Гость
Статьи
есть ли эффект от 0.55 …

есть ли эффект от 0.55 гиалиронки в губы?

Будет ли вообще заметен он? Если на две губы?
Или только в верхнюю? Кто делал расскажите

Автор
12 ответов
Последний — 09 октября 2018, 13:26 Перейти
1.
Гость

Какой эффект хотите? На две губы видно не будет. На одну да

2.
Гость

на двух не будет. на верхней незначительные изменения будут.

3.
Гость

Я рассчитываю вколоть 2 мл на 2 губы, кто так делал, как эффект??

4.
UEBAN

исчо адна хочед сибе сосалки вместа губ нах.

5.
Гость

гиалиронки ? - не знаю такого

6.
Светлана

Да вы не скупитесь, лучше возьмите смело 1 мл - косметолог найдёт, куда его засунуть, уж поверьте мне )) 0.55 это совсем мало, губы будут увлажненными просто и розовыми. Можно в носогубки добавить ещё или в наметившиеся углубления-морщинки(у меня около ушей вертикальные стали появляться).

7.
гость

Я 2 мл колю, у меня губы очень красивые становятся, не утиные, а тот объём что вы написали на одну губу еще можно, но на 2 мне кажется пустая трата денег, смысла нет. Попробуйте 1 мл для начала, он тоже с первого раза не сильно заметен будет)

0.55 это реально ни о чем. Согласна с девочками хотя бы 1 мл бирите, будет естественый эффект и свеженько. Я тоже боялась колоть гилауронку, но мне нужно было асиметрию немного убрать и добавить объема. Косметолог сделала канадский филер реванес – очень не плохо, как раз 1 мл для первого раза использовали. Выглядит красиво и не перекачено. А 0,55 особо не заметно будет. Удачи!

9.
Оля

Согласна что 0,55 мало. Если колоть так делать нормально. Там где губы, там и носогубку можно сделать) че два раза ходить))) поэтому минимум 1 мл, а лучше 1,5 или 2. Мне тоже реванес косметолог ставила – так мы губы увеличили, по ходу носогубные морщинки заполнили немного и даже небольшой заломчик между бровями. Вышла как новая копейка) 1-2 укола и все – встала и пошла, даже не заметит никто следов, а результат на лицо. единственное – ищите хорошего косметолога с опытом ну и препарат проверенный.

10.
Яна

Посоветуйте пожалуйста косметолога, кто губы хорошо в Москве колет?

11.
Uliana

Я только и делаю по 0,5 один раз в год. Мне этого предостаточно. Губы не тонкие, но объема мало от природы. Делаю коррекцию у Вищипановой Надежды, она сразу мне посоветовала проколоть небольшой объем, посмотреть или понравится результат.
Я один раз сделала 0,5 ювидерм и второй раз врач решила такой же препарат уколоть и такой же объем. В две губки смотрится натурально, красиво.

12.
Натали

зависит от своих.не скорее не будет видно вообще. я тоже долго думала 0.5 или 1. в итоге сделала 1. Позже через месяц еще 1мл)