Гость
Статьи
Кто делал интимную …

Кто делал интимную пластику?

Никак не могу решиться на пластику по уменьшению малых половых губ (лабиопластика). Не рожала, но они у меня всё равно выглядят неаккуратно, к тому же по краям тёмный оттенок. Посоветоваться не с кем …

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Dilyara
#51

Я сделала в июне пластику МПГ. То, что у меня было ДО операции, ни пером написать, ни в сказке сказать... Сейчас всем довольна, хотя реабилитация далась тяжело. Очень большие отеки, спать неудобно, писать страшно, без обезболивающих все ноет, ни сесть нормально, ни встать. Зато есть результат, ради которого стоит и не такое перетерпеть.
Сделала операцию в Центре пластической хирургии при больнице РАН, в Питере. По акции за 21 500 рублей. Сейчас не знаю, оперируют они по такой цене или нет. Повезло, считайте)))

Гость
#52

Это *** какой-то))) такие закомплексованные бабы, готовы даже писку себе отрезать.....посмотрела фотки до и после - был бутон, а стал какой-то непонятный страшный обрезок....ну-ну...
смысл так измываться над собой, чтобы нравиться мужику?))))
но ведь он все равно будет изменять вам, когда постареете)))) думаете, обрезанная писка даст вам гарантию вечной сексуальности?))))

Маргарита Хоботова
#53

Я делала лабио у Сарвара Казимовича Бакирханова, а сейчас собираюсь к нему же на вагинопластику, после родов начались проблемки... очень хороший, внимательный хирург, работает прекрасно и результаты выше всяких похвал. А те,кто тут ехидные комментарии оставляют - вы как будто в каменном веке живете. Разные ситуации бывают и не все в этом мире делается ради мужика, иногда просто ради себя и своего комфорта.

Гость
#54

Очень хочу сделать, натирает постоянно. Осенью пойду, сейчас летом не хочется, из-за реабилитационного периода лишать себя отдыха.

Гость
#55

Есть огромная вероятность просто изуродовать себе половые органы. Вот РЕАЛЬНЫЕ отзывы, взятые НЕ с сайтов клиник, где всё подтасовывают, удаляя негатив и подсочиняя от себя позитив. С сайте гинекологии онлайн:
1) Здравствуйте, 10 день после лабиопластики, иссекали кожную складку справа от клитора, после снятия швов правую половину раздуло и ткани вываливаються наружу- зияют большой губой не прикрываться. Стало хуже чем было, сколько максимально ждать дней когда спадёт отек? Какимобразом можно устранить зияние влагалища, если не удачно проведена лаюиопластика? Внешне кожа иссечена не на том месте и большая губа пришита к внутренним тканям влагалища и поэтому не перекрывает справа малую губу. Что дальше делать? Эстетика ужасная все переломило и раздуло. Очень жду ответ. Спасибо.
2) Мне сделали лабиопластику. Я хотела бы узнать, если обнажён клитор и есть отек вокруг, это доставляет дискомфорт. Нормально ли это? Или прикроется ли он потом или это неправильно сделанная операция?
3) проведена лазерная лабиопластика, на след. сутки, на одной мпг появилась большая гематома, твердая. Большой отек. Выписали. На 10-е сутки, в месте гематомы образовалась дырочка, из неё стала сочится кровь (очень тёмного цвета)
На 11 сутки, дырочка затянулась, но снова появился большой отек и на мпг и на бпг. БПГ раздулись и покраснели. Что предпринять? Это инфекция, бактерии, аллергия?

Лялька
#56

Автор, лабио хорошая операция, действительно помогает и эстетические недостатки убрать и психологические комплексы. Ну лично у меня так было. Но в этом деле очень важен хороший доктор - я рекомендую только Сарвара Бакирханова. У него опыт и многолетний в этой сфере, плюс он всегда думает о здоровье, а не просто отрезает кожу под ноль, как другие.

Инна
#57

Тоже выскажусь за Сарвара Казимовича. Я хоть и не делала, но очень много и его работ видела и интервью читала, и от врачей слышала, действительно лучший по этой теме и опытный, я бы только к нему пошла

Лялька
#58
Инна

Тоже выскажусь за Сарвара Казимовича. Я хоть и не делала, но очень много и его работ видела и интервью читала, и от врачей слышала, действительно лучший по этой теме и опытный, я бы только к нему пошла

Да, у Сарвара Казимовича очень хорошие интервью, он там все очень подробно рассказывает, сразу становится понятно что, почему происходит и уже не страшно совсем, веришь, что есть решение! И в общении он замечательный человек.

Гость
#59
Клава

Это делают только неуверенные в себе и несостоявшиеся по жизни женщины. Нормальная и успешная женщина на такое вообще внимание не обращает и любят ее не за это, и у ее мужика стоит на нее хоть с брухлей 8 см.
А вот прос титут кам поиходится под нож ложиться или просто курам , которых из - за брухли бросить готовы.

Не делают только те, кто боится операций.
А убери страх операций и дай людям бесплатные операции, все бы ломанулись и сисяндры себе увеличивать, и колоть губы. Хватит уде тешить себя мыслями, что вы такие успешные, поэтому вас ничего не заботит.

Милена
#60

Я делала интимную, поначалу тоже страшновато было, но мне врач попался великолепный - все очень детально объяснил, что и для чего будет делать. Результат мне очень нравится, все аккуратненько подрезано, но не под ноль, есть изюминка))) Зовут моего врача Сарвар Казимович Бакирханов - это специалист из Москвы, очень советую!

гость
#61
Милена

очень советую!

60. Милена | 25.09.2019, 16:52:30 уникальный идентификатор [4100019441]
Так ты же 13 минут назад уже советовала под именем Гримма вот на этой ветке:
201. Гримма | 25.09.2019, 16:39:35 уникальный идентификатор [4100019441]
и ещё спустя час на этой
313. Ханна | 25.09.2019, 17:49:52 уникальный идентификатор [4100019441]
Чего так часто советовать то? Мы ж не склеротики - мы все твои советы помним :))

под именем

гость
#62

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/

Лилия
#63
Гость

Это *** какой-то))) такие закомплексованные бабы, готовы даже писку себе отрезать.....посмотрела фотки до и после - был бутон, а стал какой-то непонятный страшный обрезок....ну-ну... смысл так измываться над собой, чтобы нравиться мужику?)))) но ведь он все равно будет изменять вам, когда постареете)))) думаете, обрезанная писка даст вам гарантию вечной сексуальности?))))

Не говорите ерунды! Никто такие операции "ради красоты" не делает. Оперируються по необходимости, нормальный хирург и не станет делать просто так.
Я недавно прошла такую операцию, но не просто лабио, а комплексно, с коррекцие передней и задней стенки и мпг. После двух родов никак по другому не исправить было.
Операцию сделала в ФрауКлиник, у Марии Владимировны Егоровой. Это её авторская методика УП.

Ирусик
#64

Лилия, а ты сама хотела эту операцию, именно таким методом или по назначению ?
Меня гинеколог к Егоровой направила, вернее рекомендовала, мол она одна из лучших в интимке. Пока не ходила, решила вот немного почитать по этой теме.
Можешь подробней хоть рассказать, как себя сейчас чувствуешь, сильно больно было ?

Елена
#65

Я делала, работа что называется выполнена аккуратно. Красиво короче говоря если можно так сказать и эстетично все выглядит. Вам лучше хотя бы первично проконсультироваться с доктором, тогда может и стеснение и страхи уйдут.. А то тут начнется, что мол не самое это главное.
Попробуйте к опытному специалисту записаться, я делала пластику губ у Лешунова Е. В. Попробуйте посмотреть его работы.. почитайте отзывы. Посмотрите результаты до и после, а переживать.. не стоит!

Маргарита
#66

Я делала пластику влагалища и абдоминопластику. Мне удалось успеть до начала карантина и режимов изоляции. Я за этот срок уже и восстановиться целиком успела. Мне эта операция дала возможность буквально жить с начала. Мне ее выполнил Вардан Робертович Хачатрян, его бесшовная методика действительно ускоряет все естественные процессы восстановления и заживления. Я уже полностью восстановилась, самочувствие хорошее.

Гость
#67
Лилия

Не говорите ерунды! Никто такие операции "ради красоты" не делает. Оперируються по необходимости, нормальный хирург и не станет делать просто так.
Я недавно прошла такую операцию, но не просто лабио, а комплексно, с коррекцие передней и задней стенки и мпг. После двух родов никак по другому не исправить было.
Операцию сделала в ФрауКлиник, у Марии Владимировны Егоровой. Это её авторская методика УП.

Посещала несколько разных женских форумов. Заметила, что в тематических ветках за последние два месяца по целой куче женских форумов понеслись однотипные сообщения "сделала у Лешунова" и все они как под копирку... И на Уруто, И на АйФэмили, и здесь на woman.ru... Похоже, заработала новая бригада. А то тут раньше только Иванова и Бакирханова пиарили по расписанию и в таком же нудно повторяющемся стиле.

Маша
#68

Советую обратиться в университетскую клинику на Таврической в Питере, к Иванову. Грамотный и вежливый специалист. Цены вполне приемлемые. На их оф.сайте можно ознакомиться, там есть вся информация. Александр Владимирович очень внимательный врач, ему огромное спасибо, после операции не было никаких осложнений.

Оксана
#69

После тяжёлых первых родов были разрывы промежности плюс эпизиотомия , удовольствие ещё то, я вам скажу. Вторые роды было кесарево сечение. В общем от деток остались шрамы везде. Беспокоили боли в промежности, швы стали грубые . Решила сделать интимпластику у Иванова, о нем во всех форумах только положительные отзывы. Главное слушать врача после операции в период заживления. Что я постоянно и делала. Конечно вопросов у меня было много, на которые врач давал консультации. Очень рекомендую!

Ира
#70

Я сделала пластику влагалища и малых половых губ. Показания были разными, в основном послеродовые проблемы. Мой пластический хирург Вардан Робертович Хачатрян предложил мне решение в виде этих двух манипуляций. Я доверилась ему, так как и отзывы хорошие читала, и моя знакомая женщина делала у него другую операцию, говорила, толковый и знающий, интимную пластику тоже много лет проводит женщинам разных возрастов. Со своей стороны хочу добавить, что да, по правде талантливый человек, так все аккуратно сделал, что быстро про операцию забыла, вскоре вернулась к интимной жизни, с мужем уже нет проблем по этой части. Малые половые губы стали более аккуратными, пропала их деформация, которая у меня с юности фактически наблюдалась. И вагинопластика конечно тоже помогла, получилось все хорошо. Не жалею, операция правильная. Подходит всем рожавшим. У меня кстати две беременности были. И самые существенные проблемы возникли после второй уже. Хотя и после первых родов поняла, что наверно когда-нибудь придется решаться на операцию.

Вера
#71

Для начала нужно на консультацию, настоятельно рекомендую тоже к Иванову обратится в Университетскую клинику. Там на их сайте и записаться сразу можно на удобное время, запись в онлайн режиме. Врач от Бога, даст грамотную консультацию, все понятно объяснит. Он сам с большим стажем, чувствуется, что любит и знает свою работу! Операцию такую сделал мне год назад, я вспоминаю с большой благодарностью. Все переживания и комплексы позади, вам того же желаю от души. Главное доверится врачу, а такому врачу доверие с первой минуты абсолютное.

Оксана
#72

У меня тоже самое было, мало того, что как будто растянутые, так еще и цвет ужасный. Я решилась, оперировалась у Иванова в Университетской клинике на Таврической. Вы знаете, больше боялась. Да, врач дядька, но, такой обаяшка, что у меня все страхи, стеснения, и сомнения как-то в миг исчезли. В клинике день всего провела, восстановилась быстро, недели две было больновато сидеть, отеки, а потом как-то все прошло. Сейчас такая красота «там», что сама себе завидую).

Илона
#73
Гость

Я за пластику, если есть откровенный дефект. За похудение, если есть объективно лишние кг и складки. Я ненавижу призывы "любить себя какая есть" и тупые лозунги "мужчина должен полюбить тебя просто так". Просто так только по *** можно отхватить, как говорил один неглупый человек. Все мы хотим лучшего партнера для себя - симпатичного, умного, небедного. Чтобы его иметь - нужно самой соответствовать - работать над внешностью, исправлять откровенные дефекты (к примеру маленькая грудь, нос с горбинкой - не дефект, но вот лишний вес, прыщи, обвислости там, где их быть не должно - уже вполне себе тянет на него), учиться, делать карьеру, зарабатывать деньги, иметь что-то свое. Себя надо делать полностью, от звезды (если хочешь хороший незакомплексованный секс) и мозгов (если хочешь хороший брак и хорошую жизнь в целом).

Полностью с вами согласна. Мне кажется, всю эту ересь придумали либо ленивые коровы, которые не готовы расстаться с булкой, либо старые девы, у которых секса в жизни как такового и не было. Я за интимную пластику. Делала себе лабиопластику в Университетской клинике у Иванова. Еще не все зажило, но, результатом я уже довольна.

Элина
#74

Вардану Робертовичу большой поклон в ноги! Сделал чудо! Благодаря его комплексной операции я хоть выгляжу в 40 лет молодо, а не как раньше. Меня беспокоило состояние живота. Все было очень дряблым, потеряло форму, это уже явно не женский живот был, а нечто! И конечно не обошлось без интимных проблем, после родов я начала понимать, что уже не могу вести нормальную половую жизнь с мужем, надо было сделать вагинопластику, все поправить, привести в порядок. Спасибо Хачатряну, сделал ее вместе с абдоминопластикой одновременно. В основе работы технология со склеиванием швов, поэтому не нужно удалять их потом.

Женя
#75

Не стесняйтесь своего тела. Если что-то не нравится, нет ничего плохого в том, чтобы это исправить. Главное выбрать хорошего специалиста. Я делала пластику у Иванова А.В. У него золотые руки и большой опыт. Сделал всё так, как я и хотела. Отличный врач.

Гость
#76

Я не делала интимную пластику и даже и не узнала бы о ней, если бы мне не "повезло". Дело в том, что из-за стресса и заболевания ЖКТ я довольно неплохо похудела и недавно обнаружила, что интимная зона увеличилась, вылезли малые половые губы, оно стало какое-то сморщенное и мне стало некомфортно ходить даже в трусах (ужас), если бы у меня были 500-700 тысяч, то я бы обязательно сделала интимную пластику, а то даже недержание мочи скоро появится, я уже чувствую ложные позывы.
Город не маленький, но клиник не очень много, вот в Москве, если посмотреть их сайты, то там больше вариантов конечно.
У нас есть клиника популярная (и довольно давно на "рынке"), но там одна девушка умерла (не из-за этой операции, а из-за халатности персонала) и мужчину парализовало после операции на головном мозге. Вот и думай...даже, если бы деньги были, но я бы всё равно сделала, потому что жить с этим трудно.

Гость
#77

На данном форуме есть десятки если не сотни отзывов женщин, которых лабиопластика либо изуродовала, дибо лишила оргазмов, либо довела до стресса и депрессии:

woman.ru/beauty/plastic/thread/493236
(у меня депрессиия сделала 4 дня назад кажется у меня там ничего не осталось)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/#m37547429
(где делают восстановительную пластику после неудачно сделанной операции?)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/2/#m41110206
(Сделала полгода назад. теперь у меня,видимо никогда не будет больше секса).

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/2/#m54912489
Рзультатом не довольна ! Асимметрия не уходит, клитор сместился.

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/3/#m61982205
знакомая сделала, да неудачно. Она в трансе, изменить ничего уже нельзя...

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/3/#m62669655
(Результат: торчит какая то шишка размером с семечку, она подвижна, в общем кусок ткани)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/3/#m63821703
(Лабио 1,5 месяца назад. Боли адские до сих пор! Жизнь превратилась в ад!)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m67619989
(Самая большая глупость в моей жизни! чувствительность снизилась на 70%)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m67619989
Делала лабиопластику в 2017 году. Я пожалела,что сделала!

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m68643018
(Я вот тоже "повелась" и теперь жалею)

oman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m68643018
(обратилась к глав врачу с жалобой на хирурга после лабиопластики осложнения!)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m74155667
(Я жалею очень! теперь всю жизнь мучаюсь от зуда , сухости)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m75131757
(Неприятное чувство - на стену лезть хочется! с оргазмом клиторальным тоже беда).

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m75407890
(через пять лет пожалела о содеянном, теперь комплексую, что я ампутантка)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m76198401
(Я жалею очень... думаю, что теперь я урод шаблонный)

Гость
#78

Отзывов жертв и пострадавших очень много и их число увеличивается с каждым днём:

woman.ru/beauty/plastic/thread/5701927/
(сделала по дурости лазерную лабиопластику, жалею жутко!)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4944798
(загноение швов, тысячу раз пожалела что это сделала, у меня истерика)

woman.ru/health/woman-health/thread/5762947
(ужасная пластика, боль дикая, интим теперь вообще невозможен..)

woman.ru/psycho/personality/thread/5589892
(Уродство после неудачной операции в интимной зоне)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/4/#m70472280
(Дочь обрезала малые губы. Оргазм вагинальный пропал)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/11/#m80303484
(Имела такую ошибку сделать эту операцию и чуть с ума не сошла)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/11/#m80309435
(сделала лабиопластику и пожалела)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/12/#m80711773
(Я с дуру сделала 2 года назад, мучаюсь до сих пор)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/13/#m85040957
(сделала и понимаю что НЕ стоило!)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: