Гость
Статьи
Замена имплантов

Замена имплантов

Добрый день девушки! Кто-нибудь менял импланты? Сделала грудь пол года назад, Доступ по ореоле, имплант под мыщцу, 320 мл. средний профиль. И теперь понимаю, как этого мало((( Решила заменить импланты, доктор не очень рад моему желанию и тянет резину, просит подумать. А я уже подумала и решилась. Может есть здесь те кто менял импланты? Как прошла реабилитация? Где делали разрезы по ореоле или под грудью? Вообщем поделитесь всей инфой, пожалуйста!

НИКА
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Со своими с,иськами повезло))) Так что не задумывалась))

Гость
#2

Вы потерпите и походите хотя бы полгода. Еще рано делать операцию. И потом, куда вам больше? Это и тяжело(спина болит, плечи тянет), и пропорции нарушаются. Так что...если не передумаете к осени, все остальные вопросы решаются с хирургом.

Кэт
#3

Ника, посмотрите реальные истории здесь:
http://www.plastic-club.ru/forum/index.php?topic=11560.0
Там и впечатления, и фотки

Гость
#4

размер - не та причина, по кот. стоит менять импланты, имхо. То есть их рано или поздно и так придется менять (контрактура, *****, никого не щадит), но там хоть оправданно под нож ложиться.
Коррекция, насколько знаю, не раньше чем через 8-12 месяцев. Походитие, посмотрите, вдруг привыкнете + они еще могут распушиться. У меня окончательная форма/размер сформировался где-то через год

lady-in-red
#5

Автор ,Если у вас сейчас хороший результат без ряби ,все прошло хорошо , то не надо рисковать своим здоровьем ради размера. Носите пуш ап ,хорошее белье это еще один размер спокойно .При том 320 мл - это почти тройка ,А если ее поднять , то декольте с имплантом 320 смотрится намного богаче ,чем тройка натурального размера. Подождите немного не рискуйте жизнью лишний раз

НИКА
#6

Девочки, я делала грудь чтобы носить её без пушапа, в итоге когда сошёл отек получился размер 2-2,5, Но я хотела больше и док обещал тройку. И опять хожу с пушапом((( Да, я согласна что это неоправданный риск, что глупо ложиться под нож для замены. Но поймите, мечтать всю жизнь о груди, сделать, отдать нехилые деньги и не получить желаемого размера, это очень гложит.

НИКА
#7
Кэт

Ника, посмотрите реальные истории здесь:http://www.plastic-club.ru/forum/index.php?topic=11560.0Там и впечатления, и фотки

Спасибо большое, я эту темку уже читала, но пороюсь ещё там.

dolly molly
#8

девы, ставьте нормальные импланты! чтоб заменять ничего не приходилось!
моей лучше подруге делали пластику с sebbin! она довольна, как слон!)))
хорошие протезы! франция =) вам не хухры -мухры)))
импланты класса люкс =)

Гость
#9

Самое страшное и обидное, если после повторки что-то пойдет не так. Представьте, после первой ОП у Вас в груди была огромная рана, нарушена микроциркуляция, все-это год должно восстанавливаться, а не как говорят 6 месяцев. Формируется рубец. И вот, когда все ттт без последствий, нормально зажило, без серомы, контрактуры в эту же травированную ткань опять совершается вмешательство. Как думаете поведет себя рубец внутренний и внешний? Подумайте, что у контрактуры появляется во много раз больше шансов сформироваться после повторки... Ну а вдруг потом дабл, не дай Бог, рябь? Ну оно все это Вам нужно?

Liko
#10

Ооо да уж три раза переделывать грудь — это кошмар. Я бы не стала из-за размера снова на хирургический стол ложиться. Мы как-то сразу с доком определили какой объем будет лучше ставить. Не забывайте что возможность огромных имплантов не у каждой бывает, хватит ли соединительной ткани. Я увеличила до тройки практически с нуля, наверное. Своей ткани на импланты побольше мне не хватило, да и выглядело бы это странно и не гармонично на худющей девушке. А так — загляденье! Делала у Кобулашвили четыре месяца назад. Доступ подмышечный, установка под фасцию.

Стрекоза
#11

Месяц назад сделала операцию, из-за асимметрии поставили разные имплантанты 325 и 335, но ассиметричный которую я до операции и не замечала теперь так явно бросается в глаза((((( и грудь с 335 имплантом тяжелее((( жутко некомфортно, хочу поменять, поставить второй 325, возможно ли это?!

Альбина
#11

У меня имплантам 11 лет. Сегодня на МРТ определили нарушение целостности. Кошмар! Как это произошло, понять не могу. Импланты с пожизненным сертификатом. Теперь придётся опять ложится под нож. Настроения нет вообще.

Гость
#12
Альбина

У меня имплантам 11 лет. Сегодня на МРТ определили нарушение целостности. Кошмар! Как это произошло, понять не могу. Импланты с пожизненным сертификатом. Теперь придётся опять ложится под нож. Настроения нет вообще.

Моим тоже почти 10 лет, родила двоих с ними. Но как перестала кормить, чувствую что-то не так с грудью)) придётся тоже переделывать.

Гость
#13

Что же вы, не договорились с хирургом? или сами передумали? Я меняла импланты, но по другой причине, у меня развилась капсулярная контрактура. Меняла в Москве у хирурга Фадина Александра, ехала по рекомендации. Все хорошо прошло, теперь красивая "натуральная" грудь. Бояться нечего, если у хорошего врача. Но там как-то минимум должен пройти с операции!

Любовь
#14

оооой, а какие у вас пропорции? Вдруг это та самая зависимость от пластической хирургии?)) или как так вышло, не поняли с врачом друг-друга? И еще, вы рожали? может есть смысл отложить повторную операцию. так как после родов все равно многим приходится делать. у меня такая история и случилась. но мне и так результат не совсем нравился, а я делала не россии, где тогда жила. а за повторной обратилась уже к московскому хирургу Леликову Андрею Славовичу в клинику seline, так как слышала про нее, и работы хирурга зацепили. так что была повторная, но на этот раз с подтяжкой. и хоть мпланты поставлиа больше, но грудь смотрится натуральнее, чем раньше. вот она рука профессионала) и наркоз конечно там шикарный! без "отходов"

Гость
#15

Меняла грудные импланты после не очень удачной маммопластики. Мучилась со старыми почти два года. Оперировал меня Ведров Олег Вячеславович в центре пластической хирургии «Эталон». Операция прошла успешно, реабилитация без осложнений. Очень рада, что после долгих поисков попала к действительно профессиональному и опытному хирургу. Импланты подобрал идеально, учитывая мои параметры и пожелания.

ВерОника
#16

Мне сделали полную подтяжку живота с заменой солевых имплантатов (ставила их 9 лет назад в США) на силикон. Мой пластический хирург Гукас Самвелович был великолепен на протяжении всего процесса, особенно после операции. С ним было очень легко связаться, и если у меня возникали какие-либо проблемы, он был всегда доступен. Он был настолько крут, что создавалось ощущение, будто я его единственный пациент, хотя я знала, что это далеко не так. Если бы мне когда-нибудь пришлось пройти еще одну операцию, я бы вернулась к нему на все 100%.

Ангелина
#18

Через пять лет после имплантации груди начались проблемы. Сначала ухудшилось общее состояние, через пару недель поняла, что болит грудь. Пошла во Фрау Клиник на прием к Егоровой М.В., Назначила всё стандартное - узи, кровь, моча. Оказалось, что имплант деформировался и начал подтекать. Назначили операцию по замене. Всё прошло хорошо. Реабилитация была короче, чем в первый раз. У меня стоят Мотива эрганомик, очень классные.

Марфа_Ч
#19

Я 10 лет спокойно ходила с имплатнами и горя не знала. Год назад появились дискомфортные ощущения. Я сразу к врачу. Поехала во Фрау Клиник, там подруга увеличение груди делала, очень довольна осталась.
Оказалось, что один имплант деформировался, стал давать на железу. Нужно было менять. Меня прооперировал Козлов Владимир Владимирович очень успешно. Новые импланты комфортные, хожу с ними год уже. Прекрасные ощущения и очень красивый вид. Хирурга Козлова могу рекомендовать с чистой совестью.

Анастасия
#20

Спустя 4 года после имплантации груди у меня появились проблемы со здоровьем. Началось всё с усталости и утомляемости. Потом появились мышечные боли в груди и грудь начала сползать вниз. Это выглядело ужасно. Я обратилась во Фрау Клиник. Там прошла тщательное обследование, по результатам которого мне удалили старые импланты и поставили новые. Причиной ухудшения здоровья послужило плохое качество имплантов в связи с чем началось контурирование. Операцию по замене провели успешно. Сейчас чувствую хорошо и грудь очень красивая.
Оперировал меня Бадак Олег Евгеньевич.

Светлана
#21

Про неудачные операции не принято писать. У меня была операция – увеличение груди. И тк, я ничего не знала, просто доверилась хирургу. То результат меня не порадовал ни сразу после снятия бандажа, ни спустя год. Форма и размер были не мои – большие шары это фу. Меня угнетала такая грудь и приносила мне разочарования в одежде и без.
Я поняла, что надо искать хирурга, у которого хороший вкус и деликатный подход к пациенту. Я почитала отзывы, начала изучать работы хирургов и уже обращала внимание насколько естественный результат у клиенток врача. И так я выбирала бы очень долго, если бы не увидела страницу Олега Вячеславовича Ведрова. Я сразу записалась на консультацию.
Наше общение было легким, он понял что меня не устраивало и сказал, что поддерживает меня и готов изменить форму и размер. В общем, мне нужна была замена имплантов на другие, чтобы получить естественную форму.
Важно! Повторная операция у меня вообще не вызвала боли, я проснулась и боли нет! И не было совсем. Спасибо за легкую руку Олегу Вячеславовичу!

Антонина
#22

Через 10 лет после пластики груди у меня начались проблемы. Дискомфорт в груди, а потом и боли. На осмотре выяснилось, что импланты стали деформироваться. Я вовремя обратилась к врачу, предотвратив конструирование. Мне сделали операцию по замене, на этот раз успешно. Я благодарна это своему хирургу Абрамяну Соломону Маисовичу и Фрау Клиник

Кира
#23

Я свою вторую маммопластику доверила сделать другому хирургу, Карену Пайтяну, потому что первый врач слишком «поскромничал» при подборе имплантов и грудь была недостаточно большой, как мне хотелось. Да и с моей конституцией не выглядел бюст пышным после увеличения, межгрудное расстояние тоже было большим. Так что мы поговорили с Кареном Гагиковичем, всё обсудили и решили заменить мои 300 мл на 500 мл. Не переживайте, это не большой объем для моей грудной клетки. Наоборот, в первый раз так и надо было сразу такой размер ставить, не пришлось бы делать вторую операцию. Я осталась довольна отношением врача и его подходом к работе – ответственный и конкретный, всё говорит по делу. В общем, советую всем, кто хочет себе идеальную грудь – идти к Пайтяну.

Руслана
#24

Операцию по замене имплантов мне сделали во Фрау Клиник, оперировала Егорова Мария Владимировна. Операция проведена очень качественно. Старые импланты стали контурироваться, поэтому их пришлось заменить. Новые импланты Мотива Эргономик комфортные и качественные. Реабилитация была недолгой, 10 дней. Спасибо хирургу Егоровой.

Гость
#25
Альбина

У меня имплантам 11 лет. Сегодня на МРТ определили нарушение целостности. Кошмар! Как это произошло, понять не могу. Импланты с пожизненным сертификатом. Теперь придётся опять ложится под нож. Настроения нет вообще.

Здравствуйте ,у меня имплантанты стояли 15 лет,только не силикон,а поваренная соль т.е физ.раствор,месяц назад у меня одна грудь стала меньше другой,стали немного отвисать,вот решилась на замену,сегодня 4 -день как после операции, все хорошо,сделала побольше,но врач сказал что были оба целые,но в одной нехватало 30мл.незнаю как так произошло,может все таки протерлась одна оболочка за столько лет, груди были разные,было сильно заметно

Гость
#26
Альбина

У меня имплантам 11 лет. Сегодня на МРТ определили нарушение целостности. Кошмар! Как это произошло, понять не могу. Импланты с пожизненным сертификатом. Теперь придётся опять ложится под нож. Настроения нет вообще.

После второй операции полегче,так что не переживайте, все будет хорошо

Александра
#27

После многих лет страданий от неудачного результата «неудачной» операции, которую я сделала за границей, мне посчастливилось найти доктора Карена Пайтяна. Я консультировалась со многими врачами, но никогда не был уверена, что они смогут сделать успешное реэндопротезирование. А Карен Гагикович нашел время, чтобы проинформировать (можно даже сказать, в каком-то смысле обучить) меня, и я чувствовала себя совершенно комфортно, когда решилась на операцию у него. Мои результаты потрясающие! Цены разумные, и весь персонал помог мне чувствовать себя комфортно и радушно.

Гость
#28

Не делайте, через 3-5 лет все отвиснет,я прошла этот путь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: