Гость
Статьи
Надо ли посещать …

Надо ли посещать косметолога каждый месяц?

Ходила на прием к косметологу на консультацию. Она сразу спросила, сколько я готова в месяц тратить на косметолога. Я сказала,что 2 тыс. И она говорит, что к косметологу надо ходить каждый месяц на протяжении жизни. Стоит ли ей верить? Особый проблем с кожей нет. Я думала поделать чистку лица и пилинг какое-то время, а потом уже поддерживать дома

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Немного не корректно с вами был построен разговор. Если посещать ежемесячно, то для чего, какая цель и/или проблема?! Необходимо рассмотреть текущие проблемы и рассказать, как будет меняться лицо с возрастом. Исходя из этого составляется план и уже потом в совместном обсуждении принимается решение, что делать и как часто. И это не обязательно каждый месяц. Да, есть уходовые процедуры, которые многим хорошо бы делать раз в месяц, но это уже на усмотрение и желание каждого.

Гость
#1

Зачем красивым девушкам ежемесячные посещения косметолога?!

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#2

Вообще не стоит, это маркетинговый развод и потенциальный риск получить болезнь. Разве что только мезотерапия или ботокс с филлерами

Пёс
#3

я мужчина и хожу каждую неделю

Гость
#4

Если ради мужчины, то не стоит. Они этого не замечают. Не смешите публику!

#5

Наверно это зависит от вашей кожи, и степени от того насколько косметолог хочет вас поиметь деньгами)

Лично для меня, курсом раз в год, и потом только на чистку - достаточно

Гость
#6

Пару пилингов и чисток в год достаточно. Если кожа не проблемная лучше освоить самой массаж (можно роликом) очень классно тонизирует кожу.

Гость
#7
Гость

Пару пилингов и чисток в год достаточно. Если кожа не проблемная лучше освоить самой массаж (можно роликом) очень классно тонизирует кожу.

Значит есть толк от ролика? Мне казалось, что это фигня.

Гость
#8
Гость

Значит есть толк от ролика? Мне казалось, что это фигня.

Я кладу в холодильник и утром наношу им крем увлажняющий и хорошо массирую. Мне нравится. Конечно вау эффекта нет, но лицо сразу очень свежо выглядит.

Марина
#10

Была недавно в дерматологической клинике Ретиноиды, и была приятно удивлена персоналом да и сервисом в целом. Вежливые и компетентные врачи, да и аппаратура вся современная стоит!!

Alla
#11
Марина

Была недавно в дерматологической клинике Ретиноиды, и была приятно удивлена персоналом да и сервисом в целом. Вежливые и компетентные врачи, да и аппаратура вся современная стоит!!

Спасибо невероятному хирургу Игорю Анатольевичу Белому!
Этот супер - профи знает толк в красоте и молодости!
Больше всего меня волновал мой двойной обвисший подбородок - чего я только не делала с ним…массажи, крема…- все ерунда. Идеальное решение - СМАС и подтяжка. Мгновенный результат…Очень комфортная в плане восстановления процедура. Все сложилось! Классный хирург, команда и потрясающий результат!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: