Гость
Статьи
Не хочется одевать …

Не хочется одевать бюстгальтер… Что делать?

Три недели назад увеличил грудь. Сейчас нужно носить компрессионное белье, потом спортивные топы, но мне интересно, когда можно будет ходить без белья хотя бы несколько часов в день? Есть летняя одежда, под которую не хочется одевать бюстгальтер… В интернете ничего на этот счёт не нашел. У хирурга поинтересоваться забыл😳

Димон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Димон, ну поинтересуйся у психиатра.😁

Гость
#2
Гость

Димон, ну поинтересуйся у психиатра.😁

"Он вам не Димоооооооон!"

Гость
#3

Мужик уже на себя бухгалтер напялил

Гость
#4

Вот хохма, мужики начали себе титьки делать.)))

Гость
#5

выучить для начала разницу между "одевать" и "надевать", колхоз

#6

Вы ***?

Милена
#7

Можно и после операции у своего хирурга спросить, меня весь послеоперационный период вёл мой хирург, я к Арсену Григоряну обращалась. А, бельё коррекционное я два месяца носила, правда зимой дело было и не особо данный факт меня напрягал.

Гость
#8

Компрессионное белье нужно носить строго столько, сколько скажет хирург, обычно это не меньше двух месяцев. Если хотите красивый результат, то лучше соблюсти все тонкости реабилитации. И сразу после снятия компрессионки я бы тоже не стала торопиться с отказом от белья. Я оперировалась прошлой зимой, грудь мне Боровикова Анна делала. Поначалу строго следовала ее указаниям в период восстановления, ну а после уже сама осторожничала, поэтому прямо без белья ходить стала спустя только почти год после операции. Не говорю, что это правильно, но я просто боялась все испортить своим нетерпением.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: