Гость
Статьи
Девчонки, посоветуйте …

Девчонки, посоветуйте косметолога в Москве!

Девочки, у меня косметолог ушла в декрет. SOS!!! Нужен хороший косметолог, с хорошим вкусом подколоть губки и нижнюю треть, поднять нитями бровь(лист глазки) Есть кто проверенный? Буду благодарна.

Королевишна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

в москве не знаю в спб знаю

Королевишна
#2
Well.Gi

в москве не знаю в спб знаю

Далековато)))

Гость
#3

8 966 090-85-38 Тихонова Любовь Викторовна. Нашла ее через сарафанное радио, уже 4 года как довольна ею.Скажите от Ольги, мастера по наращиванию волос.

Королевишна
#4
Гость

8 966 090-85-38 Тихонова Любовь Викторовна. Нашла ее через сарафанное радио, уже 4 года как довольна ею.Скажите от Ольги, мастера по наращиванию волос.

Спасибо

Гость
#5

В ЭпилСити на Красных воротах Сурова М.В. потрясающе ставит филеры, очень аккуратно и качественно работает и цены нормальные.

Королевишна
#6
Гость

В ЭпилСити на Красных воротах Сурова М.В. потрясающе ставит филеры, очень аккуратно и качественно работает и цены нормальные.

Спасибо, есть *** ее?

Саманта
#7

Мне очень нравится косметология в МДЦ-С на Семёновской mdcs.ru/services/kosmetologiya. Обращалась к местным специалистам не один раз. Всегда помогают выглядеть намного моложе и лучше. Кожу лица вообще приводят в обалденное состояние. По ценам всё вполне адекватно, и вполне соответствует уровню услуг. Рекомендую.

Королевишна
#8
Саманта

Мне очень нравится косметология в МДЦ-С на Семёновской mdcs.ru/services/kosmetologiya. Обращалась к местным специалистам не один раз. Всегда помогают выглядеть намного моложе и лучше. Кожу лица вообще приводят в обалденное состояние. По ценам всё вполне адекватно, и вполне соответствует уровню услуг. Рекомендую.

Спасибо

Аня
#9

Очень классная Пославская И.И. уже не первый год с ней) Рука лёгкая, делает аккуратно, со вкусом и нравится, что слышит пожелания. Территориально в Химках

Mari
#10
Аня

Очень классная Пославская И.И. уже не первый год с ней) Рука лёгкая, делает аккуратно, со вкусом и нравится, что слышит пожелания. Территориально в Химках

Расскажите, что у неё делали? Где принимает?

Аня
#11
Mari

Расскажите, что у неё делали? Где принимает?

Я делала у неё биоревитолизацию, губы подкалываю, пилинги, чистки, изначально обратилась с постакне, поэтому делали лазерную шлифовку, скорректировали домашний уход) Принимает в Бьюти Парк

Гость
#12

Путилова Наталья Юрьевна из «Госпиталя мира». Все что касаемо нитевой подтяжки это только к ней следует обращаться, у нее внушительный опыт в этом! Да и в остальном она замечательный специалист, не первый год уже к ней хожу и всегда уходила от нее довольная после процедур

Королевишна
#13
Гость

Путилова Наталья Юрьевна из «Госпиталя мира». Все что касаемо нитевой подтяжки это только к ней следует обращаться, у нее внушительный опыт в этом! Да и в остальном она замечательный специалист, не первый год уже к ней хожу и всегда уходила от нее довольная после процедур

Спасибо

Ирэна
#14

Я недавно была у Дарьи А. Горшковой, клиника DoctorPlastic, мне тут понравилось, даже решила, что буду ходить еще. Я сделала контурную пластику губ, косметолог выбрала для меня препарат Juvederm Ultra Smile, 0,55 мо. Говорят, результат держится от 8 до 12 месяцев. Буду надеяться) Вообще видела результаты других работ Горшковой, она ведь не только губами занимается, мне еще понравилось, как она омолаживает девушкам кожу, лечит акне и розацеа, я много фото до и после видела, и все прям довольны ее процедурами. Записываться к ней надо заранее, много желающих просто. Я хотела бы к ней всегда ходить. У нее и опыт, и много сертификатов о повышении квалификации врача, и дипломы и много чего еще, я о ней читала прежде чем записываться, поэтому была уверена в ней. Ну и плюс авторитет клиники Доктор Пластик всем известен, коллега моя тоже туда ездит. Туда непонятных специалистов работать точно не возьмут, только проверенных и самых лучших. Я рада, что сходила к ней. Всем рекомендую.

У меня до процедуры губы были обычными, а после контурной пластики стали более чувственными и женственными, объем появился, контуры стали четкими. Это нереально красиво. Причем эффект естественный, не все так умеют, как Горшкова, я сравнивала фото. И понравилось, что пожелания мои учла все.

)))
#15

Колю уже много лет у Елены Федяковой, очень аккуратная, внимательная. Работает с качественными препаратами, вообщем лучшего косметолога еще не встречала, хотя печальный опыт был до неё, не каждый доктор работает добросовестно на результат.

Гость
#16

Не придумано еще кремчика, который мог бы быть эффективнее ботокса. Я всегда делаю иньекции в лоб и область гусиных лапок, т.к. мимические морщины появились еще до 30. Хожу в салон Ред на Марксистской почти 2 года и ни капельки не старею. Считаю это заслуга девочек косметологов. Загуглите, там хорошие косметологи у них

Агния
#17

Азиза Усманова, я у нее ставила нити еще в феврале– великолепно! По филлерам ее тоже очень хвалят, я слышала, что уникально работает с любым объемом. С этого месяца принимает в Грудько клиник на Белорусской. Записываться лучше заранее, а не за день-два, у нее обычно аншлаг.

КрасиваЯ
#18

Я в восторге от Лебедевой Марины, делает потрясающие губки и не только. Хожу уже много лет к ней,и за столько лет не было ни единого промаха с ее стороны,все четко и качественно. Принимает во Фрауклиник,помимо инъекционных владеет еще и аппаратными методиками,врач очень внимательная и всегда видит в чем нуждается моя кожа.Я довольна!

Ира
#19

Посещаю несколько лет Калинину Елену,она работает в очень хорошей клинике.Делала у нее подтяжку нитями,ботокс и губы,результат шикарный,вам тоже рекомендую к ней обратится

Гость
#20
Ира

Посещаю несколько лет Калинину Елену,она работает в очень хорошей клинике.Делала у нее подтяжку нитями,ботокс и губы,результат шикарный,вам тоже рекомендую к ней обратится

А она где сейчас принимает? Я раньше у неё в клинике Фрауклиник была, тоже нравилась

Саша
#21

Коребо Артем Андреевич прекрасный косметолог,я уверена вам у него понравится.Я еще не видела мужчин-косметологов,которые так качественно работают.Мне у него очень нравится

Ирина
#22

Я посещаю Сметанко Елену Викторовну уже пару лет.Всем довольна,она очень хороший специалист!Пошла к ней по рекомендации подруги и не прогадала

Полина
#23

Могу порекомендовать Лекомцеву Юлию Николаевну.Мне она очень нравится,всегда учитывает все мои пожелания и никогда не перебарщивает.Я к ней частенько хожу,прекрасная женщина

Маня
#24

В Фрауклиник работают шикарные косметологи.Я всегда предпочитаю выбирать не тех,кто дома работает или в непонятных салонах,а именно клиники.Я делаю губы у Вищипановой Надежды Леонидовны.Мне она очень нравится,всегда делает красоту))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: