Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к внешним трансформациям человека?

Как вы относитесь к внешним трансформациям человека? Например пластика и косметология) #красота #внешность #пластика

Опрос
Внешние трансформации влияют на отношения?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Своими руками затаскивала мужика в салоны красоты! Трансформации необходимы каждый сезон + с течением времени антиэйдж.

Ольга Вилякина
#2

Хорошо отношусь,если это в меру)Сама делала подтяжку груди после родов,потому что грудь обвисла и выглядела не очень хорошо.Тут главное подойти ответственно к решению и выбору хирурга.Мне повезло,я в Москве живу и тут оперировалась у Соколова Артема в Фрау,он все сделал в лучшем виде.Плохо отношусь к тем,кто бездумно идет к первым попавшимся специалистам,а потом жалуются на плохой результат

Гость
#3

Двух вблизи видела после пластики всего лица, они на людей не похожи были, как существа с другой планеты, но не подумайте, что прекрасны, все люди глазели на них. Все эти вторжения во внешность видны невооружённым глазом. Понимаю, почему в Британии есть движение против пласт. хирургии. Интересно было бы увидеть при дневном свете без макияжа Б. Хадид, наверное тоже всё как на ладони будет видно, где подтянуто, где срезано.

Яна
#4

делала абдоминопластику (Абозин М.В.) после родов. об операции мечтала, хотела плоский животик. ничего плохого в этом не вижу. операция улучшила мой внешний вид, прибавила уверенности, я стала чувствовать себя морально лучше. так почему тогда это плохо?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: