Гость
Статьи
Незапланированная Б

Незапланированная Б

Девочки, девушки, женщины. Нужен очень срочный совет. Вопрос стал ребром и требует незамедлительного решения.С мужчиной живем год, детей пока не планировали в ближайшем будущем. Пытаемся как-то сначала встать на ноги и тд.Оба работаем , на жизнь двоим хватает без особой экономии но и не супер шикуем, жилье сьемное. Что мои что его родители живут не в нашем городе. ПА всегда были не защищенные,М в июне были 16 числа. цыкл 28 дней. сегодня 18. Уже больше недели постоянные головокружения,увеличилась грудь, но не болит как перед М, да и других симптомов М нет. Со вчерашнего дня постоянная тошнота, но берз рвоты. Не сплю уже 4 ночь практически. Думаю,не стоит говорить что мое общее состояние оставляет желать лучшего. ППозавчера купили тест. Показал 1 яркую и 1 очень светлую полоску. Потом делала ещё 2-1 полоска. С каждым днем все хуже и хуже себя чувствую. Работаю я 4 через 4 по 12 часов смена. Вбольницу пойти не могу, с работы не отпускают, а после этих оставшихся 3 смен мы едем на море. Это мой первый 4 дневный отпуск за 5 лет. Могут ли тесты не показывать Б,и не будет ли поздно делать медикаментозный аборт через полторы недели? Если верить календарю овуляции, то у меня сейчас может быть 4 нед беременности. На выскабливание я не пойду, только фарм. Можно Можно было б и оставить ребенка,но тк Б не запланированна, то и образ жизни не очень хороший был. Особенно в последние 2 мес. Курю я уже 7 лет, в этом и прошлом мес было много праздников, и по этому периодически была выпивка. Постоянный кофе и недосыпы. ЧТо делать-ума не приложу. Помогите, пожалуйста, советами.

Лира
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ну объясните мне, темному лесу! если вы НЕ хотите детей, почему НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ?????

Гость
#2

Фарм делают до 10 недель, чем больше срок - тем больше риск осложнений. До отъезда сделайте хотя бы УЗИ, пусть установят срок беременности и исключат внематочную. Странно, что при нежелании беременности вы вообще не предохраняетесь.

зиг
#3

Действительно! Если не хотите детей, нужно предохранятся, а не бегать на аборты! Если как вы говорите , что беременность 4 недели, тесты бы показали уже!

Лира
#4
зиг

Действительно! Если не хотите детей, нужно предохранятся, а не бегать на аборты! Если как вы говорите , что беременность 4 недели, тесты бы показали уже!

это не я говорю, а ОВ календарь говорит) Не предохранялись потому что мой М этого не одобряет, ему важен фактический контакт) я не знаю как это по другому обьяснить) Он не настаивает на аборте, наоборот готов к детям. Просто Я очень переживаю за последствия в связи с образом жизни...

Гость
#5

На УЗИ топайте, выше правильно сказали, может быть внематочная. Бомбанет вас на море, проблем не оберетесь.

Гость
#6
Гость

На УЗИ топайте, выше правильно сказали, может быть внематочная. Бомбанет вас на море, проблем не оберетесь.

спасибо большое за ответ

Гость
#7

ваш образ жизни не повлияет на ребенка
на маленьком сроке он еще не от вас питается и зависит. вполне можете оставить ребенка
кто знает какими будут последствия аборта

Гость
#8

Последствия образа жизни не отразятся! Оставляйте, если хотите!

Гость
#9

Если вы готовы ради мужика и его "физического" контакта ТАК рисковать своим здоровьем, то о чем вообще говорить? Рожайте - на здоровье ребенка эти пару недель не отразятся точно. А Вам с МЧ урок на всю жизнь будет.

Гость
#10

Господи!! Курит, бухает, не предохраняется ( а то ффую ейного мужика, видите ли, недостаточно эффекта от ееебли). Отпрашивайтесь с работы, пропустите сроки и дотянете до выскабливания. Таким как автор, плодиться нельзя, точно.

Гостья
#11

мдааааа... гробить свое здоровье, ради того, что "мч нужен контакт". а вам не нужно быть здоровой?

Амалия Бежецкая
#12

какое накрен море и работа, иди сдай кровь на хгч, если прошло 4 недели,то покажет уже

Гость
#13

Люди любят убивать. Ну и что он еще ничего не чувствует. Да и б незапланированно. Тупая курица ты. Чтобы у тебя вообще потом детей не было.

Гостья
#14

Как беременность может быть незапланированой, если Вы не предохраняетесь?

Гость
#15

Автор, Вы че????
У Вас бледная полоска - это беременность. Сходите на УЗИ, в инвитро, там вам подтвердят хотя бы внематочную. Чем быстрее вы сделаете фармаборт, тем меньше последствий для вашего организма. Хотя вам на саму себя плевать я так поняла. Ну ок, зайдем с другой стороны. Пропустите сроки - вас отправят на вакуум. Это ложиться в больничку. Там вам будет не скучно, там таких много. В вену укол, после процедуры вас как есть в полусознательном состоянии с раздвинутыми ногами и кровью выкатывают на тележке отлежаться в коридоре, потом санитарка развозит по палатам. Все это время мимо будут ходить все кто есть на этаже, в палате девчонки накроют простынкой чтоб самим на это не смотреть.
Сходите, ниче, может хоть это вам мозги вправит и вы о себе думать начнете.

Гость
#16

Последствия образа жизни на таком сроке еще не отражаться. Можете спокойно вынашивать и рожать

Гость
#17

Автор, если важен физ контакт, то хотя бы свечками Фарматекс пользуйтесь... Ну, есть же средства предохранения кроме презерватива

Гость
#18

У нас медикаментозный максимум до 8 недель делают, это максимум, а так желательно 4-6 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Автор, Вы че????
У Вас бледная полоска - это беременность. Сходите на УЗИ, в инвитро, там вам подтвердят хотя бы внематочную. Чем быстрее вы сделаете фармаборт, тем меньше последствий для вашего организма. Хотя вам на саму себя плевать я так поняла. Ну ок, зайдем с другой стороны. Пропустите сроки - вас отправят на вакуум. Это ложиться в больничку. Там вам будет не скучно, там таких много. В вену укол, после процедуры вас как есть в полусознательном состоянии с раздвинутыми ногами и кровью выкатывают на тележке отлежаться в коридоре, потом санитарка развозит по палатам. Все это время мимо будут ходить все кто есть на этаже, в палате девчонки накроют простынкой чтоб самим на это не смотреть.
Сходите, ниче, может хоть это вам мозги вправит и вы о себе думать начнете.

Добрый день! Спасибо, что рекомендуете нас!
С уважением, команда ИНВИТРО.