Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с размером и выбрать имплант?

Прошу всех кто против платики, пожалуйста, не засоряйте тему флудом.

И так помогите определиться. Хочу свой более естественный результат. Очень боюсь переборщить. Т.к. я от природы очень хрупкая. Рост 160. Вес 47. Талия 61. Бедра 90. Под грудью 70. Своя грудь 1-1.5 размер, кожа плотная поэтому не обвиснет и не будет складки под грудью. Выбрали с врачом импланты 240 круглые, средний профиль, под мышцу. Как думаете какой это получится размер? Не будет ли мало?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таки вопросы врачу надо задавать а не тут, среди таких же, не умеющих правильно выразить свою мысль
"свой более естественный результат" и "Не будет ли мало?" друг другу противоречат

Гость
#2

Plastic-club.ru

lora
#4

Я думаю, больше не надо. Хватит 240.

Гость
#5

Врач правильно советует

Гость
#6

Лучше анатомические

Гость
#7

мадам, вы в своем уме?!

Автор
#8
Гость

таки вопросы врачу надо задавать а не тут, среди таких же, не умеющих правильно выразить свою мысль"свой более естественный результат" и "Не будет ли мало?" друг другу противоречат

С ним уже все обсудила. Одно другому не мешает как раз. Естественный результат может получиться и с пышными формами.

Гость
#9
CYBORG 78

и член себе сразу увеличь...

Обязательно! И еще второй даже пришьем!)

Гость
#10

240- мне кажется будет маловато. Не пожалеете потом? А чего не сделаете моделирование? Пассмотрите варианты 295 хотя бы.

Марина
#11

Вам в таком вопросе должен хирург помогать. Я вот когда увеличивала грудь, то мне Белый И.А. подсказал какой размер мне подойдет и помог определится с имплантантами. А если он вам не помогает в этом вопросе, то лучше поменять хирурга, на более профессионального.

Arina
#13

Лучше меньше сделать, чем вставить бочонки, а потом мучиться и хотеть прежнюю форму. Одна знакомая 3 раза из-за этого грудь переделывала. Ненормальная. Пришла в конце концов к крутому хирургу, Бакирханов кажется, и образумилась. Говорит, это доктор наконец внушил ей, что она прекрасна и без больших доек. В итоге вынули импланты и просто сделали подтяжку. Посмотрела на фото – то, что стало однозначно лучше.

Жанна
#14

Подскажите кто делал грудь, как вам результат и какие могут быть риски?

Ольга
#17

у меня стоят Натрель 255 круглые, средний профиль, оперировал Сергей Свиридов. Грудь очень натуральная и наощупь, и внешне. Не советую ставить очень большие, будет виден контур.

Яна
#21

Сделала в марте маммопластику в Тайланде в Бангкоке - 110 тыс.бат. 305 мм, импланты Selimed, установка под молочную железу, доступ через ореолу. Очень довольна. Могу проконсультировать и помочь с выбором врача, клиники.

Котя
#22

Я примерно при ваших параметрах, только рост чуть побольше, ставила 255, получилась шикарная тройка. Но я доверилась врачу своему (делала у Ткаченко), у него глаз наметаный, ему виднее. И он не ошибся, я очень довольна тем, какая у меня теперь грудь.

Мила
#16

Учитывая, что вы очень хрупкая, то в самый раз! Поверьте, лучше поменьше, но мягкая и естественная, чем побольше и с контурированием! У меня точно такие же импланты, только своя была еще меньше, и результат очень хороший! Красиво и сексуально! Делала у Эльдара Мустафаева в Эталоне и всем его теперь рекомендую. А еще ОБЯЗАТЕЛЬНО примеряйте импланты, показывайте врачу фотографии (как вы хотели бы) и если делают моделирование – делайте, ооочень помогает лучше понять друг-друга с хирургом!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: