Гость
Статьи
MACS-лифтинг и …

MACS-лифтинг и подобные операции

Всем привет! Кто делал эту операцию? Знала о многих похожих, но про эту недавно услышала в первый раз, хочу увидеть живых людей, кто ее делал, как вам результат и так далее. Подумываю сделать, но сомневаюсь.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь живых людей нет

Соня
#2
Гость

Здесь живых людей нет

Ахххаа, живые-неживые))

#3

Я решилась и Вам советую, ощущения - чудесные, моя операция MACS лифтинг. Пластических хирург Дмитрий Скворцов, который делает нас ещё красивее в клинике «Коррект». Честно сказать боялась как -никогда, но теперь могу сказать, что работа Дмитрия Сергеевича потрясла меня. На третий день отеки переместились к глазам, но самочувствие было отличное. На пятый день отечность спала, но конечно не полностью. Лицо с каждым днем становилось более естественным и потихоньку пропадало чувство стянутости. Два раза в день я обрабатывала швы и против отечности использовала мазь троксевазин нео, после операции пару дней использовала препараты, которые выписал хирург: цетрин и дексаметазон.

Через 12 дней мне сняли швы, результат вы можете посмотреть на видео, я старалась записывать периодически свое преображение. Через 3 недели результат потрясающий, синяки ушли, остались небольшие отеки. Затем я записалась на курс микротоков для сокращения реабилитационного периода и для достижения наилучшего результата! Наглядный коллаж! Как изменилось лицо за 1 месяц после подтяжки лица macs-лифтинг! Приблизительно через месяц после снятия швов проколола плазму. Эту процедуру мне порекомендовал Дмитрий Сергеевич после того, как шовчики затянулись для активизации процесса восстановления. Сдаётся кровь, прогоняется через специальную аппаратуру и получается плазма.

Подытожим: 1. Ушли брыли - это сразу -10 лет! Дмитрий Сергеевич, у вас золотые руки!!!! 2. Подтянулись носогубные складки 3. Также небольшие морщинки расправились 4. Подтянулась шея. Что предстоит: 1. Закончить курс микротоков 2. Дополнительная коррекция носогубных складок филлерами на основе гиалуроновой кислоты. 3. Ботокс в области глаз и межбровья. Как вам результат? Если есть вопросы, пишите с радостью на них отвечу.

Я залила фото в свой профиль, чтобы вы могли посмотреть. )) Удачи! Спрашивайте если что!

Дмитрий Сергеевич
#4

Надежда, спасибо за рекламу!
Обращайтесь в клинику "Коррект" ещё, будем рады

Машуня
#5
Nadezhda

Я решилась и Вам советую, ощущения - чудесные, моя операция MACS лифтинг. Пластических хирург Дмитрий Скворцов, который делает нас ещё красивее в клинике «Коррект». Честно сказать боялась как -никогда, но теперь могу сказать, что работа Дмитрия Сергеевича потрясла меня. На третий день отеки переместились к глазам, но самочувствие было отличное. На пятый день отечность спала, но конечно не полностью. Лицо с каждым днем становилось более естественным и потихоньку пропадало чувство стянутости. Два раза в день я обрабатывала швы и против отечности использовала мазь троксевазин нео, после операции пару дней использовала препараты, которые выписал хирург: цетрин и дексаметазон.
Через 12 дней мне сняли швы, результат вы можете посмотреть на видео, я старалась записывать периодически свое преображение. Через 3 недели результат потрясающий, синяки ушли, остались небольшие отеки. Затем я записалась на курс микротоков для сокращения реабилитационного периода и для достижения наилучшего результата! Наглядный коллаж! Как изменилось лицо за 1 месяц после подтяжки лица macs-лифтинг! Приблизительно через месяц после снятия швов проколола плазму. Эту процедуру мне порекомендовал Дмитрий Сергеевич после того, как шовчики затянулись для активизации процесса восстановления. Сдаётся кровь, прогоняется через специальную аппаратуру и получается плазма.
Подытожим: 1. Ушли брыли - это сразу -10 лет! Дмитрий Сергеевич, у вас золотые руки!!!! 2. Подтянулись носогубные складки 3. Также небольшие морщинки расправились 4. Подтянулась шея. Что предстоит: 1. Закончить курс микротоков 2. Дополнительная коррекция носогубных складок филлерами на основе гиалуроновой кислоты. 3. Ботокс в области глаз и межбровья. Как вам результат? Если есть вопросы, пишите с радостью на них отвечу.
Я залила фото в свой профиль, чтобы вы могли посмотреть. )) Удачи! Спрашивайте если что!

Ого, круто)

Мария
#6
Nadezhda

Я решилась и Вам советую, ощущения - чудесные, моя операция MACS лифтинг. Пластических хирург Дмитрий Скворцов, который делает нас ещё красивее в клинике «Коррект». ...Спрашивайте если что!

Nadezhda, объясните, пожалуйста!? Вам все операции делали по-этапно или сразу? Не совсем понимаю...

#7
Мария

Nadezhda, объясните, пожалуйста!? Вам все операции делали по-этапно или сразу? Не совсем понимаю...

Мне делали одну операцию - сначала сделали надрезы на правой стороне, затем на левой. Вся операция продолжалась около 3 часов под местным обезболиванием.

Капуста Брокколи
#8

Я делала. У Гварамии в клинике Мон Блан. Что сказать, если у вас уже действительно выраженные признаки старения, то возможно вам только это и поможет. Да, девушки, да. Наступает такой момент в жизни, когда надо посмотреть на себя в зеркало и признать - мне уже не "шешнадцать", никакие кремы больше не помогают, а физиономия моя удивительным образом напоминает морду шарпея. Подтяжка реально вам даст выраженный эффект - лет 15 скините. Только хирурга тщательно выбирайте! Я вот долго инет мониторила, поэтому у меня шрамики еле заметные и мордочка очень аккуратная теперь.

Олеся
#9

Не слышала о такой операции( вообще удивляюсь как люди не боятся что-то резать. Но результат конечно заметен, видимо тут должен профессионал поработать

#10
Олеся

Не слышала о такой операции( вообще удивляюсь как люди не боятся что-то резать. Но результат конечно заметен, видимо тут должен профессионал поработать

Олеся, а я рада, что решилась, т.к. если есть проблема, то лучше не тянуть)Восстановительный период проходит быстрее и эффект намного лучше. Но, конечно, необходимо серьёзно подойти к выбору хирурга.

Полина
#11

[quote="Машуня" message_id="60325251"]NadezhdaЯ решилась и Вам советую, ощущения - чудесные, моя операция MACS лифтинг. Пластических хирург Дмитрий Скворцов, который делает нас ещё красивее в клинике «Коррект».

Про Скворцова я тоже слышала, наверняка процедура была дорогой?! И очередь к нему вообще большая?

#12

Полина, по поводу стоимости - в Клинике КОРРЕКТ периодически проводятся Акции. Я делала в феврале, операция стоила 110 000 руб. И записывалась я за 1,5 месяца. И ещё у них можно оформить рассрочку. После меня делала операцию моя тётя - она оформила рассрочку на год.

Рита
#13

Знаете, что всегда было интересно? Где учат таких замечательных специалистов и как их отличить от шарлатанов? По отзывам и собственному опыту или есть какие -то сертификаты, дипломы, медицинские регалии?

Фрида
#14
Капуста Брокколи

Я делала. У Гварамии в клинике Мон Блан. Что сказать, если у вас уже действительно выраженные признаки старения, то возможно вам только это и поможет. Да, девушки, да. Наступает такой момент в жизни, когда надо посмотреть на себя в зеркало и признать - мне уже не "шешнадцать", никакие кремы больше не помогают, а физиономия моя удивительным образом напоминает морду шарпея. Подтяжка реально вам даст выраженный эффект - лет 15 скините. Только хирурга тщательно выбирайте! Я вот долго инет мониторила, поэтому у меня шрамики еле заметные и мордочка очень аккуратная теперь.

Как интересно, я тоже делала у Гварамии, только СМАС-лифтинг. Доктор действительно достойный - я даж не ожидала такого внимательного и заботливого отношения к себе! Ну, это меня, наверное, в совдеповских больницах "выдрессировали" Ну и результат шикарный! В 50 лет опять стали на улицах девушкой звать).

#15
Рита

Знаете, что всегда было интересно? Где учат таких замечательных специалистов и как их отличить от шарлатанов? По отзывам и собственному опыту или есть какие -то сертификаты, дипломы, медицинские регалии?

Рита, я например познакомилась с доктором на консультации. И у меня не было твёрдой уверенности, что мне нужно делать пластическую операцию. Хотела получить информацию на будущее. А в процессе общения с доктором, его аргументов, объяснений я уже серьёзно задумалась. Он очень профессионально и адекватно рассказал об операции и реабилитационном периоде. Мне понравилось, что он не приукрашивал этот процесс. Он предупредил о всех неприятных моментах ( отеки, синяки и т.д.). Затем, конечно, я перевернула весь интернет, собирая информацию о хирурге, ознакомилась со всеми отзывами, отрицательного ничего не нашла. Сертификаты и дипломы у каждой клиники должны быть на сайте, ну и в клинике разумеется. Также рекомендую изучить работы хирурга, сейчас практически у каждого есть ***. А вообще вы своего доктора почувствуете, с ним комфортно и страх пропадает.

елена
#16

Клиника Коррет-это приходящие врачи,проще забегаловка:нужно быть осторожным,потом попробуйте дозвониться и найти с кого спросить,все хвалебные отзывы -фейк,сидит одна девушка на телефоне и отвечает на звонки,не в курсе вообще чего-либо,врач даже на вид прощелыга.Не верите попробуйте записаться,а потом,если вас примут,что-то спросить или узнать,например,где их руководство-вот тут вас ждет засада,кинут трубку и больше не дозвонитесь.Врут все от этой дамы-аля администратор до врача.По их словам- он с утра до ночи на операциях.Но в случае,если видят,что их разоблачают,и грозит скандалом,тут же уже и не на операции,а в командировке или болеет.ОСТОРОЖНО,ПРОВЕРЬТЕ 10 РАЗ-ЭТО ВАША ВНЕШНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ.

елена
#17

хуже отношения,чем в вашей клинике КОРРЕТ я не встречала,вас нужно проверить
во всех отношениях и экономических в том числе

Гость
#18
Дмитрий Сергеевич

Надежда, спасибо за рекламу! Обращайтесь в клинику "Коррект" ещё, будем рады

вряд ли вы рады,вы рады только деньгам,а вы без ответственный и не честный ,лучше работайте честно и прятаться не придется

светлана
#19

А я дура,чуть не пошла в Коррет этот.То-то меня смутили по телефону некоторые обстоятельства беседы с администратором Валерией.А потом как почитала отзывы по интернету,так и ахнула.Слава богу,что не пошла

светлана
#21

А я дура,чуть не пошла в Коррект этот.То-то меня смутили по телефону некоторые обстоятельства беседы с администратором Валерией.А потом как почитала отзывы по интернету,так и ахнула.Слава богу,что не пошла

Источник: http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4813719/#m62718713
© Woman.ru

елена
#22

хуже отношения,чем в вашей клинике КОРРЕКТ я не встречала,вас нужно проверить во всех отношениях и экономических в том числе

Источник: http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4813719/#m62718803
© Woman.ru

елена
#25
Рита

Знаете, что всегда было интересно? Где учат таких замечательных специалистов и как их отличить от шарлатанов? По отзывам и собственному опыту или есть какие -то сертификаты, дипломы, медицинские регалии?

Они сами рождаются уже бесчестными и жуликоватыми эти прощалыги-доктора

светлана
#26
Дмитрий Сергеевич

Надежда, спасибо за рекламу! Обращайтесь в клинику "Коррект" ещё, будем рады

ВОТ ИМЕННО,ЧТО РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ,А ОСТАЛЬНЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ И ОПЕРАЦИИ -ОТСТОЙ

hold you
#27

Ура! Наконец дошла до косметолога и сделала свой лобик гладеньким и без морщинок! Очень счастлива! Спасибо Вам, Мария,вы волшебник!!! Хоть и шла о вам по рекомендации, но как говорится, пока сама не опробуешь, не поверишь! Вы удивительный человек и с Вами очень интересно общаться! Всем, у кого активная мимика и кто хочет избавиться от ее последствий, советую обращаться в DoctorPlastic к Марии Рузгис! Профи высшего уровня! Мне кололи ботокс. Морщинки убраны, мимика сохранена! Это было важно для меня. Без мимики-я не я! Супер!

Гость
#25
Nadezhda

Мне делали одну операцию - сначала сделали надрезы на правой стороне, затем на левой. Вся операция продолжалась около 3 часов под местным обезболиванием.

Под местным наркозом не больно?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: