Гость
Статьи
Услуги Косметолога

Услуги Косметолога

Девчонки кто какими услугами косметолога пользуется и какие результаты?) поделитесь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плачу только за работу постановка нитей, еще за аппаратную кометологию: рф, со2, ббл, смас лифтинг и тд, тк аппаратов у меня нет и интердеомальнотне поставлю сама сеье, остальное сама: пилинги, мезо, биоревмталищация, поазма, коллаген, я не филлеры , токсин и тд- все умею, меня жаба душит платить бешенные деньги косметологам

😎
#2
Гость

Плачу только за работу постановка нитей, еще за аппаратную кометологию: рф, со2, ббл, смас лифтинг и тд, тк аппаратов у меня нет и интердеомальнотне поставлю сама сеье, остальное сама: пилинги, мезо, биоревмталищация, поазма, коллаген, я не филлеры , токсин и тд- все умею, меня жаба душит платить бешенные деньги косметологам

А что вы дома делапте, поподробнее?

#3

Мезотерапия, ботокс и филлеры точечно. Результатом довольна, просто возврат того,что было в 20

Гость
#4
😎

А что вы дома делапте, поподробнее?

Да))) у меН золотые руки и пытливый ум, ни этом я не врач, но все жто делаю идеально, умер во мне врач, короче))

Гость
#5

регулярно сезонные пилинги делаю, срединный в этом году Джесснера. А дома уже продолжаю энзимную пилинг-маску с папайей , в серии Мезолюкс беру

гость
#6

Я периодически делаю уходовые процедуры по лицу и стабильно контурная пластика, а и очень моя любимая биоревитализация

Гость
#7

Стабильно раз в полгода хожу на плазмотерапию. Делаю всегда у одного косметолога, Марины Хрептик из клиники Селин на белорусской. Ну а остальное лишь при необходимости. Бывало чистку делала не раз, биоревитализацию пробовала - в общем, это все на ваше усмотрение и при необходимости. Я считаю, что чрезмерный уход и постоянные процедуры могут только ухудшить состояние кожи, все должно быть в меру

Катерина
#8

Я почти закончила курс лазерной эпиляции,так круто,когда больше не надо думать о том,где нужно побрить и как избежать раздражения. Хожу во Фрауклиник к Сполоховой Ульяне

Гость
#9
Катерина

Я почти закончила курс лазерной эпиляции,так круто,когда больше не надо думать о том,где нужно побрить и как избежать раздражения. Хожу во Фрауклиник к Сполоховой Ульяне

А на каком аппарате там делают?

Гость
#10

Пока только плазмотерапию попробовала. Делала в клинике "Госпиталь мира" у косметолога Бабаевой Л.С. Помимо этого еще филлеры попробовать хочу, но с косметологом своим пока не обсуждала еще это. Вообще только недавно стала на регулярной основе посещать кабинет косметолога и пока не так много знаю о чудо-процедурах, так что с удовольствием тоже послушала бы советы других)

Очаровашка
#11
Гость

А на каком аппарате там делают?

Мне на Деке делали,но знаю,что у них там ни один аппарат,диодный вроде есть и еще какой то,сейчас уже точно не помню,можно на сайте у них глянуть. Я за золотой стандарт и поэтому захотела на александрите ,он подходит почти под все типы кожи. Результат хороший,делала раз 6 - область бикини и голени,с промежутком где- то в 4-5 недель,сейчас уже почти ничего не осталось, думаю еще пару сеансов и все о волосах можно забыть,у меня до этого много вросших было из за бритья,зато какая же сейчас красота. Делаю у эстетиста Сполоховой Ульяны,в мае еще и на скидку попала в 10%))

Марина
#12

Советую посетить клинику Ретиноиды, мне здесь помогли в своё время. Врачи здесь профессионалы своего дела, да и аппаратура стоит новая, в отличном состоянии. Рекомендую в общем

Гость
#13
Очаровашка

Мне на Деке делали,но знаю,что у них там ни один аппарат,диодный вроде есть и еще какой то,сейчас уже точно не помню,можно на сайте у них глянуть. Я за золотой стандарт и поэтому захотела на александрите ,он подходит почти под все типы кожи. Результат хороший,делала раз 6 - область бикини и голени,с промежутком где- то в 4-5 недель,сейчас уже почти ничего не осталось, думаю еще пару сеансов и все о волосах можно забыть,у меня до этого много вросших было из за бритья,зато какая же сейчас красота. Делаю у эстетиста Сполоховой Ульяны,в мае еще и на скидку попала в 10%))

А как думаете сейчас поздно уже начинать в начале лета?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: