Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Добрый день!
Если кто делал лабиопластику, можете посоветовать грамотного врача? Всюду либо слишком дорого, либо слишком дешево, непонятно, куда идти. Хотелось бы найти врача, который с л ы ш и т все пожелания. ВСЕ ГОРОДА РОССИИ

м
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хирург Карманов Д.В. - петрозаводск (карелия), клиника кивач. там два врача было, второго не помню как зовут - очень хорошо все сделали. обошлось в 50 тыс с анализами подготовкой анестезией операцией и 3 днями в палате. единственный минус - клиника за городом (ехать около часа, автобус ходит только по выходным и по странному расписанию, на такси - будет дороговато) - отвозил муж. весной прошлого года делала.

Невидимка
#2

Обращалась к Поздняковой Евгении Игоревне во Фрауклиник по поводу интимной пластики,с возрастом,да и после родов половые губы превратились в какую то тряпочку,и стали очень мешать,особенно если надеваешь кружевное белье,при занятии спортом .С мужем все таки хотелось сохранить интимную близость и чтоб и он и я были удовлетворены,но с такими губами я чувствовала себя не комфортно и не сексуально,не могла раскрепоститься в сексе только и думала об этом. Поэтому мы приняли решение обратиться к пластическому хирургу. Мне провели лабиопластику,После операции был небольшой дискомфорт, но прямо больно не было. Зажило все отлично, главное — соблюдать все правила ухода. Операция конечно не из приятных,но она того стоит!!! У доктора в инстаграмме можно посмотреть визуализацию,как бывает до и после,жаль,что такого не было,когда я принимала решение,думаю мне бы помогло это не тянуть,а как можно скорее решать проблему.

Влада
#3
Невидимка

Обращалась к Поздняковой Евгении Игоревне во Фрауклиник по поводу интимной пластики,с возрастом,да и после родов половые губы превратились в какую то тряпочку,и стали очень мешать,особенно если надеваешь кружевное белье,при занятии спортом .С мужем все таки хотелось сохранить интимную близость и чтоб и он и я были удовлетворены,но с такими губами я чувствовала себя не комфортно и не сексуально,не могла раскрепоститься в сексе только и думала об этом. Поэтому мы приняли решение обратиться к пластическому хирургу. Мне провели лабиопластику,После операции был небольшой дискомфорт, но прямо больно не было. Зажило все отлично, главное — соблюдать все правила ухода. Операция конечно не из приятных,но она того стоит!!! У доктора в инстаграмме можно посмотреть визуализацию,как бывает до и после,жаль,что такого не было,когда я принимала решение,думаю мне бы помогло это не тянуть,а как можно скорее решать проблему.

Я тоже обращалась к ней на консультацию, пока морально настраиваюсь.. а вообще жду не дождусь уже когда пройдет операция и все останется позади😀 Боюсь!!

Оля
#4

По интимной пластике советую обратиться к Иванову Александру Владимировичу, он в Питере в Университетской клинике принимает. Вначале проконсультируйтесь с ним, он Вам все расскажет подробно. Клиника отличная, и сам врач - Александр Владимирович грамотный специалист.

Аня
#5

Я тоже рекомендую к Иванову А.В обратиться. Запишитесь на консультацию , можно и онлайн на сайте. Мне он очень грамотный, настоящий профессионал своего дела. Грамотный специалист, каких сейчас мало! Подруга у него интимную пластику делала,после двух родов надо было,чтобы все вернулось в прежнюю форму. Очень хороший результат, да и поправилась она быстро!

Катерина
#6

В Москве есть очень хорошая клиника Фрауклиник,я там делала лабиопластику у Поздняковой Евгении Игоревны.Результатом очень довольна,все так,как я и хотела.Еще ни дня не пожалела,что решилась на эту операцию)

Ирина
#7
Аня

Я тоже рекомендую к Иванову А.В обратиться. Запишитесь на консультацию , можно и онлайн на сайте. Мне он очень грамотный, настоящий профессионал своего дела. Грамотный специалист, каких сейчас мало! Подруга у него интимную пластику делала,после двух родов надо было,чтобы все вернулось в прежнюю форму. Очень хороший результат, да и поправилась она быстро!

А, можете скинуть адрес сайта, что-то я не нашла в интернете. Скажите, какой примерно срок уходит на восстановление? Могут ли вообще быть какие-то противопоказания к подобной операции? Я вот очень хочу сделать лабиопластику, и, убрать рубцы после родов. Из-за них очень снизилась чувствительность, не испытываю больше тех ощущений, что раньше.

Белла
#8

Вардан Робертович Хачатрян буквально вернул мне уверенность в себе. Его комплексные операции много лет уже на слуху, давно собиралась, так как мои последние роды были уже 6 лет назад, а женские проблемы так и не решились сами собой. Хачатрян провел мне комплекс. Это пластика живота, решение проблемы с диастазом и интимная пластика. В 1 день несколько операций, но 1 реабилитация, по времени даже более быстрая, чем обычно у хирургов. Понравился результат, деликатные комплексы позади, животик ровный, интимная зона омоложена до совершенства! Снова чувствую себя молодой женщиной и считаю такие операции важны.

Софи
#9

Бакирханов и только Бакирханов. Он по интимной пластике действительно высококлассный специалист, все сделает красиво и без вреда здоровью. Более 25 лет опыта в интимке - такому врачу можно доверять! Принимает в Москве, в клинике Госпиталь мира.

Аня
#10
Ирина

А, можете скинуть адрес сайта, что-то я не нашла в интернете. Скажите, какой примерно срок уходит на восстановление? Могут ли вообще быть какие-то противопоказания к подобной операции? Я вот очень хочу сделать лабиопластику, и, убрать рубцы после родов. Из-за них очень снизилась чувствительность, не испытываю больше тех ощущений, что раньше.

Врач принимает в Университетской клинике. Введите её название в поиске, точно найдёте всё. Я полгода назад оперировалась у Иванова. Очень всем довольна. По противопоказаниям, длительности восстановления всё индивидуально, на сколько я знаю. Тут лучше всё точно у самого Александра Владимировича узнать.

Гость
#11

Я очень советую Сарвара Казимовича Бакирханова, который принимает в клинике "Госпиталь Мира". Действительно слышит пациента и учитывает все пожелания при операции. Самое главное, здоровье точно будет в порядке, никаких побочек! Я своей лабиопластикой очень довольна, красиво, аккуратно и зажило меньше чем за месяц.

Надя
#12

Действительно лучше всю информацию подробно узнать на приеме. Ивонов отличный хирург. Александр Владимирович принимает в Москве 4 ноября. Запись идёт в Центре Эстетической Медицины при СПб Университетской Клинике. Если надо вот номер телефона для записи

Элегия
#13

Такая пластика очень актуальна для некоторых. Например, когда недержание или позывы в туалет бесконечные. Есть еще и интимная сторона вопроса, когда секс уже не такой, как раньше, из-за того, что все расширилось или зашили плохо. Вариантов полно - и при хорошем докторе все действительно можно исправить. Подобные операции просто спасение, свою делала у Иванова А.В. в Университетской клинике в СПб , прям новую жизнь потом начала.😍

Карина
#14

Спасибо Вардану Хачатряну, решил мой вопрос с интимной зоной. Я перенесла операцию 2 месяца назад, даже не заметила, как пролетела моя реабилитация. Ограничения после операции не существенны.

Аня
#15
Элегия

Такая пластика очень актуальна для некоторых. Например, когда недержание или позывы в туалет бесконечные. Есть еще и интимная сторона вопроса, когда секс уже не такой, как раньше, из-за того, что все расширилось или зашили плохо. Вариантов полно - и при хорошем докторе все действительно можно исправить. Подобные операции просто спасение, свою делала у Иванова А.В. в Университетской клинике в СПб , прям новую жизнь потом начала.😍

Насчет доктора поддержу однозначно. Иванов Александр Владимирович лучший в своем роде в этом плане. Я у него была в прошлом году. После операции интимная жизнь наладилась на все сто процентов.

Vivi
#16

В Москве очень хороший специалист есть по интимной пластике-Егорова Мария Владимировна.Я оперировалась у нее 3 года назад,ситуация была не очень,комплексовала дико.А она смогла все исправить и причем очень аккуратно.Так что она для меня номер 1

Гость
#17

Я бы порекомендовала Сарвара Бакирханова. Он очень опытный специалист в области интимной пластики, ему равных в этом вопросе нет. И оперирует по классической методике, так что нет никакого риска для здоровья. Сходите к нему на консультацию, она бесплатная.

Алина
#18

Хороший хирург Лео Вирабян, работает аккуратно, ответственно, в общении приятный

Гость
#19

О том почему лабиопластика вредна и почему её НЕ следует делать здесь
consmed.ru/ginekolog/view/1082586 рассказывается достаточно простым языком детально и подробно. Для всех кто задумывается об операции совершенно необходимо знать эту информацию. Поскольку появляется понимание какие минусы, а порой и ужасы порождает эта "несложная" операция. Ведь ни для кого не секрет, что жертв лабиопластики в мире уже не тысячи а сотни тысяч. У одних пропал оргазм, притом именно оргазм во время секса с партнёром. У других болевой синдром. Третьи мучаются с учащением циститов и вагинитов. Четвёртые пытаются как то исправить ситуацию повторными операциями. А пятые просто опустили руки и сидят в глубокой депрессии. Словом, есть что почитать, узнать, что понять и над чем задуматься. И не забывайте, что реклама всегда и везде сильно отличается от того, что вы получаете реально. Это закон.

Ну а у рекламных агентов клиник всегда всё хорошо. особенно когда вы ведётесь на их заманухи. И особенно хорошо у них становится с деньгами
которые вы им сами же и отдадите придя в клинику и лишив себя важной и полезной эрогенной зоны. О которой, возможно, просто слишком мало знали и которую просто не успели понять, прежде чем другие успевают у вас её отнять.

Гость
#20

Почитайте сообщения пострадавших от лабиопластики на этом фоуме:

woman.ru/beauty/plastic/thread/5701927/
(сделала по дурасти лазерную лабиопластику, жалею жутко!)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4944798
(загноение швов, тысячу раз пожалела что это сделала, у меня истерика)

woman.ru/health/woman-health/thread/5762947
(ужасная пластика, боль дикая, интим теперь вообще невозможен..)

woman.ru/psycho/personality/thread/5589892
(Уродство после неудачной операции в интимной зоне)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/4/#m70472280
(Дочь обрезала малые губы. Оргазм вагинальный пропал)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/11/#m80303484
(Имела такую ошибку сделать эту операцию и чуть с ума не сошла)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/11/#m80309435
(сделала лабиопластику и пожалела)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/12/#m80711773
(Я с дуру сделала 2 года назад, мучаюсь до сих пор)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/13/#m85040957
(сделала и понимаю что НЕ стоило!)

Совершенно очевидно, что это не единичные случаи а массовое явление!
Систематичеки трагедии одна за одной и полное фиаско для жертв. Слёзы, горе, разочарование, мучительное осознание сделанной ошибки.
Боль, осложнения, нагноения, потеря чувствительности, утрата оргазма.
- Оно вам надо???

Гость
#21

Если вы всё ещё думаете что это "случайность" - читаем дальше!

woman.ru/beauty/plastic/thread/493236
(у меня депрессиия сделала 4 дня назад кажется у меня там ничего не осталось)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/#m37547429
(где делают восстановительную пластику после неудачно сделанной операции?)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/2/#m41110206
(Сделала полгода назад. теперь у меня,видимо никогда не будет больше секса).

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/2/#m54912489
Рзультатом не довольна ! Асимметрия не уходит, клитор сместился.

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/3/#m61982205
знакомая сделала, да неудачно. Она в трансе, изменить ничего уже нельзя...

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/3/#m62669655
(Результат: торчит какая то шишка размером с семечку, она подвижна, в общем кусок ткани)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/3/#m63821703
(Лабио 1,5 месяца назад. Боли адские до сих пор! Жизнь превратилась в ад!)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m67619989
(Самая большая глупость в моей жизни! чувствительность снизилась на 70%)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m67619989
Делала лабиопластику в 2017 году. Я пожалела,что сделала!

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m68643018
(Я вот тоже "повелась" и теперь жалею)

oman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m68643018
(обратилась к глав врачу с жалобой на хирурга после лабиопластики осложнения!)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m74155667
(Я жалею очень! теперь всю жизнь мучаюсь от зуда , сухости)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m75131757
(Неприятное чувство - на стену лезть хочется! с оргазмом клиторальным тоже беда).

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m75407890
(через пять лет пожалела о содеянном, теперь комплексую, что я ампутантка)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m76198401
(Я жалею очень... думаю, что теперь я урод шаблонный)

- Ну как? Всё ещё хотите ИЗУРОДОВАТЬ себя?

Мужской взгляд
#22

А я бы хотел тут вставить пару слов по поводу эстетики. Я считаю что эта лабиопластика - дикое уродование женщин! Все прекрасные чувственные выразительные и неповторимые формы "лепесточков" тупо уничтожаются. Уничтожается всё, что дано половым созреванием. Производится полная искусственная деградация женских интимных органов до "образца" ясельной группы детского сада...

Это дикая педофилизация, шаблонизация, примитивизация, кастрация и просто уничтожение подлинной красоты! Зашёл на сайт одной из клиник, посмотрел фото "дои после". И был в шоке! До операции прекраснейшие и неповторимые "цветочки-лепесточки". Каждый уникален, каждый хорош по своему, каждый эстетически прекрасен!

После операции - просто не хочется и смотреть. Унылое скучное пустое место. :((( Операция просто уничтожает красоту! делает из прекрасного шаблонное, стандартное, типовое, как строительный кирпич "нечто". :(((

То есть за свои же деньги, рискуя здоровьем и зачатую его теряя, как итог вместо великолепнейшей красоты - ужас полной пустоты! :((((

Я делал попытки написать на их сайтах что "До" операции в тысячу раз красивее чем после. Но клиники мгновенно удаляют любые сообщения, которые мешают им рубить бабло. Удаляют ПРАВДУ. А кроме того я видел как точно также удалили сообщение девушки, которая пострадала.
У них только выгодная для заманивания сплошная ЛОЖЬ. Операции их - омерзителны. Последствия - куча осложнений, ухудшений, побочек и тд.
Лабиопластика - мерзейшая из мерзостей. Это извращение, когда один человек другому человеку под видом "медицины" режет абсолютно здоровые и прекрасные органы ножом. Лишая и красоты и здоровья.

Лина
#23

У меня вопрос к пострадавшим девушкам: а какую компенсацию сделали вам клиники за неудачное "лабио"? Насколько я понимаю берут они тысяч от 50 до 80 с вас. Но если вас покалечили или неудачно сделали или вы страдаете от болей после этого - сколько выплачивается компенсации?
Насколько я понимаю как минимум должны вернутьполную стоимость "услуги" назад. Плюс выплаты за нанесённый ущерб (это может быть раз в десять больше стоимости операции) плюс выплаты за моральный ущерб, то есть по идее вам должны каждой по миллиону рублей примерно

Из того, что я прочитала, похоже что всем жертвам не то что стоимость операции не вернули. не говря уже про выплаты за ущерб, а наоборот судя по прочитанному всех ими покалеченных они просто послали на "три весёлых буквы"? Правильно я поняла? А если я ошибаюсь, то скажите кому сколько десятков или сотен тысяч выплатили компенсации?

Или они всё-таки только посылают своих жертв на хутор бабочек ловить?

Гость
#24
Лина

У меня вопрос к пострадавшим девушкам: а какую компенсацию сделали вам клиники за неудачное "лабио"? Насколько я понимаю берут они тысяч от 50 до 80 с вас. Но если вас покалечили или неудачно сделали или вы страдаете от болей после этого - сколько выплачивается компенсации?
Насколько я понимаю как минимум должны вернутьполную стоимость "услуги" назад. Плюс выплаты за нанесённый ущерб (это может быть раз в десять больше стоимости операции) плюс выплаты за моральный ущерб, то есть по идее вам должны каждой по миллиону рублей примерно

Из того, что я прочитала, похоже что всем жертвам не то что стоимость операции не вернули. не говря уже про выплаты за ущерб, а наоборот судя по прочитанному всех ими покалеченных они просто послали на "три весёлых буквы"? Правильно я поняла? А если я ошибаюсь, то скажите кому сколько десятков или сотен тысяч выплатили компенсации?

Или они всё-таки только посылают своих жертв на хутор бабочек ловить?

Лина, не будьте наивной.... Какие от них компенсации вообще? Если рвач уже уравал - он не отдаст! Это же коммерция, это бизнес, а бизнес жёстко и безжалостно сражается за прибыль. И никогда без боя никому не отдаст и не вернёт ни копейки! Это же не врачи, которые лечат больных или людей от разных болезней спасают. Это бизнесмены-рвачи. Режут исключительно абсолютно здоровым женщинам абсолютно здоровые и прекрасные интимные органы, рубят с этого бабло. А если изуродовали, то просто посылают на х... (ну то есть на хутор тот самый). - Только так! Нет вообще ни единого случая чтобы выплатили денежную компенсацию.
Ни единого. В принципе. Не для того этот бизнес, чтоб деньги отдавать.

Гость
#25

А не пора ли всем всем всем жертвам этой "адской мясорубки" объединиться и подать коллективный иск в прокуратуру с требованием пресечь КОММЕРЧЕСКУЮ деятельность по отрезанию ЗДОРОВЫМ женщинам ЗДОРОВЫХ частей тела? Здесь пахнет составом преступления на мой взгляд:
Мотив - корыстные интересы.
Мощенничество - обман при "заманивании ботами" на женских форумах.
Ущерб - 1) Вред здоровью 2) Моральный ущерб 3) Материальные потери.
Отказ от возмещения ущерба - отягчающее обстоятельство.
Неполное информирование о рисках - отягчающее обстоятельство.
Извлечённая обманным или частично-обманным путём прибыль - тоже отягчающее обстоятельство.
Тут есть над чем задуматься! И жертвам и соответствующим органам. Да и депутатам тоже - разгул "коммерции в области хирургии" - общественно опасен. Здоровья лишаются именно абсолютно здоровые и прекрасные молодые женщины. Которых "развели" и одурманили рекламой в интернете, и "добили" заманивающими "ботами" на форумах. И таких жертв - сотни если не тысячи! И с каждым днём только больше и больше...

Гость
#26

В думе полно женщин. Тема деликатная, поэтому лучше привлечь внимание тех же Мизулиной, Яровой, или Матвиенко например. Дать почитать что за ужасы творятся и сколько жертв. Да хоть эту ветку дать прочесть, хоть другие подобные. Женщины вникнут, поймут, поддержат.
Кстати, ведь сейчас не проблема посмотреть логи хоть за десять лет хоть за пятнадцать. Понять и разобраться кто с одного айпи от одного и того же провайдера под разными никами пиарил того же Иванова - дело не то чтобы трудное. Пересажать всех ботов. Взыскать со всех мошенников. И нужен закон просто железный закон - сколько денег обязательно каждой жертве обязана выплатить клиника, которая изуродовала. Кому штраф, а кому тюрьма. Чтоб не калечили больше женщин, а главное, чтобы самим своим мерзким существованием и рекламами "лабио" не навязывали страхи и комплексы подменяя понятия, обзывая идеальное прекрасное развите выдуманной мнимой "гипертрофией", чтоб не уродовали девочкам мозг своими предложениями отрезать кусок тела. Чтоб не писали вместо "варианты нормы" - "виды дефектов". У них ведь всё построено на лжи, обмане, и подмене понятий. Шулеры. Самопиарщики. Мошенники. Прохвосты. А когда своими операциями ещё и калечат - преступники!

Гость
#27

Ещё бы интернет весь вычистить хорошенько от их навязчивой рекламы! Ведь жертвами психологического давления, непрерывной психологической обработки становятся наши дочери. Они сидят в интернете и натыкаются на лживые "опусы" клиник про несуществующие "гипертрофии" и наглейшее навязывание лжи про мнимые "виды дефектов" вместо "варианты нормы". Клиники буквально "выносят мозг" девочкам своей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

непрерывной ложью, подменой понятий, подтасовкой, шулерством, массой технологий заманивания и затягивания на небезопасные а главное абсолютно ненужныеь девочкам операции. Вся эта деятельность прививает и навязывает дремучие комплексы, формирует нелепые страхи, заставляет ненавидеть себя и своё тело. И всё это - чтобы поживиться за счёт введённых в заблуждение. Реклама лабиопластики калечит ранимую психику девочек и непрерывно прививает, навязывает свою бредовую "альтернативную реальность". Это - беда! Это серьёзное вредительство, это откровенное зло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема