Гость
Статьи
Ревитоника, Кэрол …

Ревитоника, Кэрол Маджио или другие - нужен совет

Всем привет, мне 32 года, встал вопрос - какую систему для лица и шеи выбрать? Тип старения диффузный, то есть морщин нет, но есть носогубки, небольшие мешки под глазами, контур лица мягкий и может …

Катя
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Толк есть. Но работать нужно постоянно. Может один приобрел недешевый курс, недельку позанимался и забросил. В таком случае результата не будет. Ревитоника-это ежедневный труд

Гость
#252

Ревитоника и только ревитоника

Ольга Л
#253

После знакомства с Ревитоникой, только Ревитоника! Успела попробовать много похожих "продуктов", но такого многогранного, тщательного и научного подхода нет нигде, кроме как в Ревитонике. Результат нельзя не заметить уже после первых занятий, а заниматься легко и приятно)

Гость
#254

Пробовала и то и другое. Ревитонику в формате марафона.
И вот мои результаты.
Прошла трехнедельный марафон и обалдела, когда сделала “фото после”. Практики РАБОТАЮТ. Учитывая, что они занимали по 10-15 минут в день – это фантастика! Подтянулся овал лица, ушла отечность. Шея постройнела. Помолодела на несколько лет. И никаких пилингов-ботексов, всё натурально и своими ручками. Пришло понимание, что моя красота в моих руках в буквальном смысле.У меня сразу возник вопрос-надежда: а что же, если я продолжу и буду заниматься в 2 раза больше? А если в 3?! Ревитоника возвращает молодость, вселяет веру в себя и свою способность повлиять на внешность без химии, дорогостоящих вредных процедур, естественно и, в общем, легко: только бери и делай, регулярно, как зарядку. Огромная благодарность Анастасии Дубинской и её команде. Я нашла для себя идеальный метод омоложения. Советую и вам.

Инга
#255

Добрый день! Я пробовала различные системы — face yoga, vremeny.net. Сейчас только прошла экспресс-курс по Ревитонике. До этого ставила несколько раз филлеры в носогубку, делала биоревитализацию. Что хочу сказать - по моим догадкам, филлеры перетекли куда то вниз лица впоследствии, могу ошибаться, ведь говорят, что они рассасываются. Но смутные подозрения есть. Биоревитализация вокруг глаз вызвала сильную отечность, что сильно ухудшило состояние кожи под глазами. Лучше б я это никогда не делала. Поэтому сейчас я склоняюсь к естественным нетравматичным методам омоложения. Во всех пройденных курсах я подчерпнула полезные приемы, которыми пользуюсь по утрам и вечерам, чтобы снять отёки, пробудиться и и.д.
По самим курсам наиболее доступный по восприятию- в Ревитонике. Занимает небольшое количество времени ежедневно. Легкий. Приятный. Фэйс йога гораздо сложнее и больше по длительности. Ну и прельщает, что Создатель курса обьясняет все с научной точки зрения, что рождает доверие, что все делается правильно.

Наталья
#256

Привет. Меня зовут Наталья. Опыт есть. Стала заниматься ревитоникой с января 2021 года. Начала с базового курса "Основы омоложения", после завершения базового курса добавила "Молодость и сияние глаз", потом прошла "Экспресс марафон". Что видно невооруженным глазом: распрямились плечи, удлинилась шея, морщины на лбу примерно на 50% уменьшились, брови поднялись вверх, отеки под глазами значительно уменьшились, носогубка почти исчезла, уголки губ выровнялись, кожа стала лучше. Однозначно Ваши щеки не упадут, это легко контролировать. Буду и дальше заниматься ревитоникой, так как результат просто поразительный!

Гость
#257

Занималась ревитоникой на экспресс Марафоне 3 недели, отметила, что легче стало держать осанку. Улучшился цвет лица, ушла отечность. Планирую продолжить на базовом курсе👍🏻

Ольга
#258

Добрый день, я случайно нашла Ревитонику при поиске методики массажа лица и была приятно удивлена, послушав несколько лекций Анастасии. Впервые встречаю такого грамотного во всех отношениях специалиста, причем наши мнения совпадают полностью. Я тоже всегда стараюсь использовать природные методы лечения и оздоровления, зная изнутри влияние фармацевтической промышленности на медицину в целом и косметологию в частности. Знаю о роли позвоночника в функции всех органов и тканей в области головы, но все равно не ожидала такого результата после марафона Молодость. Экспресс. Значительно улучшилось состояние шейного отдела позвоночника, прошли головные боли, лицо стало симметричней, уменьшилась сухость кожи и глубина кожных складок, морщин практически не видно, только мимические, при том, что мне уже 49 лет. Я уже рекомендую метод всем своим знакомым.

Гость
#259

Прежде чем идти на дорогие инвазивные процедуры, пройдите Ревитонику. Для того, чтобы принимать решение осознанно, чтобы увидеть реальное состояние лица. Начать можно с марафонов - они дешевле (еще и скидки бывают) и там азарт и мотивация. Это точно работает, результат на лице будет. Плюс точно обогатитесь знаниями, пониманием того, как потратить бюджет "на красоту" себе на пользу, а не кому-то в доход.

Гость
#260
Катя

я боюсь, мой муж будет немного удивлен, если я его жидкости буду на ночь по лицу размазывать.

Как будто наши бабушки хорошо выглядели 🤦🏼‍♀️

Гость
#261
Natuzzimak

Да, думаю Вы одна такая;) Анастасия прекрасно подаёт информацию!

Не одна

#262

Попробуйте Ревитонику! Я прошла Марафон Молодость.Перезагрузка 2.0. До этого 5 лет занимаюсь ежедневно зарядкой и йогой,чувствовала что моим знаниям нужна подпитка и новые методики. Шея болела,но после 5 недель ежедневных занятий с шеей,боль ушла,огроменная благодарность за такие эффективные методики, интересные лекции,простую и понятную подачу материала.Хорошо,что все это комплексно и с доброй душой сделано! Анастасии и ее чудесной команде новых удачных программ и больше пользователей. Я уже приобрела новую программу Анти-шпагат,теперь и ее встрою в свою новую жизнь молодую и красивую☺

Гость
#263

Вау, тема уже два года висит.
Сегодня загрузила 3 бесплатных упражнения из Ревитоники. И поржала. Я такое видела в журнале "Работница" 35 лет назад, особенно "фррр" для губ. А некоторые упражнения вызовут смех у тех, кто хоть чуть-чуть в жизни спортом занимался. Вытянуть руки вперед и отводить их назад потом? И за это берут несколько тысяч рублей???
Я вас умоляю.... В ютьюбе полно упражнений обычной йоги. Там и расслабление, и лимфодренаж, и позы вниз мордой - отличный приток крови к лицу. И осанка исправляется. А удары пятками в Осьмионике - это вообще древнее упражнение академика Викулина, зачем его Осьминина присвоила и выдала за свое без ссылки на автора?

Татьяна
#264
Гость

Вау, тема уже два года висит.
Сегодня загрузила 3 бесплатных упражнения из Ревитоники. И поржала. Я такое видела в журнале "Работница" 35 лет назад, особенно "фррр" для губ. А некоторые упражнения вызовут смех у тех, кто хоть чуть-чуть в жизни спортом занимался. Вытянуть руки вперед и отводить их назад потом? И за это берут несколько тысяч рублей???
Я вас умоляю.... В ютьюбе полно упражнений обычной йоги. Там и расслабление, и лимфодренаж, и позы вниз мордой - отличный приток крови к лицу. И осанка исправляется. А удары пятками в Осьмионике - это вообще древнее упражнение академика Викулина, зачем его Осьминина присвоила и выдала за свое без ссылки на автора?

Здравствуйте, милые дамы, когда у меня появились боль в лице и ощущение тяжести, будто лицо сползает вниз, я долго искала решение этой проблемы, пока не посмотрела видео от Анастасии Дубинской, сразу поняла, что это специалист с большой буквы, человек очень грамотно всё объясняет, с медицинским образованием, имеет огромный опыт по работе с людьми с такими же проблемами как и у меня. А главное увидев фото девушек "до" и "после" не оставалось ни малейшего сомнения что эта методика работает. Захотелось достичь таких же результатов, прошла курс марафона "Молодость. Перезагрузка" от Ревитоники и радости моей нет предела, так как я избавилась от главной проблемы, ушла боль в мышцах и тяжесть в лице, уменьшились отёки и носогубные складки, от которых я мечтаю избавиться всю жизнь, удлинилась шея, улучшилась осанка, сбросила 7кг, почувствовала себя легче и моложе. Спасибо огромное Ревитоника, Анастасии Дубинской и всей её огромной команде таких же грамотных как Анастасия, любящих и болеющих за своё дело. Девочки, если у кого то есть сомнения, выкиньте их прочь из головы и если есть проблемы которые нужно решить с вашим лицом, то вам точно нужно пройти этот путь, только через Ревитонику, поверьте это не развод на деньги, вам люди предлагают решить проблему волнующую вас, дают вам инструменты в пользование на всюююююю вашу долгую жизнь, они делятся своим огромным опытом и трудом, который безценен, вы сможете это оценить и сами, так что девчонки вперёд за преображение и всем удачи!!!!

Гость
#265
Ирина

А я езжу в салон, где девочки работают по методу Осьмининой , которая придумала Ревитонику, лицо и шея стали идеальными без всяких филеров)

Добрый вечер! Тоже занимаюсь Ревитоникой 4 год, и в 41 год, не делаю уколов красоты или иные процедуры, только по методике Ревитоника+ спорт и активный образ жизни и питание!!! Всем советую!!

Гость
#266

Очень довольна Ревитоникой! Прохожу третью неделю Экспресс-марафона-многому научилась..После первой недели уже начала получать комплименты, кожа засияла, стало больше нравится мое отражение в зеркале, осознала что не проработав "зажатые" зоны на шее сложно получить естественное омоложение.Однозначно за Ревитонику!

Гость
#267

Отзывы по Ревитонике как из секты.

Гость
#268
Гость

Мне 53 года.
Я такая «неверующая Фома» по жизни, пока не увижу результат, сама не поверю. Сегодня сделала фото,(нашла app до и после) соединила 2 фото и увидела, что изменения произошли в лучшую сторону:-
-уменьшилась холка,
- морщины разгладились на лбу и щеках,
- челюстная линия чётче,
- плечи пошли назад.
Я была на марафоне- 6 недель.
Не всегда делала домашнюю работу. :(
Советую всем.
Делайте и все получиться!

Брыли то подтянулись?

Гость
#269
Наташа

Абсолютно согласна. Тоже только закончила марафон «Молодость-Экспресс» и обязательно присоединюсь к следующему марафону «Молодость-Перезагрузка»
За каких-то три недели произошли невероятные изменения. Шея стала длинней, пропала «холка», плечи развернулись. Уже на первой неделе разгладились морщины на лбу. Мышечный спазм прошёл и больше не хочется собирать лоб гармошкой.
Можно перечислять изменения бесконечно. И это правда.
Если у кого-то есть сомнения (у меня они тоже были), то просто попробуйте и убедитесь сами. Это не реклама «Ревитоники», это просто мои впечатления.

Я занимаюсь йогой. То о чем вы написали мне дает йога. На брыли какой-то эффект ревитоника оказывает? Делала около 2 месяцев на себе не заметила.

Гость
#270
Гость

Вау, тема уже два года висит.
Сегодня загрузила 3 бесплатных упражнения из Ревитоники. И поржала. Я такое видела в журнале "Работница" 35 лет назад, особенно "фррр" для губ. А некоторые упражнения вызовут смех у тех, кто хоть чуть-чуть в жизни спортом занимался. Вытянуть руки вперед и отводить их назад потом? И за это берут несколько тысяч рублей???
Я вас умоляю.... В ютьюбе полно упражнений обычной йоги. Там и расслабление, и лимфодренаж, и позы вниз мордой - отличный приток крови к лицу. И осанка исправляется. А удары пятками в Осьмионике - это вообще древнее упражнение академика Викулина, зачем его Осьминина присвоила и выдала за свое без ссылки на автора?

У вас поверхностные знания о Осьмионики, лимфодренажные прыжки и гимнастика Микулина это совсем разные действия.

Гость
#271
Джордан

П.С.Прошу пардону за дублирование.
Не поняла куда убегают посты .Только сейчас разобралась с вуман.ру Высчитывала количество символов. :д Еще раз sorry
П.П.С.И да.Пожалуйста,отпшитесь те,кто "человек из народа",кто пробовал ревитонику.Консультанты и фанатики,просьба -не беспокоить.Я ваши энэлпэшные приемы увижу по текстам сразу,так что не старайтесь.

Пыталась заниматься, но результатов не вижу. Тоже напрягает какая то сектовость. Еще несколько раз задавала неудобные вопросы, никого не оскорбляла, все очень корректно, но тут же удаляют, в инсте заблокировали за вопрос по поводу фото до и после, я дизайнер, работаю с фотошопом и мне очень видно, что с фото до и после поработали с фотошопом. Короче мало доверия!

Гость
#272

Хотела узнать, что такое ревитоника. Но после прочтения тошнотворных "школьных" сочинений не хочу. Пишут по плану: начать издалека, охарактеризовать проблему, страдания из-за нее, зацепить по пути Маджио, которая не помогла и вообще вредна. Да и вообще, кто ее помнит сейчас? В интернете полно других учителей, многие давно известны. Лично я подписана на десяток. Но в скрипте для ботов сказано - писать про Маджио, значит Маджио. После этой тетки из 90-х сразу переходим к Ревитонике. Как будто и не было и нет никого другого в этой сфере. Пишут - "наткнулась на курс". Заметьте - обязательно курс! Нет, чтобы сказать " у Анастасии есть много бесплатных роликов, о чудо они мне помогли! ". Так нет же! Пиарят только платные занятия. А иначе какой смысл? Все сочинения заканчиваются хвалебными возгласами, славословием и благодарностями. И достали одни и те же фразы "Однозначно Ревитоника!", "ушла холка", буэээ...

Гость
#273
Джордан

Дубинская - продуманная бизнесменша. С типовым лицом. Есть такие волосы, например, как проволока, их можно красить хоть гидроперитом, и они еще хлеще отрастут. Также и с Дубинской. Строение лица такое, что хоть какие упражнения делай- улучшения будут. Если вы займетесь своей шеей по любому старому учебнику, по любым курсам хоть откуда вообще, лишь бы была пометка "лфк", да хоть просто аккуратно покрутите шеей из комплекса для детей))) И если это делать каждый день- результаты будут. И не надо сейчас про опасность, осложнения и прочее. Есть масса элементарных, банальнейших щадящих упражнений для осанки. Есть фото Дубинской ДО и ПОСЛЕ, и результат есть, потому что она делала что-то+ природные данные. Она хоть губкой натрется, и у нее будет результат. Теперь посмотрите на создателя Ревитоники- Наталью Осьминину
И где там прекрасная девушка?Обычная красивая женщина. Правда, хз, как она сейчас выглядит, давно эту тему не поднимала. Дело даже не в их внешности, а в том какие они жуткие деньги дерут с дураков, которые не могут без поводыря заниматься собой)) И готовы заплатить всю зп за хз!)) Уж молчу об этих истеричных проплаченных отзывах, которыми нас здесь закидали . Это уже показатель, что ревитонисты долбанулись все хорошенько. И боятся потерять клиентов. Ночами не спят, а спамят. И сейчас еще ладно, тише стало хоть. А в 2016 вообще истерия была. Дубинская- бесстыжая женщина, которая обманула не менее бесстыжую женщину постарше. И как такие тети могут вообще нести свет и добро в массы? Ну, шею вы можете в ревитонике поставить за огромные бабки, ок, соглашусь. Но вы ее можете поставить хоть бесплатно) , и сами. Для лица их метод вообще ничего не несет. Одна дама- инструктор из ревитоники, которая показывала упры против носогубок ,сидела перед моником с огромными носогубками! Женщины,не ведитесь вы на всякое го. Все мы постареем. И в наших руках это делать красиво и не нести последние деньги , фиг знает, кому.

Сама ты дура бестолковая

Гость
#274
Гость

Сама ты дура бестолковая

Как Вы можете так грубо комментировать работу других людей? Людей, которые ежедневно создают, которые кропотливо работают над собой, над своим здоровьем лица и тела. В, конечном счёте, лучше заниматься ревитоникой и оздоровительной гимнастикой, чем колоть себе в лицо всякую гадость - вот это уже в наше время просто смешно. Конечно, уколоться и забыть на какое-то время - это самый лёгкий способ, чем ежедневно заниматься собой, ограничивая себя, например в еде, в поведении и т.д. Но здесь есть один большой или даже огромный плюс - если ты следуешь правилам и нормам, например той же ревитоники, изменяется твоё отношение к себе, к жизни и миру. Ревитоника- это только первая ступень познания себя и мира. Человек, которые ступил на такой путь, никогда не будет самоутверждаться опуская других, как например женщина в комментарии о ревитонике и её создателях. Я желаю всем мира и добра. И будьте достойны!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: