Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Добрый день!
Если кто делал лабиопластику, можете посоветовать грамотного врача? Всюду либо слишком дорого, либо слишком дешево, непонятно, куда идти. Хотелось бы найти врача, который с л ы ш и т все пожелания. ВСЕ ГОРОДА РОССИИ

01 февраля, 18:50
м
6 ответов
Последний — 17 ноября, 22:01 Перейти
Гость
06 февраля, 03:49

хирург Карманов Д.В. - петрозаводск (карелия), клиника кивач. там два врача было, второго не помню как зовут - очень хорошо все сделали. обошлось в 50 тыс с анализами подготовкой анестезией операцией и 3 днями в палате. единственный минус - клиника за городом (ехать около часа, автобус ходит только по выходным и по странному расписанию, на такси - будет дороговато) - отвозил муж. весной прошлого года делала.

Невидимка
13 февраля, 22:58

Обращалась к Поздняковой Евгении Игоревне во Фрауклиник по поводу интимной пластики,с возрастом,да и после родов половые губы превратились в какую то тряпочку,и стали очень мешать,особенно если надеваешь кружевное белье,при занятии спортом .С мужем все таки хотелось сохранить интимную близость и чтоб и он и я были удовлетворены,но с такими губами я чувствовала себя не комфортно и не сексуально,не могла раскрепоститься в сексе только и думала об этом. Поэтому мы приняли решение обратиться к пластическому хирургу. Мне провели лабиопластику,После операции был небольшой дискомфорт, но прямо больно не было. Зажило все отлично, главное — соблюдать все правила ухода. Операция конечно не из приятных,но она того стоит!!! У доктора в инстаграмме можно посмотреть визуализацию,как бывает до и после,жаль,что такого не было,когда я принимала решение,думаю мне бы помогло это не тянуть,а как можно скорее решать проблему.

Влада
25 февраля, 18:17
Невидимка

Обращалась к Поздняковой Евгении Игоревне во Фрауклиник по поводу интимной пластики,с возрастом,да и после родов половые губы превратились в какую то тряпочку,и стали очень мешать,особенно если надеваешь кружевное белье,при занятии спортом .С мужем все таки хотелось сохранить интимную близость и чтоб и он и я были удовлетворены,но с такими губами я чувствовала себя не комфортно и не сексуально,не могла раскрепоститься в сексе только и думала об этом. Поэтому мы приняли решение обратиться к пластическому хирургу. Мне провели лабиопластику,После операции был небольшой дискомфорт, но прямо больно не было. Зажило все отлично, главное — соблюдать все правила ухода. Операция конечно не из приятных,но она того стоит!!! У доктора в инстаграмме можно посмотреть визуализацию,как бывает до и после,жаль,что такого не было,когда я принимала решение,думаю мне бы помогло это не тянуть,а как можно скорее решать проблему.

Я тоже обращалась к ней на консультацию, пока морально настраиваюсь.. а вообще жду не дождусь уже когда пройдет операция и все останется позади😀 Боюсь!!

Оля
14 июля, 06:53

По интимной пластике советую обратиться к Иванову Александру Владимировичу, он в Питере в Университетской клинике принимает. Вначале проконсультируйтесь с ним, он Вам все расскажет подробно. Клиника отличная, и сам врач - Александр Владимирович грамотный специалист.

Аня
09 ноября, 12:36

Я тоже рекомендую к Иванову А.В обратиться. Запишитесь на консультацию , можно и онлайн на сайте. Мне он очень грамотный, настоящий профессионал своего дела. Грамотный специалист, каких сейчас мало! Подруга у него интимную пластику делала,после двух родов надо было,чтобы все вернулось в прежнюю форму. Очень хороший результат, да и поправилась она быстро!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
17 ноября, 22:01

В Москве есть очень хорошая клиника Фрауклиник,я там делала лабиопластику у Поздняковой Евгении Игоревны.Результатом очень довольна,все так,как я и хотела.Еще ни дня не пожалела,что решилась на эту операцию)

Предыдущая тема