Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать гименопластику заранее

Здравствуйте, можно ли сделать гименопластику заранее, я не хочу ждать до момента когда определюсь со свадьбой, хочу сейчас, это можно сделать и сохранится ли эффект?
Я делала долгосрочную гименопластику год назад, но врач сказал что следов от операции нету, я не знаю что делать т.к лишилась невинности не по своей воле.
Я правда не знаю что мне делать
Пожалуйста помоги, посоветуйте врача который сможет исправить операцию и чтобы результат сохранялся на много лет(10 лет и более)
#гименопластика

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Говорят, что после гименопластики очень больно заниматься сексом, очень сильные разрывы и очень сильное кровотечение. Оно вам надо?

Гость
#2

Следов от операции нет, наверно он имел ввиду, что швов нет, все выглядит естественно, а не то, что плева рассосалась. Не думаю, что она могла рассосаться. К сожалению, во время секса будут сильные разрывы

Гость
#3

Обычно все хотят получить удовольствие от секса, а не разрывы и боль. Не понимаю, зачем вам эта пластика нужна.

Гость
#4
Гость

Следов от операции нет, наверно он имел ввиду, что швов нет, все выглядит естественно, а не то, что плева рассосалась. Не думаю, что она могла рассосаться. К сожалению, во время секса будут сильные разрывы

Нет, мне сказали что вероятнее всего крови не будет, я не знаю что мне делать

Гость
#5
Гость

А зачем? Говорят, что после гименопластики очень больно заниматься сексом, очень сильные разрывы и очень сильное кровотечение. Оно вам надо?

Я не хотела терять свою невинность так, на меня это очень сильно повлияло в психологическом плане, я резала себя вены из-за случившегося, уже год прошел, а легче не становится

Гость
#6
Гость

Обычно все хотят получить удовольствие от секса, а не разрывы и боль. Не понимаю, зачем вам эта пластика нужна.

От этого завит честь и репутация моей семьи, а если папа узнает всё, то он убьет не только меня, но и мою маму

Жена Орловича
#7

Конечно можно, только учтите, что если сделать сильно заранее, то потом может быть больновато, потому что все сильно срастется. Ну зато вас точно никто не упрекнет в отсутствии плевы. Из врачей рекомендую Сарвара Бакирханова, он лучший по интимной пластике, все как надо сделает.

Гость
#8
Жена Орловича

Конечно можно, только учтите, что если сделать сильно заранее, то потом может быть больновато, потому что все сильно срастется. Ну зато вас точно никто не упрекнет в отсутствии плевы. Из врачей рекомендую Сарвара Бакирханова, он лучший по интимной пластике, все как надо сделает.

Я знаю про этого врача, но нам просят планировать па за 2,5-3 месяца, но у меня в будущем не будет возможности попасть к этому врачу, поэтому хочу сделать заранее и быть спокойно в будущем

Гость
#9
Жена Орловича

Конечно можно, только учтите, что если сделать сильно заранее, то потом может быть больновато, потому что все сильно срастется. Ну зато вас точно никто не упрекнет в отсутствии плевы. Из врачей рекомендую Сарвара Бакирханова, он лучший по интимной пластике, все как надо сделает.

Я и не боюсь того что будет очень больно, главное чтобы была кровь во время брачной ночи и не стать позором для моей семьи

#10

Незаметно под одеялом перережь курице горло, крови будет много)

Гость
#11
Гость

Нет, мне сказали что вероятнее всего крови не будет, я не знаю что мне делать

Ну и радуйтесь, что не будет

Гость
#12
Гость

Я не хотела терять свою невинность так, на меня это очень сильно повлияло в психологическом плане, я резала себя вены из-за случившегося, уже год прошел, а легче не становится

Ну не хотела, но так получилось. Зачем усложнять себе жизнь, ухудшать ее, делать себе больно?

Гость
#13
Гость

От этого завит честь и репутация моей семьи, а если папа узнает всё, то он убьет не только меня, но и мою маму

Но это же изнасилование, это не ваша вина. Уходите от папы вместе с мамой, если он такой странный. Вам нормально жить с тем, от кого вы ждете убийство? Папа, если его дочь изнасиловали, должен не дочь ругать, а насильника пытаться посадить

Гость
#14
Гость

Я и не боюсь того что будет очень больно, главное чтобы была кровь во время брачной ночи и не стать позором для моей семьи

Жесть. Готова себя мучить ради мужиков. Фу

#15

Вы из каменного века что-ли? Учебник откройте и почитайте что такое гимен прежде чем нести деньги какому то дядечке. А лучше книжку купите Эмили Нагоски "Как хочет женщина" вы там много нового узнаете о себе.

Гость
#16

Результат гименопластики сохраняется примерно 2-2.5 месяца перед половым актом. Никаких десяти лет там нет и быть не может. Те, кто обещают резульат на годы (3, 5 лет), врут и просто воруют ваши деньги.

Гость
#17
Гость

От этого завит честь и репутация моей семьи, а если папа узнает всё, то он убьет не только меня, но и мою маму

Ну так у вас проблема не в наличии или отсутствии плевы, а в том, что вы стали жертвой насилия, и в вашей культуре/религии это само по себе позор для всей семьи. Скрыть такую информацию невозможно. Рано или поздно это станет известно, и никакие операции не помогут. Я не знаю, что делают в такой ситуции - наверное, сбегают из дома, переезжают в другой, светский регион, в другую страну. В любом случае, это логичнее, чем просто сидеть и ждать, когда ваш отец или жених, муж вас прибьет или будет гнобить за это всю оставшуюся жизнь.

Гость
#18
Гость

Ну так у вас проблема не в наличии или отсутствии плевы, а в том, что вы стали жертвой насилия, и в вашей культуре/религии это само по себе позор для всей семьи. Скрыть такую информацию невозможно. Рано или поздно это станет известно, и никакие операции не помогут. Я не знаю, что делают в такой ситуции - наверное, сбегают из дома, переезжают в другой, светский регион, в другую страну. В любом случае, это логичнее, чем просто сидеть и ждать, когда ваш отец или жених, муж вас прибьет или будет гнобить за это всю оставшуюся жизнь.

В 21 веке сбежать не так уж и сложно. И это даже нужно. Нельзя жить с отцом, который за изнасилование готов убить дочь. Отец должен посадить насильника и поддержать дочь морально

Гость
#19
Гость

Результат гименопластики сохраняется примерно 2-2.5 месяца перед половым актом. Никаких десяти лет там нет и быть не может. Те, кто обещают резульат на годы (3, 5 лет), врут и просто воруют ваши деньги.

Но как так может быть, я знаю что после краткосрочной результат держится 1-2 недели, а если так подумать во время долгосрочной происходит сращение тканей, поэтому результат как мне кажется не может сам по себе исчезнуть

Гость
#20
Гость

От этого завит честь и репутация моей семьи, а если папа узнает всё, то он убьет не только меня, но и мою маму

Если было изнасилование, почему ты от отца скрыла? А если ахалась добровольно, где были твои мозги?

Ps. У нас бы тебе операция не помогла, на детекторе лжи бы вопрос прояснили.

Гость
#21

По моему разговор вообще пошёл куда то не туда... Это я к тому, что ваш будущий кавалер скорее всего (99% вероятности) вообще не заморочится девочка вы или нет... Ему будет ПРОСО ПОФИГ. Да и много ли мужчин в момент первого секса ВМЕСТО секса займутся гимено-ведением???? И станут с лупой и очками исследовать форму плевы? Да не бывает такого!
Будет всё иначе: будет желать, будет хотеть вас, будет думать как вам удовольствие доставить (если жентльмен) или как СЕБЕ удовольствие доставить - если просто обычный чел. :) Но уж точно не гименоведением заниматься будет. :))))

Так что вы себя просто НАКРУЧИВАЕТЕ. Между прочим основной доход пластические хирурги извлекают из.... - ЛЮДСКОЙ ГЛУПОСТИ! :) Очень выгодно превращать чужие комплексы и страхи в свои ДЕНЬГИ. Так что вам не об операции нужно думать, а о том, чтобы избраннику было так хорошо с вами, чтобы никаких иных мыслей в голове не было...

А для того, чтобы это получилось НЕ операция нужна а позитивный настрой на качественный и приятный секс. Залог успеха - НИКАКИХ мыслей про плеву! Только мысли о любви и нежности. И всё.

- Желаю вам забыть об операциях и вспомнить как прекрасно любить и быть любимой. ;)

Гость
#22

Ну что же мне делать? ведь я уже не чувствую себя девушкой, а чувствую себя грязной, а родителям мне духу не хватает рассказать, моя мама не выдержит такого у неё итак проблемы с сердцем,

Гость
#23
Гость

Ну что же мне делать? ведь я уже не чувствую себя девушкой, а чувствую себя грязной, а родителям мне духу не хватает рассказать, моя мама не выдержит такого у неё итак проблемы с сердцем,

Просто начать жизнь с чистого листа. Что случилось - то случилось. Учти этот опыт на будущее, но на прошлое - забей! Не думай больше про плеву а думай как сделать новые отношения действительно содержательными и позитивными. Правильно уже сказали: один на миллион будет изучать есть там гимен или нет. Или вообще никто не будет. Если ты ошибку в жизни воспринимаешь как ошибку, значит ты её не повторишь. Кстати: лет за 10 у человека ВСЕ клетки тела (включая даже химию костей) все элементы тела обновляются, заменяются на новые. Тебя прежней - уже нет а ты новая - лучше прежней. Забей на плеву! И просто живи не таща за собой уже наверное полюбившиеся и ставшие привычными комплексы. Ты- новая. И всё.

Гость
#24

Ну или в церковь сходи и покайся. Покаяние снимет грех. Только если этим путём пойти - почитай для начала про таинство причастия, чтобы понимать что делаешь.

Иришка
#25
Гость

Ну или в церковь сходи и покайся. Покаяние снимет грех. Только если этим путём пойти - почитай для начала про таинство причастия, чтобы понимать что делаешь.

за что каяться, за изнасилование? вот это советы.

Иришка
#26
Гость

Результат гименопластики сохраняется примерно 2-2.5 месяца перед половым актом. Никаких десяти лет там нет и быть не может. Те, кто обещают резульат на годы (3, 5 лет), врут и просто воруют ваши деньги.

Вы просто не в теме, но зато лезете "умничать". Это от краткосрочной гименопластики короткий эффект, поэтому да, ее рекомендуют делать прям перед свадьбой. А при долгосрочной сшиваются ткани гораздо сильнее, через 10 лет там все срастется намертво. Вон Сарвар бакирханов, хирург по интимной пластике, рекомендует ее тоже делать за полгода-год до свадьбы, чтобы не прям больно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: