Гость
Статьи
Вопрос про увеличение …

Вопрос про увеличение губ

Решила немного подкачать губы, но прочитала, что нельзя будет курить, чуть ли не два дня. Напишите, правда ли это или нет. Дайте советы, как вы поступали в этом случае. #нуженсовет

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

И пить ещё нельзя какое-то время. А мне что до этого? Я итак не курю и пить давно бросила.

Гость
#2

Затягиваться через ноздри

#3
Milana

И пить ещё нельзя какое-то время. А мне что до этого? Я итак не курю и пить давно бросила.

Пить после этого дела вообще не рекомендуют. Ибо филлер очень чувствителен к отекам после алкоголя

#4

И сосать тоже нельзя будет

Заскок
#5

Половые?
Внешние или внутренние?

Заскок
#6
Milana

И пить ещё нельзя какое-то время. А мне что до этого? Я итак не курю и пить давно бросила.

Похоже ты мне начинаешь очень нравиться. Готов с тобой совокупиться, если ты не сильно старая.

#7
Melaniyatramp

И сосать тоже нельзя будет

Да, и целоваться может быть больно ещё несколько дней.

Гость
#8
Melaniyatramp

И сосать тоже нельзя будет

Это не проблема для меня, всеравно некому

Гость
#9
Заскок

Половые?
Внешние или внутренние?

К вашему сожалению, не половые

Гость
#10
Milana

Да, и целоваться может быть больно ещё несколько дней.

Не с кем пока

Виктория Т.
#11

Терпеть не могу губастых девок! Тем более, что там всё не натуральное. Мой муж даже брезгует такими и ещё с силиконовыми грудями. Я его идеал, у меня всё своё, свежее, молодое, натуральное, притягательное. Вот спрашивается, зачем автору увеличивать свои губы. Наверняка свои натуральные губки очень хорошенькие. Это возрастные женщины всякой xpeнью занимаются, ну и пусть. А молодость прекрасна всем своим.

Заскок
#12
Виктория Т.

Терпеть не могу губастых девок! Тем более, что там всё не натуральное. Мой муж даже брезгует такими и ещё с силиконовыми грудями. Я его идеал, у меня всё своё, свежее, молодое, натуральное, притягательное. Вот спрашивается, зачем автору увеличивать свои губы. Наверняка свои натуральные губки очень хорошенькие. Это возрастные женщины всякой xpeнью занимаются, ну и пусть. А молодость прекрасна всем своим.

И мне ты нравишься.

Гость
#13

Ну не покуришь пару дней, зато потом так наяривать будешь кожанные сигары - сразу жизнь наладится)

Автор
#14
Виктория Т.

Терпеть не могу губастых девок! Тем более, что там всё не натуральное. Мой муж даже брезгует такими и ещё с силиконовыми грудями. Я его идеал, у меня всё своё, свежее, молодое, натуральное, притягательное. Вот спрашивается, зачем автору увеличивать свои губы. Наверняка свои натуральные губки очень хорошенькие. Это возрастные женщины всякой xpeнью занимаются, ну и пусть. А молодость прекрасна всем своим.

Согласна что искусственное не то, но решила попробовать. Все в жизни надо попробовать. Благо подруга решила сделать и мне понравилось как ей сделали

Автор
#15
Гость

Ну не покуришь пару дней, зато потом так наяривать будешь кожанные сигары - сразу жизнь наладится)

Наяривать я не собираюсь, а вот потерпеть пару дней проблема

Гость
#16
Автор

Наяривать я не собираюсь, а вот потерпеть пару дней проблема

Так, а зачем увеличивать губы тогда?) Так нравится, когда женщины говорят, что просто для красоты) Хоть себя не обманывай. Губы увеличивают, исключительно, чтобы потом иметь бонус при общении с мужиками и не более.

Автор
#17
Гость

Так, а зачем увеличивать губы тогда?) Так нравится, когда женщины говорят, что просто для красоты) Хоть себя не обманывай. Губы увеличивают, исключительно, чтобы потом иметь бонус при общении с мужиками и не более.

Не понимаю, почему нельзя для себя сделать

Василиса Лыжник
#18

Автор привет
Я делала увеличение Ювидерм. Первое время лучше вообще не трогать губы, особенно места проколов и даже пользоваться косметикой.
Я не курю и не пью, по этому вопросу сказать определенно не могу, но думаю, что не стоит в первое время. Вам доктор все расскажет, только выбирайте хорошую клинику, ни в коем случае не салон и не дешевый кабинет, а то проблем не оберетесь.

Удачи вам

Виктория Т.
#19
Автор

Согласна что искусственное не то, но решила попробовать. Все в жизни надо попробовать. Благо подруга решила сделать и мне понравилось как ей сделали

Нет, я никогда против своего естества не пойду, зачем??? Мои губки и так соблазнительны, да и муж не разрешит и правильно сделает. А вы знаете, что некоторым известным актрисам такое сделали, что они в трансе. Так они делали губы уже в довольно зрелом возрасте.

Гость
#20
Автор

Не понимаю, почему нельзя для себя сделать

Для себя? Это как? Чем это поможет, именно для себя? Губы делают для мужиков, что тут непонятного. Губы, грудь, попа - увеличение чего-либо из перечисленного - привлечение самца и не надо говорить, что для себя)

Длинноволосая блондинка
#21
Гость

Для себя? Это как? Чем это поможет, именно для себя? Губы делают для мужиков, что тут непонятного. Губы, грудь, попа - увеличение чего-либо из перечисленного - привлечение самца и не надо говорить, что для себя)

Наглая ложь.

Регина
#22

Для себя хаха . Как губашлепка будет ходить .даже слегка увеличенные видно! Понятно для чего вы их колите комрлекс неполноценности и мужика хочется по богаче ...свисток думает поможет

#23

Ой, поналетели куры)))
Я прекрасна со своими натуральными!!!!! Муж не разрешает!!!!! Ты делаешь это ради мужиков!!!!
Куры, вы в себе? У вас автор спрашивала совета, делать ей или нет?
По-моему, автор спросила конкретного практического совета, а не вашего highly precious opinion

#24

А те, которые тут топят за натуральность, как минимум посредственны, как максимум некрасивы

Виктория Т.
#25
Агент провокатор

А те, которые тут топят за натуральность, как минимум посредственны, как максимум некрасивы

Чушь собачья! Как раз некрасивые и лезут из кожи вон, чтоб хоть как-то выделиться из всей массы обычных и некрасивых и заполучить мужчину. Если я красивая женщина и на меня мужчины все пялятся, зачем мне ещё какие-то уловки нужны??? Не нужны! А здоровье и натуральность превыше всего! И я всегда была у мужчин нарасхват. Сейчас, в свои 26 л. замужем.

#26
Виктория Т.

Чушь собачья! Как раз некрасивые и лезут из кожи вон, чтоб хоть как-то выделиться из всей массы обычных и некрасивых и заполучить мужчину. Если я красивая женщина и на меня мужчины все пялятся, зачем мне ещё какие-то уловки нужны??? Не нужны! А здоровье и натуральность превыше всего! И я всегда была у мужчин нарасхват. Сейчас, в свои 26 л. замужем.

Конечно, не нужны. Единственное, что вам нужно — это хоть иногда выныривать в реальный мир из своих влажных фантазий, в которых на вас все пялятся.

Гость
#27

Добрый день автор! Я делала два раза, и все разы соблюдала все правильна, но курила. Курила как обычно, просто на разные стороны старалась. Все окей, на форму не повлияло.

Автор
#28
Гость

Добрый день автор! Я делала два раза, и все разы соблюдала все правильна, но курила. Курила как обычно, просто на разные стороны старалась. Все окей, на форму не повлияло.

Спасибо за совет. Уже сделала, но попробую вашим советом воспользоваться. А то меня тут мастер запугала. Сказала лучше не курить, но если не можете, тогда чтобы притензий ко мне не было

Анфиса
#29

вот это проблема у вас серьезная) я колола себе гиалурон для увлажнения, но не понравилось.

antisia
#30
Анфиса

вот это проблема у вас серьезная) я колола себе гиалурон для увлажнения, но не понравилось.

Как по мне, гораздо проще купить тот же бальзам carmex и намазать его на ночь, результат будет не хуже, даже визуально губы чуть пухлее после него.

Анфиса
#31
antisia

Как по мне, гораздо проще купить тот же бальзам carmex и намазать его на ночь, результат будет не хуже, даже визуально губы чуть пухлее после него.

а как это возможно?

antisia
#32
Анфиса

а как это возможно?

Ну там компоненты, которые стимулируют приток крови к губам, так что они выглядят больше.

Анфиса
#33
antisia

Ну там компоненты, которые стимулируют приток крови к губам, так что они выглядят больше.

и по ухаживающим качествам, говорите, тоже классный?

antisia
#34
Анфиса

и по ухаживающим качествам, говорите, тоже классный?

Да, мне никакие гигиенички больше не помогали, а это прям как реаниматор губ какой-то)

Гость
#35
Виктория Т.

Терпеть не могу губастых девок! Тем более, что там всё не натуральное. Мой муж даже брезгует такими и ещё с силиконовыми грудями. Я его идеал, у меня всё своё, свежее, молодое, натуральное, притягательное. Вот спрашивается, зачем автору увеличивать свои губы. Наверняка свои натуральные губки очень хорошенькие. Это возрастные женщины всякой xpeнью занимаются, ну и пусть. А молодость прекрасна всем своим.

Только это временно.Если доживёте до них,поймёте

Гость
#36
Регина

Для себя хаха . Как губашлепка будет ходить .даже слегка увеличенные видно! Понятно для чего вы их колите комрлекс неполноценности и мужика хочется по богаче ...свисток думает поможет

Какие тут все *** собрались.Даже понятия не имеете о чём речь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: