Гость
Статьи
Лабиопластика. …

Лабиопластика. Интимности :))

Девушки, давайте поговорим о столь деликатной операции, как лабиопластика. Любопытно ваше мнение, опыт (может кто-то уже делал), впечатления. Что вы вообще об этом думаете?Я к пластике в целом стала …

Марина
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гримма
#201

Женя, я бы вам лучше советовала к Бакирханову в Москву обратиться - он отличный хирург и специализируется именно на интимной пластике, плюс прекрасно исправляет любые работы даже самых криворуких врачей. У него действительно от бога талант.

гость
#202
Гримма

я бы вам советовала .

201. Гримма | 25.09.2019, 16:39:35 уникальный ID [4100019441]

[4100019441] она же
http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/5002271/2/
60. Милена | 25.09.2019, 16:52:30 уникальный ID [4100019441] А у тебя от Бога уникальный талант говорить одно и то же на нескольких ветках и менять имена?
А чего их менять то? :) Мы тебе внимаем и свято верим и под одним именем.

Люся
#203
Эвелиночка

Иванов Александр Владимирович делал мне интимную пластику. Уменьшение входа во влагалище. После операции, после заживления я была более чем довольна. Наладилась интимная жизнь и газы перестали беспокоить. В общем, я так поняла, в Питере он тут самый хороший хирург в интимной пластике. Да и клиника университетская очень хорошо относится к своим пациентам, думает об их удобстве и все такое

Говорят, что после лабиопластики отеки сильные и должно пройти время, прежде чем все заживет. Сколько времени потребуется для этого? Зависит ли процесс выздоровления от того, как сделали операцию? Можно ли заниматься легкими физическими нагрузками?

Лена
#204

В интимной пластике лучше обращаться не просто к пластическому хирургу, а чтобы это был профильный специалист, гинеколог. Я такого себе нашла в Питере, Александр Иванов, в Университетской клинике принимает. Недавно подруга ездила к нему из Москвы целенаправленно. цены на интим пластику совершенно адекватные, в 4-5 раз дешевле, чем у среднестатического московского хирурга. В Спб к нему очень многие едут, знаменит.

Олеся
#205
НЕ НАДО БЫЛО

я сделала. полгода назад. теперь у меня,видимо никогда не будет больше секса.

По -порядку. Во-первых период реабилитации это настоящий ад, 12 дней мочилась с искрами в глазах от режущей боли. потом начало заживать. ладно.

НО с тех пор заниматься сексом стало невозможно. Больно. Теперь каждый раз как первый. Как будто девственности лишаюсь каждый раз по интенсивности боли.

МЧ грустит,не понимает,почему я стала избегать секса и что происходит,почему я корчусь от боли (про операцию я ему так и не сказала).

Я просто не знаю,что мне теперь делать. !!!!!!!!!!!!! подать в суд на хирурга,за то что не предупр. Или всю вину взять полностью на себя,за свою тупость (а ведь не такие и большие у меня были мпг).

ТОГО,ради чего делалось,ради эстетики в СЕКСЕ, теперь у меня не будет совсем?

УПС,.....!!!!!!!!


Кто еще не сделал,читает форумы в раздумьях, перекреститесь, и скажите спасибо вселенной,что нашли этот пост..


Кто столкнулся с бедой, моет быть кто знает какие-нибудь способы решения...

Мне 24, и моя сексуальная жизнь кончается, я просто в отчаянии((((



п.с. кто говорит,что операция супер-рекламные твар и.

Здравствуйте, подскажите как вы решили свою проблему?

Женщина
#206

Очень странно, у меня достаточно большие мпг, см 2 наверное. Никогда ничего не натирало, не прело и спортом занимаюсь и на велике гоняю по 50 км, трусы узкие ношу, ничего не натирало, ничего не защемляло. Сама думала удалять, но чисто из за эстетики. Но спасибо честным форумам, где правду пишут. Рукламу всегда пропускаю, где пишут, типо сделала там то и мне оч понравилось. Реальные отзывы стараюсь только читать. Вот читаю отзывы и пришла к выводу, что это просто варварство и не так уж у меня там страшно, а даже наоборот, нравиться стало мне, это же мое, ну вот такая я. Мужчинам, кому не нравится, ну уж извините, ищите себя щелку девичью, а я развитая и сексуальная женщина, оч темпираментная. Я не обязана всем нравится, найдутся и те, кто оценит, кстати были такие и не один. Спасибо честным отзывам, огромное спасибо!!! И не надо писать, что 2 см и натирает и в джинсах ходить не возможно и т.д.. Выше девушка написала, что мол молнией защимило. По себе скажу, ничего не натирает и не защимляет и не преет, конечно если не подмыать, так тут уж и щелка зарреет.

Эвелиночка
#207
Люся

Говорят, что после лабиопластики отеки сильные и должно пройти время, прежде чем все заживет. Сколько времени потребуется для этого? Зависит ли процесс выздоровления от того, как сделали операцию? Можно ли заниматься легкими физическими нагрузками?

Не рекомендуется сразу после операции заниматься физическими нагрузками, вообще не советую вам это делать, лучше три недели подождать и после полного выдоровления все начать. Конечно же, процесс выздоровления полностью зависит от того, как наложили швы, аккуратно ли или нет. Иванов Александр Владимирович в своей работе большой профессионал, поэтому заживало у меня быстро, а результатом я более чем довольна

#208

Кто делал в Москве лазером лабиопластику? Напишите, пожалуйста, где и у кого?
Интересует реальный положительный опыт.
Не интересует мнение сторонников классического метода.

Юля
#209

Говорят, что лазером не стоит, мол лазером уберут слишком много кожи, а потом будет и некрасиво и вообще с эстестической стороны тоже не очень… ну я слышала, по крайней мере, если решаетесь, изучите это подробнее, все-таки серьезная операция.

Роза
#210

Девы, вы помните когда ввели самоизоляцию? - Правильно! 25 марта 2020г
--
Теперь посмотрим - какого числа ПРЕКРАТИЛИСЬ типовые призывы идти к Бакирханову (Иванову. Егоровой)?? - Посмотрели? Правильно! 24 марта был последний такой вброс. И... Полная тишина на этой ветке ВЕСЬ АПРЕЛЬ и ВЕСЬ МАЙ...
--
Теперь включаем мозги: Что мешает обычным людям общаться здесь на форуме, особенно в карантин, когда делать нечего и все сидят дома? Да ничего не мешает! Был бы на этих бесчисленных ветках "лабио"хоть один реальный человек - было бы и общение! Но РЕАЛЬНЫХ женщин тут нет. Ни одной! От слова СОВСЕМ.
--
А вот клиники в карантин закрылись и престали работать. И что же мы тут видим??? А мы тут видим, что все боты, до 24 марта 2020года как по расписанию звавшие к Иванову, Бакирханову, Егоровой - ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ РАЗОМ! Просто как рубильник выключили! :))) Потому что платить за вбросы временно некому и РАБОТАТЬ перестали.
--
Как карантин отменят - ботоферма заработает по новой. "Я сделала у (Петрова, Иванова, Васечкина) и вся прям щщаслива"... Начнётся как и было. Но у кого мозги работают, тем давно всё ясно. Задолго до этого вируса и карантина.

Света
#211

Странно, что рассуждаете так, я здесь еще не писала, хотя делала пластику у Иванова. Знаете, мне его как раз таки посоветовали на форумах и таким образом и попала к нему на пластику. На карантине никто не писал, потому что ведь все закрылось, что вы хотели от форумов.

Гость
#212
Елена

Делала Лабио 1,5 месяца назад. Сургитрон. Заживало оооочень долго. Боли адские до сих пор! Болят все места среза, чувствтьельнось очень высокая. Схожу сума от прикосновения трусов. Сидеть,ходить, мыться дико больно. Жизнь превратилась в ад! Хирург мой улыбается и говорит что пройдет! Не понимаю как жить дальше...

Елена, подскажите прошли ли ваши боли после лабиопластики?

Эвелиночка
#213
Гость

Елена, подскажите прошли ли ваши боли после лабиопластики?

Вот, мне тоже интересно. У меня боли уже потихоньку через неделю начали стихать, а через 3 недели примерно все хорошо прям зажило и уже ничего не беспокоило. Интересно, почему у нее боли не стихают?(

Поля
#214
Эвелиночка

Вот, мне тоже интересно. У меня боли уже потихоньку через неделю начали стихать, а через 3 недели примерно все хорошо прям зажило и уже ничего не беспокоило. Интересно, почему у нее боли не стихают?(

Я тоже слышала, что за 3-4 недели уже должно было все зажить. Может швы были глубокими, как думаете? Кстати, вы сами у кого интимную пластику делали? Какие противопоказания есть для этой операции, какие анализы и обследования необходимо перед пластикой пройти?

Гость
#215

Не делайте девушки, я жалею очень . Любите себя такими какие есть. Мне неудачно сделали операцию , удалили полностью малые губы теперь всю жизнь мучаюсь от зуда , сухости .

Гость
#216

Пусть не делает, они все советуют . Мне тоже посоветовали . Сделала и очень жалею . Теперь огромные проблемы из-за этого . Мне горе хир

Гость
#217

Ой, вечно в таких темах холивар от защитников всех форм и размеров)) я и не отрицаю, что любители найдутся на что угодно, и более того, ни один врач-профессионал не скажет, мол вам нужна операция, потому что у вас большие или страшные половые губы) наоборот. Я заметила, что мой хирург пытался убедиться, что это решение мое личное, не навязанное так сказать обществом. Девочки, главное нравиться себе. Себе! И если для этого надо что-то подправить, почему нет. Мы же не осуждаем тех, кто попу себе качает и меняет тем самым ее форму. А к хирургу уже нельзя… типо можно только тем, кто настрадался? Я вот очень за себя рада, что надумала и сделала лабиопластику, и что у меня была на это возможность, хотя я не могу назвать это очень дорогой операцией. Вполне подъемные суммы даже у лучших хирургов. А такую зону я была готова доверять только лучшим) Оперировалась у Долгорукова Е. В., ОЧЕНЬ тактичный грамотный врач. И сделано все прекрасно, красиво, ровненько. И цена вопроса – местное обезболивание и 2, ну ладно, 3 недели реабилитации. Да даже если бы месяц. Для здоровья никаких рисков, точнее точно такие же, как при лечении зубов под обезболиванием)

Эвелиночка
#218
Поля

Я тоже слышала, что за 3-4 недели уже должно было все зажить. Может швы были глубокими, как думаете? Кстати, вы сами у кого интимную пластику делали? Какие противопоказания есть для этой операции, какие анализы и обследования необходимо перед пластикой пройти?

Да, я думаю, что если за такой срок не заживает, то значит операция была сделана плохо. Я делала лабиопластику у Иванова Александра Владимировича. У него примерно такой перечень обследований и анализов : клинический анализ крови, ЭКГ, флюрография, коагулограмма, мазок на флору, заключение терапевта, кровь на гепатит, вич, еще парочку анализов забыла скорее, но примерно эти обследования надо проходить перед операцией.

Гость
#219
Гость

Делала лабиопластику в 2017 году бесплатно в больнице #13 у Реи Надежды Анатольевна,она заведующая геникологическим отделением,врач высшей категории,визуально все красиво,но постоянно присутствует как возбуждение ,неприятные ощущения!ездила на консультацию к Бакирханову,он посмотрел и сказал,что сделали хорошо,тоже не понимает причины дискомфорта !поэтому я пожвлела,что сделала,хоть эстетически красиво

Подскажите, прошли ли у вас эти ощущения? У меня аналогичные...

Гость
#220
Гость

Подскажите, прошли ли у вас эти ощущения? У меня аналогичные...

Нет,не прошли!еще и выделения!вы у кого делали?только я теперь доказать не могу,что это ошибка хирурга!

Гость
#221
Гость

Нет,не прошли!еще и выделения!вы у кого делали?только я теперь доказать не могу,что это ошибка хирурга!

Я делала у хирурга из МОНИИАГ, заслуженного врача, куча премий и хирург года и прочее... Шла с таким спокойствием, что уж у него точно всë будет отлично, осложения у тех, кто непроверенных врачей выбирает. В результате красиво, НО, как Вы говорите, непонятное, неприятное чувство возбуждение, которое хаотично может возникгуть на несколько часов, на несколько дней, сутками подряд, на стену лезть хочется, НО при этом при всëм аропало чувство желания мужчины. До этого любой откровенный разговор, комплимент, щавожусь с пол оборота, сейчас, НОЛЬ, даже взрослые фильмы пофиг! Так же, мне ге делали ничего с капюшоном клитора, только губы, но с оргазмом клиторальным тоже беда. Раньше бед проблем несколько раз и ьакие эмоции, до головокружения, сейчас, чтобы его достичь-сума сойти, руки отсохнут, а вибратор сядет... И уж если настал, но ощущения так себе, непонятный спазм, разрядки нет, как будто до головы не доходит... Короче жесть... Хирург говорит, я всë сделал правильно, такой красоты я давно не видел. Направил к психотерапевту... Но я не дура, знаю, что было, что стало...Ничего никому не докажешь

Гость
#222
Гость

Я делала у хирурга из МОНИИАГ, заслуженного врача, куча премий и хирург года и прочее... Шла с таким спокойствием, что уж у него точно всë будет отлично, осложения у тех, кто непроверенных врачей выбирает. В результате красиво, НО, как Вы говорите, непонятное, неприятное чувство возбуждение, которое хаотично может возникгуть на несколько часов, на несколько дней, сутками подряд, на стену лезть хочется, НО при этом при всëм аропало чувство желания мужчины. До этого любой откровенный разговор, комплимент, щавожусь с пол оборота, сейчас, НОЛЬ, даже взрослые фильмы пофиг! Так же, мне ге делали ничего с капюшоном клитора, только губы, но с оргазмом клиторальным тоже беда. Раньше бед проблем несколько раз и ьакие эмоции, до головокружения, сейчас, чтобы его достичь-сума сойти, руки отсохнут, а вибратор сядет... И уж если настал, но ощущения так себе, непонятный спазм, разрядки нет, как будто до головы не доходит... Короче жесть... Хирург говорит, я всë сделал правильно, такой красоты я давно не видел. Направил к психотерапевту... Но я не дура, знаю, что было, что стало...Ничего никому не докажешь

А выделений у вас нет?у вас большие половые губы теперь сомкнуты?не потеет в промежности?да,ничего не докажешь(((я буду до последнего биться,хочу наказать своего хирурга

Гость
#223
Гость

Я делала у хирурга из МОНИИАГ, заслуженного врача, куча премий и хирург года и прочее... Шла с таким спокойствием, что уж у него точно всë будет отлично, осложения у тех, кто непроверенных врачей выбирает. В результате красиво, НО, как Вы говорите, непонятное, неприятное чувство возбуждение, которое хаотично может возникгуть на несколько часов, на несколько дней, сутками подряд, на стену лезть хочется, НО при этом при всëм аропало чувство желания мужчины. До этого любой откровенный разговор, комплимент, щавожусь с пол оборота, сейчас, НОЛЬ, даже взрослые фильмы пофиг! Так же, мне ге делали ничего с капюшоном клитора, только губы, но с оргазмом клиторальным тоже беда. Раньше бед проблем несколько раз и ьакие эмоции, до головокружения, сейчас, чтобы его достичь-сума сойти, руки отсохнут, а вибратор сядет... И уж если настал, но ощущения так себе, непонятный спазм, разрядки нет, как будто до головы не доходит... Короче жесть... Хирург говорит, я всë сделал правильно, такой красоты я давно не видел. Направил к психотерапевту... Но я не дура, знаю, что было, что стало...Ничего никому не докажешь

Мой хирург меня тоже посылает к психотерапевту((я уже жвловалась в министерство здравоорхранения,бесполезно,провели проверку и отправляют к психотерапевту

Гость
#224
Гость

А выделений у вас нет?у вас большие половые губы теперь сомкнуты?не потеет в промежности?да,ничего не докажешь(((я буду до последнего биться,хочу наказать своего хирурга

Нет, не потеет. Губы подрезали не пол ноль, они есть, немного меньше, уровня больших. Единственное, одну губу маханул сильнее, выемка есть. Губы сомкнуты. Из минусов операции - вот это неприятное чувство возбуждения, конкретное изменение чувствительности и оргазма в худшую сторону. Еще момент, теперь, когда оргазм иногда-таки возникает, простите, писаюсь во время него. Сходила позавчера к другому хирургу, который такде проводит подобные операции. Она сказала, что мне сильно подрезали губы сверху, очень близко к нервам, поэтомв это чувство возбуждения. Как вариант сказала, что можно 0,5 мл филлера в параклиторальную зону. На следующей геделе пойду, я на всë уже согласнс, лишь бы хоть что помогло. У вас чувствительность ре ухудшилось? Возбуждение? Оргазм?

Гость
#225
Гость

Нет, не потеет. Губы подрезали не пол ноль, они есть, немного меньше, уровня больших. Единственное, одну губу маханул сильнее, выемка есть. Губы сомкнуты. Из минусов операции - вот это неприятное чувство возбуждения, конкретное изменение чувствительности и оргазма в худшую сторону. Еще момент, теперь, когда оргазм иногда-таки возникает, простите, писаюсь во время него. Сходила позавчера к другому хирургу, который такде проводит подобные операции. Она сказала, что мне сильно подрезали губы сверху, очень близко к нервам, поэтомв это чувство возбуждения. Как вариант сказала, что можно 0,5 мл филлера в параклиторальную зону. На следующей геделе пойду, я на всë уже согласнс, лишь бы хоть что помогло. У вас чувствительность ре ухудшилось? Возбуждение? Оргазм?

У меня тоже они есть,тоже чуть меньше уровня больших,но потеет теперь как будто,а может за счет выделений!мне тоже предлагали вколоть в паруклиторную зону,я думаю,а если еще хуже станет?вы мне отпишитесь как сделайте!!!я тоже думаю,что мой хирург звдел нервы

Гость
#226
Гость

Нет, не потеет. Губы подрезали не пол ноль, они есть, немного меньше, уровня больших. Единственное, одну губу маханул сильнее, выемка есть. Губы сомкнуты. Из минусов операции - вот это неприятное чувство возбуждения, конкретное изменение чувствительности и оргазма в худшую сторону. Еще момент, теперь, когда оргазм иногда-таки возникает, простите, писаюсь во время него. Сходила позавчера к другому хирургу, который такде проводит подобные операции. Она сказала, что мне сильно подрезали губы сверху, очень близко к нервам, поэтомв это чувство возбуждения. Как вариант сказала, что можно 0,5 мл филлера в параклиторальную зону. На следующей геделе пойду, я на всë уже согласнс, лишь бы хоть что помогло. У вас чувствительность ре ухудшилось? Возбуждение? Оргазм?

Ухудшились ощущения

Гость
#227
Гость

Ухудшились ощущения

С вами как-то можно лично связаться?

Гость
#228
Гость

С вами как-то можно лично связаться?

Моя личка
Knopka.ru_86@mail.ru

Напишите на почту, в почте дам сотовый

Алана
#229
Эвелиночка

Да, я думаю, что если за такой срок не заживает, то значит операция была сделана плохо. Я делала лабиопластику у Иванова Александра Владимировича. У него примерно такой перечень обследований и анализов : клинический анализ крови, ЭКГ, флюрография, коагулограмма, мазок на флору, заключение терапевта, кровь на гепатит, вич, еще парочку анализов забыла скорее, но примерно эти обследования надо проходить перед операцией.

На других форумах тоже прошерстела про интимную пластику, многие говорят о положительных впечатлениях об Иванове Александре Владимировиче. Пожалуйста, подскажите, как можно было бы к нему на прием записаться и в какой клинике он работает?

Гость
#230
Алана

На других форумах тоже прошерстела про интимную пластику, многие говорят о положительных впечатлениях об Иванове Александре Владимировиче. Пожалуйста, подскажите, как можно было бы к нему на прием записаться и в какой клинике он работает?

Я делала у него 20 ноября в женской консультации 22, на Сикейроса 10/2 в Санкт-Петербурге. Делала двойную операцию лабиопластику и вагинопластику задней стенки, очень довольна! Еще он принимает в университетской клинике, но там прайс немного дороже. Тоже долго выбирала врача, впечатления самые хорошие! доктор очень грамотный и приятный в общении, поняли друг друга с полуслова. Он очень подробно все обьясняет, советует, даже рисует все как будет делать, до последней складочки. Операция амбулаторная под легким внутривенным наркозом, потом немного лежишь в палате и через пару часов можно уйти домой. Я из московской области ездила оперироваться, ночь переночевала в квартире напротив клиники, утром уехала на поезде домой.

Гость
#231

Который раз убеждаюсь, что все комплексы у нас в голове. Я комплексовала до 2015 года, сделала лабиопластику, избавилась от комплекса, перестала стесняться, а через пять лет, то есть только сейчас пожалела о содеянном, теперь комплексую, что я ампутантка, стала опять стесняться. Сохранились фото до, сейчас смотрю и понимаю, что да они были большими, но более физиологичными, чем после, сейчас у меня просто зияющая щель - мне противно самой смотреть

Гость
#232
Гость

Который раз убеждаюсь, что все комплексы у нас в голове. Я комплексовала до 2015 года, сделала лабиопластику, избавилась от комплекса, перестала стесняться, а через пять лет, то есть только сейчас пожалела о содеянном, теперь комплексую, что я ампутантка, стала опять стесняться. Сохранились фото до, сейчас смотрю и понимаю, что да они были большими, но более физиологичными, чем после, сейчас у меня просто зияющая щель - мне противно самой смотреть

А чувствительность не изменилась после лабио? Оргазм, влечение?

Гость
#233
Гость

Который раз убеждаюсь, что все комплексы у нас в голове. Я комплексовала до 2015 года, сделала лабиопластику, избавилась от комплекса, перестала стесняться, а через пять лет, то есть только сейчас пожалела о содеянном, теперь комплексую, что я ампутантка, стала опять стесняться. Сохранились фото до, сейчас смотрю и понимаю, что да они были большими, но более физиологичными, чем после, сейчас у меня просто зияющая щель - мне противно самой смотреть

Прямо мои мысли сказали. Я жалею очень... Причём делала это ещё девственницей и не могу ощущения сказать какие были бы, будь они (губы) как прежде. Глупость. Но я думала что я урод. Теперь вот наоборот, думаю, что теперь я урод шаблонный. Ни сиськи ни письки. Извините за выражение.

Марина
#234

Какие ужасные отзывы. Сочувствую вам, девочки. Я сама столкнулась с такой проблемой, но мне повзело с врачом. Мне операцию делала Позднякова Евгения Игоревна. Отлично провела операцию, никаких сложностей. У меня были гипертрофированные малые половые губы. Сейчас всё прекрасно. После операции я испытывала некоторые сложности, но это все быстро закончилось. Чувствительность и влечение всё это в норме. Никаких побочных.

Илона
#235
Марина

Какие ужасные отзывы. Сочувствую вам, девочки. Я сама столкнулась с такой проблемой, но мне повзело с врачом. Мне операцию делала Позднякова Евгения Игоревна. Отлично провела операцию, никаких сложностей. У меня были гипертрофированные малые половые губы. Сейчас всё прекрасно. После операции я испытывала некоторые сложности, но это все быстро закончилось. Чувствительность и влечение всё это в норме. Никаких побочных.

То есть это на интимной жизни сказывалось?😱

Яна
#236
Илона

То есть это на интимной жизни сказывалось?😱

Конечно, не только на интимной, такая проблема дискомфорт создает большой. О белье всё там трется, прищемляется кожа постоянно, натирает, жуть просто. Я тоже во Фрау Клиник оперировалась у Егоровой. Вообще в этой клинике все хирурги хорошие, но большинство мужчин, я хотела оперироваться у женщины. А Мария Владимировна на послеродовом восстановлении специализируется - грудь, абдомино, вагинопластику делает, еще и по этой причине я к ней пошла. В общем, операция прошла хорошо, восстановление тоже. Сейчас у меня всё прекрасно.

Маня
#237

Меня лабиопластика только и спасла. Тоже родила двоих и поняла, что мне не комфортно когда моя интимная область так выглядит(( Да и мужу наверное было не очень , он мне не говорил напрямую, но знаю его давно и понимаю что для него важна эстетика и ощущения. Обращалась во Frauklinik, там меня Позднякова оперировала. Уменьшила мне половые губы и сделала ушивание влагалища. Поверьте, моя личная жизнь очень изменилась!!! Страшного ничего, хоть и восстановление конечно не простое, но это того стоит. Если что у меня номер менеджера клиник остался, кому интересно можете позвонить расспросить обо всем))

Мирослава
#238

А что тут думать. Надо пользоваться прелестями современной медицины! Я например еще когда рожала - знала, что поеду во Фрауклиник к Егоровой. Ну и съездила. Очень довольна тем, что она со мной сотворила) Муж вдвойне) Период адаптация правда сложноват - воздержания, опасения в туалет ходить. Ну это больше психологически еще наверное. Там кстати сейчас у них в клинике на всю хирургию для иногородних скидка 10 %. Я хочу теперь там липосакцию сделать) Мне нравятся там хирурги как работают.

Марта
#239

Как я вас понимаю.... но я не смогла этого пережить)) Все таки пришлось обращаться к хирургу и делать интимную пластику. А вот после операции вообще все стало идеально. Но я искала долго хорошего хирурга. Остановилась на Егоровой из Frauklinik - не пожалела! Идеально решила проблему, все исправила, и вот теперь я очень довольна собой. Ну и муж тоже))

Майя
#240

По моему опыту с интимной пластикой лучше не тянуть. Это ужасные психологические комплексы, а у меня еще и физические проблемы были, так как гипертрофированные малые половые губы трутся об одежду и это ужасно неприятно. Когда сделала операцию всё стало намного лучше. Качество жизни улучшилось, там всё красиво и аккуратно. За операцию спасибо моему хирургу Поздняковой Евгении Игоревне.

Алина
#241

Моя подруга недавно призналась, что давно ищет хорошего врача, для лабиопластики. Начали искать вместе, на форуме порекомендовали к доктору Иванову, в Университетскую клинику (Спб). Пришла с ней, как группа поддержки, на прием. Доктор сразу понравился и я стала спокойна за подругу. Операция лёгкая, быстро восстановилась. Очень грамотный доктор, прям советую!

Софи
#242

Девочки, кому плохо сделали, советую обратиться к пластическому хирургу Бакирханову. Он очень хорошо все исправляет, если вам не под ноль все отрезали, есть шанс восстановиться и вернуться к нормальной интимной жизни. А вообще вот пример того, что надо ходить только к опытным специалистам с МНОГОЛЕТНИМ стажем!

Мерелин
#243

Меня в свое время очень порадовал результат операции. Мне и асимметрию убрали, и лишнюю кожу, которая растянулась в силу возраста и после рождения третьего ребенка. Тоже не могла к этому привыкнуть. И настраивала себя тоже долго, боялась хирургии. Но потом как оказалось главное в этом во всем соблюдать рекомендации врача, физ нагрузки, половую жизнь исключить примерно на месяц, а там по самочуствию. Ну и так далее. Делала операцию у Поздняковой во Фрауклиник в Москве. Но я ехала из Тулы, они мне в клинике сначала организовали онлайн консультацию, а потом я уже приехала. Так что я не жалею что сделала. Все что хотела - изменили)

Гость
#244
Софи

Девочки, кому плохо сделали, советую обратиться к пластическому хирургу Бакирханову. Он очень хорошо все исправляет, если вам не под ноль все отрезали, есть шанс восстановиться и вернуться к нормальной интимной жизни. А вообще вот пример того, что надо ходить только к опытным специалистам с МНОГОЛЕТНИМ стажем!

Я писала ранее свою историю более подробно. И повторю ещё раз, что не угадаешь результат даже, если врач 150 раз грамотный. Про чудо безруких врачей я вообще молчу. Я очень долго выбирала врача, очень, выбралв заслуженного гениколога России, КМН, из МОНИАК, сделал красиво, но повреждена иннервация, 2 года я мучаюсь, белье носить не могу, возникает неприятное чувство возбуждение, которое длится сутками, днями, на стену лезть хочется, оргазм испытать - целое событие, хотя до этого проблем с этим не было никаких, желания мужчину пропалт напрочь. Ходила я ко многим хирургам, в том числе и к Бакирханову - не знают они, с виду красиво, в чем проблема не знают, лучше бы говорят не делали. Нельзя угадать результат. Девочки, которые собираются, подумайте ещё раз, о воможных последствиях, их реально много и в этот список можете попасть вы, и потом мучаться всю оставшуюся жизнь!

Гость
#245

думаю, что это чудная операция) главное соблюдать баланс. Половые губы же не только для красоты нам даны) поэтому будьте внимательны, чтобы доктор не убирал «под корень»! Мне лично помогло не только в эстетике, но и в интимной жизни, стала свободнее себя чувствовать и дискомфорт от подворачивания пропал) делала у Гущиной А. О. , она как раз очень грамотный в этой теме хирург!

Гость
#246
Гость

думаю, что это чудная операция) главное соблюдать баланс. Половые губы же не только для красоты нам даны) поэтому будьте внимательны, чтобы доктор не убирал «под корень»! Мне лично помогло не только в эстетике, но и в интимной жизни, стала свободнее себя чувствовать и дискомфорт от подворачивания пропал) делала у Гущиной А. О. , она как раз очень грамотный в этой теме хирург!

Простите, но я просто *** от слов "чудная операция". Рада, что у вас без последствий. По мне так лучше пусть пусть висят, но жешщина здорова чем красивт, но искалеченная женщина, как я, которой повредиди нерв, а сделатт ничего не могут, не знают что. Ходить не возможно, постояррое влзбуждение и предоргазменрое состояние. Делал заслуженный врач России. Девочки, услышьте тех, кто пострадал и не бумайте, что вы точно ге попадете в их число, я тоже так думала! Не лезьте скальпелем просто так в ЗДОРОВОЕ тело!

Гость
#247
Аааааааааааа

Ага, на 4 день! Не смешите!!!!!! На четвёртый день, если вы действительно делали лабиопластику, вы ходили бы в раскоряку, и не знали бы куда себя деть, не то, чтобы сексом заниматься!

Да уж ,это точно ! Я в раскоряку хожу уже 11-ый день )))) боюсь ,что привыкну к этой походке ))) очень не простая реабилитация во всех смыслах (по крайней мере для меня)…Тут и боль ,и страх ,и ,первые дни,ужас от вида на свой отёкший ,заштопанный пельмень :) …Ну сказали -Будет совсем красиво через пару месяцев ))) Жду))) первые дни -это был ужас )))

Гость
#248
Гримма

Женя, я бы вам лучше советовала к Бакирханову в Москву обратиться - он отличный хирург и специализируется именно на интимной пластике, плюс прекрасно исправляет любые работы даже самых криворуких врачей. У него действительно от бога талант.

Не соглашусь .... Бакирханов не особо любить исправлять чужие ошибки, по крайней мере сейчас, когда поднял свой авторитет...

Гость
#249
Елена

Делала Лабио 1,5 месяца назад. Сургитрон. Заживало оооочень долго. Боли адские до сих пор! Болят все места среза, чувствтьельнось очень высокая. Схожу сума от прикосновения трусов. Сидеть,ходить, мыться дико больно. Жизнь превратилась в ад! Хирург мой улыбается и говорит что пройдет! Не понимаю как жить дальше...

Скажите, чем всё закончилось?? Все ваши боли прошли?

Мужчина
#250

Я мужчина. Не могу не поделиться с вами девушки интересной информацией. А именно. Я зашёл на сайт одной из клиник, посмотрел на фото до и после операции и пришёл к выводу что на фото ДО - прекрасные и неповторимые очень женственные и чувственные формы. Просто одно заглядение и очарование. Посмотрел на вот после - это ужас!
Шаблонные, штампованные, однообразные и унылые ошмётки и огрызки "педофильские", абсолютно не сексуальные. Но я не об этом хочу вам тут сказать а о другом.
Я там не удержался и оставил отзыв прямо на их сайте, что ДО операции всё выглядит в 1000 раз красивее и сексуальнее. Отзыв удалили мгновенно! Я попробовал через пару дней написать ещё раз - мгновенно удалили снова! Причём там заметил в какой то момент сообщение от девушки у которой всё прошло неудачно и она там плакалась, что после операции всё плохо. Когджа я зашёл к ним во второй раз её отзыв тоже БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗ!
Вы понимаете? У них там царит атмосфера ЛЖИ подлога и обмана! Всю, абсолютно любую неудобнуюб им информацию они мгновенно удаляют! И даже если 1000 мужчин подобно мне напишут 100 000раз что гораздо лучше ДО операции и БЕЗ операции - вы этого не увидете! И если 1000 покалеченных операцией девушек напишут что они в шоке и депрессии - вы этого не увидете! Всё удалят, подчистят, не оставят следа!
Просто примите это к сведению! Это РВАЧИ а не врачи. Это обманщики и аферисты. Это фабрика по выколачиванию денег из здоровых и прекрасных девушек. Фабрика по превращению самых чувственных женщин в штампованных кукол. - Держитесь от них подальше! И помните что за это сообщение я не получу денег и прибыли. И не хочу их получить. А они и вся их фабрика лжи только для того и созданы, чтобы потрошить ваши коелёчки.

Предыдущая тема