Гость
Статьи
Взять кредит на …

Взять кредит на увеличение груди..

Девушки, вы бы взяли кредит на увеличение груди? Дело в том, что это было всегда моей заветной мечтой, но накопив определеную сумму, в связи с тяжелыми обстоятельствами в жизни, пришлось эту сумму потратить. Теперь очень обидно, вроде бы и ждать уже больше некуда, и кредитов никогда в жизни не брала, особенно для таких целей. #финансы

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Кнш
Только мужу бывшему брала на увеличение полового члена потом он этот кредит на меня повесил и свалил в закат С У К А
А насчёт вашего случая зачем вам СРОЧНО увеличивать грудь? Лучше накопите
А то банк и проценты с вас нехилые сдерёт

Гость
#2

Бери кредит,сторицей тебе оплатится,добрый миллиардер выспится на твоей резиновой груди и компенсирует тебе все затраты

Гость
#3

и на увеличгение мозга

Гость
#4
Гость

и на увеличгение мозга

Ну и причём тут мозг??

Гость
#5
Гость

Бери кредит,сторицей тебе оплатится,добрый миллиардер выспится на твоей резиновой груди и компенсирует тебе все затраты

Смешно то как, оборжаться просто

Золотая Рыбка
#6

Нет, на грудь бы не брала кредит. Сначала бы накопила, потом бы сделала. Кредит надо брать в крайних случаях.

Гость
#7

Насосать не вариант?

весёлый мужчина
#8

так ты фотку кинь, я оценю стоит ли вообще операции делать, а на деле силикон это *** полная, не ну имеет смысл только если у тебя висят твои сиськи как уши спаниеля

Гость
#9
Гость

Насосать не вариант?

Нет, это ваша прерогатива

Жлоб-абьюзер
#10
Гость

и на увеличгение мозга

Не поможет. Там только нитка, которая держит уши.

Гость
#11
Жлоб-абьюзер

Не поможет. Там только нитка, которая держит уши.

Судя по вашим умозаключениям, нитка то скорее всего у вас

Гость
#12

Не знаю кому как, но лично моё мнение, то считаю это абсурдом брать кредит на такую глупость.

#13

Проблема дык проблема, вы в курсе, что их потом надо менять? Снова пойдете кредит брать?
Все к стати кто титьки сделал почему то корону одевают на себя, зачем только не пойму, как плоскими родились так такими же и помрете, но гонора в разы больше становится, почему не понимаю.
У меня 2 подруги сделали грудь, с одной перестали общаться- 👑 выросла резко))))
Рs. У самой грудь 2,5 проблем с размером нет)))

Гость
#14
Гость

Не знаю кому как, но лично моё мнение, то считаю это абсурдом брать кредит на такую глупость.

Что для вас глупость, для другого необходимость

Гость
#15
Лиса

Проблема дык проблема, вы в курсе, что их потом надо менять? Снова пойдете кредит брать?
Все к стати кто титьки сделал почему то корону одевают на себя, зачем только не пойму, как плоскими родились так такими же и помрете, но гонора в разы больше становится, почему не понимаю.
У меня 2 подруги сделали грудь, с одной перестали общаться- 👑 выросла резко))))
Рs. У самой грудь 2,5 проблем с размером нет)))

Оформит микрозайм 😁а куда деваться ?

Гость
#16
Лиса

Проблема дык проблема, вы в курсе, что их потом надо менять? Снова пойдете кредит брать?
Все к стати кто титьки сделал почему то корону одевают на себя, зачем только не пойму, как плоскими родились так такими же и помрете, но гонора в разы больше становится, почему не понимаю.
У меня 2 подруги сделали грудь, с одной перестали общаться- 👑 выросла резко))))
Рs. У самой грудь 2,5 проблем с размером нет)))

Ну я корону пока тут только у вас вижу, без того чтобы саму себя похвалить и других «плоскими» назвать не обошлось

Гость
#17

А почему нет?
Будь как все, не выпадай из общего тренда! Быть легковнушаемым тупым животным - это нормально! Берут же на телефоны за 100k рублей кредиты!? На машины за пару миллионов при зарплате в тридцать тысяч рублей.
Так что на сиськи - ничего страшного, ты этого достойна. После этого обязательно все изменится к лучшему. Или даже раньше.

Гость
#18

Закидайте меня камнями, но , я считаю, что маленькая грудь - это обида природы. Женщинам с нормальной грудью не понять страдания тех, кого бог обделил.
У меня знакомая увеличила грудь. Красивая девочка, но в груди просто доска. Отдала все свои накопления и решилась. Рассказывала потом, что если б знала - насколько это тяжело (все потом сильно болит и ноет), то может и не решилась бы. Через месяц она надевала красивые кофточки, подчёркивая новую грудь и ни капли не жалела.
Автор, поймите, что если это для вас действительно значимо и без этого вы не чувствуете себя уверенно, полноценно и комфортно, то нужно решится. И пусть кредит, и пусть боль, но вы будете чувствовать себя по-другому. Куда хуже - долго думать и тем самым отдалять счастливые месяцы внутреннего комфорта и уверенности . Удачи вам :)

Гость
#19

Да ну лучше не стоит лучше одолжить на крайняк или подзаработать и сделать и успокоится что никому ничего не должна кредит это финансовая яма и хорошо если результат пластики устроит а если нет обидно будет

Гость
#20
Гость

Что для вас глупость, для другого необходимость

Ну да, ну да каждому своё! У меня самой грудь единичка, но никогда и в мыслях не было увеличить её, да ещё и думать о каком то кредите для этих целей. Что Бог дал как говорится, что есть то есть.

#21
Гость

Ну я корону пока тут только у вас вижу, без того чтобы саму себя похвалить и других «плоскими» назвать не обошлось

Вы ващще агрессор по коментам это видно, я просто сказала как есть, да плоские и что? Что то тут не правда что ли?
Вам титьки зачем? Самоутвердиться? Дык это другими способами можно сделать.

Гость
#22
Гость

Закидайте меня камнями, но , я считаю, что маленькая грудь - это обида природы. Женщинам с нормальной грудью не понять страдания тех, кого бог обделил.
У меня знакомая увеличила грудь. Красивая девочка, но в груди просто доска. Отдала все свои накопления и решилась. Рассказывала потом, что если б знала - насколько это тяжело (все потом сильно болит и ноет), то может и не решилась бы. Через месяц она надевала красивые кофточки, подчёркивая новую грудь и ни капли не жалела.
Автор, поймите, что если это для вас действительно значимо и без этого вы не чувствуете себя уверенно, полноценно и комфортно, то нужно решится. И пусть кредит, и пусть боль, но вы будете чувствовать себя по-другому. Куда хуже - долго думать и тем самым отдалять счастливые месяцы внутреннего комфорта и уверенности . Удачи вам :)

Ой, вот только не надо так обобщать и за всех женщин говорить про страдания.

#23
Гость

Ну я корону пока тут только у вас вижу, без того чтобы саму себя похвалить и других «плоскими» назвать не обошлось

И че хвалить то? Что потом мои титьки будут привет говорить пупку? Че это повод для гордости что ли? А у тех у кого нет ничего с годами грудь не ухудшается а иной раз лучше стает, особенно после родов.
Я отлично отношусь с себе и телу что богушка дал то дал.

Гость
#24
Гость

Нет, это ваша прерогатива

А зачем тогда грудь

Гость
#25
Гость

А почему нет?
Будь как все, не выпадай из общего тренда! Быть легковнушаемым тупым животным - это нормально! Берут же на телефоны за 100k рублей кредиты!? На машины за пару миллионов при зарплате в тридцать тысяч рублей.
Так что на сиськи - ничего страшного, ты этого достойна. После этого обязательно все изменится к лучшему. Или даже раньше.

Как же это однобоко и узколобо..

Гость
#26
Гость

Закидайте меня камнями, но , я считаю, что маленькая грудь - это обида природы. Женщинам с нормальной грудью не понять страдания тех, кого бог обделил.
У меня знакомая увеличила грудь. Красивая девочка, но в груди просто доска. Отдала все свои накопления и решилась. Рассказывала потом, что если б знала - насколько это тяжело (все потом сильно болит и ноет), то может и не решилась бы. Через месяц она надевала красивые кофточки, подчёркивая новую грудь и ни капли не жалела.
Автор, поймите, что если это для вас действительно значимо и без этого вы не чувствуете себя уверенно, полноценно и комфортно, то нужно решится. И пусть кредит, и пусть боль, но вы будете чувствовать себя по-другому. Куда хуже - долго думать и тем самым отдалять счастливые месяцы внутреннего комфорта и уверенности . Удачи вам :)

Спасибо вам большое..Вы действительно единственная тут, кто понял меня..

Гость
#27
Лиса

И че хвалить то? Что потом мои титьки будут привет говорить пупку? Че это повод для гордости что ли? А у тех у кого нет ничего с годами грудь не ухудшается а иной раз лучше стает, особенно после родов.
Я отлично отношусь с себе и телу что богушка дал то дал.

Я рада за вам и за то, что вы хорошо к себе относитесь. Только хотелось бы посмотреть как будете относиться тогда, когда действительно, как вы выразились «грудь уйдёт к пупку», а сейчас у вас все нормально, (как я понимаю),как у нормальной женщины, чего бы вам себя не любить. А я вот не могу себя любить. Не могу смириться. В интиме себе отказываю, потому что знаю что ни одному мужчине это не зайдёт . Ну как вам, смогли бы с такой жить?? Также бы говорили что надо от себя кайфовать? https://postimg.cc/TKzFzLYX

Гость
#28
Лиса

Проблема дык проблема, вы в курсе, что их потом надо менять? Снова пойдете кредит брать?
Все к стати кто титьки сделал почему то корону одевают на себя, зачем только не пойму, как плоскими родились так такими же и помрете, но гонора в разы больше становится, почему не понимаю.
У меня 2 подруги сделали грудь, с одной перестали общаться- 👑 выросла резко))))
Рs. У самой грудь 2,5 проблем с размером нет)))

Да да, и без лифчика ходить начинают сразу, сoсками светят

#29
Гость

Я рада за вам и за то, что вы хорошо к себе относитесь. Только хотелось бы посмотреть как будете относиться тогда, когда действительно, как вы выразились «грудь уйдёт к пупку», а сейчас у вас все нормально, (как я понимаю),как у нормальной женщины, чего бы вам себя не любить. А я вот не могу себя любить. Не могу смириться. В интиме себе отказываю, потому что знаю что ни одному мужчине это не зайдёт . Ну как вам, смогли бы с такой жить?? Также бы говорили что надо от себя кайфовать? https://postimg.cc/TKzFzLYX

У вас с головой по ходу беда а не с титьками.

Гость
#30
Гость

Как же это однобоко и узколобо..

Поэтому это и есть твой путь.

А что такого, все же так делают!

Гость
#31
Гость

Я рада за вам и за то, что вы хорошо к себе относитесь. Только хотелось бы посмотреть как будете относиться тогда, когда действительно, как вы выразились «грудь уйдёт к пупку», а сейчас у вас все нормально, (как я понимаю),как у нормальной женщины, чего бы вам себя не любить. А я вот не могу себя любить. Не могу смириться. В интиме себе отказываю, потому что знаю что ни одному мужчине это не зайдёт . Ну как вам, смогли бы с такой жить?? Также бы говорили что надо от себя кайфовать? https://postimg.cc/TKzFzLYX

Милая, поверь, полно мужчин, которым огромные сиськи - не главное.

А то, что ты хрупкого телосложения, не говорит, что страшная.
Маленькая и аккуратная? Такие многим нравятся.

Гость
#32
Гость

Да да, и без лифчика ходить начинают сразу, сoсками светят

Ну ходить на улицу с сосками-это от воспитания зависит и граней приличия.. А так, наверно у людей просто радость. Ибо я например даже не знаю как ходить без лифчика, даже на фитнес хожу с пушапом, ибо без него я мальчик.

Гость
#33
Лиса

У вас с головой по ходу беда а не с титьками.

Голова которая реально оценивает своё тело?))

Гость
#34
Гость

Ну ходить на улицу с сосками-это от воспитания зависит и граней приличия.. А так, наверно у людей просто радость. Ибо я например даже не знаю как ходить без лифчика, даже на фитнес хожу с пушапом, ибо без него я мальчик.

Она праститутка, ходит клиентов ищет

Гость
#35
Гость

Милая, поверь, полно мужчин, которым огромные сиськи - не главное.

А то, что ты хрупкого телосложения, не говорит, что страшная.
Маленькая и аккуратная? Такие многим нравятся.

Огромные да, не нравятся многим, но и отсутствие полное тоже никого не возбуждает) каждому мужчине хочется трогать грудь, а не соски.
Да, я ещё и маленького роста, поэтому с такой грудью прям мечта педофила

Гость
#36
Гость

Ну ходить на улицу с сосками-это от воспитания зависит и граней приличия.. А так, наверно у людей просто радость. Ибо я например даже не знаю как ходить без лифчика, даже на фитнес хожу с пушапом, ибо без него я мальчик.

У меня 1.5 размер, хожу без лифчика в +30 жары, очень хорошо себя чувствую. И пушап принципиально не ношу.
А ссылку на фото то что вы скинули выше, это ваша грудь?

Гость
#37
Гость

У меня 1.5 размер, хожу без лифчика в +30 жары, очень хорошо себя чувствую. И пушап принципиально не ношу.
А ссылку на фото то что вы скинули выше, это ваша грудь?

1,5 размер это хороший размер, это ГРУДЬ, я бы тоже не парилась с такой.
Да, моя

Гость
#38
Гость

Она праститутка, ходит клиентов ищет

Кто?

Катя
#39

Надо просто явственно представить, что именно изменится после этой операции в кредит. Мужики повалят, обеспечивать начнут? Так многие и с хорошим размером популярностью не пользуются, это скорее от харизмы зависит. Тема с богатыми обеспечунами может оказаться провальной, а кредит повиснет. Для себя? Сомнительно, что потом будешь удовольствие испытывать, когда долги висят. А если вдруг еще осложнения и дополнительные расходы появятся? Нет, неважная идея.

Гость
#40
Гость

Поэтому это и есть твой путь.

А что такого, все же так делают!

Люди ходят к стоматологу, чтобы имплантат вставить вместо отсутствующего зуба. Ой, они стадо которое делает все как реклама скажет!

Гость
#41
Гость

У меня 1.5 размер, хожу без лифчика в +30 жары, очень хорошо себя чувствую. И пушап принципиально не ношу.
А ссылку на фото то что вы скинули выше, это ваша грудь?

Какая мерзкая грудь у нее🤮

Гость
#42
Катя

Надо просто явственно представить, что именно изменится после этой операции в кредит. Мужики повалят, обеспечивать начнут? Так многие и с хорошим размером популярностью не пользуются, это скорее от харизмы зависит. Тема с богатыми обеспечунами может оказаться провальной, а кредит повиснет. Для себя? Сомнительно, что потом будешь удовольствие испытывать, когда долги висят. А если вдруг еще осложнения и дополнительные расходы появятся? Нет, неважная идея.

Отчасти вы наверно правы про расходы в случае чего то неудачного, я это понимаю. Но и понимаете, так обидно было, я копила деньги и пришлось потратить, а хотела сделать именно скорее, чтобы быстрее забыть об этой проблеме и нравиться себе

Гость
#43
Гость

Отчасти вы наверно правы про расходы в случае чего то неудачного, я это понимаю. Но и понимаете, так обидно было, я копила деньги и пришлось потратить, а хотела сделать именно скорее, чтобы быстрее забыть об этой проблеме и нравиться себе

Автор, а если не секрет сколько вам лет?

Гость
#44
Гость

Автор, а если не секрет сколько вам лет?

26

Гость
#45
Гость

Люди ходят к стоматологу, чтобы имплантат вставить вместо отсутствующего зуба. Ой, они стадо которое делает все как реклама скажет!

От недостающего зуба реально заиметь массу проблем, начиная от невралгии, заканчивая изменением внешности - морду перекосит со временем на одну сторону, и алга.
А вот маленькие сиськи(как в твоем случае) , это проблема так себе, гораздо меньше проблема, чем маленький мозг(как, обратно в твоем случае).

Гость
#46
Гость

От недостающего зуба реально заиметь массу проблем, начиная от невралгии, заканчивая изменением внешности - морду перекосит со временем на одну сторону, и алга.
А вот маленькие сиськи(как в твоем случае) , это проблема так себе, гораздо меньше проблема, чем маленький мозг(как, обратно в твоем случае).

Какие проблемы? Вон Стерлигов живет без зубов, потому что говорит, что к стоматологам ходит только стадо и ничего, вроде не перекосило.
Ну а так, логическую связь если проложить, отсутсвие груди-проблемы с противоположным полом-неприятие себя-психологические проблемы. Ну вам этого не понять

Гость
#47

Много негативных комментов. Народ, есть понятие красоты. Все сказки про красоту души - оставьте на старость. И вы должны принять, что социум настроен на потребление и , в первую очередь, это внешние данные. Однажды, в одной мудрой книге прочитала, что красив человек, не имеющий негативных крайностей во внешности. Если к человека ужасный нос - это доставляет ему внутренний дискомфорт в течении жизни: как можно чувствовать себя комфортно, зная, что на лице у тебя шнобель ? В этом случае операция необходима. Так же и с женской грудью: оставьте сказки про мужчин, которые любят маленькую грудь. Грудь - это своеобразная гордость женщины. Маленькая грудь - это неприемлемая крайность, из которой над выходить. И тут встаёт финансовый вопрос : если нет возможности решить эту проблему, то можно жить дальше с внутренним дискомфортом и надеятся на то, что парень, который вам понравится , отдает предпочтение женщинам с малой грудью. Если возможность есть, то и парится не надо особо - платите деньги и решайтесь.
Ещё напишу: знакомая делала надрез через сосок, имплант вводят через него, на этом месте аккуратнее и не заметнее , чем делать надрезы под грудью. Но, ее вариант лишает возможности кормить будущего ребенка грудью. При втором варианте кормить грудью можно. Сейчас не 18 век, и вопросы с кормлением решаются наличием всевозможных смесей, которые идентичны грудному молоку, хотя есть приверженцы только грудного вскармливания.

весёлый мужчина
#48
Гость

26

ну нормально выглядит фотка, видно, что ты не толстая точно, что тебе не нравится? у тебя все проблемы в голове, уже сама решила, что якобы мужчинам не понравится, бред же. может у тебя дырочка узкая и *** отличная, и вообще лицо гораздо важнее сисек по крайней мере для меня, ну нету бидонов и нету, это абсолютно не играет никакой роли, вот если бы ты сказала что у тебя пи.з.да зашита вот тут были бы проблемы конечно, а так не парься и будь проще

Гость
#49
Гость

Какие проблемы? Вон Стерлигов живет без зубов, потому что говорит, что к стоматологам ходит только стадо и ничего, вроде не перекосило.
Ну а так, логическую связь если проложить, отсутсвие груди-проблемы с противоположным полом-неприятие себя-психологические проблемы. Ну вам этого не понять

Слушай, ты выстроила себе картину мира, где подгоняешь под свои хотелки, проблему-решение-результат.
Но есть и другие точки зрения, которые пытаемся до тебя донести. У моей супруги тоже маленькая грудь, она вообще не комплексует, потому что мне это нравится. Это не мешает нам нравится друг другу, жить вместе не один десяток лет, наделать детей.
Если у тебя так серьезно, что аж спать-кушать не можешь, делай, бери кредит, кто мешает. Но это не обязательно, а модет и вредно, чисто из моего жизненного опыта.

Золотая Рыбка
#50

Автор, предположим, если будете откладывать по 100% зарплаты на операцию, через какое время наберёте всю сумму?