Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в вопросе, нити коги

Поставила сегодня 6 нитей, по 3 с каждой стороны, изначально две, потому что кожа тяжёлая, а потом ещё по одной, мне не очень понравился результат, попросила еще подтянуть, НО ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ, косметолог сказала, что ,через 4 месяца нужно добавить по одной нити, что бы эти не полоамились и не потрескались, это как вообще? Обычно говорят, что коги служат год, а здесь 4 месяца и сколько они прослужат, если поставить дополнительный нити? Подумала сначала, что она меня разводит, вот хочу уточнить, может кто знает, как устроено на самом деле? Но фраза действительно звучала так, через 4 месяца они когда снова начинает подвисать, нужно поставить ещё ритм, чтобы создать выработку коллагена, не дословно, но суть такая, странно, что разводить вроде не должна, работает много лет и отзывы положительный, а почему тогда так говорит? Или только у меня так произойдёт???? Ничего не понимаю #косметология

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы смотрела на результат. Если всё устраивает, то ничего бы ставить дополнительно не стала.

#2

У меня были по 4 с каждой, делали гиперкоррекцию. Результат через мес отличный. Через 4 месяца стало возвращаться к первоначальному результату. Больше делать их не буду, изыскиваю другие методы. 🤷‍♀️

Гость
#3
Котя199

У меня были по 4 с каждой, делали гиперкоррекцию. Результат через мес отличный. Через 4 месяца стало возвращаться к первоначальному результату. Больше делать их не буду, изыскиваю другие методы. 🤷‍♀️

А у вас тяжёлая кожа? Что говорит косметолог, почему так произошло?

#4
Гость

А у вас тяжёлая кожа? Что говорит косметолог, почему так произошло?

Всё индивидуально. Я аптос ставила в августе, по пять нитей с каждой стороны. Ничего не опускается, на других равняться не стоит.

#5
Гость

А у вас тяжёлая кожа? Что говорит косметолог, почему так произошло?

Говорит, что все индивидуально. У меня скул нет. Поэтому добавляя в эту область филлера подтягивается овал и носогубки частично уходят.

Гость
#6
Котя199

Говорит, что все индивидуально. У меня скул нет. Поэтому добавляя в эту область филлера подтягивается овал и носогубки частично уходят.

А, вы скулы делали?

Гость
#7
Красотуля

Всё индивидуально. Я аптос ставила в августе, по пять нитей с каждой стороны. Ничего не опускается, на других равняться не стоит.

Ну все равно, в интернете заявлено, что коги держат результат от 1,5 до 2х лет, а мне косметолог говорит 4 месяца и потом начинут разлагаться, ничего не понимаю (((((((

#8
Гость

Ну все равно, в интернете заявлено, что коги держат результат от 1,5 до 2х лет, а мне косметолог говорит 4 месяца и потом начинут разлагаться, ничего не понимаю (((((((

Нити рассасываются, остаётся рубец внутри тканей.

Гость
#9
Котя199

Нити рассасываются, остаётся рубец внутри тканей.

И при чем тут это

#10
Гость

Ну все равно, в интернете заявлено, что коги держат результат от 1,5 до 2х лет, а мне косметолог говорит 4 месяца и потом начинут разлагаться, ничего не понимаю (((((((

Сходите на УЗИ, посмотрите состояние тканей. Нужно на результат смотреть, решать проблемы по мере их поступления. Нити хорошо с RF, плазмой сочетаются, я фототерапию и мезотерапию делаю сейчас, один в поле не воин. В любом случае месяц подождать.

#11
Гость

И при чем тут это

Что это?
Вам правильно говорят: нить рассасывается через 4 месяца, на ее месте формируется соединительная ткань, которая поддерживает ткани. Эффект от процедуры до 2х лет может сохраняться. Что непонятно?

Гость
#12
Красотуля

Сходите на УЗИ, посмотрите состояние тканей. Нужно на результат смотреть, решать проблемы по мере их поступления. Нити хорошо с RF, плазмой сочетаются, я фототерапию и мезотерапию делаю сейчас, один в поле не воин. В любом случае месяц подождать.

Да зачем мне это? Как это поможет

Гость
#13
Котя199

Что это?
Вам правильно говорят: нить рассасывается через 4 месяца, на ее месте формируется соединительная ткань, которая поддерживает ткани. Эффект от процедуры до 2х лет может сохраняться. Что непонятно?

А, понятно

#14
Гость

Да зачем мне это? Как это поможет

Если ничего не делать, то не поможет. На УЗИ состояние кожи и нитей смотрят. Нужно будет поставите ещё. Какие вы тупые, диву даёшься.

Гость
#15
Красотуля

Если ничего не делать, то не поможет. На УЗИ состояние кожи и нитей смотрят. Нужно будет поставите ещё. Какие вы тупые, диву даёшься.

Прям уж, на узи нити смотреть. Делать больше нечего что ли

Гость
#16

Мне поставили по 5 с каждой стороны в 1 прокол возле уха ближе к виску, причём 5 на сторону - это минимум для хорошего результата нужно. гипернатяжка как будто б сзади на бант рот завязали, неделя прошла гипернатяжка ещё сохраняется но не так ярко выражена как было, по 2 на сторону - это очень мало, конечно они ткани не удержат

Гость
#17
Гость

Мне поставили по 5 с каждой стороны в 1 прокол возле уха ближе к виску, причём 5 на сторону - это минимум для хорошего результата нужно. гипернатяжка как будто б сзади на бант рот завязали, неделя прошла гипернатяжка ещё сохраняется но не так ярко выражена как было, по 2 на сторону - это очень мало, конечно они ткани не удержат

Скажите, пожалуйста,как сейчас ваш результат, как долго были втяжения или сборки? И через сколько дней можно на работу, чтоб не заметно было?

Гость
#18
Гость

Мне поставили по 5 с каждой стороны в 1 прокол возле уха ближе к виску, причём 5 на сторону - это минимум для хорошего результата нужно. гипернатяжка как будто б сзади на бант рот завязали, неделя прошла гипернатяжка ещё сохраняется но не так ярко выражена как было, по 2 на сторону - это очень мало, конечно они ткани не удержат

Все очень индивидуально и зависит от возраста и кожи. Для хорошего результата не обязательно минимум 5, что за бред.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема