Гость
Статьи
Контурная пластика …

Контурная пластика скул

Девушки, кто делал контурную пластику скул, нужен ваш совет и отзыв! Хочу немного увеличить скулы, от природы они не ярко выражены и сгладить носощечную борозду. Выбор стоит между двумя филлерами - Ювидерм Волюма и Рэдиесс. Кто пробовал?

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушка, не слушайте дебилов)
В скулы лучше гель поплотнее, а вообще лучше всего вам поможет совет хорошего дорогого косметолога. Не скупитесь и не экономьте на здоровье.
Будет красиво, уверена! Удачи!!!

Юлия
#3

Тоже бы послушала отзывы. Хочу в скулы филлер, чтобы носогубки разгладились. Филлер в носогубки мой врач сказал уже нет смысла колоть т.к. именно щеки типа опускаются и подтянуть это можно только за счёт скул. Такие вот дела в 33 года((

Быстрая
#4

Каждый раз приезжаю в Москву и каждый раз офигеваю, если честно. Да, морщины, носогубки и усталый вид - это неправильно. Но хомячьи щечки у каждой второй девушки и абсолютная гутаперчевая кожа без заломов вообщее - это реально лучше? Вы правда так думаете? Еще половина себе в подбородок колет, чтобы окончательно походить на трансвеститов. Моим подругам сейчас по 36-38 лет. Уже несколько из них реально изуродованы этими инъекциями. И бабам нет еще сорока, и внешность была конфетная, и все было хорошо. Вот зачем, ЗАЧЕМ вы все это делате????

Гость
#5
Быстрая

Каждый раз приезжаю в Москву и каждый раз офигеваю, если честно. Да, морщины, носогубки и усталый вид - это неправильно. Но хомячьи щечки у каждой второй девушки и абсолютная гутаперчевая кожа без заломов вообщее - это реально лучше? Вы правда так думаете? Еще половина себе в подбородок колет, чтобы окончательно походить на трансвеститов. Моим подругам сейчас по 36-38 лет. Уже несколько из них реально изуродованы этими инъекциями. И бабам нет еще сорока, и внешность была конфетная, и все было хорошо. Вот зачем, ЗАЧЕМ вы все это делате????

Разве хомячьи щечки появляются из-за филеров в скулы?

Юлия
#6
Быстрая

Каждый раз приезжаю в Москву и каждый раз офигеваю, если честно. Да, морщины, носогубки и усталый вид - это неправильно. Но хомячьи щечки у каждой второй девушки и абсолютная гутаперчевая кожа без заломов вообщее - это реально лучше? Вы правда так думаете? Еще половина себе в подбородок колет, чтобы окончательно походить на трансвеститов. Моим подругам сейчас по 36-38 лет. Уже несколько из них реально изуродованы этими инъекциями. И бабам нет еще сорока, и внешность была конфетная, и все было хорошо. Вот зачем, ЗАЧЕМ вы все это делате????

Вы не о том вообще. Есть причуды, когда пытаются себя под каие то стандарты подогнать. А есть необходимость. У меня в 33 овал поплыл, лишнего веса нет. Это наследственность. И я не хочу в 33 выглядеть старушкой с брылямм.

#7

Причём тут хомячьи щеки и ***? Я пишу о восполнении утерянных объёмов либо о строении лица, когда скулы в принципе не ярко выражены и хочется придать лицу свежий и отдохнувший вид. Чувство меры должно быть у всех. По вашему лучше ходить в морщинах, с плохой кожей и наслаждаться естественностью?!
Девочки, кто в теме и адекватно относиться к инъекционной косметологии для улучшения общего вида лица, читала, что рэдиесс не рассасывается со временем, он на основе кальция, который может твердеть, а ювидерм, если вдруг не понравится результат, можно ра щепить антидотом. Еще вопрос к бывалым - сильные ли отеки от ювидерма?

Юлия
#8
Mariann

Причём тут хомячьи щеки и ***? Я пишу о восполнении утерянных объёмов либо о строении лица, когда скулы в принципе не ярко выражены и хочется придать лицу свежий и отдохнувший вид. Чувство меры должно быть у всех. По вашему лучше ходить в морщинах, с плохой кожей и наслаждаться естественностью?!
Девочки, кто в теме и адекватно относиться к инъекционной косметологии для улучшения общего вида лица, читала, что рэдиесс не рассасывается со временем, он на основе кальция, который может твердеть, а ювидерм, если вдруг не понравится результат, можно ра щепить антидотом. Еще вопрос к бывалым - сильные ли отеки от ювидерма?

Mariann, у меня в носогубках стоит Ювидерм, ставила дважды. После последнего раза прошло 2 года. Отёков не замечаю, эффект сохраняется. Хотя после первого раза гель рассосался через пол года... Ну и синяки после инъекций у меня были сильные, около 3х недель проходили. Но это возможно индивидуальная особенность...

#9
Юлия

Mariann, у меня в носогубках стоит Ювидерм, ставила дважды. После последнего раза прошло 2 года. Отёков не замечаю, эффект сохраняется. Хотя после первого раза гель рассосался через пол года... Ну и синяки после инъекций у меня были сильные, около 3х недель проходили. Но это возможно индивидуальная особенность...

Юлия, меня вот очень беспокоят синяки, хотя после биоревитализации синячки единичные быстро рассасывались..

родынашевсе
#10

Автор явно лимита, у нас их сейчас навалом! Светская львица с резиновым лицом, губищами и нарощенными ногтями, в поисках прынца. Обычно с пузом уезжает в регион к маме. У меня сосед уже пятую отправил. А чо, он фразу хочу от тебя ляльку воспринимает буквально, заделает забесплатно, а то, что нужно ее в свою квартиру селить и, содержать, даже и не подозревает.

#11
родынашевсе

Автор явно лимита, у нас их сейчас навалом! Светская львица с резиновым лицом, губищами и нарощенными ногтями, в поисках прынца. Обычно с пузом уезжает в регион к маме. У меня сосед уже пятую отправил. А чо, он фразу хочу от тебя ляльку воспринимает буквально, заделает забесплатно, а то, что нужно ее в свою квартиру селить и, содержать, даже и не подозревает.

Какая душещипательная автобиографичная история поведана. Сочувствую вам. А вообще мимо!

#12
родынашевсе

Автор явно лимита, у нас их сейчас навалом! Светская львица с резиновым лицом, губищами и нарощенными ногтями, в поисках прынца. Обычно с пузом уезжает в регион к маме. У меня сосед уже пятую отправил. А чо, он фразу хочу от тебя ляльку воспринимает буквально, заделает забесплатно, а то, что нужно ее в свою квартиру селить и, содержать, даже и не подозревает.

Или на тебя не ведутся, так ты женщин соседа через дверной глазок считаешь?

Гость
#13
Mariann

Причём тут хомячьи щеки и ***? Я пишу о восполнении утерянных объёмов либо о строении лица, когда скулы в принципе не ярко выражены и хочется придать лицу свежий и отдохнувший вид. Чувство меры должно быть у всех. По вашему лучше ходить в морщинах, с плохой кожей и наслаждаться естественностью?!
Девочки, кто в теме и адекватно относиться к инъекционной косметологии для улучшения общего вида лица, читала, что рэдиесс не рассасывается со временем, он на основе кальция, который может твердеть, а ювидерм, если вдруг не понравится результат, можно ра щепить антидотом. Еще вопрос к бывалым - сильные ли отеки от ювидерма?

У меня в носогубках стоит Surgiderm 30 XP, ставлю раз в год уже в течение двух лет. и стала замечать что лицо отекает без какой-либо причины, а до того как стала ставить филер отеков не было. То есть гиалуронка мне не подходит. Но у меня ушел объем со скул и лицо начало опускаться, косметолог предложила филер в скулы, но я отказалась. Боюсь что буду еще сильнее отекать.

Гость
#15

я тоже подсела на губы и скулы, подкалываю периодически ювидерм волюма мне нравится)

Тася
#18
Гость

я тоже подсела на губы и скулы, подкалываю периодически ювидерм волюма мне нравится)

как долго держится? и больно ли колоть? тоже хочу перед нг попробовать, но все никак не решусь, да и косметолога не выберу, в Москве их пруд пруди

Гость
#19

Я думаю, что вам подойдёт радиесс, но лучше проконсультироваться у врача-косметолога. Пусть уже он с професиональной точки зрения даст рекомендации. Мне кажется, что ювидер и радиесс это немного разные вещи. Радиессс - это конкретно формирование четкого контура лица, подтяжка лица, формирование скул. А ювидерм - это просто филлер, то есть заполняет пустоты. Сходите в ана-космо. Там мне и препараты подбирают и необходимые процедуры именно для моего возраста и кожи

Янчик
#20

Мне по душе ювидерм)

гость
#21
Янчик

Мне по душе ювидерм)

Какой именно? говорят в его состав входит ледокоин? и девочки подскажите хорошего косметолога в Москве?

Янчик
#22
гость

Какой именно? говорят в его состав входит ледокоин? и девочки подскажите хорошего косметолога в Москве?

волифт

юлька
#23

Не сходите с ума зачем вам эти щеки, у меня от природы выделяются скулы, меня это бесит, а вы сделать такие хотите. Сейчас это модно а я бы избавиться хотела.

Гость
#24
гость

Какой именно? говорят в его состав входит ледокоин? и девочки подскажите хорошего косметолога в Москве?

Косметолога рекомендую- Лидию Коган, профессионал с большой буквы!!!

Варя
#25

У меня впалые щеки, лицо овальной формы. Объема добилась филлерами. Более плотный использовали - Uvederm ultra 4, объем 0.8 мл. Эффект сразу виден! Лицо преображается! Мне Л. Бабаева делала процедуру.Я собираюсь еще через несколько месяцев. Только обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями!

Вика
#26
Варя

У меня впалые щеки, лицо овальной формы. Объема добилась филлерами. Более плотный использовали - Uvederm ultra 4, объем 0.8 мл. Эффект сразу виден! Лицо преображается! Мне Л. Бабаева делала процедуру.Я собираюсь еще через несколько месяцев. Только обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями!

Боли были какие-то и отечность? Я так поняла там неск дней всего и чуть-чуть, правда так? Это врач-косметолог?

Гость
#27
Вика

Боли были какие-то и отечность? Я так поняла там неск дней всего и чуть-чуть, правда так? Это врач-косметолог?

Покраснение и небольшой отек были, но за день все прошло. Боли не было совсем, так как местную анестезию делали. Она врач-косметолог да. Я чисто по отзывам на нее вышла. И после процедуры поняла почему - профи она)

Светулик
#28
Гость

Косметолога рекомендую- Лидию Коган, профессионал с большой буквы!!!

А где она принимает?можно контакты?

Гость
#29
Светулик

А где она принимает?можно контакты?

В клинике "Бьюти Тренд" на Лесной)

Анжелика
#30

Согласна насчет Коган Лидии! Лицо она видит и "делает" прекрасно, знаю, что многим нашим публичным людям помогла, что касается скул - реально меняется выражение лица, сразу подтянутость и выразительность.

Варвара
#31

Если бы была в Москве ходила бы только к Коган_))) никаких денег бы не пожалела

Гость
#32

Добрый день, многие косметологи рекомендуют для увеличения скул колоть такие филлеры, как Radiesse или Facetem, дермальные филлеры на основе гидроксиапатита кальция, обеспечивающие безоперационный лифтинг лица и долговременную коррекцию морщин. Они работают как наполнитель и стимулируют процесс выработки собственного коллагена, а эффект в отличие от гиалуронки не 4-6 месяцев, а 12-15 месяцев. Будьте красивой и неотразимой.

Дракоша
#33

Каждый год подкалываю скулы, губы и теперь уже подбородок (пытаюсь вытянуть лицо) у Коган Лидии Самуиловны. Результатом довольна, но знакомые и не подозревают, что это контурная пластика, говорят : ты похудела? Выглядишь отлично)

Лидия
#34

Есть хороший косметолог - Путилова Наталья
она очень хорошо подбирает процедуры и препараты. Давно к ней хожу, нравится абсолютно все. Скулы правда не делала так, зато и морщины филлерами закачивали и впадины под глазами. Эффект супер! А учитывая что процедура такая быстрая и простая, то результат для такого держится очень достойно.

Елизавета
#35

Замечательный хирург - Алиев Сеймур Этибарович. Отличные работы по пластике скул, ушей, век и носа. Я сама делала у него пластику скул.

Анечка
#36

Я колю в скулы волюма, нравится препарат и держится долго. Очень эффектно всегда выглядят скулы, главное для хорошего результата правильно выбрать косметолога.

Татьяна
#37

Я сегодня поставила филлер на основе кальция Fasetem, аналог американского Радиесс. Восполняет объемы щек и скул , преимущества от филлеров на основе гиарулоновой кислоты это видимый эффект до 2х лет. Но мне 54 года и вообще начала делать процедуры после 50 лет. Тут ещё важен профессионализм косметолога , чтоб было все ровненько и естественно . Вот посмотрим какой будет результат .

гость 1212
#38
Татьяна

Я сегодня поставила филлер на основе кальция Fasetem, аналог американского Радиесс. Восполняет объемы щек и скул , преимущества от филлеров на основе гиарулоновой кислоты это видимый эффект до 2х лет. Но мне 54 года и вообще начала делать процедуры после 50 лет. Тут ещё важен профессионализм косметолога , чтоб было все ровненько и естественно . Вот посмотрим какой будет результат .

Гость
#39

Татьяна, вы где нашли этот препарат? в каком салоне. Сколько не забивала в поиск, не удается найти. В основном, все работают с Радиесс, а он в 2 раза дороже.

Pisareva
#40
Mariann

Девушки, кто делал контурную пластику скул, нужен ваш совет и отзыв! Хочу немного увеличить скулы, от природы они не ярко выражены и сгладить носощечную борозду. Выбор стоит между двумя филлерами - Ювидерм Волюма и Рэдиесс. Кто пробовал?

Здравствуйте! Филлером делала укольчики в скулы, чтобы подтянуть и сделать более выразительными. Советую вам тоже попробовать. Но сначала проконсультируйтесь с выбранным специалистом. Пусть он вам расскажет все про эту процедуру, чтобы вы понимали все и чтобы не было вопросов.Могу посоветовать вам специалиста у которого делала я - В Москве Александр Вдовин. Сейчас он вроде работает в клинике Bеauty Clinic.

Гость
#41

Мне 33,я бы хотела наоборот щечки как раньше лет в 25.С возрастом щеки пропали,стали скулы четко выделятся,да еще и губы от природы пухлые.Мама подшучивает даже,что я как сейчас модно выгляжу.Смотрю на фото 5-7 летней давности и хочется лицо это вернуть.

Мария
#42

Здравствуйте! В статье указано, что эффект от процедуры коррекции филлерами сохраняется до одного года, на других ресурсах, тут например http://spabarhat.ru/services/Konturnaya-plastika/ , указаны другие цифры. Где информация более верная?

Маришка
#43

Всем привет. Я делала себе скулы препаратом Radiess и вообще ни сколько не пожалела. Эффект просто бомба и держится долго. Делала в Красноярске в косметологии Radiance. Мастер очень хорошая, подобрала нужное количество препарата, сделала все почти безболезненно. Пойду вновь туда, хочу в этот раз губки немного увеличить

Лена
#44

Я лично коррекцию делала Балотеро Волюм в Реал Клиник на Белорусской. Просто мне конкретно этот препарат рекомендовали, у него плотность хорошая. Скулы хорошо поднимает, думаю, что это вам подойдёт.

Анастасия
#45
Янчик

Мне по душе ювидерм)

Только сделала скулы Ювидерм волюм 3 и губы, прошло 4 дня, в местах уколов где скулы малюсенькие три синячка, а вот губы да:(((, побольше и отек и синяки, но это особенность моя в плане губ, раньше принцнс с лидокаином в губы делала, так ещё хуже отек и синяки были. Но уже в два раза синяки меньше стали и отек губ ушел))). Скулы видны сразу, что обрадовало меня)))

Таня
#46

тоже за ювидерм. Хорошо себя показал к в этой зоне, так и на губах(смайл только естественно). А то, останутся ли синяки - от мастерства врача-косметолога зависит! Когда мне Н.Ю. Путилова вводила филлер - гематом не было!

Хрисанта
#47

Контурная пластика скул очень сильно меняет внешний вид женщины в возрасте. Сестра недавно делала во Фрау Клиник у Калининой Е. Совершенно другой человек, и не скажешь, что ей прилично за сорок. Довольная просто словами не передать. Кожа выглядит моложе, овал лица четкий, скулы подтянутые. Короче я думаю, тоже пойду лет через 10, чтобы с молодостью не расставаться как можно дольше.

Светлана
#48

Ювидерм Волюма попробуйте. Если что, сейчас в Ревивале можно по акции хорошей эти найти. Мне они больше всего для контурной пластики скул подошли. Тоже кожа была достаточно дряблая, контуры были не очень чёткие. А гиалуронка и вреда никакого не причиняет, и очень хорошо помогает эти контуры «сделать». Скулы после контурки очень чёткие, красивые, но при этом без перебора))

#49

Тоже сделала в Фрау клиник очередную процедуру для своей красоты. Это инъекции геля ювидерм волюма с гилауроновой кислотой, для коррекции скул, колят по 1 мл. Не раз была уже в этой клинике. Всегда стараюсь следить за малейшими изменениями в своей внешности и по возможности их корректирую. В этот раз я попала в золотые руки Моники Муклаковой. С этим доктором я столкнулась впервые. Но она точно так же как и остальные, оказалась профессионалом высокого класса. На лице у меня ни одной морщинки, ощущения просто бомбезные, я выгляжу великолепно.

Гость
#50

Я считаю что женщина должна следить за собой, и по возможности делать все что необходимо, хотя год назад тоже даже не думала о каких то фидерах и ботоксе, носогубки очень выражены косметолог предложила приподнять скулы, так как есть утраченный объём. Кто колол Facetem, какие отзывы , ведь у него нет антидота. Я из Одессы к слову, может кто откликнется;)