Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы забеременели?

Девочки, поделитесь опытом, как быстро вы забеременели?

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1й раз на 4 цикл. 3 цикла активно старались, я березкой стояла подсчитывала дни, секс строго через день-два. На 4 цикл запаниковала что не получается, никаких подсчетов и тд и решила пойти к врачу. Врач обнаружила кисту направила на узи. Была заадержка я подумала изза кисты. Короче беременность это была а не киста. К сожалению зб.
2й раз забеременела случайно. Думала от одного раза ничего не будет, тем более боялась последствий аборта. Беременности очень рада, тк забеременела не через 6 циклов как разрешают а через 5.

Гость
#2

Но наверное еще сработал ребаунд эффект. Я ок 3 цикла пила, потом цикл тщательно предохранялись а на следую8тй цикл с 1 раза забеременела

мама Владика
#3

,через месяц

Мамочка
#4

Через 2 месяца.

Гость
#5

Сразу

Гость
#6

с одного раза, как только перестала принимать ОК. Хотя "хороший" врач мне сказала, что я никогда не смогу зачать. Вот такие они "хорошие" разрекламированные врачи

Гость
#7

На второй цикл

Гость
#8

Через 9месяцев. Секс по дням не высчитывала, березкой не стояла. Беременность первая, противозачаточные и гормоны не пила. Хотелось зачать просто занимаясь нормально сексом.

Гость
#9

год не беременею

Рина
#10

Первый раз сразу, а потом в среднем через 2 года. В итоге трое детей, не высчитывали ничего, просто получали удовольствие.

Гость
#11

А я знаю когда я могу забеременеть я овуляцию чувствую ОООЧЕНЬ хорошо.

девочка
#12
Гость

А я знаю когда я могу забеременеть я овуляцию чувствую ОООЧЕНЬ хорошо.

везет.

#13
Гость

А я знаю когда я могу забеременеть я овуляцию чувствую ОООЧЕНЬ хорошо.

Я тоже её чувствую очень хорошо, но с первого раза не получилось почему-то

Гость
#14
Гость

А я знаю когда я могу забеременеть я овуляцию чувствую ОООЧЕНЬ хорошо.

и что? я тоже знаю когда у меня овуляция, и это никак не помогает мне забеременеть

Гость
#15

с 1 раза

Виктория
#16

Я забеременела через 7 месяцев,я не стояла березкой,секс не всегда в овуляцию попадал. Но к сожалению анебриония.. Вот первые месячные после медикаментозного прошли.

Гость
#17
Гость

с одного раза, как только перестала принимать ОК. Хотя "хороший" врач мне сказала, что я никогда не смогу зачать. Вот такие они "хорошие" разрекламированные врачи

Да они сами нифига не знают
Полно залетных детей у моих подруг "с бесплодием"

Гость
#18
Гость

с одного раза, как только перестала принимать ОК. Хотя "хороший" врач мне сказала, что я никогда не смогу зачать. Вот такие они "хорошие" разрекламированные врачи

да они, мне кажется, сами больше "на Бога" уповают. Это мы только думаем - вот врачи, люди науки, все знают - нифига подобного, все какие-то приметы, надежды, "можно вот это попробовать".. Иногда как послушаешь, и думаешь - я и сама тебе все это могла сказать :)))

Гость
#19

А я вот только пытаюсь первый раз, секс был 2 раза в овуляцию, сейчас жду, хотя понимаю, что вряд ли получится. Возраст уже не тот, раньше надо было...

Рина
#20
Гость

А я вот только пытаюсь первый раз, секс был 2 раза в овуляцию, сейчас жду, хотя понимаю, что вряд ли получится. Возраст уже не тот, раньше надо было...

Что за бред про возраст? И яйцеклетка способная к оплодотворению не каждый месяц год, созревает... Механизм не изучен.... Надо просто кайфовать , а не с блокнотом и тестами психоз себе зарабатывать.

Гость
#21

В течении трех месяцев.

гость
#22

были повышены гормоны! 2 месяца пропила таблетсы и сразу же получилось.

Гость
#23

сразу

Гость
#24

Через 10 лет.

Гость
#25

Не планировала 4 аборта одна замершая Сейчас хочу но не могу уже год Но думаю причина не во мне а в муже новом нужно уговарить в больничку его сходить.

Гость
#26

Сразу.

Гость
#27
Александра

Девочки, поделитесь опытом, как быстро вы забеременели?

Вообще как кошка залетаю, от поцелуя даже.

Гость
#28
гость

были повышены гормоны! 2 месяца пропила таблетсы и сразу же получилось.

какие?

dagada
#29

беременность наступила через три года лечения и двух лапараскопий, но к сожалению произошел выкидыш в 6недель, вот прошло 4мес, беременность не наступает, наверное придется еше одну лапараскопию делать

Белка
#30

Забеременела через год и пару месяцев. Дата зачатия мое день рождения) точно дату знаю.

limonka
#31

Скоро 3 года будет, как забеременеть не получается. Всегда врачи говорили, что здорова. Раз в полгода всегда гинеколога посещала.
В итоге - хронич. аднексит, сейчас выяснилось, что и с гормонами все плохо. Полип эндометрия гистерой удаляли. Короче, малышика очень хочу.
Говорят, про то, что забыть и не думать о планировании - такое было с января по июль 2014, некогда было о беременности думать, приходилось работать и подрабатывать.

Алиса
#32

Знаю, что беременность возможна лишь в овуляцию и при семяизвержении во влагалище. Занимались с парнем петтингом, попросила его надеть презерватив (я очень мнительна в этих вещах), но он немного скатался у основания, мч просто потерся у входа во влагалище в презервативе, он не кончил 100%, т. к. завершили минетом, 10 дней до кд, овуляция прошла, кажется. Могла ли я забеременеть? Вдруг смазка или еще что.

Гость
#33

через 5 м-цев (причьом 2 м-ца из етих 5 не попадали в овуляциьу, были в командировках)

katе
#34

Оба раза сразу с, первого цикла!

Гость
#35

с первого цикла.

машка
#36

Как долго вы не могли забеременеть? Я не знаю, что делать: врачи говорят, что со мной все хорошо, мч тоже анализы сдавал – вроде тоже все ок, а уже как полгода не можем забеременеть…

Anna
#37
машка

Как долго вы не могли забеременеть? Я не знаю, что делать: врачи говорят, что со мной все хорошо, мч тоже анализы сдавал – вроде тоже все ок, а уже как полгода не можем забеременеть…

Все будет. Апчхи на вас))) У нас тоже не сразу получилось. Попробуйте врача поменять, я ничего плохого сказать о ваших не хочу, но обычно после долгого лечения у врача глаз «замыливается» и он перестает искать истинную причину, думая, что первоначально поставил правильный диагноз. Я раньше ходила постоянно к семейному гинекологу, она и меня, и маму мою всю жизнь вела, а с репродуктивностью мне помочь не могла несколько лет. Потом я узнала про два хороших центра в Москве: научный центр акушерства гинекологии Кулакова и мед центр женского здоровья. Обратилась в первый, и буквально через пару месяцев забеременела. Поэтому желаю Вам удачи

Anna
#38
Anna

Все будет. Апчхи на вас))) У нас тоже не сразу получилось. Попробуйте врача поменять, я ничего плохого сказать о ваших не хочу, но обычно после долгого лечения у врача глаз «замыливается» и он перестает искать истинную причину, думая, что первоначально поставил правильный диагноз. Я раньше ходила постоянно к семейному гинекологу, она и меня, и маму мою всю жизнь вела, а с репродуктивностью мне помочь не могла несколько лет. Потом я узнала про два хороших центра в Москве: научный центр акушерства гинекологии Кулакова и мед центр женского здоровья. Обратилась в первый, и буквально через пару месяцев забеременела. Поэтому желаю Вам удачи

Спасибо, я обязательно к ним схожу на прием. А вы до этого сколько пробовали?

машка
#39
Anna

Спасибо, я обязательно к ним схожу на прием. А вы до этого сколько пробовали?

Долго, у меня совсем все плохо было, несколько раз вроде и получалось, но НБ была, поэтому я и прошла несколько хирургических чисток и медикаментозных.

Anna
#40
машка

Долго, у меня совсем все плохо было, несколько раз вроде и получалось, но НБ была, поэтому я и прошла несколько хирургических чисток и медикаментозных.

Ого…говорят, что медикаментозно больно очень?

Ева
#43

Забеременела через четыре месяца, после того как бросила пить ОК. Специально не старались, именно в тот месяц когда наступила беременность, ПА были оочень редкими)
Я безумно счастлива)))

Эльвира 17+
#44
Гость

А я знаю когда я могу забеременеть я овуляцию чувствую ОООЧЕНЬ хорошо.

и что? я ее тоже оооочень хорошо чувствовала! забеременела только через 2,5 года

шурупчик
#45

я тоже долго хочу ребенка,теперь решила отказаться от кофе,потому что обычно пью крепкий 1-2 чашки в день.Читала,что он может вредить в этом деле)

аня
#46

через год и 2 месяца

машка
#47
Anna

Ого…говорят, что медикаментозно больно очень?

Больно конечно, но куда без этого((( Хирургически боли не меньше

Anna
#48
машка

Больно конечно, но куда без этого((( Хирургически боли не меньше

бедненькая, это наверно еще ужаснее, чем когда ты не можешь вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

машка
#49

как вам сказать, страшно конечно, и то и другое, но я рада, что после всех мучений у меня есть ребенок)))

Каринка
#50

Пытаемся 3 мес, мне 34-й пошел, думала будет легко и просто, а теперь поверила, что дети от Бога. Считаю дни, овуляц. и всё делаем по графику, но безрезультатно :(