Гость
Статьи
Неудачный татуаж …

Неудачный татуаж нижнего века. Помогите!

Привет всем! Кто-нибудь удалял перманентный макияж с нижних век? Лазером или еще какими-то способами? Не повредило ли это кожу? Какие риски? Мне 27 лет. Мастер на просьбу заполнить межресничное пространство провела на одном нижнем веке толстую линию! Потом она пыталась забить свою работу белым пигментом ( и только сейчас я узнала, что белую краску даже лазер не берет)! Уже два года прошло, но линия по-прежнему достаточно яркая и жутко толстая - будто фломастером подвели. Стрелки на верхних веках были кривые, но их исправил (выровнял) другой мастер. А с нижним - беда! Каждый раз корректирую недостаток нижних век с помощью обычной косметики: толстую тональным кремом замазываю, а на втором нижнем веке подрисовываю карандашом. Надоело! Как я жалею, что решилась трогать нижние веки!!! Каждый день вспоминаю этот салон (пафосный, кстати!) и мастера Розу!!! Пожалуйста, подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой и как вы ее решали!

Печальный Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

Странно, когда делала татуаж межресничья - 5 лет назад, меня сразу мастер предупредила, что нижние не делаЮт

Гость
#2

Автор, я как косметолог, сразу скажу, каждый случай индивидуален, выставите фото на radikal или вышлите мне на частную почту londonfan1@yandex.ru

Гость
#3

Удаляю неудачные брови - сделала лазер 2 раза, никакого эффекта ну чуть посветлели может! Хотя они у меня набиты неглубоко и сам цвет не сильно темный, просто надоело они тонкие и выше моих бровей. Выщипывать уже невозможно кончик!

Гость
#4

Белую не берет вы правы, в так вообще я слышала на веках не делают лазер т к можно зрение повредить

Печальный Гость
#5
Йолка из Йожиков

Странно, когда делала татуаж межресничья - 5 лет назад, меня сразу мастер предупредила, что нижние не делаЮт

А мне, наоборот, предложили! Я сомневалась, но согласилась. Как же я жалею!

Я
#6

Ужас,полный.Согласны на всё, не понимая ничего

Черная смородина
#7

Я себе вывела неудачные брови (почти вывела). Могу рассказать про брови, про нижнее веко не знаю, но предполагаю, что принцип тот же.

А брови я выводила лазером, хожу на эту процедуру 1 раз в 2 месяца, чаще нет смысла. Скоро 3 года, как страдаю этой ерундой, но практически вывела.

Поищите в своем городе места, где выводят татуаж. Это также может быть мед. центр, не обязательно салон. Кстати, доктор, к которому я хожу, говорил, что всякое видел. Думаю, что при желании все исправить можно.

гость
#8

Я удаляла лазером хвостик одной брови, она получился выше моей настоящей брови. За три сеанса все сошло. Но процедура болезненная, на глаза защитные очки надевали, как в солярии. А тут почти прям в глаз будут лазером долбить...

У меня татуаж нижних век года за 3-4 исчез, может все-таки подождать еще.

Печальный Гость
#9
гость

Я удаляла лазером хвостик одной брови, она получился выше моей настоящей брови. За три сеанса все сошло. Но процедура болезненная, на глаза защитные очки надевали, как в солярии. А тут почти прям в глаз будут лазером долбить...

У меня татуаж нижних век года за 3-4 исчез, может все-таки подождать еще.

Все-таки исчез? Скажите, а сколько вам лет? Вы меня моложе?

Высокая
#10

Автор, покажите пожалуйста фото татуажа

Черная смородина
#11
Печальный Гость

гостьЯ удаляла лазером хвостик одной брови, она получился выше моей настоящей брови. За три сеанса все сошло. Но процедура болезненная, на глаза защитные очки надевали, как в солярии. А тут почти прям в глаз будут лазером долбить...

У меня татуаж нижних век года за 3-4 исчез, может все-таки подождать еще.

Все-таки исчез? Скажите, а сколько вам лет? Вы меня моложе?

Если у одного исчез, это не значит, что исчезнет и у другого. Во-первых, все индивидуально, во-вторых, какой краской и насколько глубоко забили.

Я вот так ждала-ждала, когда мои бровки сходить начнут, а они у меня вместо этого синеть начали. Пришлось срочно искать где это счастье вывести можно.

я......
#12

Если очень приспичило, то на самом деле при беременности все сходит почти полностью, видимо из-за каких-то гормонов...

Ося
#13

Народ, прежде чем делать татуаж, посидите хоть пол годика на форумах. Очень много подводных камней, которые можно обойти.

Печальный Гость
#14
я......

Если очень приспичило, то на самом деле при беременности все сходит почти полностью, видимо из-за каких-то гормонов...

Я пила ОК, ничего не прошло. Значит, дело в других гормонах?

Печальный Гость
#15
Высокая

Автор, покажите пожалуйста фото татуажа

Если покажу фото только одного глаза, где эта чёртова линия, то вы можете сказать: ""Ну, ничего, жить кое-как можно". Если два глаза сразу, то разница видна отчетливо. Но по глазам можно узнать человека, а мне не хочется светиться ((( Мое лицо всегда спасали глаза (все остальное не очень красивое). И мне так хотелось их подчеркнуть! И какая-то безрукая мастерица просто взяла и испортила весь вид!

Печальный Гость
#16
Ося

Народ, прежде чем делать татуаж, посидите хоть пол годика на форумах. Очень много подводных камней, которые можно обойти.

Вы абсолютно правы! Но я же думала, что доверилась профессионалу! Девушки, будьте осторожны с татуажем! Не доверяйте вот просто так на слово "специалистам"!

Черная смородина
#17

Мало того, что подводных камней много, еще и индивидуальные особенности бывают. У меня, например, краска не держится, коррекцию по 5 раз в год делать приходится. А коричневый тон, который у всех людей красным отливает, у меня отливает синим. Моя косметолог каждый раз очень сильно расстраивается.

Автор, а вы не переживайте. Найдите заведение, где это дело вывести можно, это все поправимо.

Гость
#18
Печальный Гость

Если покажу фото только одного глаза, где эта чёртова линия, то вы можете сказать: ""Ну, ничего, жить кое-как можно". Если два глаза сразу, то разница видна отчетливо. Но по глазам можно узнать человека, а мне не хочется светиться ((( Мое лицо всегда спасали глаза (все остальное не очень красивое). И мне так хотелось их подчеркнуть! И какая-то безрукая мастерица просто взяла и испортила весь вид!

Если глаза очень красивые,зачем их подчёркивать?Бабы дуры

!

Печальный Гость
#19

Если глаза очень красивые,зачем их подчёркивать?Бабы дуры

!

Да, дуры! Хочется быть красивее, хочется тратить меньше времени на макияж! Кто же знал, что всё так получится?

Анна
#20
Печальный Гость

Привет всем! Кто-нибудь удалял перманентный макияж с нижних век? Лазером или еще какими-то способами? Не повредило ли это кожу? Какие риски? Мне 27 лет. Мастер на просьбу заполнить межресничное пространство провела на одном нижнем веке толстую линию! Потом она пыталась забить свою работу белым пигментом ( и только сейчас я узнала, что белую краску даже лазер не берет)! Уже два года прошло, но линия по-прежнему достаточно яркая и жутко толстая - будто фломастером подвели. Стрелки на верхних веках были кривые, но их исправил (выровнял) другой мастер. А с нижним - беда! Каждый раз корректирую недостаток нижних век с помощью обычной косметики: толстую тональным кремом замазываю, а на втором нижнем веке подрисовываю карандашом. Надоело! Как я жалею, что решилась трогать нижние веки!!! Каждый день вспоминаю этот салон (пафосный, кстати!) и мастера Розу!!! Пожалуйста, подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой и как вы ее решали!

Попробуйте удалить тату ремувером, приходите на консультацию

посмотрите галлерею работ http://tattoo-remover.ru/index.php/photo

Эндриа
#21

На.х.рена делать татуаж? Вам что,настолько лень краситься?

Лира
#22
Эндриа

На.х.рена делать татуаж? Вам что,настолько лень краситься?

Это удобно, чтобы не случилось всегда четкие глазки

#23

Вы уверены, что лазером удаляют на веко??Это же опасно

Гость
#24

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Эля
#25
Печальный Гость

Привет всем! Кто-нибудь удалял перманентный макияж с нижних век? Лазером или еще какими-то способами? Не повредило ли это кожу? Какие риски? Мне 27 лет. Мастер на просьбу заполнить межресничное пространство провела на одном нижнем веке толстую линию! Потом она пыталась забить свою работу белым пигментом ( и только сейчас я узнала, что белую краску даже лазер не берет)! Уже два года прошло, но линия по-прежнему достаточно яркая и жутко толстая - будто фломастером подвели. Стрелки на верхних веках были кривые, но их исправил (выровнял) другой мастер. А с нижним - беда! Каждый раз корректирую недостаток нижних век с помощью обычной косметики: толстую тональным кремом замазываю, а на втором нижнем веке подрисовываю карандашом. Надоело! Как я жалею, что решилась трогать нижние веки!!! Каждый день вспоминаю этот салон (пафосный, кстати!) и мастера Розу!!! Пожалуйста, подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой и как вы ее решали!

татуаж нижних век можно удалить лазером. Но Это больно и долго. У меня несколько месяцев ушло чтоб удалить. Мне в добавок делали краской которой тату на теле набивают. Я удаляла в Северодонецке. Это в Украине.

Perfect
#26

Украинский канал начал охоту на шарлатанов и горе-мастеров! Оказали некачественную услугу в САЛОНЕ или НА ДОМУ?? Оставили последствия (рубцы, пятна и т.д.)? Пишите нам oleinyk.a@stb.ua, мы попытаемся помочь! Новый медицинский проект "ЗАЖИВЕ"

Perfect
#27
Эля

татуаж нижних век можно удалить лазером. Но Это больно и долго. У меня несколько месяцев ушло чтоб удалить. Мне в добавок делали краской которой тату на теле набивают. Я удаляла в Северодонецке. Это в Украине.

напишите сюда oleinyk.a@stb.ua, мы попытаемся Вам помочь! На все вопросы отвечу

Маша
#28
гость

Я удаляла лазером хвостик одной брови, она получился выше моей настоящей брови. За три сеанса все сошло. Но процедура болезненная, на глаза защитные очки надевали, как в солярии. А тут почти прям в глаз будут лазером долбить...
У меня татуаж нижних век года за 3-4 исчез, может все-таки подождать еще.

. Здравствуйте, подскажите пожалуйста , я правильно поняла, у вас был татуаж нижнего века и вы его вывели лазером? Я хочу это сделать.Как закрывают сам глаз во время процедуры?:где вы делали подскажите? Я в Москве нахожусь. Заранее спасибо.

Ольга
#29
Маша

гость
Я удаляла лазером хвостик одной брови, она получился выше моей настоящей брови. За три сеанса все сошло. Но процедура болезненная, на глаза защитные очки надевали, как в солярии. А тут почти прям в глаз будут лазером долбить...
У меня татуаж нижних век года за 3-4 исчез, может все-таки подождать еще. . Здравствуйте, подскажите пожалуйста , я правильно поняла, у вас был татуаж нижнего века и вы его вывели лазером? Я хочу это сделать.Как закрывают сам глаз во время процедуры?:где вы делали подскажите? Я в Москве нахожусь. Заранее спасибо.

А почему хотите удалить татуаж нижнего века? Что не так? Я наоборот хочу сделать..

Клиент
#30
Гость

Удаляю неудачные брови - сделала лазер 2 раза, никакого эффекта ну чуть посветлели может! Хотя они у меня набиты неглубоко и сам цвет не сильно темный, просто надоело они тонкие и выше моих бровей. Выщипывать уже невозможно кончик!

У меня например после удаления татуажа бровей в салоне «Лилу» остались шрамы(((

Клиент
#31
Perfect

Украинский канал начал охоту на шарлатанов и горе-мастеров! Оказали некачественную услугу в САЛОНЕ или НА ДОМУ?? Оставили последствия (рубцы, пятна и т.д.)? Пишите нам oleinyk.a@stb.ua, мы попытаемся помочь! Новый медицинский проект "ЗАЖИВЕ"

салон Лилу в Кременчуге например, там все шарлатаны.Сначала после их чистки лица я две недели лечила лицо, а потом удаляли татуаж бровей лазером и появились глубокие шрамы на тех местах

Катя
#32

Это конечно, печально, если вам сделали плохой татуаж, но сама делала татуаж нижнего века в одной из студий в Мск и осталась довольна. Уже даже не представляю, как я до этого ходила без татуажа. Но а вообще, в принципе, сейчас ведь косметология не стоит на месте, я думаю неудачный татуаж вполне реально убрать с помощью лазера, без последствий.

Нина
#33

Скажите, а как давно вы этот татуаж сделали и не надоело ли вам ходить вечно с подведенным нижним веком? Мне нравятся картинки, где аккуратно сделан татуаж нижнего века, но боюсь того, что мне надоест, даже если он очень хорошо сделан. И не подскажите, у кого вы делали?

Катя
#34

Я делала пару месяцев назад и мне до сих пор еще не надоело, но дело в том, что мне очень естественно сделали татуаж, поэтому я довольна быстро приняла этот татуаж, я как-будто всегда так выглядела. Если сомневаетесь, попробуйте накраситься так, как хотите сделать себе татуаж и походите недельку, если не надоест, то смело делайте. Я делала татуаж у Инги Бабицкой, у нее в студии на Таганской.

Нина
#35

Как можно было бы посмотреть на работы Инги Бабицкой, я слышала про этого мастера, ее школа обучения довольна известна в Москве. Кстати, и не подскажите, как можно было бы к ней записаться? И на всякий случай, дайте, пожалуйста, более точный адрес.

Катя
#36

Так, студия находится на Николоямской 38, связаться с ней, записаться на прием, посмотреть ее работы можно, там есть прям раздел с работами сделанные в этой студии разными мастерами и техники тоже описаны

Гость
#37

Добрый вечер! Столкнулась с такой же проблемой. Вы решили свою?? Публикация 2014 г, только сейчас увидела, когда искала решение своей такой же проблемы

Печальный гость
#38
Гость

Добрый вечер! Столкнулась с такой же проблемой. Вы решили свою?? Публикация 2014 г, только сейчас увидела, когда искала решение своей такой же проблемы

Здравствуйте! Этот вопрос в 2014 году писала я. Прошло десять лет с татуажем, а чёткая черта на нижнем веке по-прежнему присутствует. Фантастика? Факт! Иногда она становится беднее, иногда выглядит очень ярко. Ничего не делала, так как боюсь за зрение (два специалиста предупредили об опасности процедуры с лазером). Странно, что за столько лет пигмент (ни чёрный, ни белый, которым криворукая Роза пыталась его перебить) не исчез.

Ирина
#39

Я как-то тоже попала к рукопопому мастеру, делала стрелки, кривые вышли, еще и с проплешинами. Удаляла ремувером в студии Инги Бабицкой. Более щадящая процедура, чем лазером, за одну процедуру избавили меня от тех жутких стрелок.

Рита
#40
Ирина

Я как-то тоже попала к рукопопому мастеру, делала стрелки, кривые вышли, еще и с проплешинами. Удаляла ремувером в студии Инги Бабицкой. Более щадящая процедура, чем лазером, за одну процедуру избавили меня от тех жутких стрелок.

Ухты, нужно погуглить, что такое ремувер, им только в студии Бабицкой удаляют? Я просто на консультации у 2 косметологов была, мне только лазерное удаление предлагали, а это и больно, и травматично.

Гость
#41
Печальный гость

Здравствуйте! Этот вопрос в 2014 году писала я. Прошло десять лет с татуажем, а чёткая черта на нижнем веке по-прежнему присутствует. Фантастика? Факт! Иногда она становится беднее, иногда выглядит очень ярко. Ничего не делала, так как боюсь за зрение (два специалиста предупредили об опасности процедуры с лазером). Странно, что за столько лет пигмент (ни чёрный, ни белый, которым криворукая Роза пыталась его перебить) не исчез.

Как дела с тату? У меня с 17 лет на нижнем веке. Сейчас мне 40 лет. Потом только поняла что сделали не татуаж, а "татуировку набили". Желание избавиться, но страх за зрение...

Гость
#42

Здравстауйте, девочки и "коллеги по несчастью"). 6 лет назад так же дернуло меня сделалть модный на то время
долгосрочный мейкап. Брови, Верхнее и Нижнее веко. Делала моя знакомая, которой я достаточно доверяла. Потом как то пути разошлись и мы не особо общалимь. Года 2 назад брови стали сине-черные, стрелки и подводка тоже перестали мне нравиться. Стала искать информацию по удалению, но долго не решалась. На данный момент - брови прошли 3 процедуры лазерного удаления, веки - 2 процедуры. Под веки вставляется офтальмологическая шильда, которая защищает глаз от лазерного воздействия. Скажу честно, удалять больно, очень больно! На веках удаление более долгое, чем на бровях. Процедур потребуется значительно больше. После 2-х процедур на веках еле заметно пигмент посветлел, прям чуть-чуть. Брови после 3-х процедур выглядят уже более-менее по-человечески. Несмотря на боль, настроена удалять это безобразие если не до полного исчезновения, то хотя бы до еле заметного. Удаляю в Мск.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: