Гость
Статьи
Немного мазни. Есть ли …

Немного мазни. Есть ли повод для паники?

Всем доброго времени суток. Сейчас ровно 6 недель и несколько дней. Пока ехала домой с работы джинсы как будто надавили живот. Неприятно было. Пришла домой сразу сняла джинсы и минут через 10 все прошло. На белье заметила немножко еле еле коричневатого буквально пару капелек. Думала в скорую звонить. Но сейчас ничего нет и нигде нет дискомфорта. Дюфастон и папаверин врач назначила еще до задержки как узнала о беременности(бледный тест и хгч). После задержки хгч уже не сдавала, делала только тесты они хорошо ярчали. Через неделю после задержки беременная полоска была ярче контрольной. На узи еще не была. До беременности делала узи все хорошо. Дюфастон назначен тк прогестерон ближе к нижней границе у меня. Помогите очень паникую аж руки трясутся, но уже полегче, тк ничего нет. Это вторая беременность очень желанная. первая была зб без симптомов вообще но тогда кроме витамин ниче не пила

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте срочно в больницу! У меня была даже не мазня, а маленькая розовая прожилка на трусиках, дискомфорта никакого. Через 2 дня был плановый прием у врача, она как про это услышала, бегом отвела без очереди на узи, а там видно, что выкидыш начинается! Как она на меня ругалась, что сразу же в больницу не поехала, как только прожилку увидела, еще бы чуть-чуть, и все, чистка. Ребенка сохранили, слава Богу. Как я поняла, любые выделения со следами крови (коричневые в том числе) это повод сразу же ехать в больницу, не должно быть такого, это симптомы начинавшегося выкидыша.

Гость
#2

1, у меня тоже так выкидыш начинался (((( в обед на работе заметила мазню на трусах, но никаких болевых ощущений не было, так и сидела до конца рабочего дня ***** блин... а ночью все случилось :((( скорая приехала, когда сказала про мазню днем тоже сказали что надо было моментально в больницу!

Гость
#3

Ну джинсы тут не причем,если вы пьете дюфастон и все равно мазнуло,тут не на вумане надо сидеть,а на сохранении лежать .6недель это очень критичный срок.я не знаю чего вы ждете

Гость
#4

У меня была мазня и срок 5 недель, позвонила врачу, она мне прописала лечение и постельный режим, в скорую звонить не советовала. Лечение помогло сразу же, на узи ни отслоек, ни гематом не было, так что не понятно почему мазало.

Гость
#5
Гость

У меня была мазня и срок 5 недель, позвонила врачу, она мне прописала лечение и постельный режим, в скорую звонить не советовала. Лечение помогло сразу же, на узи ни отслоек, ни гематом не было, так что не понятно почему мазало.

Но вам советую лечь в больницу, береженного Бог бережет.

Гость
#6

У меня так при замершей было. Вам в больницу надо.

Гость
#7
Гость

кроме витамин

витаминов

автор
#8

Не было никаких прожилок. Просто как будто капелька даже не коричневого а настолько мало всего что даже ближе к кремовому цвету. Позвонила в скорую. Они посоветовали лежать поставить папаверин и продолжать пить дюфастон тк на сохранении тоже самое только тут дома с комфортом. Сказали звонить им если еще хоть чуть чуть чтото появится то заберут. Сейчас все хорошо, ничего нет, извините за подробности все прозрачно беловато и мало как и было. В первую беременность не было ни одного симптома ни беременности ни зб. Месяц ходила с зб и не знала и нигде ничего даже намека на кровь не было

Гость
#9

скорую, или такси и в приемный покой. возможно угроза, возможно нет. лучше перестаховаться

Гость
#10
автор

Не было никаких прожилок. Просто как будто капелька даже не коричневого а настолько мало всего что даже ближе к кремовому цвету. Позвонила в скорую. Они посоветовали лежать поставить папаверин и продолжать пить дюфастон тк на сохранении тоже самое только тут дома с комфортом. Сказали звонить им если еще хоть чуть чуть чтото появится то заберут. Сейчас все хорошо, ничего нет, извините за подробности все прозрачно беловато и мало как и было. В первую беременность не было ни одного симптома ни беременности ни зб. Месяц ходила с зб и не знала и нигде ничего даже намека на кровь не было

ок , тогда все хорошо. лежите и не паникуйте. все будет хорошо просто во время начните принимать лекарства, которые у вас есть слава богу.

Мамочка
#11

У меня такие выделения были на фоне дюфастона, причем их было не так мало, а прилично! Я тогда лежала в больнице на сохранении, врачи нормально к этому относились.Когда прекратила пить, выделений больше не было! Так что просто отдыхайте и следите за состоянием своим.

Мамочка
#12

Да, и еще, ни в коем случае не пропускайте прием таблеток (дюфастон) и заканчивайте их прием постепенно, а не резко, т.е если врач сказал можно больше не пить, то прекращайте понемногу, если пили 3, то пару дней2, потом одну, потом половинку. Я когда лежала на сохранении, девочка пила довольно большую дозу дюфастона, неопытная врач отменила резко прием и случился выкидыш практически на следующий день у этой девочки(( все-таки это гармон!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

А у меня из за таких выделений обнаружили гематому в критическом состоянии, между прочим, как оказалось это далеко не редкость. Бегите в стационар или вызывайте скорую срочно. Не теряйте тут время

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: