Гость
Статьи
Ринопластика, есть ли …

Ринопластика, есть ли повод паниковать ?

Сегодня уже месяц после ринопластики. Буквально пару дней назад с ужасом заметила сильную асимметрию ( помощью фотографии которую сделал другой человек ). В зеркале раньше этого не замечала, на фронтальной камере тоже все ок. А вот если на заднюю камеру фоткать нос , то видно что ноздри очень разные ( она ноздря прямая и ровно расположена, вторая как будто наискось, шире и словно натянута к середине , да и сам нос будто бы с одной стороны длиннее и более резко вздёрнут, чем с другой, в анфас видно что нос чуть-чуть уходит в сторону и перегородка будто бы зигзагом ). Знаю что месяц это не такой уж и большой срок и это может быть отёк , но все же очень сильно паникую. Боюсь, что это очень явная ассиметрия и даже не знаю как такое может выровняться. У кого такое было? Прошло ли? Рино была закрытая. Основная просьба к хирургу была исправить лёгкую асимметрию что была до этого и форму носа подкорректировать. В итоге ассиметрия будто бы ещё больше стала. Будто бы с одной стороны не доработал… #пластика

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отек ещё не сошел.
Смсыл сейчас паниковать? Все равно ничего не сделаете уже.

#2

Мечтаю о ринопластике

Джафар
#4

Результат только через полгода после рино, я делал тоже, неужели вам об этом хирург не говорил??

Автор
#5
Джафар

Результат только через полгода после рино, я делал тоже, неужели вам об этом хирург не говорил??

неа , только говорил что станет меньше, но сроки не называл и за ассиметрию ни слова. я бы и не знала за неё, если бы не эта фотка…просто начиталась форумов где многие пишут как у них сразу после снятия гипса нос «идеальный» и все в этом духе и начала переживать, хотя где-то пишут что до года можно результат ждать…

Джафар
#6
Автор

неа , только говорил что станет меньше, но сроки не называл и за ассиметрию ни слова. я бы и не знала за неё, если бы не эта фотка…просто начиталась форумов где многие пишут как у них сразу после снятия гипса нос «идеальный» и все в этом духе и начала переживать, хотя где-то пишут что до года можно результат ждать…

У меня в сторону искривился, тоже на фото видно. Но это уже после прошествия времени, пишут что такое бывает после рено😒

Автор
#7
Джафар

У меня в сторону искривился, тоже на фото видно. Но это уже после прошествия времени, пишут что такое бывает после рено😒

а сколько после рино прошло на данный момент? может ещё шанс есть что выровняется?

Джафар
#8
Автор

а сколько после рино прошло на данный момент? может ещё шанс есть что выровняется?

17 лет прошло) там только переделывать

Инна
#10

Полностью оценить результат после рино вы сможете только спустя 3-6 месяцев,об этом предупреждает каждый хирург.Я операцию делала в FrauKlinik у Копасова Андрея 1.5 года назад и тоже некоторое время отечность меня раздражала,но у меня просто был немного шире нос,но потом спустя время все прошло и выглядит все красиво.Подождите еще несколько месяцев,а потом уже будет видно.

Гость
#11
Джафар

Результат только через полгода после рино, я делал тоже, неужели вам об этом хирург не говорил??

Мне предстоит , там даже год. Оперироваться буду у Пападопулоса, он на носах специализируется, но все равно переживаю , вроде у всех так. Реабилитация длинная очень. Автор очень понимаю ваши волнения , мне кажется , я также буду все разглядывать . Но это кажется тот случай , когда правда очень важно набраться терпения . Стоит и врачу писать своему . Другим пока смысла нет писать я думаю , все будут отвечать чьо восстановление ещё не кончилось и будут правы

Гость
#12

Вообще действительно рано, а отек плавает, у меня нос то идеальный был, то опять менялся, в итоге да, это полгода-год на полное восстановление, и это я делала максимально современную ринопластику у Пападопулоса А. Д. Асимметрия действительно есть у всех и это нормально и даже хорошо, раз вы ее даже в зеркало и на селфи не видите, может просто тот кадр неудачный вышел у вас?

Гость
#13

Здравствуйте, как Ваш нос?
Сделала рино три месяца назад, аналогичная ситуация. Хирург говорит, что это отек

Гость
#14

Девочки, как ваши носики? Я вчера первый раз увидела своей после снятия гипса. Ттт, все аккуратно и симметрично. Но я так переживала после того как начиталась историй. Сделала у молодого доктора, но видела на своей подруге, что красивый результат, она мне и посоветовала хирурга (Репина А. С.). Теперь держу кулачки, чтобы без сюрпризов. У вас асимметрия сразу проявилась?прошла со временем?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: