Гость
Статьи
Сильный отек после …

Сильный отек после биоревитализации

Девочки, вчера вечером делала биоревитализацию препаратом гиалуаль 1,8 на область лба, вокруг глаз и щёк в объёме 2 мл. Сразу после процедуры места уколов стали сильно отекать. Доктор сделала мне укол …

Keri
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#153
Гость

Ксения)))))) про суфы читала и пласт.хирурги пишут зона очень сложная, даже при операции не дают 100% что они уйдут, а мне их спровоцировали...вот тоже на травы перешла, немного что бы выгонять жидкость! Ещё делаю раз в три недели лдм на лицо, отеки убирает...курс то я уже прошла!) сейчас поддерживающий! Уже пол года будет...на пиявки в марте пойду) про альтеру и я внутренни чувствую не надо ее делать...что она там погреет одному богу известно! Надеюсь все выйдет...а то что испортила уже кожу под глазами из за отёк растянулась кожа, буду исправлять хирургически вместе с суфами...к косметологам я больше не хожу...считаю что испортить легко, а вот восстановить ни как или с такими последствиями, что как до не вернуть!!! Ксения мы с вами одинаково мыслим насчёт гиауронки))) теперь фанатично выбираю крема, маски, сыворотки без этого чудесного ингредиента))))) читаю весь состав!!!!)))) а под глазами только одним мажу с кофеином и то через раз...до конца то не сошёл отёк...боюсь его ещё питать кремами...маски делаю зоны под глазами и суфы тоже обхожу!))) напитала их уже и так)))) Ксения я верю и молюсь, что если есть улучшения динамика, то должно пройти....вернуться на свои места!!!! Кстати, сейчас по утрам, иногда, уже нравлюсь себе немного!)))) Ксения я так рада, что и у вас лучше становится!!!! И что вы не теряете как и я надежду на восстановление!!!! С божьей помощью все пройдёт....это испытание заставило меня многие приоритеты в жизни пересмотреть...

Надюш я так рада ,что у вас тоже улучшения )))я про пиявок сейчас тоже буду расспрашивать у врачей ,хочу попробовать думаю хуже точно не будет ,через пару недель снова поеду в Трускавец (санаторий для почек )как то я там себя лучше чувствовала ,хочу ещё водички попить .Буду выжидать год и смотреть ,что с лицом будет и тогда,если надо будет ,решаться на операцию,ещё хочу поизучать те лазерные ,которые в Америке делают о которых вы говорили или в Россию полечу ,что то мне в Украине специалисты не очень нравятся.Я очень надеюсь ,что у нас с вами аллергическая реакция и когда это вещество покинет ткани отеки пройдут ,но кожу испортила точно я прям вижу (

Гость
#154
Ксения

Надюш я так рада ,что у вас тоже улучшения )))я про пиявок сейчас тоже буду расспрашивать у врачей ,хочу попробовать думаю хуже точно не будет ,через пару недель снова поеду в Трускавец (санаторий для почек )как то я там себя лучше чувствовала ,хочу ещё водички попить .Буду выжидать год и смотреть ,что с лицом будет и тогда,если надо будет ,решаться на операцию,ещё хочу поизучать те лазерные ,которые в Америке делают о которых вы говорили или в Россию полечу ,что то мне в Украине специалисты не очень нравятся.Я очень надеюсь ,что у нас с вами аллергическая реакция и когда это вещество покинет ткани отеки пройдут ,но кожу испортила точно я прям вижу (

Ксения, я внимательно теперь изучаю пластических хирургов! Американская технология вероятно работает, но поехать туда у меня нет возможности... поэтому смотрю святил московских и питерских по эндоскопической подтяжки))) пока не выйдет думаю на операцию не возьмут...побояться, что отёк ещё сильнее будет!!! В начале лета лечу на консультации!!! Вы молодец, что поедете ещё в санаторий...новые эмоции, полезная вода...все это на пользу!))) молюсь, молюсь за нас...бог услышит и поможет нам!!!!

Loboda
#155

Девчонки, как я понимаю вашу боль. 28 декабря 2020 года решилась на биоревитализацию с помощь препарата Newest oт Mastelli. Процедуру делала в Киеве в салоне на Сечевых Стрельцов 5Б. Пришла изначально уколоть только в межбровку. Косметолог уговорила уколоть в носогубку, веки, зачем я только согласилась?! Но отеков и папул никаких не было, лицо было немного натянуто((((Вторая процедура была 20 января 2021 года, колола уже только в носогубку и межбровку. В это же время она как-то странно уколола, что к вечеру одна часть лица немного перекосилась и болело немного, но через несколько дней все прошло.Косметолог уверяла,что это нормально. Отеков не было, папул тоже. Следующая процедура была 9го феврая, кололи только межбровку....На следующий день все было ок... в середине февраля начало отекать лицо...в начале марта мое лицо было похоже на паляницу, булку...как угодно,это назовите, на человека, который постоянно употребляет алкоголь... при чем с левой стороны больше чем справой был отек, полная ассиметрия лица. Начала звонить косметологу, она как и все, кто зафейлил начала убеждать, что все хорошо разгладилось и я выгляжу нормально.... сказала попить мочегонное, размяла немного лицо, поводила ультразвуком с одной стороны.отек на утро незначительно ушел. Сказала мазать гелем лиотон. Очень странная тенденция, к вечеру отек немного сходит, утом я, как паляница ((((. Начала ходить по врачам: дерматолог, онколог, лицевой хирург, невролог.... делала узи мягких тканей, рентген... короче никто ничего не видет, проблемы никто не может насчупать. Лицевой хирург немного насчупал незначительный фиброз, выписал лекарства...Лимфамиозот пить месяц три раза в день по три капли, Дексамитазон 3 дня 1 таблетка три раза в день, Лиотон мазать постоянно, Трифас 3 дня по таблетке. Сказал ходить к косметологу на ультразвук. Ситуация улучшилась немного во время приема таблеток. Но я их перестала пить...и результат лучше, но тот же...ассиметрия и отек...я в отчаянье..подруга посоветовала микротоки

Гость
#156
Loboda

Девчонки, как я понимаю вашу боль. 28 декабря 2020 года решилась на биоревитализацию с помощь препарата Newest oт Mastelli. Процедуру делала в Киеве в салоне на Сечевых Стрельцов 5Б. Пришла изначально уколоть только в межбровку. Косметолог уговорила уколоть в носогубку, веки, зачем я только согласилась?! Но отеков и папул никаких не было, лицо было немного натянуто((((Вторая процедура была 20 января 2021 года, колола уже только в носогубку и межбровку. В это же время она как-то странно уколола, что к вечеру одна часть лица немного перекосилась и болело немного, но через несколько дней все прошло.Косметолог уверяла,что это нормально. Отеков не было, папул тоже. Следующая процедура была 9го феврая, кололи только межбровку....На следующий день все было ок... в середине февраля начало отекать лицо...в начале марта мое лицо было похоже на паляницу, булку...как угодно,это назовите, на человека, который постоянно употребляет алкоголь... при чем с левой стороны больше чем справой был отек, полная ассиметрия лица. Начала звонить косметологу, она как и все, кто зафейлил начала убеждать, что все хорошо разгладилось и я выгляжу нормально.... сказала попить мочегонное, размяла немного лицо, поводила ультразвуком с одной стороны.отек на утро незначительно ушел. Сказала мазать гелем лиотон. Очень странная тенденция, к вечеру отек немного сходит, утом я, как паляница ((((. Начала ходить по врачам: дерматолог, онколог, лицевой хирург, невролог.... делала узи мягких тканей, рентген... короче никто ничего не видет, проблемы никто не может насчупать. Лицевой хирург немного насчупал незначительный фиброз, выписал лекарства...Лимфамиозот пить месяц три раза в день по три капли, Дексамитазон 3 дня 1 таблетка три раза в день, Лиотон мазать постоянно, Трифас 3 дня по таблетке. Сказал ходить к косметологу на ультразвук. Ситуация улучшилась немного во время приема таблеток. Но я их перестала пить...и результат лучше, но тот же...ассиметрия и отек...я в отчаянье..подруга посоветовала микротоки

Микротоки индивидуально! Могут помочь, а могут и не помочь! Уже 8 месяц пошёл локальных отеков, перепробовала многое...теперь как ваш организм справится, улучшения есть понемногу, но вы правы ассиметрия из за отёка, и то получше, то похуже!!! Помочь не могут косметологи, правы кто пишут ибо они не врачи и их не учат как устранять негативные последствия!!!

Гость
#157
Ксения

Надюш я так рада ,что у вас тоже улучшения )))я про пиявок сейчас тоже буду расспрашивать у врачей ,хочу попробовать думаю хуже точно не будет ,через пару недель снова поеду в Трускавец (санаторий для почек )как то я там себя лучше чувствовала ,хочу ещё водички попить .Буду выжидать год и смотреть ,что с лицом будет и тогда,если надо будет ,решаться на операцию,ещё хочу поизучать те лазерные ,которые в Америке делают о которых вы говорили или в Россию полечу ,что то мне в Украине специалисты не очень нравятся.Я очень надеюсь ,что у нас с вами аллергическая реакция и когда это вещество покинет ткани отеки пройдут ,но кожу испортила точно я прям вижу (

Ксения, это Надежда) как ваши дела?) делюсь последними событиями...долгими устилаясь отёк свела на нет под глазами, но вот незадача, попала в больницу ставили капельницы, и привет мешки под глазами, жидкость которую так долго выводила, опять набралась и сидит, пол суфы молчу они стали меньше но не ушли...сил моих нет!!! Теперь опять все по кругу ходить делать, ультразвук, микротоки и ещё холодом азотом делала, прям помогло...и не возвращалось, пока не влили капельницы...ну что за гадость этот припарат 8 месяц идёт, должен же хоть как то выйти...а тут ни фига...все круги ада по новой!!!!

Гость
#158
Гость

Ксения, это Надежда) как ваши дела?) делюсь последними событиями...долгими устилаясь отёк свела на нет под глазами, но вот незадача, попала в больницу ставили капельницы, и привет мешки под глазами, жидкость которую так долго выводила, опять набралась и сидит, пол суфы молчу они стали меньше но не ушли...сил моих нет!!! Теперь опять все по кругу ходить делать, ультразвук, микротоки и ещё холодом азотом делала, прям помогло...и не возвращалось, пока не влили капельницы...ну что за гадость этот припарат 8 месяц идёт, должен же хоть как то выйти...а тут ни фига...все круги ада по новой!!!!

Ксения это Надежда))) вот какая метаморфоза произошла...сначала вливали капельницы...отеки под глазами...плакала...на днях готовили к наркозу и поставили 2 укола, потом наркоз ну таблетки давали и чудо...я увидела что нет мешков под глазами!!!! Их нет...препарат не знаю болючий в плечо!!! Представляете видимо лекарства капельницы эту гадость вымыли или жидкость вывели....суфы есть, конечно!!!! Так вот я о чем, победить значит можно это безобразие под глазами!!!! Очень жду ваших новостей!!! Очень!!!! Правда не знаю будет ли стойкий результат но все же есть он!!!!!

Гость
#159
Keri

Мне интересно, может кто колол этот же препарат, какой был эффект? Как проходила реабилитация?

Та же история,на вторую процедуру отек один глаз ,верхнее веко

Гость
#160
Гость

Ксения это Надежда))) вот какая метаморфоза произошла...сначала вливали капельницы...отеки под глазами...плакала...на днях готовили к наркозу и поставили 2 укола, потом наркоз ну таблетки давали и чудо...я увидела что нет мешков под глазами!!!! Их нет...препарат не знаю болючий в плечо!!! Представляете видимо лекарства капельницы эту гадость вымыли или жидкость вывели....суфы есть, конечно!!!! Так вот я о чем, победить значит можно это безобразие под глазами!!!! Очень жду ваших новостей!!! Очень!!!! Правда не знаю будет ли стойкий результат но все же есть он!!!!!

Надюш здравствуй))))я не могла почему то все это время на сайт зайти нашу переплеску найти не могла,думала удалили,у меня лучше но все равно ещё под глазами и носогубка отекает и ещё сдавливает переодически щеки к челюсти ,аж до боли то ли мышцы не пойму но там где чувствую сдавливание ,пальцами провожу а там как нитки тверденькие,косметологи говорят это гиперконус мышц ,массажи делаю и внутренние буккальный и внешние,после массажа лицо чуть отёкшее,а потом начинает тянуть до боли ,короче кошмар ещё продолжается ((((Надюш я чуть не поняла ,какой вам укол сделали после которого улучшения есть?Я ж ещё в страшной депрессии была,помните я вам писала ,что на узи почка была воспалена так вот через месяц делала снова узи на почке киста и на печени киста ((((Короче говоря я в шоковом состоянии находилась ((((Я на эту Горе-косметолога в суд хотела подать но настолько обессилена морально ,что сил нет это сново все переживать((((

Гость
#161
Keri

Девочки! Я не стала дожидаться завтра. Вызвала скорую. Мне вкололи кортикостероидные гормоны, антигистаминное и мочегонное. Доктор сказал, что это однозначно аллергия и она так просто не уйдёт, так как препарат "сидит" во мне. Со временем он выйдет конечно, но когда именно, никто не знает. И отек тоже сойдёт не сразу, но уйдёт. В общем ходить мне так ещё неизвестно сколько. И деньги на ветер(((

А что делать если после биоревитализации остались отёки и держаться уже больше месяца???

Гость
#162

После биоревитализации на следующий день был сильный отёк в межбровной области и в области щёк. Несколько раз в день прикладывала лёд - заворачивала в чистую тряпочку и прикладывала к отёкшим местам попеременно, только держать на каждой зоне нужно не долго, чтобы не застудить. Кроме этого прямо жирным слоем наносила на эти зоны мазь Траумель-С. В результате за сутки все отеки спали.

Гость
#163
Гость

Надюш здравствуй))))я не могла почему то все это время на сайт зайти нашу переплеску найти не могла,думала удалили,у меня лучше но все равно ещё под глазами и носогубка отекает и ещё сдавливает переодически щеки к челюсти ,аж до боли то ли мышцы не пойму но там где чувствую сдавливание ,пальцами провожу а там как нитки тверденькие,косметологи говорят это гиперконус мышц ,массажи делаю и внутренние буккальный и внешние,после массажа лицо чуть отёкшее,а потом начинает тянуть до боли ,короче кошмар ещё продолжается ((((Надюш я чуть не поняла ,какой вам укол сделали после которого улучшения есть?Я ж ещё в страшной депрессии была,помните я вам писала ,что на узи почка была воспалена так вот через месяц делала снова узи на почке киста и на печени киста ((((Короче говоря я в шоковом состоянии находилась ((((Я на эту Горе-косметолога в суд хотела подать но настолько обессилена морально ,что сил нет это сново все переживать((((

Ксения!!! Рада очень вас читать!!! Укол что то противоаллергическое, перед наркозом!!! Но со времён все вернулось!!! Сил нет и судится нет и у меня сил!) но я была на консультации в Москве и ещё в пару мест летала…так вот опушение тканей под глазами что делают на фото выглядит как мешки сделают перераспределение жировых пакетов через прокол как блефаропластика только не классическая! А суфы это тема отдельная!!! Их и операция то плохо берет, пока борюсь так - альтеру сделала что бы пакеты жировые уплотнить….но 1,5 прошло и немного конечно ещё лучше стало! Но это стоило нервов и больших денег огромных и не до конца все вернулось как было до!!! Ксения здоровья вам!!! Давайте все это отпустим ведь жизнь такая прекрасная и все силы что мы бросили на исправления вымотали и вас и меня …. Я живу, просто живу и делаю обычные вещи не думаю об этом….как выберу время и решусь полечу на операцию! Но я ещё думаю…. Опыт неудачный уже имеется, казалось бы от такой фигни …. А тут серьёзные манипуляции!!!!

Гость
#164
Светик

Я уже два с половиной месяца без слёз на себя смотреть не могу😪

Как я вам понимаю😭У самой так же ,третий месяц пошол

Гость
#165
Гость

уже писали же что эта биоревилитация развод на деньги, в лучшем случае - никаких изменений, в худшем - аллергия, опухоли и т.д....я сделала разик - никакого результата, дальше начиталась реальных отзывов что у одних эффекта ноль, у других проблемы...решила больше не рисковать.

Бред, конечно, если препарат и мастер плохой да, я делала ювидерм при фотостарении и великолепно оздоровил лицо, а бывает всякое

Гость
#166
Гость

Я тоже вам буду писать в этой ветке...смотрите остальные девочки не пишут больше...может у них прошло)))) я в это верю и поэтому они перестали писать....в моем случае самое главное отёк что бы под левым глазом прошёл...правый то пришёл в норму...а прискуловой отёк только операция! Нити, радиес филлер корректирует, Рфлифтинг и прочее уже страшно, правда....ведь эти процедуры тоже не безобидны...кто его знает что они там провоцируют...операция это понятно, тут отрезали, тут пришили...наркоз!!!! А все эти нити организм может тоже не принять и опять по кругу!!!!

Прежде чем делать манипуляции со своим лицом , нужно знать тип своего старения. Это главное!!! При деформационном и усталом типе старения противопоказано колоть гиалуронку вообще. Но Косметологи вкалывают гиалуронку всем подряд. И тот же Радиес колят всем. Им бабло рубить понятно, а женщинам с этой введённой *** жить . Как пример: Достаточно подколоть носогубку. А в итоге будут мешки под глазами. Тоже самое с нитями Аптоз. Их нельзя всем ставить.

Гость
#167
Ивла

Спасибо, значит буду знать теперь. А то думала только ноги мазать можно. Состав смотрела, еще были мысли использовать для лица. А то у меня были отеки как-то, после уколов ботокса, долго сходили.

Добрый вечер, скажите, как долго сходили отеки от ботокса и остались ли после грыжи?

Гость
#168
Keri

Я нахожусь постоянно под ее наблюдением, она колет мне антигистаминные препараты и адреналин. Но пргресса пока мало. Она настаивает, что надо ждать пока рассосётся. А я в шоке от своего отражения в зеркале!

Примите пожалуйста преднизолон таблетки.По одной два раза в день .Три дня .Всё должно пройти. И один раз в день таблетку трифас,5 мг.вместе с двумя таблетками аспаркам.Трифас,это мочегонные.Аспаркам ,перед тем как проглотить,нужно розжевать.Трифас и аспаркам один день.

Гость
#169
Гость

У меня отек под одним глазам уже 10 дней, косметолог сказала , что все пройдет, но увы изменения нет! Колола аквашайн , кто - нибудь знает когда уйдет отек!???

Скажите пожалуйста, в итоге отек прошел?У меня тоже самое.

Гость
#170

Если еще актуально, у меня отек под глазами рос пять месяцев почти, до этого идеальные веки уплыли на щеки и образовались грыжи. Убирать пришлось блефаропласикой и шлифовкой. Эффект, ну... приемлемый, но... до уколов было лучше. Лидазу от отека никто колоть не согласился, мотивируя это тем, что гиалуронки там уже нет. Есть и много. То, что ее не видно на УЗИ, не значит с необходимостью, что ее там нет. Ее может быть просто не видно на УЗИ. Мне удалось без рецепта купить и применить Топилазу, хотя в теории она для коррекции филлеров гиалуроновой кислоты предназначена. Веки уже было не спасти, но отек сошел на следующий день.

Гость
#171
Гость

Ой девочки как же я Вас понимаю ... По глупости сделала биоревитализацию с гиалуронкой. На утро лицо как у алкашки ужасные мешки под глазами плюс и синяки . Сегодня 4й день когда же это все пройдет когда же она выведится с орнанизма ? Косметолог говорит не переживать все пройдет... Ни кому не советую !!!

Та же история !!!!не знаю что делать!на утро жуткий отек ,под глазами мешки еще и красно-багрового цвета ,это ад !как лечились подскажите пожалуйста

Гость
#172
Гость

Та же история !!!!не знаю что делать!на утро жуткий отек ,под глазами мешки еще и красно-багрового цвета ,это ад !как лечились подскажите пожалуйста

Я делала аквашайн . Пожалела миллион раз . Отеки как у алкоголички . А были такие глазки хорошенькие . На грани депрессии. Делаю микротоки ,пью лимфомиозот и мочегонные ,но эффекта нет . Страшно . Очень .

Гость
#173
Гость

Я делала аквашайн . Пожалела миллион раз . Отеки как у алкоголички . А были такие глазки хорошенькие . На грани депрессии. Делаю микротоки ,пью лимфомиозот и мочегонные ,но эффекта нет . Страшно . Очень .

Здравствуйте. Читаю спустя годы ветки и рыдаю . Решила сделать био ,косметолог уверила ,что отеков не будет и вот спустя месяц я каждый день жалею ((( у вас сошли отеки ?

Гость
#174
Ивла

Это конечно хороший гель, но он же для ног предназначен? У меня мама мажет ноги им. у нее варикоз.

Ну вы же колете хуййню в лицо, чем вам крем для ног не подходит?

Гость
#175
Гость

Здравствуйте. Читаю спустя годы ветки и рыдаю . Решила сделать био ,косметолог уверила ,что отеков не будет и вот спустя месяц я каждый день жалею ((( у вас сошли отеки ?

Отеки сошли ,была небольшая борозда ,но и ее сейчас почти нет .
Думала точно в депрессию уйду . Не спала ,не ела .

Мне помогли микротоки каждый день ,лимфомиозот по 20 капель 3 раза в день ,мочегонные (но сначала я пила в большой дозировке ,отеки не сходили ,а вот в предобморочном состоянии я ходила ,чуть ли не падала )
Лиотон местно 3 раза в день . Спорт подключила . Короче ,прогресс наступил . Но сейчас под глазами уставшая кожа ,морщин стало больше

Гость
#176

Тоже самое после био , изуродованное лицо . Сильнейшая депрессия.. Помогли тейпы на лицо , мочегонные таблетки, лимфомиоз капли. Массаж лица сама делала , когда гель втирала противоотечный

Гость
#177
Гость

Тоже самое после био , изуродованное лицо . Сильнейшая депрессия.. Помогли тейпы на лицо , мочегонные таблетки, лимфомиоз капли. Массаж лица сама делала , когда гель втирала противоотечный

Биореветализацию делали препаратом гидра де люкс

Гость
#178

Добрый день! у меня такая же ситуация, уколола ялупро и отекают мешки под глазами ужасно и как ни странно верхнее веко((микротоки не помогли, гиалуронидазу колола уже 3 раза, не помогает!! у Вас прошло, напишите пожалуйста 🙏🏻

Гость
#179
Гость

Тоже самое после био , изуродованное лицо . Сильнейшая депрессия.. Помогли тейпы на лицо , мочегонные таблетки, лимфомиоз капли. Массаж лица сама делала , когда гель втирала противоотечный

а как Вы тейпы клеили, расскажите пожалуйста

Гость
#180
Гость

Отеки сошли ,была небольшая борозда ,но и ее сейчас почти нет .
Думала точно в депрессию уйду . Не спала ,не ела .

Мне помогли микротоки каждый день ,лимфомиозот по 20 капель 3 раза в день ,мочегонные (но сначала я пила в большой дозировке ,отеки не сходили ,а вот в предобморочном состоянии я ходила ,чуть ли не падала )
Лиотон местно 3 раза в день . Спорт подключила . Короче ,прогресс наступил . Но сейчас под глазами уставшая кожа ,морщин стало больше

здравствуйте! сильные отеки были у Вас? у меня просто жуть какие (( я ходила на микротоки но каждый день сказали нельзя, ходила 3 раза в неделю и нет результата, увы. за сколько времени прошли у вас?

Гость
#181
Гость

Я делала аквашайн . Пожалела миллион раз . Отеки как у алкоголички . А были такие глазки хорошенькие . На грани депрессии. Делаю микротоки ,пью лимфомиозот и мочегонные ,но эффекта нет . Страшно . Очень .

Прошли у Вас отеки?? надеюсь что да, напишите пожалуйста 🙏🏻мне хочется верить что это проходит, ибо я уже в депресии😭

Гость
#182
Гость

Если еще актуально, у меня отек под глазами рос пять месяцев почти, до этого идеальные веки уплыли на щеки и образовались грыжи. Убирать пришлось блефаропласикой и шлифовкой. Эффект, ну... приемлемый, но... до уколов было лучше. Лидазу от отека никто колоть не согласился, мотивируя это тем, что гиалуронки там уже нет. Есть и много. То, что ее не видно на УЗИ, не значит с необходимостью, что ее там нет. Ее может быть просто не видно на УЗИ. Мне удалось без рецепта купить и применить Топилазу, хотя в теории она для коррекции филлеров гиалуроновой кислоты предназначена. Веки уже было не спасти, но отек сошел на следующий день.

а скажите пожалуйста, Вы простотнамазали кремом и оно прошло на следующий день?? или как? мне кололи гиалуронидпзу но эффекта особо нет..кто-то на узи видит гиалуронку, кто-то нет..это вообще непонятно есть она там или может какая-то иммунная реакция на препарат, не ясно((
но если бы гиалуронка то по идее от гиалуронидазы должно становится лучше

Гость
#183
Гость

а скажите пожалуйста, Вы простотнамазали кремом и оно прошло на следующий день?? или как? мне кололи гиалуронидпзу но эффекта особо нет..кто-то на узи видит гиалуронку, кто-то нет..это вообще непонятно есть она там или может какая-то иммунная реакция на препарат, не ясно((
но если бы гиалуронка то по идее от гиалуронидазы должно становится лучше

девочки если кто может помочь что подсказать мой тел 0637716416🙏🏻

Гость
#184
Гость

Отеки сошли ,была небольшая борозда ,но и ее сейчас почти нет .
Думала точно в депрессию уйду . Не спала ,не ела .

Мне помогли микротоки каждый день ,лимфомиозот по 20 капель 3 раза в день ,мочегонные (но сначала я пила в большой дозировке ,отеки не сходили ,а вот в предобморочном состоянии я ходила ,чуть ли не падала )
Лиотон местно 3 раза в день . Спорт подключила . Короче ,прогресс наступил . Но сейчас под глазами уставшая кожа ,морщин стало больше

Добрый день. Скажите, за сколько отёки сошли? Месяц-два-три?

Гость
#185
Гость

Тоже самое после био , изуродованное лицо . Сильнейшая депрессия.. Помогли тейпы на лицо , мочегонные таблетки, лимфомиоз капли. Массаж лица сама делала , когда гель втирала противоотечный

а как долго были отеки у вас, через сколько прошло? отекали глаза или все лицо? как вы тейпы клеили?🙏🏻

Гость
#186
Ксения

Да интернет ,классная штука )а у меня микротоки,как то плохо подействовали ,я думала может показалось но после второго раза лицо сильнее отекло и ощущения ужасные были я понять не могу ,что в моем случае такой отёк даёт у меня и гиалуронидпза была ,и все равно утром лицо наливается ,а самое ужасное я это все чувствую ((((Врачи говорят ,что гиалуронки там быть уже не может ,что это какой-то из пептидов такую реакцию даёт ( горе-косметолог ещё сделала мне с Аквашайн Btx это в составе 4епептида. Один из них напоминает эффект ботокса и мне сказал врач что у меня мышцы,как бы ослабило и нужно улыбаться и разрабатывать (а я то думаю почему мне все говорят,что я перестала улыбаться )ну зачем она мне этот btx в инструкции написано,что он после 45 лет ,я как узнала,чуть в обморок не упала,мне 35 а она такая ‘’так другие не работают ‘’ я уже не знаю ,что это Аллергия или всё-таки гиалуронка (((но только почувствую более менее себя нормально ,через дня три опять плохо (((самое страшное ,что врачи ничего внятного не говорят (((если б я знала,что в какой-то стране мира кто-то знает методы лечения ,полетела бы,аж бегом .А за вас Надюш я очень очень рада ,что результат процедур есть )))

Ксения, очень надеюсь что Вы зайдете как-то сюда и расскажете как у Вас дела🙏🏻хотя если все прошло и вы уже забыли об этой ветке то это тоже хорошо я буду знать что это проходит..🙏🏻прочитала всю переписку вашу с Надей, получается что с 20 по 22 год вы страдали отеками..сейчас интересно прошло или вы смирились просто?

Гость
#187
Гость

Я одна из пострадавших ранее писала о себе, мой совет не ждите начинайте ходить на процедуры, которые с отёчностью помогают типо ультразвук...я ждала месяц ни какого толку...отёк не уходил...уйдёт общий отёк...у меня 1,5 были не глаза а заплывшее что то, плюс лоб надутый как пластилин...процедуры, мочегонные и антигистаминные вывели общий ужас...а вот побочка в виде прискулового отёка осталась, левый глаз ещё не пришёл в норму...а пошло 4 месяца уже, вообщем не отчаиваемся....идём бороться сейчас и не ждём, в небольшие косметологии не ходите они не знают как нам помочь...если вы из большого города ищите клиники где косметология плюс пластику лица делают, они там лучше знают методы помощи...так как после пластики все с отёками и у них есть как раз аппараты которые этот отёк убирают...микротоки, но многие писали им хуже от них было, это все с врачом надо оговорить...не надо впадать в отчаяннье!!!! Я решила если до лета не пройдёт сделаю в Питере пластику, хирурга уже нашла!!!! Просто это надо пройти и пережить!!!! Поверьте я сама в такой ситуации есть и была и понимаю вас....как я поняла это реакция аллергическая на препарат и мощная....у меня так же было....все прошло остались Локальные проблемы....

Надежда а у вас как дела???

Гость
#188
Гость

Надежда а у вас как дела???

У меня год и 4 месяца. Глаза уменьшились,отеки остались .и морщины прибавились где их не было...вот так..кольнулась б..ть

Гость
#189
Гость

У меня год и 4 месяца. Глаза уменьшились,отеки остались .и морщины прибавились где их не было...вот так..кольнулась б..ть

мдаа..
у меня 7 месяцев и меньше не становится((
а у Вас в каком смысле глаза уменьшились?
у Вас все лицо отекает? у меня просто странно, что в зоне глаз прям ничего не кололи, но отекает именно верхнее и нижнее веко, как грыжи.
Вы никакие процедуры не делали?
мне сказали смас может помочь
а девочка на другой ветке писала что ей помог неодимовый лазер. я думала может тоже сделать фотону. микротоки и уз не помогли, гиалуронидаза тоже(

Гость
#190
Гость

Ксения, очень надеюсь что Вы зайдете как-то сюда и расскажете как у Вас дела🙏🏻хотя если все прошло и вы уже забыли об этой ветке то это тоже хорошо я буду знать что это проходит..🙏🏻прочитала всю переписку вашу с Надей, получается что с 20 по 22 год вы страдали отеками..сейчас интересно прошло или вы смирились просто?

Дорогой гость! Это Надежда, по прошествию долгого времени, говорю с уверенностью, мешки под глазами и суфы есть. Лицо конечно не стало прежним, боролась я очень долго … с переменным успехом, ни пила после 15.00, массажи, микро токи, длм массаж - ультразвук! Ультразвук с кремом, который гиауронку расщепляет, Альтера терапия (оригинальный аппарат) и мочегонные пила!!!! И знайте поняла одну вещь - да вообще наплевать какие там у меня глаза!!!! За три года жизни в стрессе, я поняла, оно э того не стоит…..отпустите это и живите полной, прекрасной жизнью!!!))))) я и так красавица 😍 ну и пусть немного с мешками, они меня не портят!!!! Я приняла себя такой и окружающие этого даже не замечают!!!!!!! Девочки просто перед процедурой надо вдумчиво подойти, сходить еще проконсультироваться и тогда принимать решение!!!! Всем красоты и хорошего настроения!!!!!

Гость
#191
Гость

Дорогой гость! Это Надежда, по прошествию долгого времени, говорю с уверенностью, мешки под глазами и суфы есть. Лицо конечно не стало прежним, боролась я очень долго … с переменным успехом, ни пила после 15.00, массажи, микро токи, длм массаж - ультразвук! Ультразвук с кремом, который гиауронку расщепляет, Альтера терапия (оригинальный аппарат) и мочегонные пила!!!! И знайте поняла одну вещь - да вообще наплевать какие там у меня глаза!!!! За три года жизни в стрессе, я поняла, оно э того не стоит…..отпустите это и живите полной, прекрасной жизнью!!!))))) я и так красавица 😍 ну и пусть немного с мешками, они меня не портят!!!! Я приняла себя такой и окружающие этого даже не замечают!!!!!!! Девочки просто перед процедурой надо вдумчиво подойти, сходить еще проконсультироваться и тогда принимать решение!!!! Всем красоты и хорошего настроения!!!!!

Надежда, здравствуйте)) очень рада Вас читать)
Рада, что Вы смогли психологически справиться и эта ситуация перестала тревожить))
у меня просто они жутко отекают эти мешки по утрам и я не могу выйти из дому до середины дня пока сходит отек. У Вас тоже так или просто мешки утром и вечером одинаковые? у меня день меньше отек, день больше..сегодня встала, как мангол, отек и на скулах и даже на лбу, а глаза то вообще раздуло(( потому оно очень мешает вести норм жизнь. Выходу в свет ближе к 18.00..
а как альтера?? совсем ничего не дала? жир свой не подтопила? отек не уменьшила??
там на другой ветке девочка писала, что ей неодимовый лазер помог, это фотона наверное. Вы не пробовали? я вот задумыаюсь..еще мне рекомендуют ультраформер, ну это как и альтера.

Гость
#192
Гость

Добрый день! у меня такая же ситуация, уколола ялупро и отекают мешки под глазами ужасно и как ни странно верхнее веко((микротоки не помогли, гиалуронидазу колола уже 3 раза, не помогает!! у Вас прошло, напишите пожалуйста 🙏🏻

Здравствуйте, подскажите, как у вас сейчас дела после ялупро?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: