Гость
Статьи
Чёрные точки сил нет

Чёрные точки сил нет

Может быть кто-то скажет что со мной присходит ? Каждая пора забита! Полностью все лицо, чистку делала три дня назад сегодня уже все забито, причём большинство такие глубокие и ровные что видимо их проблематично выдавить ультразвуком или уно. У кого так, что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Надеюсь, чистку Вам делают мануальную (ручную). Эффективней её нет ничего. Очищайте кожу правильно дважды в день. Я использую профессиональные средства "Альпика".

Гость
#2

"Прыщи это наказание Господне за блуд".
Стивен Кинг устами Маргарет Уайт.
Иначе гутаря - есть повод задуматься о душе своей

#3

у меня после маски с никотинкой они растворяются полностью и поры чистые, делаю раз в неделю

#4

Вам нужно лучше обратиться к хорошему косметологу и записаться на глубокую именно ручную чистку (очень хорошо очищает поры от черных точек) и так же правильный индивидуальный уход за вашей кожей.

Длинноволосая блондинка.
#5
Гость

"Прыщи это наказание Господне за блуд".
Стивен Кинг устами Маргарет Уайт.
Иначе гутаря - есть повод задуматься о душе своей

А если у меня сальные нити на носу и подбородке но при этом я девственница?

Длинноволосая блондинка.
#6
сеньорита выхухолица

у меня после маски с никотинкой они растворяются полностью и поры чистые, делаю раз в неделю

Эту маску можно использовать если сальные нити на носу и подбородке? Или она только для чёрных точек?

#7
Длинноволосая блондинка.

Эту маску можно использовать если сальные нити на носу и подбородке? Или она только для чёрных точек?

ну вот смотрите, у меня кожа комбинированная, Т особенно нос жирные, нос имеет свойство скапливать эту черноту в порах, делаю эту маску раз в неделю самостоятельно : 1 ампула никотиновой кислоты, пол чайной ложки облепихового масло, чуть чуть персикового, миндального. Наношу на все лицо на час, смываю, прохожусь после нее скрабом, кожа бархатная, напитанная, черных точек нет. Никотиновая кислота еще образует бешенный приток крови к лицу, а с кровью и кислород и питательные вещества, содержащиеся в крови. Почитайте подробно в интернете. А черных точек у меня после нее нет, если только о них говорить

Гость
#8
Melissa1994

Здравствуйте. Надеюсь, чистку Вам делают мануальную (ручную). Эффективней её нет ничего. Очищайте кожу правильно дважды в день. Я использую профессиональные средства "Альпика".

Мне сделали ультразвуковую и точечно ложкой( остались глубокие а где было чисто там уже сало(

Гость
#9
сеньорита выхухолица

у меня после маски с никотинкой они растворяются полностью и поры чистые, делаю раз в неделю

Никотинка вызвала сыпь из мелких прыщиков как то еле отделалась

Гость
#10
Ksenia199212

Вам нужно лучше обратиться к хорошему косметологу и записаться на глубокую именно ручную чистку (очень хорошо очищает поры от черных точек) и так же правильный индивидуальный уход за вашей кожей.

Дак проблема найти хорошего, понимаете? Они под лампой не видят так как под дневным светом

#11
Гость

Никотинка вызвала сыпь из мелких прыщиков как то еле отделалась

кому что, это для меня идеальная маска

#12
Гость

Мне сделали ультразвуковую и точечно ложкой( остались глубокие а где было чисто там уже сало(

Думаю Вам стоит сменить косметолога. И важно подобрать грамотный домашний уход. Пенка, гель... Для умывания, тоник, крем дневной, ночной, вокруг глаз, солнцезащитный, маска... Это подберёт косметолог)

Длинноволосая блондинка.
#13
сеньорита выхухолица

ну вот смотрите, у меня кожа комбинированная, Т особенно нос жирные, нос имеет свойство скапливать эту черноту в порах, делаю эту маску раз в неделю самостоятельно : 1 ампула никотиновой кислоты, пол чайной ложки облепихового масло, чуть чуть персикового, миндального. Наношу на все лицо на час, смываю, прохожусь после нее скрабом, кожа бархатная, напитанная, черных точек нет. Никотиновая кислота еще образует бешенный приток крови к лицу, а с кровью и кислород и питательные вещества, содержащиеся в крови. Почитайте подробно в интернете. А черных точек у меня после нее нет, если только о них говорить

На сухую кожу можно наносить? Каким скрабом пользуетесь после маски?

#14
Длинноволосая блондинка.

На сухую кожу можно наносить? Каким скрабом пользуетесь после маски?

про сухую не знаю, у меня комби, но я на все лицо наношу, с сухих мест после этой маски все шелушинки отпадают и кожа бархатная, а на Т зоне исчезают черные точки. После маски прохожусь скрабом для лица banna папайя

Гость
#15

У меня раньше много чёрных точек было, особо с ними не боролся, считал, что не женщина, не критично. И буквально года 3 назад они у меня полностью исчезли, что делаю: раз в неделю в парилку, после тело, включая лицо хозяйственных мылом и настоем с хвои. Смыть горячей водой. После парилки в холодную. Все.

Длинноволосая блондинка.
#16
сеньорита выхухолица

про сухую не знаю, у меня комби, но я на все лицо наношу, с сухих мест после этой маски все шелушинки отпадают и кожа бархатная, а на Т зоне исчезают черные точки. После маски прохожусь скрабом для лица banna папайя

Вы маски покупаете с никотиновой кислотой или сами ее смешиваете с чем-то?

#17

Автор, смените косметолога.
Ультразвук и ложечка - это ни о чём.
Хорошая ручная чистка с применением качественных средств для раскрытия пор - и будет результат. 1раз/месяц.

EUMENIDA
#18

Мне очень хорошо помогает от черных точек средство LANBENA. Заказываю на джуме. Рублей 300-400, хватает месяца на два- три
Суть в чём: наносишь это средство на кожу, сверху приклеиваешь бумажную полоску, ждёшь 15-20 до высыхания и сдираешь. Черные точки реально удаляет, не на 100%, но удаляет, посмотрите отзывы там, люди реально показывают что она работает.

EUMENIDA
#19
Гость

"Прыщи это наказание Господне за блуд".
Стивен Кинг устами Маргарет Уайт.
Иначе гутаря - есть повод задуматься о душе своей

Это не прыщи бл/ять

Гость
#20

Первое, что сделать-исключить молочные продукты, на сайте отзовиков поищите диета от прыщей. Мне 36 лет, 20 лет я борюсь с жтой заразой , а тут помогло за 2-3 недели. Попы чищу лимонной кислотой , но они перестали забиваться так. Попробуйте

Длинноволосая блондинка.
#21
Гость

Первое, что сделать-исключить молочные продукты, на сайте отзовиков поищите диета от прыщей. Мне 36 лет, 20 лет я борюсь с жтой заразой , а тут помогло за 2-3 недели. Попы чищу лимонной кислотой , но они перестали забиваться так. Попробуйте

Какой лимонной кислотой? Обычным лимонном?

Гость
#22

Перестань издеваться над собой - поры уменьшить невозможно

Валентина
#23

Попробуйте еще глиняные маски, скрабы, подберите хороший уход. Советую лосьон Серацин, помогает сузить и очистить поры, предотвращает появление черных точек.

Леся
#24

Может быть как раз из-за того, что чистки слишком часто делаете. Чем чаще их делаете, тем больше кожа сопротивляется насильственному очищению пор, грубо говоря, и начинает еще больше кожного сала вырабатывать, отсюда еще больше забитых пор. Пойдите другим путем - уменьшайте выработку кожного сала специальными средствами, Ретасолом например

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: