Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал гименопластику ?

Восстановление девственности. Вообщем, девочки, нужен ваш опыт. Поделитесь пожалуйста какой у вас был случай, как все прошло, последствия? Где и у кого делали, если в Москве?
Моя история проста: один м*дак воспользовался моей беспомощностью, а я теперь не могу жить с этим. Для морального успокоения хочу попробовать такой метод, да только под нож ложиться тоже боюсь.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такой бред, не делайте ни в коем случае

Гость
#2

Это делают только мусульманки. Бред

имя 505
#3

Интересно это больно?

Гость2334
#4

Делала в Махачкале , у Томаты Омаровны. Очень хороший специалист и осталось очень довольна.
89205624283

Гость
#5

Ас салам алейкум, пишем вам ваша Ухти, я была в глубоком отчаянии и многократно думала и пыталась свести счёты. Столько слез я пролила и причём зря. В голове столько раз многое прокручивала и не знала что мое спасение так рядом. Смотрю многие семьи как они ценят своих детей, просто слёзы текут ручьём. Мои родители никогда нас не жалели. Всегда требовали от нас, даже когда мы учились мы сами зарабатывали себе на хлеб, и помогали родителям. Да я понимаю что они жили в глубоком бледности. Но почему они вот так не могут контролировать свои доходы расходы и быть более ответственнее. Но суть ни в этом. Меня изнасиловал двоюродный брат, на тот момент я винила только себя, сейчас я виню себя лишь за то что я не сказала никому и оставила этого паддонка. Я себя угнетала и я очень добрая душою. Если можно было бы вернуться в прошлое я забрала бы себя оттуда навсегда, потому что меня не возможно было спасти только от одной беды. Меня жизнь все время испытывала. Я теряла многое и самое родное и ценное. Мне пришлось делать гименопластику как и всем вам, так же как и вы выбрала Юлия Амировну, да она спасла меня от позора и в основном я это делала ради родителей. А так для меня это ничего не значило бы. Я была влюблена, но мои родители даже и не думали о моем счастье. И выдали замуж за другого. Я была наивным ребёнком и не понимала что такое семейная жизнь. Мой бывший муж может и любил меня но мы с ним расстались, правильно говорят нельзя начинать со лжи семейную жизнь. Я тогда боялась что он раскусит меня, ведь у него огромный опыт и это он мне говорил многократно до и даже после свадьбы. Мы с ним расстались просто по бытовым сорам, и потом я узнала что беременная, счастье было не долгим мой малыш умер и я думала что жизнь для меня остановилась. И молилась лишь только об одном чтобы меня больше не испытывали и дали мне счастье, успех. Что я больше не могу существовать на этой земле. После смерти ребёнка через 3 месяца я сново вышла замуж, конечно по вынужде родителей. ……

Гость
#6
Гость

Ас салам алейкум, пишем вам ваша Ухти, я была в глубоком отчаянии и многократно думала и пыталась свести счёты. Столько слез я пролила и причём зря. В голове столько раз многое прокручивала и не знала что мое спасение так рядом. Смотрю многие семьи как они ценят своих детей, просто слёзы текут ручьём. Мои родители никогда нас не жалели. Всегда требовали от нас, даже когда мы учились мы сами зарабатывали себе на хлеб, и помогали родителям. Да я понимаю что они жили в глубоком бледности. Но почему они вот так не могут контролировать свои доходы расходы и быть более ответственнее. Но суть ни в этом. Меня изнасиловал двоюродный брат, на тот момент я винила только себя, сейчас я виню себя лишь за то что я не сказала никому и оставила этого паддонка. Я себя угнетала и я очень добрая душою. Если можно было бы вернуться в прошлое я забрала бы себя оттуда навсегда, потому что меня не возможно было спасти только от одной беды. Меня жизнь все время испытывала. Я теряла многое и самое родное и ценное. Мне пришлось делать гименопластику как и всем вам, так же как и вы выбрала Юлия Амировну, да она спасла меня от позора и в основном я это делала ради родителей. А так для меня это ничего не значило бы. Я была влюблена, но мои родители даже и не думали о моем счастье. И выдали замуж за другого. Я была наивным ребёнком и не понимала что такое семейная жизнь. Мой бывший муж может и любил меня но мы с ним расстались, правильно говорят нельзя начинать со лжи семейную жизнь. Я тогда боялась что он раскусит меня, ведь у него огромный опыт и это он мне говорил многократно до и даже после свадьбы. Мы с ним расстались просто по бытовым сорам, и потом я узнала что беременная, счастье было не долгим мой малыш умер и я думала что жизнь для меня остановилась. И молилась лишь только об одном чтобы меня больше не испытывали и дали мне счастье, успех. Что я больше не могу существовать на этой земле. После смерти ребёнка через 3 месяца я сново вышла замуж, конечно по вынужде родителей. ……

Сейчас у меня двое прекрасных деток. Мое счастье и моя жизнь крутится вокруг моих детей. Мое дыхание это мои дети. Я не вижу этот мир без моих детей. Здесь все пишут про хеппи энд после гименопластики, однако это ни так. Жизнь продолжается и много палений и взлётов у вас будет, однако цените то что есть и не стоит плакать не из за ничего. Задумайтесь этот человек заставил меня плакать и вызывает мои слёзы значит вычеркните его из своей жизни. С одной стороны я согласна делать гименопластику, даже если он и любил бы тебя может и всю жизнь упрекать тебя о том что ты нагуляла хотя это глубоко Ни так. Простите о прощении и молитесь. Я своё счастье обрела в своих детях так пусть и вам повезёт. На счёт самой операции, мне делали под наркозом, мне совсем не было больно. И даже в день свадьбы я дико волновалась и не вообще не почувствовала никакой радости что это моя свадьба, я думала лишь об одном лишь все прокатила и славу Богу. Конечно Юлия Амировна меня и уверяла что все пройдёт идеально но все же страх не покидал меня. Писала по этому номеру на ватцап 89285799625, даже и не сомневайтесь она очень профессиональный врач и всегда подскажет что нужно делать и как вам помочь. Я ее вам от всего сердца доверяю и рекомендую

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: