Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Кто-нибудь исправлял долгосрочную гименопластику в связи с неудачной операцией в 1 раз?

Как долго может держаться результат долгосрочной гименопластики?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашивай - не зашивай, всё равно понятно, что ты порванка. Никого не обманешь этим.

Гость
#2

Да хоть всю жизнь он будет держаться, если вы планируете в монастырь уйти. Другое дело, если вам к какому-то определенному сроку надо делать - тогда лучше сделать месяца за 3-4, а то сильно срастется. Из врачей по интимной пластике очень рекомендую Сарвара Бакирханова, это московский хирург.

Гость
#3
Гость

Да хоть всю жизнь он будет держаться, если вы планируете в монастырь уйти. Другое дело, если вам к какому-то определенному сроку надо делать - тогда лучше сделать месяца за 3-4, а то сильно срастется. Из врачей по интимной пластике очень рекомендую Сарвара Бакирханова, это московский хирург.

Спасибо вам большое за ответ спасибо

Жена Орловича
#4

Я согласна с комментарием выше, сходите к хорошему интимному хирургу - Бакирханов, например, очень опытный в этой сфере - и будет вам счастье. Подскажет когда, как лучше все сделать, чтобы точно результат вас устроил.

Гость
#5
Жена Орловича

Я согласна с комментарием выше, сходите к хорошему интимному хирургу - Бакирханов, например, очень опытный в этой сфере - и будет вам счастье. Подскажет когда, как лучше все сделать, чтобы точно результат вас устроил.

Спасибо вам за понимание и ответ
Я вам очень благодарна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: