Гость
Статьи
Чем лечить пятна, …

Чем лечить пятна, которые остались после прыщей?

Выдавила несколько гнойничков, они прошли, а на их месте остались красноватые следы, прошло уже 2 недели, а они все не уходят. Чем их можно убрать? #постакне

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Левомеколь

Гость
#2

Скинорен , пилинги, аппараты ввл

Маша
#3

Вот почему давить прыщи не рекомендуется... ждите теперь пока пройдут, это долго может быть

Настя
#4

Если ничем не мазать то могут очень долго проходить, несколько месяцев и дольше, все завиист от типа кожи. Попробуйте их гелем постакнетин мазать. Каждый день раза по 2-3 на очищенную кожу. Тольок на сами следы наносите гель, всю кожу не надо им мазать. Мне он нормально помогает, но мазать надо хотя бы недели 3-4

Надюшка
#5

Можно капельницы поделать, они осветляют лицо, и изнутри ее лечат, делают ровнее типа. В том году делала Золушку и Беби фейс и мне еще бустеры Юлдашева врач прописывала дополнительные к капельницам - лицо стало как у ребенка) Чистое и гладкое👍 У них три филиала в Москве.

Надюшка
#6

Делала их в Рефреш клиник

Полина
#7

От пятен нужно средства с кислотами, но это лучше даже через спец процедуры у косметолога делать

Гость
#8

для очищения гель Серацин, далее лосьон для глубокого очищения пор и потом на чистую сухую кожу наносить крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм. Давить и ковырять ничего не нужно

Рита
#9

Пост-акне это называется, я покупала пилинг Ахромин из серии анти-пигмент, бело красные такие пачки. Он помог

Полина
#10

Мне в похожей ситуации помогла клиника ретиноиды - у меня всегда была кожа мягко говоря «так себе», но только там ее смогли привести в достойный вид всевозможными процедурами довольно быстро

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: