Гость
Статьи
Увеличение груди. А вы …

Увеличение груди. А вы бы решились? Нужен совет.

Всем доброго времени суток.Заранее попрошу вас не осуждать и не учить жизни.
В общем давно уже задумываюсь об увеличении груди. Мне 25 лет, и грудь не то,чтобы не выросла. Не большая, но …

Ксения
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51

Только была на консультации у Левицкой Марии в Питере. Специально искала врача-женщину. Подруга делала у Саруханова в этой же клинике - мне ее грудь нравится, но у меня на этот счет пунктик. Просто для собственного успокоения выбрала женщину. Она мне очень понравилась, такая приятная, общительная, подробно очень объяснила какие мне имплантаты лучше ставить. Я вообще думала, сделать липофилинг, но жира у меня недостаточно. Короче, я очень довольна. Если вы из Питера, сходите к ней. Кстати, в клинике очень красиво, чисто, ресепшин из белого мрамора. Я прям ахнула. Ну а цены как у всех. Я хочу полиуретановые имплантаты ставить, а они не дешевые. Самое главное забыла - клиника называется Абриэль.

Шуршик
#52

Тоже всегда комплексовала по поводу размера груди)) в итоге, в 20 лет все-таки решилась, и, как ни странно, убедила лечь на операцию меня моя мама))
Делала у опытного хирурга, в своем городе (Саратов)
Конечно, операция не из приятных. Ставили мне 325мл менторы под мышцу, доступ под грудью. Теперь наслаждаюсь прекрасной троечкой, комплексы как рукой сняло))) сейчас уже и не вспоминаю свою прошлую грудь, новая теперь как родная ощущается)))

Юля
#53

Мне кажется чтобы выбрать врача, нужно сначала походить на консультации к разным хирургам и только потом определиться и сопоставить все с отзывами, советую очень внимательно подойти к этому вопросу, а иначе результат будет плачевным)

Маша
#54

А выбранный вами хирург молодой? Просто если у него опыта немного - то понятно почему низкий ценник, а если руки откуда надо растут, то может сделать хорошо. А вот если хирург опытный, то это большй вопрос - почему отзывов нет и цены ниже рыночных. Я сама делала у хирурга с большим опытом, но по цене вполне разумной.

Ксю
#56

Ксения, здравствуйте! Я сейчас тоже нахожусь в стадии принятия решения. Ходила дважды в Бюстклинику на консультацию к Чайковскому и к Соломе Сванадзе. Так вот, второй доктор просто влюбила меня в себя с первого взгляда;) Все объяснила доходчиво. Прям чудо женщина) Опыт у неё, кстати, около 5 лет, но она постоянно оперирует. Присмотритесь;)

Зоя
#57

Мне кажется, опыт - вот что важно, отзывы пациенток, хотя бы тех, кого в клинике увидите. Я сама из екатеринбурга, делала здесь, просто искала и нашла отличного хирурга, ткаченко алексей евгеньевич, очень довольна результатом, грудь не просто увеличивал, но и подтянул мне. Удачи вам!

Юляшка
#58

Москва, отзовитесь! Ищу хирурга, полгода назад была проведена неудачно маммопластика, хочется реально хорошего и опытного врача!

Линда
#59

фотографии на сайте можно и подрисовать в фотошопе, так что лучше поискать отзывы или постараться разузнать у знакомых, по-любому кто-то да делал, просто не сознаются. Мне хирурга посоветовала девушка, которую я тренирую (я фитнес инструктор), грудь у нее сногсшибательная, весь зал шеи сворачивал на ее бюст. Так и попала к Свиридову, наконец добилась идеальных пропорций своего тела и обожаю свою новую грудь.

Гость
#61
Юляшка

Москва, отзовитесь! Ищу хирурга, полгода назад была проведена неудачно маммопластика, хочется реально хорошего и опытного врача!

Хотя я и не Москва, но может мой отзыв кому-то поможет. С такой же проблемой искала врача несколько лет назад. Оказалось, весь наш город делал операции в соседнем Ярославле, у Пшениснова Кирилла. У него в Ярославле свой мед.центр. Пару-тройку лет назад стал оперировать и в Москве. Вот в какой клинике не могу сказать. Очень многие москвички консультируются у него в Москве, а на операцию приезжают в Ярославль. Цены другие. Лично мне он все исправил, от результата в полном счастье до сих пор. Знаете, такой основательный,нудный и дотошный в хорошем смысле врач. Причем ему удалось убедить меня сделать не то, что я хотела. И стоило это на порядок дешевле. Т.*****. именно результат ему важен.

Галина
#62

Давно начала интересоваться пластической хирургией. Изучала работы врачей и отзывы о них. Очень хотелось сделать красивыми свои грудные железы. Мне не особо было нужно делать их большими, а просто эстетичной формы и убрать растяжки. Мне посоветовали обратиться к Нестеренко Максиму Леонидовичу и пройти у него консультацию. Несмотря на очередь по записи, я уже в течение недели попала к нему на прием. И была рада, что вот, наконец-то сбудется моя мечта о красивой груди. Так все и произошло! Как здорово, когда результат превосходит все ожидания!

Чеширская кошка
#63

Я делала в Екатеринбурге у Ткаченко, доктор хороший, опытный, ценник по сравнению с Москвой адекватный. Результат - отличный, я очень довольна. Это я к тому, что можно не только в своем городе искать, а где-то еще.

Оля
#64
Шуршик

Тоже всегда комплексовала по поводу размера груди)) в итоге, в 20 лет все-таки решилась, и, как ни странно, убедила лечь на операцию меня моя мама))
Делала у опытного хирурга, в своем городе (Саратов)
Конечно, операция не из приятных. Ставили мне 325мл менторы под мышцу, доступ под грудью. Теперь наслаждаюсь прекрасной троечкой, комплексы как рукой сняло))) сейчас уже и не вспоминаю свою прошлую грудь, новая теперь как родная ощущается)))

а у кого ставили в Саратове? подскажите пожалуйста!

Tania
#65

Я тоже делала у женщины операцию, но не потому что она женщина, а потому что хирург хороший со стажем и красивыми результатами работы. У меня гордый третий размер среднего профиля. Я посчитала, что третий на мой вес будет самое то. И Гульнара Шах (мой хирург) согласна была. Мы примеряли имплант перед операций, удостоверившись что это именно то, что я хочу. После операции я чувствовала себя терпимо. Тяжело было поначалу вставать, но потом расходилась. Давили бинты, потом компрессионное белье. Корочки со швов ушли через 2 недели где-то. Дальше мазала гелем, чтобы не было рубцов. Научилась спать на спине. Где-то с 4-го месяца можно уже на боку. У каждого индивидуально, но у меня такие сроки. Делала операцию летом, жарковато было в специальном белье, оно еще немного видно под одеждой. Но мне нормально было. Грудь спустя все это время чувствует себя отлично, как и я себя с ней.

карина
#66

Мне установили через разрез по ареоле импланты Ментор. Вообще это идеально для стройной девушки) у меня сейчас 2,5 размер, мой хирург Артемьев молодец, сразу понял, какой для меня лучший вариант. Месяц после операции всего, первые дни всё побаливало, с непривычки сложно конечно было с компрессионкой, привыкала. Операцию делала со скидкой, мне повезло)

Ольжанка
#66
Юляшка

Москва, отзовитесь! Ищу хирурга, полгода назад была проведена неудачно маммопластика, хочется реально хорошего и опытного врача!

Во Фрау Клиник советую сходить. Лучше всего, конечно, к Блохину. Но если не получится именно к нему попасть, то там и другие хирурги очень хорошие.

Лиска
#67

А не в курсе, какие хирурги в Лефортово в Фрау Клиник сейчас принимают ? В частности именно по груди к кому там сходить ? Мне просто так удобней, рядом с работой, можно в обед сбегать, проконсультироваться.

Кэтти
#68

Лиска, в Лефортово сейчас Олег Евгеньевич Бадак оперирует. Я правда, у него еще по старому адресу в Фрау Клиник оперировалась, но буквально два дня назад на осмотр сюда уже ходила. Очень рекомендую этого хирурга все, кто хочет красивую грудь !

Solnechnaya
#69
Лиска

А не в курсе, какие хирурги в Лефортово в Фрау Клиник сейчас принимают ? В частности именно по груди к кому там сходить ? Мне просто так удобней, рядом с работой, можно в обед сбегать, проконсультироваться.

Ну такое себе выбирать клинику для операции по близости к работе.
Вы уже бы потратили пару часов, поискали результаты работ хирургов.
Сама оперировалась у Блохина, но к доктору была мечта попасть, а не что поближе к дому.
Но каждому свое, наверное.

Гость
#70
Solnechnaya

Ну такое себе выбирать клинику для операции по близости к работе. Вы уже бы потратили пару часов, поискали результаты работ хирургов. Сама оперировалась у Блохина, но к доктору была мечта попасть, а не что поближе к дому. Но каждому свое, наверное.

Я к Блохину вообще из Саратова приезжала, многие скажут что это бред и в каждом городе можно хорошего хирурга найти, но у меня сестра из Москвы у него делала увеличение груди+ подтяжку, так что я видела результат его работы и отзыв из первых уст, так сказать слышала, поэтому вообще не рассматривала других врачей. Взяла отпуск и уехала в Москву, пожила после операции у сестры, а домой вернулась уже с красивой грудью)))

Надюша
#71
Лиска

А не в курсе, какие хирурги в Лефортово в Фрау Клиник сейчас принимают ? В частности именно по груди к кому там сходить ? Мне просто так удобней, рядом с работой, можно в обед сбегать, проконсультироваться.

Если я не ошибаюсь, там сейчас доктор Бадак оперирует. Он мне в феврале грудь делал, замечательно вышло.
Я мечтала что бы грудь была не сильно большая, но скажем так более округлая. Поставил импланты мотива на 205 мл, доступом через подмышки. Получилось как раз то, что я и хотела. И никаких шрамов от операции, только подмышками в складках пару шовчиков

Инна
#73

Я так давно мечтала о великолепной груди я всегда завидовала девушкам у кого она от природы красивая, а у меня она начала висеть как только выросла. Моя подруга посоветовала мне хорошего хирурга у которого сама 2 года назад делал грудь я с ней не раз говорила на эту тему она рассказала, что Вардан Хачатрят великолепный специалист и профессионал своего дела. Так вот я тоже сделала у него грудь и не капли не пожалела все заживает хорошо грудь красивая и симметричная, выглядит как настоящая, шрам пока немного заметен но его не будет видно вообще так как разрез был по ареоле.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: