Гость
Статьи
Операция по удлинению …

Операция по удлинению ног

Кто-то делал подобную операцию? Реабилитация слишком долгая? Насколько я знаю, можно удлинить до 7-9 см. Мой рост 156, мне 20 сил больше терпеть это насилие нет. Рост мешает в личной жизни и уверенности в себе. Приходится быть стервой и мигерой. Деньги не проблема.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мэрилин Монро была выше на 6 см. Это и есть та ужасная граница между адом и раем?
Мой рост 192 см. И я всю жизнь люблю женщину ростом 158 см.Лучше ее для меня никого нет. И ее рост для меня ничего не значит. Со мной что-то не так?

#2

Как выглядит операция? Ломать ноги и вытягивать аппаратом Елизарова?

мужло
#3

Мозг себе удлините лучше.

Гость
#4

У меня рост 200, остаюсь нецелованным девственником в 43 года, все время отшивали из-за роста. К сожалению, операцию по уменьшению ног не делают, а вот операции по удлинению ног проводят, процесс там довольно долгий. Более подробно можете почитать здесь https://www.beyondachondroplasia.org/ru/zdorove/metody-lecheniya-2/sushchestvuyushchie-metody-lecheniya/294-udlinenie-konechnostej-i-khirurgicheskoe-ispravlenie-deformatsii

Гость
#5

Фу карлик

#6

Операция сложная, длительная, наркоз, травматичная и как правило с осложнениями , ну часто.... Процесс удлиннения около года, отсутствие последствий вам никто не гарантирует, реабилитация длительная и болезненная, сможете ли потом полноценно двигаться тоже никто гарантии не дает.Шрамы остануться на всю жизнь...

#7

Каблуки в помощь.
Мне бы ваши проблемы =)
Примите себя такой и не парьтесь. А операция ничего не поменяет. У всех есть недостатки.
Я начал седеть и лысеть с 16 лет. к 26 начал коротко подстригаться под 3мм(привет залысина и тестостерон =) ). Круги темные под глазами почти с детства.После стрижки отрастил усы+бороду, чтобы круги явно в глаза не бросались - и народ сильно не шарахался "не особо помогает=))" , пару дядей тараканом называют =). (усы слегка рыжеватые)
Парюсь ли я ? да безразлично, могут еще что нить придумать.

Гость
#8
Гость

У меня рост 200, остаюсь нецелованным девственником в 43 года, все время отшивали из-за роста. К сожалению, операцию по уменьшению ног не делают, а вот операции по удлинению ног проводят, процесс там довольно долгий. Более подробно можете почитать здесь https://www.beyondachondroplasia.org/ru/zdorove/metody-lecheniya-2/sushchestvuyushchie-metody-lecheniya/294-udlinenie-konechnostej-i-khirurgicheskoe-ispravlenie-deformatsii

Мистер, прошу представить фото в студию в полный рост для лицезрения такого богатыря!

Гость
#9
Гость что в горле кость

Как выглядит операция? Ломать ноги и вытягивать аппаратом Елизарова?

Да

Гость
#10

Кости потом ломкие станут да и намного тебя не вытянут, больше страданий будет

Гость
#11
Гость

У меня рост 200, остаюсь нецелованным девственником в 43 года, все время отшивали из-за роста. К сожалению, операцию по уменьшению ног не делают, а вот операции по удлинению ног проводят, процесс там довольно долгий. Более подробно можете почитать здесь https://www.beyondachondroplasia.org/ru/zdorove/metody-lecheniya-2/sushchestvuyushchie-metody-lecheniya/294-udlinenie-konechnostej-i-khirurgicheskoe-ispravlenie-deformatsii

Жду фото! Можно в эротическом белье со слоником! Гг

Виктория Т.
#12

Автор, вам нужно обратиться к Прокрусту! Слышали, надеюсь, о прокрустовом ложе? 🤣🤣🤣
А если серьёзно - не чудите! Если не хотите серьёзных неприятностей!

Макс
#13

Я, вот, пока не надумал удлинять себе член..

Гость
#14
Макс

Я, вот, пока не надумал удлинять себе член..

Хвастай в эфир фото! Заценим! Гг

Макс
#15
Гость

Хвастай в эфир фото! Заценим! Гг

Я скромный человек, не выставляю себя на показ..
Не подскажите: где продаются гандоны кинг сайз? Обычные лопаются, когда начинаю их на головку одевать..

Гость
#16

Ой ой , не вздумайте . Это очень опасно

Кассандра
#17
Макс

Я, вот, пока не надумал удлинять себе член..

Купи в сексшопе себе насадку, одень и шуруй!😁😁😂

Макс
#18
Кассандра

Купи в сексшопе себе насадку, одень и шуруй!😁😁😂

Фу.. я был оВас лучшего мнения..

Гость
#19

Мне 22, рост 157, никогда это не напрягало, мужчинам тоже всегда нравилось. В подростковом возрасте комплексы были из за всего, даже планировала какие себе операции буду делать, хотела исправить нос, глаза, губы, грудь, удлиннить ноги и еще кучу всего, о чем сейчас уже даже не вспомню. Сейчас так смешно это вспоминать, а тогда на полном серьезе думала что у меня ужасная внешность и надо всё исправить.
В мире полно девушек и гораздо ниже вас, которых вообще не парит эта проблема. Если для вас деньги не проблема, то перед таким серьезным шагом советую походить к психологу, возможно даже не к одному и если это не поможет, то решать уже вам. На самом деле операция действительно с непредсказуемыми последсвиями и долгим реабилитационным периодом. Даже если бы не нравился свой рост, ни за что бы на такое не решилась.

Шпротина
#20

А это стоит того ? Я не думаю , что если вы и подрастёте на 7-9 см после этой операции , вы не станете хоть чуточку увереннее в себе . Нужно уметь превращать свои недостатки в достатки , вон , посмотри сколько много девушек с невысоким ростом, но они же не комплексуют из-за этого и их любят... А уж тем более стоит ли рисковать своим здоровьем ?

Гость
#21

Это надо быть совсем дурным человеком без каких-либо достоинств, чтобы задумать себе ноги ломать и наращивать.
Да будь у меня кривые и косые ноги, помимо того, что короткие, я бы не стала их ломать.
Потому что потом будет боль. И эту боль никуда не денешь. Придётся с ней тупо всю жизнь прожить на лекарствах.

Я так думаю
#22

Мне всегда девушки невысокого роста нравились , но беда что они тоже нравятся высоким парням , а я со своими 170 см часто в пролете .
Отличный рост у вас автор .

Гость
#23
Гость что в горле кость

Как выглядит операция? Ломать ноги и вытягивать аппаратом Елизарова?

Илизаров, ***, через "И" 🤦‍♀️
Хватит уже уродовать фамилию великого доктора.

Гость
#24

Проблема не в вашем теле, а в вашей самооценке, считайте себя высокой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: