Гость
Статьи
Женщины, которые уже …

Женщины, которые уже больше 5 лет живут со сделанной грудью

Женщины, которые уже больше 5 лет живут с силиконовой грудью, к вам вопрос: какие ваши ощущения? Отразилось ли ношение импланта на вашем здоровье и самочувствии? Вот тут часто пишут, что силиконовые импланты - это ну очень вредно для здоровья, бьет по иммунитету и в целом, организм не принимает инородное тело и часто болеет, и много всяких последствий, и что его нужно менять каждые 5-10 лет. И что он может сдвинуться и деформироваться. Это правда? Есть у вас что-то из перечисленного? #импланты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тут спрашивать, сходите в клинику к врачу и пораспрашивайте. Вам же не обязательно делать импланты чтобы получить консультацию. Там хотя бы специалисты сидят, а тут "знатоки"

Гость
#2

Помнится, у Леры Кудрявцевой лопнула си*ся как раз по причине долгого ношения (лет 10 или больше)так что риск есть

Автор
#3
Гость

Зачем тут спрашивать, сходите в клинику к врачу и пораспрашивайте. Вам же не обязательно делать импланты чтобы получить консультацию. Там хотя бы специалисты сидят, а тут "знатоки"

Вы серьезно думаете, что в клинике пластической хирургии вам честно скажут о последствиях и минусах? Я интересуюсь мнением реальных людей, которые носят импланты

Автор
#4
Гость

Помнится, у Леры Кудрявцевой лопнула си*ся как раз по причине долгого ношения (лет 10 или больше)так что риск есть

Читала ее пост. Но она сама говорила, что ставила импланты еще к 80 или 90-х годах и они были некачественные и не такие как сейчас

Федорова Юлия
#5

Моим имплантам 4,5 года только.Но я настолько сразу сжилась со своей грудью,что и не представляю уже себя без нее.Тьфу тьфу у меня все отлично.И в плане здоровья и в плане ношения.Импланты у меня МОТИВА.Операцию делала в Фрау клиник.Я думаю все проблемы у нас в голове,нужно думать только о хорошем.Но и конечно многое зависит от доктора.Тут нужно подойти к выбору очень тщательно.

Гость
#6

Я ношу около 5ти лет, ничего из вышеперечисленного нет, организм принял их идеально, без последствий. Насчет замены, да иногда это требуется. В целом сейчас качественные импланты, хорошие специалисты, наркоз и тд. Если интересно могу порекомендовать своего хирурга, меня всё устроило в его работе.

Гость
#7

Описан полный бред, импланты стерильны, инородное тело, что ж, вы считаете, что после пломб или не дай бог зубных имплантов, операций на спину с установкой пластин, кардиостимуляторов и тд организм будет часто болеть? Нет конечно, и тут так же. Менять тоже не нужно, импланты сейчас идут с пожизненной гарантией, конечно если потом еще родить и откормить ребенка, вероятно, что грудь изменится, или с возрастов подвиснет как и у всех тогда кто-то делает коррекцию, но это исключительно из эстетических соображений. Связь с заболеваниями молочной железы давно опровергнута, короче, бояться нечего, разве что не очень приятной реабилитации. А так да, живу уже много лет, прекрасно себя ощущаю, и мой пример на исключение, а абсолютная норма. Всех исследований медицины в одно сообщение не впихнуть, если реально это интересно, действительно лучше к врачу, хорошие хирурги консультируют бесплатно, мой Мустафаев Э. Р. так точно, а лучше чем врач вам никто не объяснит, на форуме так вообще полно невежд((

Катерина
#8

6 лет прошло после операции у Гришкяна! Полет нормальный)))) Иммунитет на прежнем уровне, никаких проблем нет, грудь выглядит ка новенькая)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: