Гость
Статьи
пластика лица. ищу …

пластика лица. ищу отзывы

Добрый день! Кто делал пластику у Кравцевич Валентины. Прошу отзовитесь, ищу отзывы одни положительные.

5 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Подтяжку у неё не делала, была блефаропластика в 2020, сделала идеально.
Ее специализация - челюстно лицевая хирургия, так что думаю и подтяжку вам сделает грамотно. Как человек очень хорошая.

Гость
#2

Я делала у нее подтяжку нижней и средней трети лица, и действительно могу только подтвердить все, настоящий профессионал, результат отличный, понятно, что это самое важное, но это не все хорошее. Мне важны и человеческие качества и вежливое общение с душой, это все тоже было. Так что да, врач действительно хорошая.

Anissa
#3

Могу сказать точно: стареть - никому не нравится. Молодость в глазах, на глазах и лице-это так важно. Так мне подруга и посоветовала сделать блефаропластику и подтяжку лица у одной гениальной женщины - доктора , Кудиновой Екатерины Сергеевны. Приходишь немножко клячей, а уходишь после операции - настоящей принцессой..Не знаю, какие гениальные приемы использует Екатерина Сергеевна…но это потрясающе! Я в восторге ! Теперь кожа лица подтянутая , от морщинок нет и следа…а какие же аккуратные -ювелирные шовичики получились - загляденье!!! наконец-то снова появилось желание фотографироваться нон-стоп да и от зеркала тяжело теперь отлипнуть…вот такая красота!

Гость
#4
Anissa

Могу сказать точно: стареть - никому не нравится. Молодость в глазах, на глазах и лице-это так важно. Так мне подруга и посоветовала сделать блефаропластику и подтяжку лица у одной гениальной женщины - доктора , Кудиновой Екатерины Сергеевны. Приходишь немножко клячей, а уходишь после операции - настоящей принцессой..Не знаю, какие гениальные приемы использует Екатерина Сергеевна…но это потрясающе! Я в восторге ! Теперь кожа лица подтянутая , от морщинок нет и следа…а какие же аккуратные -ювелирные шовичики получились - загляденье!!! наконец-то снова появилось желание фотографироваться нон-стоп да и от зеркала тяжело теперь отлипнуть…вот такая красота!

У Кудиновой очень дорого.

Гость
#5
Инна

Подтяжку у неё не делала, была блефаропластика в 2020, сделала идеально.
Ее специализация - челюстно лицевая хирургия, так что думаю и подтяжку вам сделает грамотно. Как человек очень хорошая.

Cпасибо за ответ!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: