Гость
Статьи
Липосакция

Липосакция

сделала липосакцию на второй подбородок и брыли операция была 10 дней назад пока не вижу никакого эффекта всё как было климактерический горб тоже остался как был на всё отдала 50.000 результат на сегодняшний день ноль но я не знаю что будет дальше анастазия была местная

Алина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сразу видела результат и плюс со временем он стал более четким, а вы врача не спрашивали об этом? и делали ли фото "до" или "после"? я специально доктора просила чтобы сравнить)

Мэри
#3

Ну результата не может не быть, если вам жир выкачали) Или вы какими-то загадочными неконтактными методами делали? а еще отек может быть
сейчас есть безопасная липосакция VASER, она тоже в некоторых зонах под местной, и эффект потрясающий если врач хороший. Я делала у Алтыевой Аделины, всем рекомендую!!!

Гость
#4

сходите на консультацию к Иванченковой-она спец по исправлениям неудачных оп и круто делает липосакцию

Юленька
#6

ТОже не понимаю, как может не быть результата. Или вам какую-то чудодейственную космтологическую методику делали? Ну и еще надо учитывать отек после операции. Хотя у меня за дней семь-десять сошел, хотя я делала после родов сразу живот и бока, то есть довольно большую зону. Даже пресс уже сразу был виден. Я по методике VASER делала, после обычной конечно дольше реабилитация насколько я знаю. Но ее уже редко делают. Хотя когда я делала было наоборот мало врачей кто по этой методике работал, я оперировалась у Алтыевой А. Ф.
В любом случае результаты очень выраженные, больше двух литров жира убрали.

Ариана
#7

Мэри, я тоже на таком аппарате липосакцию делала, очень мощный эффект. У нас в Казахстане поменьше клиник, но при желании можно нужное оснащение найти. Не знаю, почему у автора такой результат, я бы с вопросом к врачу обратилась.

Лина
#8

А вы где конкретно в Кз делали? Тоже сейчас в поиске, думаю насчет липофилинга, это посложнее липосакции, не хотелось бы с хирургом ошибиться.

Ариана
#9

Я в Алматы делала, врач Дерябин, очень классно оперирует. Даже очередь небольшая есть, спрос хороший на пластику. А клиника promoitalia, тут гугл вам в подмогу, адрес не скажу, не помню.

Лина
#10

Слышала про такого, я почему-то думала он по грудям больше, много про его маммопластику пишут. Пошла смотреть что они по липофилингу предложить могут) Спасибо за инфу.

Яна
#11

хочу делать на вайсер у Павла Ворошкевича подбородок и еще колени. расскажу по результату, у меня еще только консультация будет

Гость
#12

Я сделала липо подбородка у доктора Амжада. Делала операцию в Москве . Результат отличный. Совместила с нитьевым листингом и теперь моей радости нет предела !

Малинка
#13

у меня липосакция + липофилинг сразу. Мне был удалин излишек жира на боках талии и животе. Потом специальная фильтрация жира, и ввели его потом мне в ягодицы, чтобы восстановить их красивую форму. Разом две проблемы! Очень красивые ягодицы и талия с животом поменьше стали. Авторская технология Вардана Робертовича Хачатряна.

#14
Мэри

Ну результата не может не быть, если вам жир выкачали) Или вы какими-то загадочными неконтактными методами делали? а еще отек может быть
сейчас есть безопасная липосакция VASER, она тоже в некоторых зонах под местной, и эффект потрясающий если врач хороший. Я делала у Алтыевой Аделины, всем рекомендую!!!

А что такое Vaser ? И почему она безопасная? Я знаю что есть сейчас Bodytite вроде как более щадящая. Про Vaser расскажите

#15
Малинка

у меня липосакция + липофилинг сразу. Мне был удалин излишек жира на боках талии и животе. Потом специальная фильтрация жира, и ввели его потом мне в ягодицы, чтобы восстановить их красивую форму. Разом две проблемы! Очень красивые ягодицы и талия с животом поменьше стали. Авторская технология Вардана Робертовича Хачатряна.

Здравствуйте! Можете рассказать, какой методикой вы делали липосакцию? Тоже собираюсь на те же области делать. Если не сложно, можете фото выслать? Я боюсь периода реабилитации , так как никто не в курсе моей затеи

#16
Малинка

у меня липосакция + липофилинг сразу. Мне был удалин излишек жира на боках талии и животе. Потом специальная фильтрация жира, и ввели его потом мне в ягодицы, чтобы восстановить их красивую форму. Разом две проблемы! Очень красивые ягодицы и талия с животом поменьше стали. Авторская технология Вардана Робертовича Хачатряна.

Можете написать мне подробнее? Тоже собираюсь на те же зоны делать. Мейл: rubtsova-nastya@mail.ru

Киса
#17

эффект должен быть! Это необычно, если его нет. Может у вас и не липосакция, а какой нибудь липофилинг например? или что? а мне проведена пластика живота в сочетании с липосакцией. Бесшовно! Операцию боялась) но все получилось красиво и круто. Организм после операции восстановился. Бесшовная методика еще дает возможность ... как бы быстрее там всему зажить и восстановиться. И поэтому на реабилитацию требуется уже меньше дней, чем обычно. Методика принадлежит Вардану Робертовичу Хачатряну. Он операцию всю сделал на грани фантастики! причем в самом хорошем смысле. Сейчас у меня идеальные контуры тела, мне все нравится, все устраивает, я красавица настоящая))

Алана
#18

это странно, у меня после липосакции подбородка результат был виден сразу после операции (дежа под повязкой). У меня была полноценная операция (общий наркоз), но было и несколько зон (руки, талия, подбородок). Делала у Патимы Апаниевны Мирзоевой в ИПХиК.

Гость
#19

Вот вам и липосакция, результата ноль. Наркоз, сама операция, это всё стресс для организма. Да еще и изменений никаких. Как можно доверять этим хирургам?? Они все мошенники! Им нужны только ваши деньги.
Безобразие какое-то, 50 k, а результата ноль. Просто возмутительно!

Алина
#20
Гость

Вот вам и липосакция, результата ноль. Наркоз, сама операция, это всё стресс для организма. Да еще и изменений никаких. Как можно доверять этим хирургам?? Они все мошенники! Им нужны только ваши деньги.
Безобразие какое-то, 50 k, а результата ноль. Просто возмутительно!

Не торопитесь с выводами. Конечно же мошенники не все, далеко не все. А то, что хирурги берут немалые деньги за свою работу, так глупо было бы, если бы было наоборот. Просто клиника и доктор должны быть проверенными. Я долго наблюдала за своим доктором, со временем у меня даже появились знакомые, которые оперировались у неё. Я так хорошо подготовилась, что на операцию шла без страха. Если Вы все-таки планируете операцию, то присмотритесь к Поздняковой Евгении, она отличный хирург.

Валентина
#21
Гость

Вот вам и липосакция, результата ноль. Наркоз, сама операция, это всё стресс для организма. Да еще и изменений никаких. Как можно доверять этим хирургам?? Они все мошенники! Им нужны только ваши деньги.
Безобразие какое-то, 50 k, а результата ноль. Просто возмутительно!

Ну от мошенников никто не застрахован...у меня вопрос, а как же вы клинику выбирали? Хирурга?

Валентина
#22
Алина

Не торопитесь с выводами. Конечно же мошенники не все, далеко не все. А то, что хирурги берут немалые деньги за свою работу, так глупо было бы, если бы было наоборот. Просто клиника и доктор должны быть проверенными. Я долго наблюдала за своим доктором, со временем у меня даже появились знакомые, которые оперировались у неё. Я так хорошо подготовилась, что на операцию шла без страха. Если Вы все-таки планируете операцию, то присмотритесь к Поздняковой Евгении, она отличный хирург.

А можно где-то ее работы посмотреть?

Гость
#23

Ну обычно работы врачей на сайтах клиник, да и сами показывают) но сейчас *** очень популярен, я лично там еще давно подписалась на многих врачей, мне интересных, и смотрела потихоньку. И так постоянно в курсе событий, где акции, где еще чего) собственно по акции у хорошего врача смогла прооперироваться, у Мустафаева . Ну и просто это красиво, и интересно, иногда показывают сами операции, как хирург работает, очень интересно и показательно на мой взгляд. Меня это очень успокоило, чтобы не бояться наркоза и самой операции)) видишь, что спокойная обстановка в операционных

Виктория
#24

Давно нравится, как делает операции Вардан Хачатрян, хирург работает по бесшовной методике и всегда получается круто, следы от вмешательства не остаются, кожа идеальная, реабилитация переносится хорошо и заживительные процессы проходят достаточно быстро. Я обратилась к нему с проблемами фигуры. Хотела выглядеть более спортивно, а то дряблое тело в 30 лет как-то не айс. После родов я располнела, но даже после потери веса от диет не смогла убрать жирок в проблемных ловушках, он там оставался даже после того, как начала заниматься фитнесом и регулярными пробежками. Мне Вардан Робертович сказал, что фигуру можно улучшить, если провести абдоминопластику вместе с липосакцией спины и боков. Просто чудо! Уже в период реабилитации я увидела, что он был прав, изменения пошли моей фигуре на пользу, животик стал ровным, практически плоским, следов от швов сейчас нет совсем, а благодаря липосакции решились мои проблемки с жировыми ловушками. Позднее собираюсь посоветоваться с ним, делать ли подтяжку груди когда-нибудь. В общем, хирург отзывчивый и очень мастеровитый!

Инночка
#25

Прошла процедуру вибрационной липосакции. Честно скажу, ощущения очень неприятные, синяки сходят долго, но вот результат все это оправдывает. Как только сошли синяки я смогла полностью оценить процедуру, и была поражена – это просто нечто! Кожа стала подтянутой, жир с живота почти полностью сошел! Если хотите сделать себе нечто подобное – идите по моим стопам и обращайтесь к доктору Лусинэ Майтесян. Она просто великолепно справилась со своей задачей. Повторюсь, цель оправдывает средства, и я очень рада, что все же решилась на процедуру.

Мария
#26

Мне идеально сделан липофилинг ягодиц, преображена талия, фигура стала подтянутой, пропади недостатки моей врожденной анатомии, а также некоторые проблемы, которые я получила после двух беременностей. Вардан Хачатрян мастер по липофилингу! Спасибо ему за расслабленный отдых во время реабилитации, крутой результат, высокую безопасность, качество и психологическую поддержку за весь период общения! Самый классный хирург.

Елена
#27

делала липосакцию у Голованова Сергея, зону пресса. животик полностью. очень понравился результат - во-первых, жир убрали, во-вторых, прорисовали пресс. я и знать не знала, что он у меня есть

Гость
#28

Готовы на что угодно, лишь бы обжорства не прекращать 🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Аня
#29

Голованова из Эталон тоже рассматриваю , спасибо за рекомендацию. Судя по всему цены ок и качество работы . К стоимости 500+ я не готова ! У него вроде нормик. Мне несколько зон делать

Ирина
#30

К Хачатряну Вардану я теперь отправляю многих подруг, у кого схожие проблемы, как были раньше у меня самой. Я сделала у этого хирурга липоскульптурирование, в первую очередь мы сделали акцент на самой проблемной зоне моей фигуры. Даже на фотографиях понятно, что это попа. С такой дряблостью и целлюлитом нельзя было назвать фигуру идеальной. А хотелось получить эффект спортивной попы, чтобы форма стала круглей, как у девушки, а не как у тетки. Вардан Робертович пересадил жирочек и готово. Попа как у модели, тело как у русалки, чувствую себя просто великолепно. Реабилитцаия проходит совершенно стабильно, я даже не мучила Хачатряна звонками с вопросами и жалобами, так их не было просто.

Гость
#31

https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/5016456/#message_last
Очень долго пыталась исправить нижнюю часть тела спортом и диетами. Ну не мой это путь от слова совсем. Приятельница на работе у Олега Снигиря грудь делала год назад. Собственно так и оказалась у него на консультации. Могу сказать очень грамотный хирург, тактичный человек. Очень довольна результатом. Жировые отложения с внешней стороны бедер убрал и провел коррекцию этим же жиром ягодицы. Ножки стаи стройней, а попка просто класс! (так муж говорит). Со временем результат не исчез. Только в первые пару месяцев объем чуть сошел, но это визуально не заметно. Формы и изгибы новые остались на месте. Круто получилось. Олегу Олеговичу огромная благодарность

Елена
#32

кто в похожем положении: я не уверена что делает Галиченко конкретно эту операцию ( я ее пациент), но она много работает по лицу. ответит вам, думаю. насколько я знаю, там как бы в новом положении должны все ткани скажем так "сесть". плюс наверняка пока есть отек. врач что говорит по этому поводу думаю тоже важно. до-после обычно снимают не сразу после операции а спустя время

Гость
#33

после вайзера эффект сразу. ну конечно отек будет сильный, из-за него может казаться, что объемы не ушли, ну а куда ж они денуться? сама оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича и надо сказать успела попереживать, пока были эти отеки, но потом они ушли. Да и к тому же если убрали 3-4 литра жира, то из ниоткуда он не вернется. и вообще не вернется, если за питанием следить и не набирать вес

Лиза
#34

Делала вакуумную липосакцию у Крысина Дмитрия Викторовича. Правда при обсуждении речь шла только о максимуме в 1,5 - 2 литра жира за операцию, так как превышение этой нормы - увеличивает риски для здоровья и осложнения. С этим надо быть осторожными всегда. Сразу, конечно результат видно, но чтобы полностью оценить результат надо подождать прохождения реабилитационного периода. Как правило результат от вакуумной липосакции отличный. И как правильно заметила девушка сверху, если вести правильный образ жизни, жир уже не накапливается в большом объеме, но надо правильно питаться и заниматься спортом - это обязательные условия долгого результата от липосакции!

Алиса
#35

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

Гость
#36

современная липосакция, если мы говорим про нормальную операцию, а не как сейчас модно называть малоэффективные процедуры, это непосредственно удаление жира, то есть не быть эффекта не может! А вообще посмотрите Гущину Анастасию Олеговну, кто хочет подчеркнуть так овал лица, операция небольшая и ее вроде даже под местной анестезией делают)

Никях
#37
Лиза

Делала вакуумную липосакцию у Крысина Дмитрия Викторовича. Правда при обсуждении речь шла только о максимуме в 1,5 - 2 литра жира за операцию, так как превышение этой нормы - увеличивает риски для здоровья и осложнения. С этим надо быть осторожными всегда. Сразу, конечно результат видно, но чтобы полностью оценить результат надо подождать прохождения реабилитационного периода. Как правило результат от вакуумной липосакции отличный. И как правильно заметила девушка сверху, если вести правильный образ жизни, жир уже не накапливается в большом объеме, но надо правильно питаться и заниматься спортом - это обязательные условия долгого результата от липосакции!

Сам себя не разрекламируешь, никто не разрекламирует 😂😂
Доктор тоже кушать хочет

Лиза
#38

А что вас смущает в моем комментарии? Что я написала к кому обращалась? А вы видимо из тех, кто отзывы оставляет, когда вам что-то фигово сделали! А я везде пишу, если мне понравилось, какашку мы все любим оставлять, а похвалить человека - это очень сложно! Отсюда один негатив и остается на просторах интернета. потому что, когда хорошо, так и должно быть да? А когда плохо, об этом должен узнать весь мир! Так вот товарищ Никях, есть нормальные люди как я, которые оставляют хорошие отзывы о профессионалах своего дела в любой области. Если вас это сильно смущает, советую просто не читать их и идти прямо! Удачи вам

Гость
#39

там ведь удаляют и заново он никак не нарастает, конечно если вес не набирать) ну и на раннем отрезке это отек большой) так что не может не помочь липосакция) сама делала тело, полноценное липомоделирование у Мустафаева Э.Р., оперировалась в конце 22 года, и сейчас все идеально) хотя +- 2 кг у меня бывают

Гость
#40

Я делала липосакцию нескольких зон в том числе и подбородка, прям довольна по уши, сама бы конечно я так не похудела, а сейчас глядя в зеркало прям хочется не только поддерживать результат, но и делать его лучше! Оперировалась в Москве у пластического хирурга - Ногмова Кантемира, молодой, но безумно талантливый доктор!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: