подарками усыпают, возят на Мальдивы, они прямая противоположность девственницам) Не нужно себя лишать секса в угоду дядям с форума. Они себе ни в чём не отказывают, с двадцатью болячками на концах сидят.

гу
#6

в реальной жизни не встречал мужчин, в адекватном возрасте, кто говорил бы за девственность. У меня такое ощущение, что тут пара человек с разных акков годами об этом пишут:)

Гость
#7
гу

в реальной жизни не встречал мужчин, в адекватном возрасте, кто говорил бы за девственность. У меня такое ощущение, что тут пара человек с разных акков годами об этом пишут:)

да ладно) такое мнение весьма распространено и не только на этом форуме

гу
#8
Гость

да ладно) такое мнение весьма распространено и не только на этом форуме

не замечал. среди моих друзей-знакомых точно нет. либо шифруются...

#10
гу

в реальной жизни не встречал мужчин, в адекватном возрасте, кто говорил бы за девственность. У меня такое ощущение, что тут пара человек с разных акков годами об этом пишут:)

Да, в реальной жизни такие темы не возникают!
Но для форумов это благодатная тема и собирает много постов!

Гость
#11
Гинеколог

Чего вы привязались к этой грязной дыре ?
Баба вся из дыр состоит.
Сам встречался с такими двумя - одна цел/ка, но сосала
шо пожарная помпа.
Вторая тоже эту щель копилки берегла, но долбилась во что только можно, вплоть до меж грудей и ушей.
Оно вам надо таких це/лок ?

Возможно, дело в мужчинах. Это ведь они отказываются общаться с женщинами без се-кса)

Гость
#12
Гинеколог

Чего вы привязались к этой грязной дыре ?
Баба вся из дыр состоит.
Сам встречался с такими двумя - одна цел/ка, но сосала
шо пожарная помпа.
Вторая тоже эту щель копилки берегла, но долбилась во что только можно, вплоть до меж грудей и ушей.
Оно вам надо таких це/лок ?

Согласитесь, что девственность Вам вообще не нужна. Вам нужно подтверждение собственной исключительности. Так ведь?

Пентотал
#13

У Вас в голове какой-то "винегрет" из терминов.
"Уважать женщину..." - какой-то абсурд!
Уважают ЧЕЛОВЕКА и вне зависимости от его пола.
Человека уважают за его ВЫСОКИЕ личные или профессиональные качества.
Причём тут его половая принадлежность?
Теперь о девственности.
"Девушкой" называют ТОЛЬКО девственниц.
Девственность - это своего рода "знак качества", залог того, что девушка до свадьбы не "блудила", а значит сохранила свой организм нетронутым для зачатия здорового потомства от законного мужа.
Насчёт "холить, лелеять, на руках носить и т.д." - всё это опционально.
То есть, всё это желательно, но, как говорится, "в базовую комплектацию не входит" и требует от женщины, что называется, "дополнительной оплаты", то есть, какого-то дополнительного "участия" с её стороны. Глупостью является утверждение, что только мужчина "должен", а женщина-де - "ценность сама по себе".
Чушь несусветная.
Женщина должна быть не только "желанной" для мужчины, но и ПОЛЕЗНОЙ.
Взглянем правде в глаза, ведь "брак" - это простая сделка, между мужчиной и женщиной, принявшими решение жить вместе (что бы это ни значило) для взаимного удобства и удовольствия, совершённая при посредничестве российского государства, в котором это - самое "государство", по сути, выступает "в сговоре" с одной из "сторон" сделки.
Поэтому, автор поста, я к Вам обращаюсь, не нужно манипулировать терминами и так грубо "передёргивать" факты.
Получается, что Вы либо, скажем так, "очень наивная", либо банально сознательно лжёте, нарочито "не понимая" значения для мужчины фактора наличия или отсутствия у невесты девственности при её вступлении в брак.
Как-то так.

Гость
#14
STR

Да, в реальной жизни такие темы не возникают!
Но для форумов это благодатная тема и собирает много постов!

Да. В реальной жизни многого не говорят из того, что думают на самом деле

Гость
#15
Пентотал

У Вас в голове какой-то "винегрет" из терминов.
"Уважать женщину..." - какой-то абсурд!
Уважают ЧЕЛОВЕКА и вне зависимости от его пола.
Человека уважают за его ВЫСОКИЕ личные или профессиональные качества.
Причём тут его половая принадлежность?
Теперь о девственности.
"Девушкой" называют ТОЛЬКО девственниц.
Девственность - это своего рода "знак качества", залог того, что девушка до свадьбы не "блудила", а значит сохранила свой организм нетронутым для зачатия здорового потомства от законного мужа.
Насчёт "холить, лелеять, на руках носить и т.д." - всё это опционально.
То есть, всё это желательно, но, как говорится, "в базовую комплектацию не входит" и требует от женщины, что называется, "дополнительной оплаты", то есть, какого-то дополнительного "участия" с её стороны. Глупостью является утверждение, что только мужчина "должен", а женщина-де - "ценность сама по себе".
Чушь несусветная.
Женщина должна быть не только "желанной" для мужчины, но и ПОЛЕЗНОЙ.
Взглянем правде в глаза, ведь "брак" - это простая сделка, между мужчиной и женщиной, принявшими решение жить вместе (что бы это ни значило) для взаимного удобства и удовольствия, совершённая при посредничестве российского государства, в котором это - самое "государство", по сути, выступает "в сговоре" с одной из "сторон" сделки.
Поэтому, автор поста, я к Вам обращаюсь, не нужно манипулировать терминами и так грубо "передёргивать" факты.
Получается, что Вы либо, скажем так, "очень наивная", либо банально сознательно лжёте, нарочито "не понимая" значения для мужчины фактора наличия или отсутствия у невесты девственности при её вступлении в брак.
Как-то так.

Все понятно. Девственность тут какую роли играет? Роль предлога для завышенных требований? Мол, раз девственность не сохранила, то имею полное право требовать с тебя все, что пожелаю?

Гость
#16
Пентотал

У Вас в голове какой-то "винегрет" из терминов.
"Уважать женщину..." - какой-то абсурд!
Уважают ЧЕЛОВЕКА и вне зависимости от его пола.
Человека уважают за его ВЫСОКИЕ личные или профессиональные качества.
Причём тут его половая принадлежность?
Теперь о девственности.
"Девушкой" называют ТОЛЬКО девственниц.
Девственность - это своего рода "знак качества", залог того, что девушка до свадьбы не "блудила", а значит сохранила свой организм нетронутым для зачатия здорового потомства от законного мужа.
Насчёт "холить, лелеять, на руках носить и т.д." - всё это опционально.
То есть, всё это желательно, но, как говорится, "в базовую комплектацию не входит" и требует от женщины, что называется, "дополнительной оплаты", то есть, какого-то дополнительного "участия" с её стороны. Глупостью является утверждение, что только мужчина "должен", а женщина-де - "ценность сама по себе".
Чушь несусветная.
Женщина должна быть не только "желанной" для мужчины, но и ПОЛЕЗНОЙ.
Взглянем правде в глаза, ведь "брак" - это простая сделка, между мужчиной и женщиной, принявшими решение жить вместе (что бы это ни значило) для взаимного удобства и удовольствия, совершённая при посредничестве российского государства, в котором это - самое "государство", по сути, выступает "в сговоре" с одной из "сторон" сделки.
Поэтому, автор поста, я к Вам обращаюсь, не нужно манипулировать терминами и так грубо "передёргивать" факты.
Получается, что Вы либо, скажем так, "очень наивная", либо банально сознательно лжёте, нарочито "не понимая" значения для мужчины фактора наличия или отсутствия у невесты девственности при её вступлении в брак.
Как-то так.

Я Вам дальше больше скажу. Я не просто не понимаю, я уверена, что и мужчины не понимают. За столько тем не суметь это объяснить...

Гость
#17
Гость

Никак. Никто за девственность не любит. Это тешит эго плёночника, да и всё. Посмотрите, каких женщин подарками усыпают, возят на Мальдивы, они прямая противоположность девственницам) Не нужно себя лишать секса в угоду дядям с форума. Они себе ни в чём не отказывают, с двадцатью болячками на концах сидят.

Таких дядь с форума много и в реальной жизни, только в лицо они этого не скажут.

Гость
#18

💐Я тут как раз размышляла, что в юности знавала девственниц, которые много курили разное, выпивали все, что горит, и тусовались во всяких довольно маргинальных компаниях. При этом, не спали ни с кем.

А тут на форуме пишут, что девственницы Святые.
Ну-ну.
Получается, можно употреблять что угодно, главное для святости хранить вагинальную девственность?
И типа эта девственность гарантирует здоровье ребёнка, даже если будущая мама злоупотребляет разным вредным?

Снежана
#21

Тут форум сумасшедших - одни за педерастию, другие за патриархат.

#22
Пентотал

У Вас в голове какой-то "винегрет" из терминов.
"Уважать женщину..." - какой-то абсурд!
Уважают ЧЕЛОВЕКА и вне зависимости от его пола.
Человека уважают за его ВЫСОКИЕ личные или профессиональные качества.
Причём тут его половая принадлежность?
Теперь о девственности.
"Девушкой" называют ТОЛЬКО девственниц.
Девственность - это своего рода "знак качества", залог того, что девушка до свадьбы не "блудила", а значит сохранила свой организм нетронутым для зачатия здорового потомства от законного мужа.
Насчёт "холить, лелеять, на руках носить и т.д." - всё это опционально.
То есть, всё это желательно, но, как говорится, "в базовую комплектацию не входит" и требует от женщины, что называется, "дополнительной оплаты", то есть, какого-то дополнительного "участия" с её стороны. Глупостью является утверждение, что только мужчина "должен", а женщина-де - "ценность сама по себе".
Чушь несусветная.
Женщина должна быть не только "желанной" для мужчины, но и ПОЛЕЗНОЙ.
Взглянем правде в глаза, ведь "брак" - это простая сделка, между мужчиной и женщиной, принявшими решение жить вместе (что бы это ни значило) для взаимного удобства и удовольствия, совершённая при посредничестве российского государства, в котором это - самое "государство", по сути, выступает "в сговоре" с одной из "сторон" сделки.
Поэтому, автор поста, я к Вам обращаюсь, не нужно манипулировать терминами и так грубо "передёргивать" факты.
Получается, что Вы либо, скажем так, "очень наивная", либо банально сознательно лжёте, нарочито "не понимая" значения для мужчины фактора наличия или отсутствия у невесты девственности при её вступлении в брак.
Как-то так.

Уважение к женщине -
подразумевает признание и ценность сексуального партнёра, как личности, ее мнения, чувств и желаний.
Уважение партнера вАжно при создания серьезных отношений.
Кстати
Современный тип традиционной семьи характеризуется
частной жизнью человека, чувственной стороной брака и интимности.

#23

Конечно мужики....просто нам внушали что первый мужчина для девушки становится эталоном для наследства и поэтому все и хотят чтобы ребенок был запрограммирован под него а не на соседского Васю который был первым....и девственность не является гарантом счастливого брака...все зависит от судьбы....у нас в селе была в 90 ***....любительница кавказцев....ее си16 лет привозили к калитке в драбодан....зачастую бросали и голую....лет28 вышла замуж за парня вернувшего только с армии...сейчас они до сих пор вместе...хороший дом...машина...2 детей...4 внуков....и знаю нескольких у которых был первым муж да и долго был единственным мужчиной...брошены с детьми....некоторые спились...некоторые из за болезни умерли...вот и резултат

#24
Гость

Серьезно? А как отличить парня, который в будущем станет бизнесменом от того, кто им не станет, не подскажите?

Уважения достойна не та которая вышла за генерала а та которая помогла лейтенанту стать генералом

Гость
#25
STR

Уважение к женщине -
подразумевает признание и ценность сексуального партнёра, как личности, ее мнения, чувств и желаний.
Уважение партнера вАжно при создания серьезных отношений.
Кстати
Современный тип традиционной семьи характеризуется
частной жизнью человека, чувственной стороной брака и интимности.

«Уважение к женщине -
подразумевает признание и ценность сексуального партнёра, как личности, ее мнения, чувств и желаний.»

Один порядок слов в этом предложении, где на первом месте «признание и ценность сексуального партнёра», уже говорит о том, какое это «уважение» и чего оно сто́ит. 🤦‍♀️

Пентотал
#26
STR

Уважение к женщине -
подразумевает признание и ценность сексуального партнёра, как личности, ее мнения, чувств и желаний.
Уважение партнера вАжно при создания серьезных отношений.
Кстати
Современный тип традиционной семьи характеризуется
частной жизнью человека, чувственной стороной брака и интимности.

Не усложняйте, юноша.
Всё гораздо прозаичней.

Гость
#28

А зачем вообще не девственница в жены?
Чтобы что??

Гость
#29
Гость

Таких дядь с форума много и в реальной жизни, только в лицо они этого не скажут.

Не уж то вы начали догадываться.…

Гость
#30
Гость

А зачем вообще не девственница в жены?
Чтобы что??

А девственница - чтобы что???

Гость
#31
Гость

А девственница - чтобы что???

Чтобы быть счвстливым

#32
Гость

«Уважение к женщине -
подразумевает признание и ценность сексуального партнёра, как личности, ее мнения, чувств и желаний.»

Один порядок слов в этом предложении, где на первом месте «признание и ценность сексуального партнёра», уже говорит о том, какое это «уважение» и чего оно сто́ит. 🤦‍♀️

С рассуждениями об уважении в этой теме я завязал!

Гость
#33
STR

С рассуждениями об уважении в этой теме я завязал!

Не слушайте дураков. Вы всё правильно написали. Мне понралось ваше сообщение.

Serg
#34
гу

в реальной жизни не встречал мужчин, в адекватном возрасте, кто говорил бы за девственность. У меня такое ощущение, что тут пара человек с разных акков годами об этом пишут:)

Так и есть, пара человек - Страдалец и Ве.

Serg
#35
Пентотал

У Вас в голове какой-то "винегрет" из терминов.
"Уважать женщину..." - какой-то абсурд!
Уважают ЧЕЛОВЕКА и вне зависимости от его пола.
Человека уважают за его ВЫСОКИЕ личные или профессиональные качества.
Причём тут его половая принадлежность?
Теперь о девственности.
"Девушкой" называют ТОЛЬКО девственниц.
Девственность - это своего рода "знак качества", залог того, что девушка до свадьбы не "блудила", а значит сохранила свой организм нетронутым для зачатия здорового потомства от законного мужа.
Насчёт "холить, лелеять, на руках носить и т.д." - всё это опционально.
То есть, всё это желательно, но, как говорится, "в базовую комплектацию не входит" и требует от женщины, что называется, "дополнительной оплаты", то есть, какого-то дополнительного "участия" с её стороны. Глупостью является утверждение, что только мужчина "должен", а женщина-де - "ценность сама по себе".
Чушь несусветная.
Женщина должна быть не только "желанной" для мужчины, но и ПОЛЕЗНОЙ.
Взглянем правде в глаза, ведь "брак" - это простая сделка, между мужчиной и женщиной, принявшими решение жить вместе (что бы это ни значило) для взаимного удобства и удовольствия, совершённая при посредничестве российского государства, в котором это - самое "государство", по сути, выступает "в сговоре" с одной из "сторон" сделки.
Поэтому, автор поста, я к Вам обращаюсь, не нужно манипулировать терминами и так грубо "передёргивать" факты.
Получается, что Вы либо, скажем так, "очень наивная", либо банально сознательно лжёте, нарочито "не понимая" значения для мужчины фактора наличия или отсутствия у невесты девственности при её вступлении в брак.
Как-то так.

Во-первых, на каком-таком языке "девушкой называют только девственниц"? На вашем, целкодpoчерском? На общеупотребительном русском - таки нет, "девушкой" называют незамужних молодых женщин. Открой любой известный толковый словарь русского языка, и нигде не найдёшь, чтобы значение слова "девушка" обусловливалась обязательной девственностью, а только половой зрелостью и незамужним социальным статусом. Так что, "винегрет из терминов" именно у тебя в башке.
Во-вторых, наличие плёнки отнюдь не является залогом НИЧЕГО.
Ни залогом высоких моральных качеств, поскольку неизвестно, из каких соображений девушка её хранила, и вполне возможно, что причиной девственности оказалась невостребованность, асек_суальность, необщительность, или вообще - меркантильная расчётливость, с целью не продешевить, и наверняка затащить плёночника в брак.
Ни залогом верности в браке, поскольку "не давать до свадьбы" и "не изменять мужу" - абсолютно разные принципы. Более того, эти два принципа вообще никак не пересекаются, ни в пространстве, ни во времени, поскольку область действия принципа "не давать до свадьбы" заканчивается ровно на пороге спальни в первую брачную ночь. В дальнейшем, когда хранить уже будет нечего, сей принцип ничуть не помешает добрачной девственнице переспать с симпатичным соседом или коллегой, в которого девушка давно была влюблена, но вынуждена была из принципа хранить девственность для мужа.
Ни залогом того, что "девушка до свадьбы не блудила", поскольку она вполне могла заниматься альтернативными видами секса, не нарушая при этом плёнку.
Ни даже залогом вагинальной девственности, как таковой. Про гименопластику, надеюсь, слышал? 😏 Причём, что характерно, наибольшей популярностью эта несложная косметическая операция пользуется именно в регионах с патриархальными традициями, где девственность невесты является обязательным условием брака. Я тебе больше скажу. Женщины научились обманывать плёночников задолго до изобретения гименопластики. 😏 Легко!

Serg
#36
Гость

Все понятно. Девственность тут какую роли играет? Роль предлога для завышенных требований? Мол, раз девственность не сохранила, то имею полное право требовать с тебя все, что пожелаю?

Именно так. Девственность - искусственный социальный конструкт, выдуманный как средство контроля, манипуляции, и подавление женской сексуальности в интересах домашних тиранов.

Serg
#37
Гость

А зачем вообще не девственница в жены?
Чтобы что??

За тем же, зачем и девственница. Существенная разница только в башке у упоротых плёночников.

Serg
#38
Гость

А девственница - чтобы что???

Чтобы за счёт первенства в вагине потешить своё ущербное эго, и приподнять свою самооценку над уровнем плинтуса.

Serg
#39
Гость

Чтобы быть счвстливым

А в чём счастье жить с асек_суалкой?

Вероника
#40

Мужики вам нальют в уши все что угодно ан первых порах, отношения временем проверяются, а не девственностью. Кстати ее сейчас легко восстановить, вот, например, в Москве есть отличный хирург по интимной пластике Сарвар Бакирханов, все сделает как было. так что если прям надо, к нему бегите, операция несложная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: