Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Девочки, привет! Увеличила грудь год назад, поставила импланты Ментор 280 мл и 330 мл., но мне мало) хочу побольше и круглые импланты. Своей груди не было вообще никогда, одни соски торчали даже после родов. Но у меня узкая грудная клетка и врач говорит, что ставить больше имплантат будет некрасиво и он может «сморщится». Есть такие, кто ставил имплант 450-470 мл?) я худая сама по себе и у меня узкая грудная клетка) но высокая(175см). Отзовитесь, пожалуйста.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, ставь, хуже уже не будет.

Гость
#2
Гость

Есть, ставь, хуже уже не будет.

Ты ей разрешаешь?)))

Гость
#3

оставь сиськи в покое, ненасытная.

Светлана
#4

Без фото трудно что-либо сказать, будет оно тебе или оставить уже все как есть, но если хочешь делай, вот тебе мое мнение

Даша
#5

я думаю что установить другие имплантаты можно, но вы уверены что вам подойдет такая большая грудь как вы говорите?)) Я тоже устанавливала импланты новые заново, но у меня то совсем иная причина была все ж. Я у первого хирурга неудачно оперирована была, мне там асиметрию сделали, это ваще ужас был. Потом мне посоветовали вот к другому идти хирургу на повторную переустановку, я попала к Савицкому. Новый результат мне нравится гораздо больше. Асиметрия исчезла, грудь стала ровной и немного побольше чем была до этого.

Александра
#6

Сходите к Блохину на консультацию и с опытным хирургом пообщаейтесь.
Вообще же объем имплантов выбирается не просто так, а исходя из Вашего телосложения и других особенностей, как по мне не лучшая идея ставить импланты раз в год побольше.

Валентина
#7

Девочки, если вы ищете нормального пластического хирурга, который вернет вам былую красоту и избавит от возрастных изменений, тогда вам в Градиент. Много хорошего о них слышала, сама недавно решилась на увеличение груди и обратилась в эту клинику. Все хорошо, нет претензий, я вижу результат и на такое способны только настоящие профессионалы. Очень благодарна доктору Володину Александру и всему коллективу клиники за мою шикарную грудь и за приятное общение!

Леля
#8

Сходите на консультацию к моему хирургу - Олег Ведров, он бесплатно консультирует и бесплатно примерку имплантов можно сделать, посмотрите как это будет смотреться...Но 4 размер при узкой грудной клетке многовато на мой взгляд. У меня не узкая, и у меня третий - смотрится весьма весомо. Так что вы подумайте и врачей послушайте, не гонитесь за размером, все должно быть гармонично в первую очередь.

Малина
#9

О, эта проблема женщин – хочу побольше и повыше. Я читала по крайней мере два отзыва, когда девушки, выбравшие побольше, потом жалели. И одежда не сидит, и тяжело, и выглядит это все дойками вульгарными. Если доктор говорит нет, значит нет. А то потом пишут, что доктор плааахой, сделал уродство, такая антиреклама. Есть баланс фигуры, есть эстетика, есть наконец законы, что ваши импланты к примеру уползут в подмышки, потому что не поместятся на грудной клетке. Я своему врачу, Арслану Пенаеву, доверяла. И если он советовал выбирать из такой вот категории, то смотрела так. Ведь хирург же специалист. Это как если стоматологу не доверять. Я грудь тоже увеличивала и мне ее размера достаточно, плюс 1.5 к моим предыдущим. И ощущаю ее, как свою. Мне легко и удобно. Правда одежду некоторую все-равно пришлось менять, ну да ладно. Зато я в гармонии с собой.

Настя
#10

Простите, добавлю свои пять копеек) Если груди совсем не было, то врач прав, зачем Вам «два шара на плоской доске»? Как минимум будет выглядеть неестественно... Вам максимум тройка подойдет и еще очень много зависит от имплантов, фирма, материал... Сходите на консультацию к Григорянцу, подруге моей делал груди с 1 до 3 размера, вообще суперски выглядят, смотрятся очень органично и естественно. Не понимаю гонку за большими сиськами...

Мария
#11

Согласна с тем, что если врач не советует, то и не надо. Вам же хочется что бы это ещё и красиво было! А пластические хирурги, хорошие пластические хирурги, никогда лишнего не посоветуют. Так и со мной вышло, мне помог избавиться от комплексов Шумило Алексей Васильевич. Пришла к нему затюканная, закомплексованная девушка с нулевым размером груди, а вышла эффектная красотка с прекрасным третьим размером. ( Хотя я тоже настаивала на 4-ом, как минимум, но хвала богам, он меня отговорил!). Помимо отлично проделанной работы, он смог найти ко мне психологический подход, и вселили в меня уверенность в своей уникальности. Спасибо ему за человечность и профессионализм! А вам советую прислушаться к доктору.

карина
#12

вам сказали, что большие импланты вам не подходят? Зачем же вы тогда спорите и возмущаетесь? Мнение врача авторитетно! Я бы не стала с узкой клеткой и худой фигурой слишком большие ставить. Будете как кукла надувная фу, это безобразно, не советую. Я с моим хирургом Алексеем Артемьевым выбрала размер 2,5. Оптимально! Да, это не огромный размер, но мне с моей умеренно стройной фигурой очень красиво. Я пока месяц после операции и о конечном результате смогу точнее сказать уже потом. Но сейчас могу сказать, что реабилитация вполне терпимая по ощущениям. Ну там многие пугают, но тяжелые дни - это в основном только первые 2-3 недели. Сейчас мне легче) к компрессионке привыкла, это уже радует!

Ольчик
#12

Советую все таки еще проконсультироваться с другими хирургами. Есть же такая штука как моделирование, в Фрау Клиник мне так перед операцией делали. То есть как бы виртуально показывают тебе, что получится. Посмотришь, может и передумаешь )

adriana
#13

Судьба направила меня к хирургу Вадиму Быкову за красивыми и новыми формами , я много читала про своего будущего дока , отзывы, с девочками переписывалась на форумах , и со знакомыми девчонками общалась., кто оперировался у него…поэтому была более-менее подготовлена и знала вплоть до имен анестезиологов и мед-сестер , кто работает в команде с хирургом ))) Приехала целенаправленно за известнейшими «баковками» ,  мое главное условие и просьба- естественный результат …Вадим Сергеевич сказал, что получится и будет выглядеть все более чем реально! ))) пожалуй., не хватит слов., чтоб описать моего восторга и благодарности…счастья и радости за полученный результат…

Lena
#14

если Вам собственный (исходный) карман для установки импланта не позволяет ставить больше размер и грудная клетку узкая, как вы говорите, то велИк риск того, что импланты будут шире самой груди и будут выступать и контурировать. Стоит ли ставить еще бОльший размер в таком случае? Если не пугает такой результат, то отказывать себе не стоит. У Памелы Андерсон тоже много фанатов и я их понимаю, она красотка)) Мне же хотелось наоборот - максимально естественный эффект. Чтобы грудь осталось моей, только красивой формы и объема. Так делает только Свиридов Сергей Владимирович, очень рада, что у него оперировалась!

Верочка
#15
Ольчик

Советую все таки еще проконсультироваться с другими хирургами. Есть же такая штука как моделирование, в Фрау Клиник мне так перед операцией делали. То есть как бы виртуально показывают тебе, что получится. Посмотришь, может и передумаешь )

О, и мне такое делали в Фрау Клиник! Интересно так, в очках смотришь, как голограмма. А ты у кого оперировалась ?
Я у Копасова делала грудь. Увеличивала на полтора размера. Хотела больше, но он меня отговорил. И правильно сделал. Все таки у опытных хирургов глаз уже наметан, знают как лучше, что бы выглядело естественно

Елена
#16

Тубулярность и асимметрия стали моими основными показаниями для маммопластики. С помощью собственной методики и установки имплантов Вардан Хачатрян создал мне полностью новую форму. Настоящий апргрейд! Сейчас радуюсь гладкой коже без рубчиков, хотя еще и года не прошло после операции, и конечно восхищаюсь формой. Она прекрасно дополняет мой образ.

Женька
#18

У меня стоят анатомические импланты на 280 мл очень рада, что выбрали именно такие потому что они смотрятся натуральней некуда. Шва уже не видно совсем зажил хорошо кстати разрез был по ареоле. И теперь у меня упругая и грудь как у 20 летней. А делала у Вардана Хачатряна он замечательный специалист

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: