Гость
Статьи
Что делаете с …

Что делаете с косметикой, которая не подошла?

Ума не приложу что делать. Купила на скидках 3 тональника корейских и все 3 не подходят. Лежат как маска, противно, лицо белое как у гейши. Люди пугаются, прям говорят что белая. Но так денег жалко что с ними делать не знаю. Так же помад куча лежит, которые не нравятся, тени, румяна есть. Что с ними делать. Тональники особенно жалко. #косметика

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
A
#1

Соберите все что не подходит и продайте за определенную цену , так хоть что то будет чем просто б лежало

Девственница в 4-м поколении
#2

Продайте на авито.

Гость
#3
A

Соберите все что не подходит и продайте за определенную цену , так хоть что то будет чем просто б лежало

Не продавать не хочу, связываться даже

Гость
#4

Тональник еще можно отдать кому-то, может им подойдет. Помаду и тени выбросить, что еще с ними делать. Я сама кучу всего выбрасывала из того, что не подошло, включительно крем, которыме даже руки мазать не смогла и шампуни.

Гость
#5
Гость

Не продавать не хочу, связываться даже

Белый тональник смешать с тёмным до нужного цвета. Помаду можно так же смешивать.

A
#6
Гость

Не продавать не хочу, связываться даже

Ну тогда будет лежать на полочке , не понимаю чего тогда плачете … тоналку , если мешать с чем то это не реально ! Носить самой на 5 тонов светлее и выглядишь как мумия людей пугать , ну пожалуйста.. не понимаю зачем тогда тема была создана , если ничего менять не хотите

Гость
#7
Гость

Белый тональник смешать с тёмным до нужного цвета. Помаду можно так же смешивать.

Нет с корейщиной этот трюк плохо работает. Там компоненты каеие то они как мука на лице. Спф всякий еще. Я конечно попробую смешать, но там текстура крема такая, другая

Гость
#8
A

Ну тогда будет лежать на полочке , не понимаю чего тогда плачете … тоналку , если мешать с чем то это не реально ! Носить самой на 5 тонов светлее и выглядишь как мумия людей пугать , ну пожалуйста.. не понимаю зачем тогда тема была создана , если ничего менять не хотите

Всмысле менять не хотите. Я спрашиваю как еще ее использовать. Понятный вопрос?

Срака
#9

Предлагаю кому-нибудь (бесплатно), если не берут, то лежит, пока не кончится срок годности, потом выбрасываю. Но это редко, в основном покупаю одно и то же.

Гость
#10
Гость

Тональник еще можно отдать кому-то, может им подойдет. Помаду и тени выбросить, что еще с ними делать. Я сама кучу всего выбрасывала из того, что не подошло, включительно крем, которыме даже руки мазать не смогла и шампуни.

Помады можно продезинфецировать или снять кончик спатулой. Тени, если не кремовые, тоже прекрасно лезинфецируются.

Гость
#11
Гость

Помады можно продезинфецировать или снять кончик спатулой. Тени, если не кремовые, тоже прекрасно лезинфецируются.

Помады если не жидкие, конечно жк.

Гость
#12

Я на вконтакте в Отдам даром отдаю, очередь из желающих выстраивается через 15 мин после публикации объявы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: