Гость
Статьи
Пластическая операция. …

Пластическая операция. Выбор доктора!

Операция подтяжка груди без имплантов/с имплантами. Липосакция живота и талии ( боков). Выбор доктора: Гузик Анастасия Андреевна, Гулянский Николай Сергеевич, или Васильева Юлия Сергеевна.
И так, трое родов.Вес 61. Рост 169.

Есть несколько докторов, которых выбрала для себя!
Гулянский Н.С. И Васильева Ю.С. опытные доктора, отличные отзывы и результаты.
Стоимость подтяжке 250, 230. Стоимость липосакции живота и талит 120.. у обоих.
Кто Дедал только живот и талию?? Без боков и спины?
На бока и спину надо ещё как минимум 60-80 к, которых нет.
Как быть? Ещё копить и ждать сил нет!
У Гузик подтяжка 190 и 180 липо, укладываюсь в бюджет . НО...Доктор молодой, Работ не Очень много, отзывов тоже...*** классная, работы тоже..Но страшно идти..Сама она тоже замечательна, стоит ли идти к доктору у которого не так много опыта??

25 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Разве можно на таких вещах экономить, вы что? Решились, так идите к проверенному доктору

#2

скупой платит дважды. дважды - в лучшем случае

Гость
#3

я вообще о таких врачах не слышала!!!

#4
Гость

я вообще о таких врачах не слышала!!!

А о ком слышали?)

Гость
#5

Подскажите как вы выбирали врача?

Анастасия
#6

Я например оперировалась у Козлова Владимира Владимировича в Москве.На самом деле это очень сложно выбрать хирурга,я около полугода искала своего.Меня Козлов хорошо прооперировал,мне его порекомендовала подруга,она год назад тоже у него оперировалась.Кстати впервые слышу про докторов,которых вы выше перечислили 😄

Гость
#7

Вы лучше накопите, ну или возьмите кредит. Но не идите к доктору по цене, идите по результатам его работы! Я делала у Кузина, у него увеличение стоит 330 т.р., но я копила и у подруги заняла... Если честно даже других врачей не рассматривала, хотела только к нему!

#8
Анастасия

Я например оперировалась у Козлова Владимира Владимировича в Москве.На самом деле это очень сложно выбрать хирурга,я около полугода искала своего.Меня Козлов хорошо прооперировал,мне его порекомендовала подруга,она год назад тоже у него оперировалась.Кстати впервые слышу про докторов,которых вы выше перечислили 😄

Про Козлова я тоже не слышала))
Он совсем молодой доктор я так поняла, отзывов вообще о нем нет. Выше перечисленные доктора есть отзывы.

Лили
#9

а посмотрите работы Валентины Кравцевич. Тоже, как вы понимаете, женщина хирург, но очень опытная и я лично не видела никаких сомнительных отзывов, хотя подписана на нее в инстаграме. А по бюджету – во-первых, конечно, тут лучше не экономить, во-вторых можно попасть на акцию, может и уложитесь тогда в бюджет. В общем рекомендую расширить выборку и исходить из того, чьи работы и подача информации вам ближе, а уже потом смотреть на стоимость и прикидывать. В конце концов рассрочки есть. Хотя я тоже не фанат такого) Но главное, результат и уверенность во враче, имхо, чем меньше страхов и доверия, тем и реабилитация легче пройдет (без нервов).

Гость
#10

Хороший хирург Зленко Владимир Александрович, правда к нему записаться я думаю сложновато будет, я оперировалась пол года назад, делала грудь, тогда уже плотненько было, хотя можно попробовать, доктор действительно оч клёвый, можете в инсте его найти, там полно работ

Гость
#11

Экономить на себе нельзя ! Тем более это здоровье ! Я оперировалась у доктора Амжада Аль Юсеф, да , не дёшево, зато я была на все 100% уверенна в результате , который действительно себя оправдал . Рассмотрите может кредит или рассрочку ещё ☺️

Гость
#12
Анастасия

Я например оперировалась у Козлова Владимира Владимировича в Москве.На самом деле это очень сложно выбрать хирурга,я около полугода искала своего.Меня Козлов хорошо прооперировал,мне его порекомендовала подруга,она год назад тоже у него оперировалась.Кстати впервые слышу про докторов,которых вы выше перечислили 😄

Я на днях к нему иду на маммопластику.Очень переживаю. Сколько вам обошлась операция?

Катринка
#13

Других докторов рассмотрите, почему вы на этих зациклились? Только вот я не пойму, как можно делать талию без боков? Разве бока в талию не входят?))) Если у вас нет талии, значит скорее всего вам все таки надо убирать бока) Рассмотрите Frauklinik, там топовые хирурги все работают и цены приемлемые учитывая что оперируют профи..

Алина
#14

Я другого доктора посоветую Арсена Григоряна, и я к нему обращалась и подруги, все довольны остались!

Ника
#15

Я оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича.Грудь сделал мне шикарную,по стоимости операция мне вышла в 250 тысяч рублей.Я считаю,что за правильно проведенную операцию и красивую грудь не нужно жалеть денег.

Анна
#16
Гость

Хороший хирург Зленко Владимир Александрович, правда к нему записаться я думаю сложновато будет, я оперировалась пол года назад, делала грудь, тогда уже плотненько было, хотя можно попробовать, доктор действительно оч клёвый, можете в инсте его найти, там полно работ

Оперировалась у него в начале месяца, мне очень врач понравился! Спокойный такой, положительный, рассказывает всё подробно, делает аккуратно

Гость
#17

Все правильно говорят ! На себе экономить нельзя! Но и отдавать по 400 тыс только за грудь тоже так себе тема😅 Я долго выбирала хирурга , по итогу сделала у Чесалина Ивана, случайно наткнулась на его *** . Операция обошлась в 200к со всеми анализами, бельём и доп расходами. Осталась очень довольна и ни разу не пожалела , что не повелась на раскрученные инстаграмы других докторов которые берут по под миллиона за обычные грудные импланты ! Но выбор за вами конечно 😉

Гость
#18

Я бы подкопила на вашем месте. Ну или рассрочку взять можно, многие клиники предлагают это. Я по рассрочке делала грудь у Боровиковой и липосакцию у Ворошкевича Павла в «Госпитале мира». Обговорили с хирургами весь объем операции, от чего-то пришлось отказаться, но хирурги предложили альтернативу и я оперировалась в два этапа с необходимым перерывом. В общем, предлагаю вам сходить на консультауцию к тем хирургам, которых вы для себя присмотрели и еще раз с ними обсудить этот момент. Послушайте, что они вам предложат и расспросите о рассрочке (если, конечно, для вас это приемлемый вариант)

Гость
#19

Я делала целый комплекс операций после родов, у Владимира Зленко, мне очень понравился доктор, аккуратный и очень заботливый, шовчики еле заметные,делали грудь+ липо+абдомино, задача стояла не простая, но доктор справился.

Елена
#20

Поддерживаю всех, кто писал что экономить нельзя. Мне переделывать пришлось после такой экономии. Спасибо Константинову Николаю Геннадьевичу за то, что сумел сделать всё идеально! И за то, что вообще взялся за эту переделку.. Он в клинике RTH revival принимает если что. Не хирург, а золото!

Даша
#21

кому надо по ок цене и уложиться до 200 вместе с анализами, советую М.В. Абозина. делает все очень круто, я его пациентка! бесконечно благодарна ему. чуткий и профи. 179 якорная подтяжка груди это с наркозом и стационаром. пишу тут для многих, потому что всем интересно, но не все расписывают цены! и очень неудобно по кажлму врачу потом искать цены! и еще отдельно покупается компрессия и анализы тоже сами сдаете. не очень удобно, что их не там же, в клинике, но что делать. я уложилась в бюджет без рассрочек и кредитов и при том результат класс

Дарина
#22
Даша

кому надо по ок цене и уложиться до 200 вместе с анализами, советую М.В. Абозина. делает все очень круто, я его пациентка! бесконечно благодарна ему. чуткий и профи. 179 якорная подтяжка груди это с наркозом и стационаром. пишу тут для многих, потому что всем интересно, но не все расписывают цены! и очень неудобно по кажлму врачу потом искать цены! и еще отдельно покупается компрессия и анализы тоже сами сдаете. не очень удобно, что их не там же, в клинике, но что делать. я уложилась в бюджет без рассрочек и кредитов и при том результат класс

Это очень крутой доктор , думаю скоро он станет очень известен. Приятное общение , грамотный , результат супер швы идеальные . Делала подтяжку груди

Ирина
#23
Дарина

Это очень крутой доктор , думаю скоро он станет очень известен. Приятное общение , грамотный , результат супер швы идеальные . Делала подтяжку груди

Да, Дарина. согласна с вами. на нескольких форумах уже девочки писали о нем, думаю сарафанное работает. у меня все отлично, тоже пишу иногда о нем , кто врача ищет

Дарина
#24
Ирина

Да, Дарина. согласна с вами. на нескольких форумах уже девочки писали о нем, думаю сарафанное работает. у меня все отлично, тоже пишу иногда о нем , кто врача ищет

И я пишу. У Абозина ещё норм цены , он все таки не так давно работает. Не у всех есть миллионы на пластику

гость
#25

Очень сложный выбор -выбор хирурга. Но я считаю лучше потратить время и силы на эти поиски, но найти настоящего профессионала, такого как Владимир Александрович Зленко, я оперировалась у него несколько раз, всегда очень довольна результатом его работы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: