Гость
Статьи
Как относятся к …

Как относятся к такому?

Как относятся парни к тому что девушка красивая,приятная по общению,умная,вообщем потрясающая как человек,да и внешне потрясающая,но у неё большая деформация с зубами.Как это воспринимают?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
бритва накладных ресниц
#1

если сама девушка считает что с зубами у неё проблема, то и окружающие будут также считать

Гость
#2

кривые зубы - уже некрасивая

Гость
#3

Красивые, здоровые зубы - 50% красоты. Если зубы страшные и щербатые, то о какой красоте говорить?

#4

если большая деформация - как она может быть красивой? Я прям Отесанека представила))

#5

Ну как бэ...если она "умная,вообщем потрясающая как человек,да и внешне потрясающая" вряд ли позволит ходить себе в забором во рту. Без обид - есть брекеты.

Гость
#6

ой, зубами можно всю внешность испортить, лечите

Гость
#7

Ну меня не портят.

У меня кук у Ванессы Паради, реденькие :-)

#8

ну, вообще то, парни это замечают. но если в целом нравитесь, то внимания обращать не будет..

1234567
#9

зубы можно исправить, причем любые

Синий Час
#10

Это ужасно, сразу бросается в глаза. Какая тут вообще красота может быть, если зубы - главный показатель здоровья и биологической полноценности?

Гость
#11

сколько мужчин не встречала практически все зацикленны на красотке зубов у потенциальных девушек...

Синий Час
#12
Гость

большая деформация с зубами.

Бежать от такой надо. Дегенератка.

Гость
#13

* на красоте ))))

Л
#14

Что за деформация большая такая ?Сгнили или даже выпали?)

#15
Гость

красивая,приятная по общению,умная,вообщем потрясающая как человек,да и внешне потрясающая,

Автор, а с чего Вы взяли что Вы

Не хочу Вас обидеть, просто меня всегда удивляли девушки, вопрошающие, "понравлюсь ли я, у меня кривые зубы/лишний вес/страшная родинка/ноги колесом/любой другой изъян, а в остальном я идеальная красавица и ангел по характеру в одном флаконе. :)

Особенно полные девушки любят высказываться, что, в отличии от красавиц, у них такой бооооогатый внутренний мирю :)

Как будто полнота или ещё какой-то недостаток автоматически делают их такими богатыми духовно, но вот приземлённые парни обращают внимание только на пустых красоток. )))

#16

А по теме, нравится (или не нравится) образ в целом, а какие-то части по отдельности.

Кроме того, смотря что Вы называете "большая деформация с зубами". Некоторые по таким пустякам заморачиваются, которые кроме них и не замечает никто. У меня подруга 2,5(!) года относила брекеты лишь из-за того, что у неё один зубик немного заезжал на другой, пока она не указывала, этого и не видел-то никто.

Иногда небольшие дефекты придают некоторую изюминку, своеобразную пикантность внешности (часто со щербинкой такое бывает).

А если у Вас правда какие-то серьёзные проблемы, поставьте брекеты, сейчас почти всё исправляют. :)

#17
Алёнушка

А по теме, нравится (или не нравится) образ в целом, а какие-то части по отдельности.

Ошиблась, имела ввиду "... а НЕ какие-то части по отдельности"

Лиан
#18

У меня один ряд идеально прямые зубы, а другой ряд заборчик - отбоя от парней всю жизнь не было, сейчас замужем. Все считают меня красавицей. Как снбя поставишь, какая ты в целом, здесь много факторов играют роль. Я не буду ставить брекеты, так как у меня изюминка в этой неровности есть. Кто думает по другому думайте по другому)

#19

Еп.тить, у меня есть один большой изъян (не в зубах), какой не скажу. Раньше жутко заморачивалась, стеснялась. Потом забила, стала радоваться жизни. И от поклонников отбоя не было. Да и сейчас какбэ замужем за вполне симпатичным мужчиной.

Вот и получается, если ты на свой изъян не заморачиваешься, то и другие не будут замечать его, если в целом ты очень симпатичная и милая девушка))

Гость
#20

А если зубы белоснежные, но клык выпирает?

зубастик
#21

у меня не ровные зубы,я комплексую, вот коплю на брекеты, дискомфорт жуткий,однако с парнями проблем не было, сейчас всречаюсь с любимым,сказала ему про брекеты,так он даже за год и не замечал,что у меня что-то не так с зубами,но делать надо!

гость
#22

у меня нижние штакетником, а доктор сказал, что челюсть узкая и , чтоб выровнять, нужно рвать 2 зуба. На..р такое счастье. Тем более, нижнюю не особо видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: