Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к неухоженным женщинам

Которые не красятся, не пользуются кремами, не наносят бальзам на волосы, чья одежда в катышках и не глаженая #неухоженность #красота

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор….Можно не краситься и быть ухоженной. И наоборот.

Гость
#2

воспитанный человек не будет заглядывать в волосы, уши и прочее. не проверяет наличие бальзама.

Гость
#3

Главное, чтобы не было перебора с косметикой и она не выглядела как 🤡

Гость
#4

Жырушеньки сочувствие к товаркам проявили.

Гость
#5

Накрашенная не значит ухоженная, а некоторые так вообще думают, что надули губы, нарастили ресницы, нарисовали брови, приклеили ногти, и они уже ухоженные. Катышики и неглаженная одежда просто выглядят неопрятно, но что поделать, может денег нет на новую одежду, вот и донашивают старую, хотя погладить, конечно, можно. Если это разовая ситуация, когда не было времени, но когда постоянно ходит в мятом, непонятно. Но состояние волос тоже может быть разным в зависимости от генетики, шампуня, краски, других средств, которые навредили.

Артур
#6

Отлично, может даже человека в вас разглядим и уважать начнем, если вы краситься перестанете

Гость
#7

Игнорируем их

Али- баба
#8

Бу-ее Жена упакованна от и до. Ногти- прическа. Писка помытая...Сам чистюля, волосы на груди, как приманка... Мы, из Мойдодыра.))

Гость
#9

Все равно, как выглядят люди. Лишь бы не поняли.

Гость
#10
Али- баба

Бу-ее Жена упакованна от и до. Ногти- прическа. Писка помытая...Сам чистюля, волосы на груди, как приманка... Мы, из Мойдодыра.))

снежный человек?

Гость
#11

Я вся гАрю ☄️

Али- баба
#12
Гость

снежный человек?

Не-а. В меру... грудь и живот немного. Да еще темненький . В гималаях сразу бы заметили и прибрали в хозяйство)))

Гость
#13

Мне пофиг. Всякие люди нужны это первое. Второе у людей случается всякое иногда реально не до ухода

#14

А с каких пор макияж относится к ухоженности?
И да, гораздо чаще я вижу неухоженных мужчин - в грязной одежде, с сальными волосами и неприятным запахом.

Гость
#15
Али- баба

Бу-ее Жена упакованна от и до. Ногти- прическа. Писка помытая...Сам чистюля, волосы на груди, как приманка... Мы, из Мойдодыра.))

Аж затошнило слегка.

Али- баба
#16
Гость

Аж затошнило слегка.

Вам помочь проблеваться?

Гость
#17

Может у девушки кожа итак хорошая и крем ей не нужен? Как бальзам для волос. Волосы свои блестящие.

Макияж вообще не всем нужен, многие без макияжа красивее и свежее выглядят.

Другое дело катошки на одежде и сама одежда мятая (если это не было так задумано), а тем более грязная.

Гость
#18
Али- баба

Вам помочь проблеваться?

Да,выстави свою заплывшую мордень

Гость
#19

Автор,мне пофиг,каждый сам себе хозяин.

Али- баба
#20
Гость

Да,выстави свою заплывшую мордень

))) Не будем портить суботний вечер моей заплывшей морденью. Посмотрел в зеркало... Да вроде ничо так. Под пивко покатит))

Гость
#21

Возбуждают ничуть не меньше чем ухоженные, отодрал много таких нюш. И на не ухоженных наоборот гораздо больше внимание обращаешь, потому, что среди них легче найди более доступную и ты с опытом это понимаешь.

.
#22

Сочувствую. Не любят себя. Допустили ошибку и родня залезли на шею. И не берегут жену и мать. Здоровый эгоизм не помешает. Эгоисток дети любят и боятся.

Гость
#23

Краска не равно ухоженность. В 25+ занималась этой фигнёй, мазалась, чё-то там рисовала на бровях) Надоело жутко, зачем делала - не спрашивайте, молодая была и глупая) Сейчас бросила страдать этой фигнёй, не закрашиваю седые волосы (и вообще не стригу), не мажу ничем лицо, не пользуюсь бальзамами, режу ногти под ноль и ношу исключительно натуральные ткани - умягчённый лён-крэш (гладить не нужно, катышков нет), варёный хлопок, шерсть разную в крупной вязке. Куча времени освободилась для любимой работы. Траты в основном на личную гигиену и уходовые процедуры, вкусную свежую здоровую еду и хобби. Отлично себя чувствую, а что там другие делают, что куда мажут и вкалывают - вообще по барабану, лишь бы ко мне не лезли и не воняли рядом табачищем и нестиранными вещами, не переношу вторжений в личное пространство.

Гость
#24
Гость

Возбуждают ничуть не меньше чем ухоженные, отодрал много таких нюш. И на не ухоженных наоборот гораздо больше внимание обращаешь, потому, что среди них легче найди более доступную и ты с опытом это понимаешь.

были и у меня такие козы...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: